Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 08.11.2017, 21:43
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
tyupa, Конечно , не нужно заклиниваться и думать о чем-то , надо просто жить как животное и ничем себя не загружать.
я вас только так понимаю.
эсфирь вне форумов  
  #332
Старое 08.11.2017, 21:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Что конкретно Вы предлагаете? Закрыть все заводы: мясные, рыбные, молочные, косметические? Во всех продуктах есть консерванты. Не ходить в рестораны? Не мыться мылом, шампунем, потому что там неизвестно что?

Где конкретно еду покупать? А то на форуме 3 популярных темы: эта, Лидл и Али-экспресс. Две последние с первой как-то не кореллируются.
Тюпа, я предлагаю начать хотябы с того чтобы перестать вешать людям лапшу на уши. Если маргарин это опаснейший отстой, то так и говорить а не втирать что это сверхполезный элемент который безболезненно избавит вас от залежей холестерина (да да, лет 10 назад именно это всем и обещали!). Каждый должен иметь право самостоятельно делать собственные ошибки, но делать их с полным осознанием того что он делает. Сказали, предупредили что маргарин опасен - а дальше - твой собственный выбор: рисковать или нет. Но делать этот выбор ты доожен осознанно. Не рассказывать людям сказки что пестициды это якобы мелочь и фигня, а показывать наглядно (как например это делают сейчас с сигаретами - но почему то вот на сигаретах и ограничились) что от пестицидов у вас скорее всего будет рак, рассеяный склероз, айзальмер и куча других сюрпризов и возможно умрете вы в 30 лет сидя в инвалидной коляске. А дальше каждый сам выбирает. Осознанно! Сейчас же все наоборот. Информация сознательно замалчивается, искажается, преподается в выгодном для промышленников свете. А на человеческое здоровье и жизнь наплевать. Нас фактически трансформировали в расходный материал для опытов.
blanca94 вне форумов  
  #333
Старое 08.11.2017, 21:52
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Что конкретно Вы предлагаете? Закрыть все заводы: мясные, рыбные, молочные, косметические? Во всех продуктах есть консерванты. Не ходить в рестораны? Не мыться мылом, шампунем, потому что там неизвестно что?
Пока Вы серьёзно не заболели, то можно питаться и химией!Здоровье позволяет.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #334
Старое 08.11.2017, 21:55
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Нас фактически трансформировали в расходный материал для опытов.
Не хотят, чтобы люди жили на пенсии и после окончания репродуктивного периода...
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #335
Старое 08.11.2017, 21:59
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
blanca94, с сигаретами и Вам, и мне, что не нарисуй, не помогло, как я поняла . Маргарин я никогда не покупала и не куплю. А насчёт пестицидов - как Вы мимо них пройдёте?


ZDRASTE, и Вам всего хорошего.
tyupa вне форумов  
  #336
Старое 08.11.2017, 21:59     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 08.11.2017 в 22:04..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
и Вам всего хорошего.
Поздно.
Все когда-нибудь от чего-то умрут.
Кащеев бессмертных нет.
В нашей власти оттянуть этот момент, желательно просчитывать опасность до болезни.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #337
Старое 08.11.2017, 22:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
blanca94, с сигаретами и Вам, и мне, что не нарисуй, не помогло, как я поняла . Маргарин я никогда не покупала и не куплю. А насчёт пестицидов - как Вы мимо них пройдёте?


ZDRASTE, и Вам всего хорошего.
Тюпа, не помогло. Но это наш выбор. И в случае чего пенять придется только на себя. Я во всем люблю честную игру.

А маргарин вот я как раз покупала. И именно под напором рекламы+моего чудесного "семейного" врача которые на два голоса мне рассказывали как он жизненно необходим доя улучшения качества моей жизни. И продолжала бы покупать если бы не налетела случайно на независимого и незаинтересованного диетолога который мне все подробно расписал про опасную молекулу и во что она меня со временем трансформирует. Понимаете? А цена этой рекламы - моя жизнь между прочем. И жизнь миллионов других жителей которым не посчастливилось вовремя встретить ответственных и честных специалистов.
blanca94 вне форумов  
  #338
Старое 08.11.2017, 22:16     Последний раз редактировалось MEDEЯ; 08.11.2017 в 22:21..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Тогда надо купит кусочек земли, в глуши, в Африке, допустим, где воздух чистый, и выращивать все своё Био.
Можно и не в Африке, но кто же купит Вы еще тему о моде и стиле не видели. Там выпердреж, а потом на Алиэкспресс криком очки набирают, чтобы китаезу да еще подешевле купить.

Честно, завидую. Одеваться на Алиэспресс и выглядеть стильно, надо иметь талант.
MEDEЯ вне форумов  
  #339
Старое 08.11.2017, 22:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.049
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Не хотят, чтобы люди жили на пенсии и после окончания репродуктивного периода...
наш ответ Чемберлену!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #340
Старое 08.11.2017, 22:33
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Можно и не в Африке, но кто же купит Вы еще тему о моде и стиле не видели. Там выпердреж, а потом на Алиэкспресс криком очки набирают, чтобы китаезу да еще подешевле купить.
а потом продают в соответствующем разделе.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #341
Старое 08.11.2017, 22:57
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Тюпа, я предлагаю начать хотябы с того чтобы перестать вешать людям лапшу на уши. Если маргарин это опаснейший отстой, то так и говорить а не втирать что это сверхполезный элемент который безболезненно избавит вас от залежей холестерина (да да, лет 10 назад именно это всем и обещали!). Каждый должен иметь право самостоятельно делать собственные ошибки, но делать их с полным осознанием того что он делает. Сказали, предупредили что маргарин опасен - а дальше - твой собственный выбор: рисковать или нет. Но делать этот выбор ты доожен осознанно. Не рассказывать людям сказки что пестициды это якобы мелочь и фигня, а показывать наглядно (как например это делают сейчас с сигаретами - но почему то вот на сигаретах и ограничились) что от пестицидов у вас скорее всего будет рак, рассеяный склероз, айзальмер и куча других сюрпризов и возможно умрете вы в 30 лет сидя в инвалидной коляске. А дальше каждый сам выбирает. Осознанно! Сейчас же все наоборот. Информация сознательно замалчивается, искажается, преподается в выгодном для промышленников свете. А на человеческое здоровье и жизнь наплевать. Нас фактически трансформировали в расходный материал для опытов.
Да всегда информация искажалась , замалчивались и предоставлялась в выгодном для определенных лобби виде. То маргарин вреден, ешьте только сливочное масло, то, наоборот, вредно масло, а надо употреблять маргарин. И до сих пор на пачке маргарина пишут réduit le cholestérol". То ешьте продукты с глютеном, то глютен ужас как вреден. Сейчас Вот мода на био - типа панацея от всего. В там тоже нюансы. Разговорились с производителями биовина - в чем био то состоит. Они долго и подробно объясняли, но суть свелась к тому, что весь процесс - от виноградников до производства не может быть полностью био, а так : здесь био, а здесь рыбу заворачивали. А лет через 20-50 , боюсь, нам вообще скажут, что био такая лажа и от него только вред -иммунитет убивает.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #342
Старое 08.11.2017, 23:22
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.832
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Не поняла Ваше утверждение. Существует хлеб БИО без глютена - из рисовой и кукурузной муки.
У нас с Вами проблема в определениях (как и с intolérance)

Для меня хлеб это изделие из муки пшеницы или ржи. Из рисовои и кукурузнои муки (или там опилок) можно тоже делать отличные продукты и даже продукты био, но только для меня они не хлеб.
EHOT вне форумов  
  #343
Старое 08.11.2017, 23:23     Последний раз редактировалось Azzaz; 09.11.2017 в 09:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.049
teffi, все может быть, конечно. Но вот только мы уже лет так почти 15 питаемся по большей части био органической продукцией ( не вседа получается, но по большей части), так вот , приезжайте ко мне в гости, я при вас почищу килограмм морковки из супермаркета, как я это сделала однажды в гостях у своей приятельницы( мы готовили ужин вместе, правильнее это я для нее готовила)- мои руки покрылись красными пятнами чесучими до волдырей. Дома я чищу морковь 3 раза в неделю : на салат и готовить, никогда не было такого. Не помню писала где или нет, меня задушила жаба делать компрессы из био капусты, купила в монопри, обернула отекшие щиколодки на ночь, утром были волдыри чесучие. Никогда такого не было от био капусты. Прикидываете , Что творится у вас внутри тогда от такого качества "здоровой' пищи? Просто задолбало на еду тратить такие суммы денег. А есть люди , ничтоже сумняшеся едят все подрят и потом не понимают почему у них к полтиннику или к шестидесяти печень отстегивается да, я желаю этим фермерам и их потомству особенно всех этих волдырей. И им это так и будет, вот увидите
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #344
Старое 08.11.2017, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.049
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
а потом продают в соответствующем разделе.
кто на чем специализируется, некоторые делают вид, что если могут обьсниться, то умеют переводить
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #345
Старое 09.11.2017, 09:12     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 09.11.2017 в 10:59..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Но вот только мы уже лет так почти 15 питаемся по большей части фермерской продукцией ( не вседа получается, но по большей части), так вот , приезжайте ко мне в гости, я при вас почищу килограмм морковки из супермаркета, как я это сделала однажды в гостях у своей приятельницы( мы готовили ужин вместе, правильнее это я для нее готовила)- мои руки покрылись красными пятнами чесучими до волдырей. Дома я чищу морковь 3 раза в неделю : на салат и готовить, никогда не было такого. Не помню писала где или нет, меня задушила жаба делать компрессы из био капусты, купила в монопри, обернула отекшие щиколодки на ночь, утром были волдыри часучие. Никогда такого не было от био капусты. Прикидываете Что творится у вас внутри тогда от такого качества "здоровойь пищи. Просто задолбало на еду тратить такие суммы денег. А есть люди , ничтоже сумняшеся едят все подрят и потом не понимают почему у них полтиннику или к шестидесяти печень отстегивается да, я желаю этим фермерам и их потомству особенно всех этих волдырей. И им это так и будет, вот увидите
Повезло с организмом.
У Вас всегда сигнальная лампочка начеку.

А я всегда думала что моё происхождение от толстокожего слона.
Мне нужна во всём слоновья доза, чтобы хоть что-то почувствовать.Что таблетки , что запахи парфюмерии.
Но недавно сдала анализы крови , там всего один показатель сильно завышен, а рассшифровка его или аллергия или рак...
Пришлось на все анкомаркеры сдать.(ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!) На них ничего не завышено, для контроля и сканер прошла.
Значит аллергия, которая никак себя не проявляет.
Когда-то были элименты псориаза ( псориаз до конца не изучен) может быть это и есть проявление аллергии? Но никто не знает от чего он.
И аллегена я своего не знаю- нет симптомов. может быть тот же глютен или лактоза.
По статистике чуть ли ни 30 % людей реагируют на глютен.
Решила китайские грибы попробовать -повысить иммунитет.
Зашла в фитоаптеку, а там одни травы. думала нашла альтернативу химии, руки от удивольствия потёрла.
И зверобой тебе ,и бессмертник, и полынь в огромных круглых картонных коробках.
Что ни спрошу всё есть. Откуда травы? В нашем регионе таких нет.
-" Из Болгарии".
Тут продавец видит клиент готов и начинает мне про китайские грибы рассказывать, думаю сейчас сушёные выдаст.
А там уже порошок в желюлях ( капсулах). Продвинутые грибы, раскрученные.
Спрашиваю про цену. 75 евро 30 капсул.
А рядом подешевле лежат, по названию те же самые.
Но продавец уже готова к следующему вопросу.
-Я нутриопат и заявляю Вам, что у дорогих концентрация полезной молекулы выше 1:15.

Вот и осталась я в недоумении про эти грибы.
Есть от них польза или нет?
Естественно интернет помог, пока ничего плохого про них не читала.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #346
Старое 09.11.2017, 10:44
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
У нас с Вами проблема в определениях (как и с intolérance)

Для меня хлеб это изделие из муки пшеницы или ржи. Из рисовои и кукурузнои муки (или там опилок) можно тоже делать отличные продукты и даже продукты био, но только для меня они не хлеб.
Понятно теперь. А как Вы называете изделия из муки без глютена? А вот хлеб из кукурузной муки, который едят в Португалии (и во Франции в некоторых булочных можно найти), именно тот, что без глютена, компактный, но внешне по форме - в точности как хлеб. Это изделие Вы не назвали бы хлебом?
Roudoudouce вне форумов  
  #347
Старое 09.11.2017, 10:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.049
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Значит аллергия, которая никак себя не проявляет
все дело в том, что не проявляет пока, а когда воспаление в организме накопится, то вам сразу же станет ясно. Я тоже после всех анализов бодро бегала радостная, что мне подтвердили, что я здорова. Но качество жизни -это совсем другое дело, поверьте, и когда его не очень много, то привыкаешь, думаешь, что все ОК. А потом в какой-то момент хрясть! и какой-то орган начинает отстегиваться, а вам врачи говорят что-то типа "это нормуль в вашем возрасте".
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #348
Старое 09.11.2017, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
В детском саду, где я немного подработала - шоколадные десерты каждый день.
Дети около 3-4-5 лет. Оно им надо?
Они, конечно, довольны.
Но так же быстро привыкают к нему.
А еще ребенок после садика отказался от натуральных йогуртов, стал просить дрянь вроде фламби, шоколадное печенье, сладкое какао, грезит постоянно о картошке фри, когда даю яйца - учит, что подавать их надо с майонезом, как в школе
А на днях разделывала курицу - так счастлив был! Мне мама с кожицей пожалуйста побольше! Оказывается в школе у них не филе, все с кожицей, и мой очень довольный ее лопает(
Ну и меню впечатляет, ветчина фрит по его рассказам (хорошо хоть не всегда)
Надеюсь что рассказывает невпопад по памяти, раз фрит, хоть бы уж мясо легкое (филе без кожицы ) и овощи, но ветчина-фрит...
Меню в этот день вывешанное не смотрела, не проверить. Но в школе ничему не удивлюсь.
Trocadero сейчас на форумах  
  #349
Старое 09.11.2017, 13:20
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.842
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
А на днях разделывала курицу - так счастлив был! Мне мама с кожицей пожалуйста побольше! Оказывается в школе у них не филе, все с кожицей, и мой очень довольный ее лопает(
когда я готовлю курицу и потом разделываю ,чтобы положить на тарелки , ребёнок всегда говорит - мам , без кожицы , не любит и только белое мяско
alfi вне форумов  
  #350
Старое 09.11.2017, 13:23
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.842
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
когда даю яйца - учит, что подавать их надо с майонезом, как в школе
мой не любит с майонезом , дома даю яйца без него , просто любит чуть посолить и всё ,хотя с питанием не было проблем в школе
alfi вне форумов  
  #351
Старое 09.11.2017, 13:53
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.832
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
А вот хлеб из кукурузной муки, который едят в Португалии (и во Франции в некоторых булочных можно найти), именно тот, что без глютена, компактный, но внешне по форме - в точности как хлеб. Это изделие Вы не назвали бы хлебом?
Этот кажется из Штатов пришло. У них нзывается Cornbread. Французы это называют pain de mais. То, что в нем нет глютена обычно уточняют всегда. Так как (я уже писал) что проблема с глютеном не в том, что он в изделиях из ржи, пшеницы итд, а в том, что муку (а может глютен сам по себе) подсыпают куда только можно. И догадаться самому подсыпали его туда или нет невозможно. Для меня было открытием, что во многих ресторанах в картофеле фри есть глютен.
EHOT вне форумов  
  #352
Старое 09.11.2017, 14:42
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Но недавно сдала анализы крови , там всего один показатель сильно завышен, а рассшифровка его или аллергия или рак...
Пришлось на все анкомаркеры сдать.(ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!) На них ничего не завышено, для контроля и сканер прошла.
Значит аллергия, которая никак себя не проявляет.
Какой показатель-то?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #353
Старое 09.11.2017, 14:52
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Какой показатель-то?
Эозинофилы
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #354
Старое 09.11.2017, 14:56     Последний раз редактировалось IrinaS; 09.11.2017 в 15:01..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Эозинофилы
О боже ты мой... я-то думала!! (Сразу рак!)))

У любого аллергика эзинофилы повышены, а бывает, что и не у аллергика. Я сама аллергик с повышенными эозинофилами всю жизнь... не всегда, но периодически (один раз были под 30)

Если всем с повышенными (на сколько хоть повышены-то были? на 2 - 3 ??))) эозинофилами бежать сразу делать и сканнер, и онкомаркеры, и т.п., то, извините, СЕКЮ тогда более логично человека к хорошему психологу направить... лечить от ипохондрии и прочих тревожных расстройств)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #355
Старое 09.11.2017, 14:58     Последний раз редактировалось teffi; 09.11.2017 в 15:03..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
teffi, все может быть, конечно. Но вот только мы уже лет так почти 15 питаемся по большей части био органической продукцией ( не вседа получается, но по большей части), так вот , приезжайте ко мне в гости, я при вас почищу килограмм морковки из супермаркета, как я это сделала однажды в гостях у своей приятельницы( мы готовили ужин вместе, правильнее это я для нее готовила)- мои руки покрылись красными пятнами чесучими до волдырей. Дома я чищу морковь 3 раза в неделю : на салат и готовить, никогда не было такого. Не помню писала где или нет, меня задушила жаба делать компрессы из био капусты, купила в монопри, обернула отекшие щиколодки на ночь, утром были волдыри чесучие. Никогда такого не было от био капусты. Прикидываете , Что творится у вас внутри тогда от такого качества "здоровой' пищи? Просто задолбало на еду тратить такие суммы денег. А есть люди , ничтоже сумняшеся едят все подрят и потом не понимают почему у них к полтиннику или к шестидесяти печень отстегивается да, я желаю этим фермерам и их потомству особенно всех этих волдырей. И им это так и будет, вот увидите
azzaz, ну морковку то как и капуста вполне можно и био вырастить, если не в промышленных количествах. Но есть ведь продукты посложнее, не "сырье" , а проходят разные степени обработки и производства, изготовление готового продукта. Где гарантия, что на каком то этапе производства в продукты не будет добавлена химия, глютен, всякие Е с цифирками, консерванты? И как мы об этом узнаем и от этого убережемся? Фермер то свои продукты только выращивает, а дальше из них по цепочке получается готовая продукция. Вы сами пример со сливочным маслом давали, причем не дешевой марки и позиционирующей себя как качественная. Эти же виноделы.. я детали разговора с ними не помню, но они не из тех, кто просо отдает дань моде, а реально увлечены биопроизводством, свободном от всякой химии. И тем не менее признались, что сейчас сделать производство вина полностью био - нереально. Думаю, с "зерноводами" та же история - ну выпустил фермер, допустим! - биозерно, но мы же само зерно не едим, а его производные. Вот отправил лн зерно на мельницу, там его перемололи, в муку добавили консервант для лучшего хранения, мука поступила к пекарю - тот добавил разрыхлители. смягчители, усилители вкуса и т.д. И но в итоге - био мы не едим :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #356
Старое 09.11.2017, 14:58
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
У любого аллергика эзинофилы повышены, а бывает, что и не у аллергика
A я себя аллергиком никогда не считала.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #357
Старое 09.11.2017, 15:00
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
А я себя аллергиком никогда не считала.
Вы вроде видите и вторую часть моей фразы, сами же ее цитируете?))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #358
Старое 09.11.2017, 15:05
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вы вроде видите и вторую часть моей фразы, сами же ее цитируете?))
Был повыше более чем...
я же не сама себя на сканер отправила?
Рак не нашли , но нашли кучу другого , благодаря сканеру.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #359
Старое 09.11.2017, 15:06
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Был повыше более чем...
более чем что?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #360
Старое 09.11.2017, 15:06
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
ZDRASTE, Эозинофиллы могут повышаться при аллергических состояниях но при этом надо открытую клинику с симптомами.
А самый резкий скачек их бывает при глистных инвазиях и при том же лямблиозе.
но здесь это никто не берет в счет и не проверять никогда не будет.
эсфирь вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX