Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 21.08.2018, 11:54
Мэтр

Дата рег-ции: 02.01.2012
Blanche, Как пояснили в новостях подняли из-за повышения топлива ,но сказали ,что поднимаются цены только на внутренние линии.
Я даже и не знаю насколько они поднялись ,так как этими внутренними не пользуюсь.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 21.08.2018, 16:15
Мэтр

Дата рег-ции: 28.08.2008
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Blanche, Как пояснили в новостях подняли из-за повышения топлива ,но сказали ,что поднимаются цены только на внутренние линии.
Я даже и не знаю насколько они поднялись ,так как этими внутренними не пользуюсь.
Видимо везде подняли. И на внутренние, и на внешние.
Старое 31.08.2018, 15:34
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Цитата:
Группа "Аэрофлот" в 2018-2019 годах планирует ввести несколько платных сервисов для пассажиров с целью борьбы с растущими расходами компании, следует из презентации для инвесторов.
http://tass.ru/ekonomika/5505262?utm...m_social_share

Многое ещё в планах, но не за горами. Обидно, если и Аэрофлот превратится в очередную шарашкину контору.
Старое 31.08.2018, 16:43
Мэтр

Дата рег-ции: 13.07.2004
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
http://tass.ru/ekonomika/5505262?utm...m_social_share

Многое ещё в планах, но не за горами. Обидно, если и Аэрофлот превратится в очередную шарашкину контору.
Как говориться "Не мытьем, так катаньем".
У них и так за некоторые места и сейчас существует доплата.
Я читала, что предполагают ввести оплату багажа. Собственно придется доплачитвать практически всем. Не так уж много пассажиров летающих на пару дней.
А из еды оставят воду с бутербродом.
Старое 31.08.2018, 17:31
Мэтр

Дата рег-ции: 25.10.2004
На некоторые места это уже у всех. А многие теперь делают выбор любого места платным. То есть, если вы хотите сесть у туалета в середине, тотщаплатите 20 евро.
EHOT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 24.09.2018, 17:44
Мэтр

Дата рег-ции: 02.01.2012
Хочу сообщить у моего трансферного опекаемого студента все сложилось благополучно с багажом ,он его получил по прилету в Париже.
а вот француз летевший из Парижа в Екатеринбург через Москву свой багаж по прилету не получил в Екатеринбурге 5 дней назад .
У француза долна была быть конферренция на след день и в неполученном чемодане была вся одежда для конферренции , пришлось ему выступать в легкой курточке .
В Аэрофлоте все еще эти недоделки и это видимо не кончится.
Ужас ну-и-нууу
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 28.09.2018, 22:29
Кандидат в мэтры

Дата рег-ции: 31.08.2006
А я хочу написать о положительном впечатлении от "Аэрофлота" в плане питания. На сайте в бронированиях можно выбрать спец.питание (без доплаты), что я и сделала. И то, что мне подавали за 7 часов перелета, мне понравилось. Особенно по сравнению с двумя предшествующими рейсами "Эр Франса", на которых не было для меня ничего съедобного.
Virgula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 29.09.2018, 00:40
Мэтр

Дата рег-ции: 12.11.2004
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Small_birdie, Ага , уже 4 месяца систему меняют , и все никак волдырь расчесать не могут.
Людям это приносит только мучение , а если человеку надо срочно после приземления в конечном пункте бежать на какой либо другой транспорт ,дак тут и времени не будет писать декларацию о потеряном багаже.
С конца июня по середину августа этого года и я и мои подруги и мой сын летали транзитом через шереметьево, в Россию и из России, в разные города. Ни у кого багаж не пропал.

"Умный человек не теряет человека и не теряет слов."
Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 29.09.2018, 08:24
Мэтр

Дата рег-ции: 08.01.2011
Не помню, писала или нет. За много лет ( лет 12, наверное) летела в Россию аэрофлотом. Сервис- выше всяких похвал, уж точно выше swiss, особенно еда. Порадовали и пледы. Можно под голову валик скрутить. Цена вполне приемлемая, рейс прямой. Неудобство для меня- прилёт в Шереметьево, но и сам аэропорт понравился очень , изменился за эти годы. Короче, при возможности решила летать аэрофлотом в Шереметьево, а там ездить экспресом. И такси брать от белорусской...
Старое 29.09.2018, 09:12
Мэтр

Дата рег-ции: 02.03.2005
эсфирь, или, в аэропорту Шарль де Голь недоделки с багажным отделом. когда мы летели из Парижа в Москву, тоже багаж мужа остался в Париже, судя по независимому треккингу, не успели его прошманать хорошо работники багажной службы Шарль де Голя. Как-то был про них репортаж, там - дурдом полный.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки

Метки
аэрофлот