Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 24.03.2011, 16:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеdana55 пишет:
Считаю что описанный инцидент ЗНАЧИТЕЛЬНО убавит количество клиентов компании Магеллан. ПОТОМУ ЧТО , нам же ,клиентам перевозчика, хамить - это круто !!!! А Александр,наконец-то ,показал свое истинное лицо «ВОДИЛЫ » .
Автору искренне сочувствую потому что 2-дневное ожидание прибытия буса закончилось откровенным хамством в стиле « водил « . А нам , будущим клиентам , нужно хорошо подумать стоит ли обращаться к таким перевозчикам как компания Магеллан
Уважаемая dana55, не пойму кто вы и из какого города, так как оскорблять меня "Водилой" вы можете только прячась за ником, если Вы не довольны нашими услугами- пожалуйста, есть всегда альтернатива, а автору БРЕДА я тоже сочувствую, больным сочувствие помогает. Пожалуйста, если вы боитесь сказать мне в лицо здесь, то напишите на почту, или в скайп, или отправте смс, чтоб мы вас больше не беспокоили разсылкой "неработающих" номеров.
И самое главное "ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ" так или иначе возникать проблемы будут всегда, только с нормальными людьми любая проблема решается,и все остаются довольны, а с такими как ОЛЯ - нет, так как я не могу с ней общатся.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 24.03.2011, 16:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
вообще публичное выяснение отношений очень неприятно, как люди выливают друг на друга грязь. заставляя других невольно "смотреть" на это.
Я поддерживаю мнение про обливание грязью на форуме, и не пишу от чьего то имени то, чего нет, и не занимаюсь дописыванием и домыслами. А то что кто-то пытается зделать нам негативную репутацию, так это нормально, мы к такому готовы. Думаю наши Клиенты есть и с позетивными отзывами.
С Уважением.
Александр Магеллан.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 24.03.2011, 16:49
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Уважаемые форумчане, просьба воздержаться от грубости, подобный тон на нашем форуме не принят. Кроме того, мне потребовалось несколько минут, чтобы понять, что за "бусики" обсуждаются в теме. Существует слово автобус, автобусик, если хочется обязательно с уменьшительно-ласкательным суффиксом.
Бусики носят на шее. Спасибо.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 24.03.2011, 16:57     Последний раз редактировалось Aridni; 24.03.2011 в 17:30.. Причина: орф ошибки
Мэтр
 
Аватара для Aridni
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Paris (93)
Сообщения: 624
Post

Получила на мыло полный текст "возмущения" вашей клиентки... Я не очень то разобралась, так как тексты довольно запутанные, впрочем это не важно.
Ну, раз уж выставили на всеобщее обозрение, выскажу свое мнение.
Мне не кажется, что кто-то тут прав или виноват, это надо воспринимать как недоразумение случающееся периодически с каждым. Это не воровство, не обман, не подстава, а просто недоразумение, которое могло было произойти с любой посылкой, с любым человеком.

1. Было бы немного странно требовать от водилы ответов на телефонные звонки, всем же известно, что это чревато последствиями. Если отвечать на каждый звонок - не то что посылки не дойдут, но и люди не все доберутся до пункта назначения.
2. Заявления о разводе с мужем, о его отрицательном отношении к посылкам родственникам на Укр - это личная и никому не интересная инфа, а тут мозг водителю еще этим забивать... не понятно с каком целью?
3. Нести чушь о "пожелал хорошей дороги" и "мысли матерелизуются" .... Бред какой! Причем тут религия или что-то в этом духе? (это камень в огород водителя автобуса) я вообще в такие вещи на верю и не советую. Ваши собственные мысли матерелизуются возможно, когда вы сильно чего-то желаете, но чтобы чужие матерелизовались относительно вас - это ерунда, невозможно!
4. За что штраф в 4 штуки?
5. "у меня серьёзные проблемы в Италии, из-за посылок, думаю это кто-то, кто был недоволен тем, что у него не забрали посылку, и чей муж был "в восторге" от меня" - ваще не понятно, чушь. Может лучше объяснить в чем заключалась проблема, а не указывать косвенно на клиентку...

По поводу хамста, а чего ждать от водителя автобуса? да еще и который попал на крупную сумму. Лучше не на хамстве заострять внимание, в данном случае, а на том как проблему решить.
Всегда помню что водители тока и любили хамить, прикрикивать, чтоб быстрее погружались в бывшесоветских автобусах )).
Вопрос водителю: А когда вы заезжали домой за посылками, вы за доп. услугу что-то берете? если нет, то всё равно не понятно зачем вы это делаете?



PS надеюсь никто не обиделся...
__________________
Я к вам пришел навеки поселиться...
Aridni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 24.03.2011, 16:58
Мэтр
 
Аватара для Aridni
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Откуда: Paris (93)
Сообщения: 624
Ой, "водила" это оказывается оскорбление, тогда извиняюсь ))
__________________
Я к вам пришел навеки поселиться...
Aridni вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 24.03.2011, 17:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеAridni пишет:
Ой, "водила" это оказывается оскорбление, тогда извиняюсь ))
Водила- не оскорбление, а пренебрежительное отношение, на счёт переписок выставляемых напоказ, так это всё равно что бельё нижнее всем выставлять. Ну да ладно. Думаю все итак всё понимают. Денег мы за заезжание домой не берём, это было просто для удобства клиента.
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ!!!
P.S. в скайпе тоже можна удалять "неудобные" сообщения, для создания образа пользователя.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 24.03.2011, 17:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2011
Сообщения: 1
речь идет об украинских водителях ,приезжающих за границу.Украинские водители везде одинаковые
ladybird1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 24.03.2011, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеladybird1 пишет:
речь идет об украинских водителях ,приезжающих за границу.Украинские водители везде одинаковые
ну тогда мне везло/везет, сколько ни передавала, и автолюксом раньше по всему Парижу, и мини-автобусами потом и до сих пор в 13м Париже, никогда никто мне не хамил, не обижал и не наглел. с Украины тоже нет злостных воспоминаний.

по ходу дела, порекомендую еще раз перевозчиков с Парижа 13
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 25.03.2011, 00:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Olivia442
 
Дата рег-ции: 26.10.2008
Откуда: Франция Монпелье
Сообщения: 454
независимо от того что стерли мои сообщения, и сообщения других форумчан, которые выступили в мою поддержку, за что им спасибо, я верю и знаю, что просто так ничего в жизни не бываЕт. Всё и всегда возвращается и безнаказанным не остается!!!
если и это посчитают уважаемые модераторы офф-топиком, тогда уже и не знаю для чего нужны форумы, если нельзя поделиться тем что случилось и высказать свое мнение.....
С наилучшими пожеланиями
Olivia442 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 25.03.2011, 09:02
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Последующие разборки в этой или других темах будут удалены с выдачей штрафов.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 29.04.2011, 11:01
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Подскажите, пожалуйста, автобусы на Corvisart по субботам в какие часы стоят?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 29.04.2011, 11:40
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
Подскажите, пожалуйста, автобусы на Corvisart по субботам в какие часы стоят?
В субботу стоят целый день.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 29.04.2011, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
innavyhnan, а во сколько день начинается и заканчивается? Или с 6 утра до полуночи?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 29.04.2011, 12:10
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Veronique, бусы приезжают в пятницу часа в 2 ночи на Курвисар.В восемь утра можете приходить.А уезжают от туда в воскресенье в 12-14 часов,В зависимости от буса.Так что можете приходить в любое удобное для вас время.Ну конечно же не в полночь,ребятам тоже надо отдохнуть.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 11.05.2011, 15:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.05.2011
Сообщения: 1
можно ли через вас послать посылку в венгрию?
irmaP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 21.05.2011, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
добрый день, информация по поводу передач на Украину, Луганск и другие города. всегда передавала посылки на Луганск красным автобусом (Бурак Юрий, СЕ 7515АI),сначала они стояли на Nation, потом на Corvisart, и вот с недавнего времени на Chevaleret. Говорят,что переехали не так давно, но мало кто из клиентов знает куда, оставили на старом месте объявление, но его сняли конкуренты.

так что теперь посылочки на Chevaleret с ними. я очень довольна этими перевозчиками, всегда все четко, без опозданий, без разыскиваний по всей Украине, без задержек. услугами пользуюсь третий год. Рекомендую!!!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 21.05.2011, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
к моему предыдущему сообщению выше, красный автобус в ремонте, временно пользуются другим (белый,номера не знаю).
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 22.05.2011, 10:06     Последний раз редактировалось nalana; 22.05.2011 в 10:17..
Мэтр
 
Аватара для nalana
 
Дата рег-ции: 23.10.2006
Откуда: Paris/ Ile de France
Сообщения: 701
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
добрый день, информация по поводу передач на Украину, Луганск и другие города. всегда передавала посылки на Луганск красным автобусом (Бурак Юрий, СЕ 7515АI),сначала они стояли на Nation, потом на Corvisart, и вот с недавнего времени на Chevaleret. Говорят,что переехали не так давно, но мало кто из клиентов знает куда, оставили на старом месте объявление, но его сняли конкуренты.

так что теперь посылочки на Chevaleret с ними. я очень довольна этими перевозчиками, всегда все четко, без опозданий, без разыскиваний по всей Украине, без задержек. услугами пользуюсь третий год. Рекомендую!!!
Спасибо за информацию о переезде, Я Вас поддерживаю полностью об этом перевозчике. Отправляла с ними то же, осталась довольна. Жаль что они переехали, мне теперь еще дальше к ним ехать. К моему большому удивлению они даже возят в Ромны небольшой городок, я то раньше всегда на Киев передавала, а с Киева мои забирали, не очень удобно,но делали так так как не было выбора....а вот теперь сразу к своим есть шанс передавать. Собираюсь вскоре сннова поставить сумку. у меня никогда невыходит меньше 10 кг пакеты... поэтому и огорчена переездом.
А случайно никто не знает, к Сант Жармане есть автобусы на украину?
nalana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 28.05.2011, 16:10
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеnalana пишет:
Спасибо за информацию о переезде, Я Вас поддерживаю полностью об этом перевозчике. Отправляла с ними то же, осталась довольна. Жаль что они переехали, мне теперь еще дальше к ним ехать. К моему большому удивлению они даже возят в Ромны небольшой городок, я то раньше всегда на Киев передавала, а с Киева мои забирали, не очень удобно,но делали так так как не было выбора....а вот теперь сразу к своим есть шанс передавать. Собираюсь вскоре сннова поставить сумку. у меня никогда невыходит меньше 10 кг пакеты... поэтому и огорчена переездом.
А случайно никто не знает, к Сант Жармане есть автобусы на украину?
Я Вас тоже полностью поддерживаю.Пользуюсь услугами этого перевозчика много лет.Очень довольна.Всегда всё доставляют вовремя и сохранности.Очень вежливые и приветливые ребята.
На Сан Жермен тоже есть перевозчик.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 14.06.2011, 14:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
всем здравтсвуйте
хочу тоже поделиться опытом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ и посоветовать ребят-водителей Юру Братчика и его напарника Игоря, бусик белый 6797
как на Украину (в руки родителям) так и во Францию : точно, без потерь,
вот телефоны: фр +33 64 883 08 06 и укр + 38 0506097227
удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 14.06.2011, 14:56
Мэтр
 
Аватара для vesna_
 
Дата рег-ции: 10.05.2011
Откуда: Париж, Rueil Malmaison (Иль Де Франс).
Сообщения: 597
Здравствуйте,
Я хочу передать посылку на Украину, в Киев и в Ровно.
Подскажите, пожалуйста, фирму, которая этим занимается в Париже, и актуальна ли ещё информация про автобусы на Насион?
Спасибо!
vesna_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 14.06.2011, 14:58
Мэтр
 
Аватара для vesna_
 
Дата рег-ции: 10.05.2011
Откуда: Париж, Rueil Malmaison (Иль Де Франс).
Сообщения: 597
Посмотреть сообщениеcuba пишет:
всем здравтсвуйте
хочу тоже поделиться опытом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ и посоветовать ребят-водителей Юру Братчика и его напарника Игоря, бусик белый 6797
как на Украину (в руки родителям) так и во Францию : точно, без потерь,
вот телефоны: фр +33 64 883 08 06 и укр + 38 0506097227
удачи
здравствуйте,
извините, по поводу вашей информации - Юра и Игорь ещё ездят?
vesna_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 26.06.2011, 13:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.09.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеvesna_ пишет:
здравствуйте,
извините, по поводу вашей информации - Юра и Игорь ещё ездят?
Ездят. В Париже они с пятницы по воскресенье.
marsline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 06.07.2011, 22:50
Мэтр
 
Аватара для douchka 2009
 
Дата рег-ции: 14.06.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 872
Подскажите,пожалуйста,как можно переправить мебель из
Франции /не из Парижа/на Украину в Киев.Может кто то уже сталкивался с таким вопросом?Очень бы хотелось найти решение.Спасибо заранее.
douchka 2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 15.07.2011, 23:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2010
Сообщения: 31
Всем привет, я пользовался услугами Бурака Юры. Его номер +33 (0) 631 82 13 56
Я отправлял из Парижа в Киев телевизор 46 дюймов, компьютер, мелкую быттехнику и кучу других личных вещей. Все доехало в срок, целое и невредимое. Рекомендую!
aka.makoed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 16.07.2011, 00:46
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеaka.makoed пишет:
Всем привет, я пользовался услугами Бурака Юры. Его номер +33 (0) 631 82 13 56
Я отправлял из Парижа в Киев телевизор 46 дюймов, компьютер, мелкую быттехнику и кучу других личных вещей. Все доехало в срок, целое и невредимое. Рекомендую!
100% пользуюсь услугами ребят много лет.Все на высшем уровне.Рекомендую!!!
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 16.07.2011, 11:50
Мэтр
 
Аватара для vesna_
 
Дата рег-ции: 10.05.2011
Откуда: Париж, Rueil Malmaison (Иль Де Франс).
Сообщения: 597
Спасибо всем за ответы и за контакты.
Прошу ещё указывать приблизительные цены за передачу вещей, если не секрет.
vesna_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 16.07.2011, 11:56
Мэтр
 
Аватара для vesna_
 
Дата рег-ции: 10.05.2011
Откуда: Париж, Rueil Malmaison (Иль Де Франс).
Сообщения: 597
Посмотреть сообщениеaka.makoed пишет:
Всем привет, я пользовался услугами Бурака Юры. Его номер +33 (0) 631 82 13 56
Я отправлял из Парижа в Киев телевизор 46 дюймов, компьютер, мелкую быттехнику и кучу других личных вещей. Все доехало в срок, целое и невредимое. Рекомендую!
Здравствуйте, спасибо за ответ и за контакты, обязательно перезвоню Юре. Я тоже бы хотела передать в Киев и в Ровно компьютер, телевизор и авторадио для папы, но вот сомневалась, пропустят ли через таможню это всё. И вообще, возможно ли это.
Напишите, пожалуйста, если не секрет, сколько вам стоило передать комп - тоесть, системный блок?
vesna_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 16.07.2011, 13:13
Мэтр
 
Аватара для douchka 2009
 
Дата рег-ции: 14.06.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 872
aka.makoed,
innavyhnan, спасибо за тел.,буду звонить.Вдруг и мебель возьмут.
douchka 2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 16.07.2011, 23:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Natali_5
 
Дата рег-ции: 19.01.2010
Откуда: 75006
Сообщения: 358
Посмотреть сообщениеvesna_ пишет:
Прошу ещё указывать приблизительные цены за передачу вещей, если не секрет.
1 кг стоит 1 евро
Natali_5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли отправление посылок из Парижа в Крым? Fiesta Полевая почта Европа - СНГ 5 03.11.2017 22:55
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма ШЛЯХ - отправка посылок в страны Восточной Европы moussya Полевая почта Европа - СНГ 170 01.02.2011 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 20:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX