Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.06.2011, 18:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2011
Сообщения: 45
Нужен помощник-ассистент с знанием французского и англ.яз. в Ниццу (Вильфранш)

Русско-язычная семья ищет помощника-ассистента со знанием фр. и анг. языков и знанием местности. В обязанности входят: выполнение различных поручений бытового и административного характера - например, ведение и оплата коммунальных счетов, организация и контроль сервиса по необх. (бассейн, сад, убока, вызов техн.служб, мед.обслуживание, общение с страховыми компаниями и тд), и могие др. моменты быта, в которых без французского и настойчивости не обойтись.
Желательно наличие своего транспорта. Опыт работы в сфере туризма Лазурного берега.
AnnAfromMoscoW вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.06.2011, 19:22     Последний раз редактировалось Malta; 21.06.2011 в 19:25..
Дебютант
 
Аватара для Malta
 
Дата рег-ции: 30.06.2010
Откуда: Nice
Сообщения: 76
Здравствуите,заинтересовало ваше предложение,свободно владею англииским,французским,разговорныи итальянскии.Водительские права категория Б,стаж водительскии 21 год,французское-россииское гражданство,возраст 45 лет,женат,2 детеи,супруга француженка,высшее образование,инженер строитель,сертификат моряка (Антибы,Мальта)
Мои конт. тел. 0666906017 емаил gagiev_matteo@hotmail.coм

Спасибо
Malta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.06.2011, 19:25
Дебютант
 
Аватара для Malta
 
Дата рег-ции: 30.06.2010
Откуда: Nice
Сообщения: 76
имею большои опыт работы на средиземном море 8 лет на Мальте,2 года Палма де Маиорка,4 года Лазурныи берег Францияю
Malta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.06.2011, 19:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.06.2008
Сообщения: 28
AnnAfromMoscoW, Здравствуйте!
Предлагаю свою кандидатуру на пост помощника во франции. О себе:
54 года. Русский, а точнее - советский человек--интернационалист.
Образование: строительный техникум + журналистское(университет).
С 1999 года живу во франции. Хороший уровень языка (письменный и устный).
В белоруссии работал мастером на стройке, а после окончания университета-журналистом; сначала в многотиражке а затем в столичной газете.

Во франции-техник по содержанию зданий, мастер на стройке в больших и малых компаниях (организация работ бригады численностью до 23 человек). Делал стаж сметчика в строительстве. Иногда подрабатывал в 3-хзвездочном Отеле (имеется рекомендательное письмо).
Работы не боюсь! Прекрасно ориентириюсь в среде.

Если моя кандидатура заинтересует Вас, то готов ответить на все , интересующие Вас вопросы.
С уважением Юрий
П.С. Хотелось бы знать-какой контракт: постоянный или временный, а также зарплату и другие условия!
AnnAfromMoscoW,
Kursk-fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.06.2011, 20:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.09.2009
Сообщения: 82
Предлагаю свою кандидатуру на пост помощника во франции. О себе:
30 лет. украинка .замужем.детей нет.
Образование: педагогический университет .
С 2006 года живу во франции. Хороший уровень языка .
в украине работала в агенстве по недвижимости.

Во франции учитель русского языка.
Проживаю на вилле .навыки ведения 6 лет.УПРАВЛЯЮ САМА.

мой тел.0673722968
С уважением ирина
chou1581 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.06.2011, 20:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2011
Сообщения: 45
Посмотреть сообщениеchou1581 пишет:
Предлагаю свою кандидатуру на пост помощника во франции. О себе:
30 лет. украинка .замужем.детей нет.
Образование: педагогический университет .
С 2006 года живу во франции. Хороший уровень языка .
в украине работала в агенстве по недвижимости.

Во франции учитель русского языка.
Проживаю на вилле .навыки ведения 6 лет.УПРАВЛЯЮ САМА.

мой тел.0673722968
С уважением ирина
Спасибо за ответ, я вам написала в Личную почту
AnnAfromMoscoW вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 21.06.2011, 20:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2011
Сообщения: 45
Посмотреть сообщениеMalta пишет:
имею большои опыт работы на средиземном море 8 лет на Мальте,2 года Палма де Маиорка,4 года Лазурныи берег Францияю
Спасибо за ответ, я вам написала в личную почту
AnnAfromMoscoW вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.06.2011, 22:47     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 22.06.2011 в 23:34..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеAnnAfromMoscoW пишет:
Русско-язычная семья ищет помощника-ассистента со знанием фр. и анг. языков и знанием местности.
В обязанности входят: выполнение различных поручений бытового и административного характера - например, ведение и оплата коммунальных счетов, организация и контроль сервиса по необх. (бассейн, сад, убока, вызов техн.служб, мед.обслуживание, общение с страховыми компаниями и тд), и могие др. моменты быта, в которых без французского и настойчивости не обойтись.
.
Добрый вечер !
Такого человека найти не просто , мой шеф не нашел , и теперь всеми " административными заморочками" занимается специальная фирма , а я как - связное звено , между хозяином и фирмой , и + иногда всякие мелкие бытовые проблемы быстро решаю напрямую и на месте , например сегодня: ни ворота ни гараж не работали , так хозяйские ключики ," распрограмировали"- наши детишки , но благо до моего не добрались и я временно свой шефу и одолжила с утра и + бассейн - на газон сливался , -поплавок уровня воды , накрылся и я срочно , по просьбе шефа , звонила с утра всем и после обеда все приехали и все сделали

Услуги фирмы , по управлению виллы , конечно платные .
например наша фирма вот эта :
http://www.novances-familyoffice.com/info_ru.htm
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется Персональный ассистент (со знанием французского и английского языков) EIshunina Биржа труда 5 13.12.2010 17:06
Нужен программист в Париже со знанием французского irens17 Биржа труда 3 14.06.2010 20:28
Очень нужен системный администратор со знанием французского Lynx Romashka Биржа труда 0 30.10.2009 15:54
Персональный ассистент со знанием французского, Москва, 2700$ AGordeev Биржа труда 0 26.11.2008 16:08
Нужен русский(ая) со знанием французского выше среднего уровня carteblanche79 Биржа труда 2 31.10.2008 09:57


Часовой пояс GMT +2, время: 10:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX