Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 01.07.2015, 12:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.01.2014
Сообщения: 1.235
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Тогда в 30 лет уже можно кричать: СОС ! Подтяжки !
Это зависит от типа кожи, а не от веса. У меня 34 размер при 168 и возраст как раз подходящий, никаких морщин нет т.к. кожа жирная, ну и на солнце не лежу часами.
athmos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 01.07.2015, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
athmos, ну понятно же, что при подкожном жире морщин не будет. Чего тут спорить то ? У кого то ни жира, ни морщин - ну и отлично. А чаще есть что-то одно.
Мда, кстати, если у вас нет отложения подкожного жира, и в 30 все ок, посмотрите, как будут дела к 40...
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 01.07.2015, 13:25
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Ой, а я иной раз в Макдо захожу, обожаю фраппé, но при этом всю жизнь в 36 размере.
И вижу там людей разного телосложения, но полные в явном меньшинстве.
Приезжайте к нам на север, зайдите в наш Макдо)) там будет полно таких типажей, как у меня на фото...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 01.07.2015, 13:27
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
:хаха: забавно у меня сейчас 42 размер, но толстой что-то никто не считает ни муж, ни окружающие, многие вообще на заметили, что я за год 10кг набрала

а лицо стало гораздо лучше выглядеть при потолстении, разгладились морщины на лице, особенно носогубые и лоб, выгляжу моложе сейчас, чем когда была 36 размера, и это жаль, потому что снижает мотивацию к похудению
Ой, вы такая наивная)) можно подумать, что если кто-то и считает, что вы ... ммм... полная, то так вам это и скажет))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 01.07.2015, 13:43
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот вам пример.
У нас же история наоборот: на ребенка 10-11 лет мне приходится покупать одежду на 12-14 лет. И она не больша ему.
Вообще, тут затронули другую мировую проблему - глобального ожирения. Но она не тотальна, а актуальная для определенных стран - угадайте каких!)))

Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Не поняла про неуправляемые влияния.
Болезни (врожденные, преобретенные и в т.ч. последствия различных вмешательств от операций и до медикаментов), стрессы, сбои внутреннего баланса и т.д. Т.е. это не обжорство и лень.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 01.07.2015, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
и это жаль, потому что снижает мотивацию к похудению
Возраст выдает далеко не одно лицо. Вы лица еще не видите издалека, а уже можно подумать тетя лет 35 - 40. А в близи оказывается девочка 16 лет но 95 кило весом. Но и в близи девочкой не выглядит. При всей моей человеческой симпатии и понимании, девочка с излишком веса всегда будет выглядеть старше даже с чистеньким лицом.
Так что уход за лицом все равно проще, чем борьба с ожирением.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 01.07.2015, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Хотите эксперимент? Начните заходить в макдо не "иной раз" а с завидной постоянностью и начните обожать не только frappe (к моему великому счастью не знаю даже что это такое) но в придачу еще и два-три бигмака (ну или аналогичного) а до кучи большую порцию фритов и нуггетсов куриных, ну и чтоб уж все это зашлифовать и в животе компактно уложить - мороженое+коктель+большую кокаколу (стандартный наборчик воскресных тусовщиков). Вот после регулярного употребления такой гремучей смеси, могу спорить на все что угодно, что вы медленно но верно начнете расти и через месяца 3 запросто дорастете до 38. А там уж и 40 не за горами. Ну и так дальше, уже по накатанной. Американские обжеры которых в шоу доя худеющих показывают тоже такими не родились и до определенного момента ничем особым от окружающих не отличались. Однако макдо и квики (а из этих персонажей практически все являются "фидельными" клиентами) доростили этих дурачин до веса порой за 300 кг зашкаливающего. Так то вот.
в меня столько и не влезет!
Полностью согласна с Марго, если девушка 42 размера ростом под 1м70, то к полным ее отнести нельзя. Для меня полные это после 50 размера.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 01.07.2015, 14:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
, страшное количество перенесенных болезней, съеденных лекарств...на этом не растолстеешь.
у французских детей - болезни? Это что то новое. Мой сын ни одной детской болезни не перенес за 20 своих лет. Ангины были,да
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 01.07.2015, 14:48
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
в меня столько и не влезет!
A это дело поправимое. Начинают с детского меню и растягивают желудок до меню макси с десертом.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 01.07.2015, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
Не поняла про неуправляемые влияния...? я знаю, что вес - это результат букета причин: метаболизм, обмен веществ, привычки, образ жизни...Поясните про неуправляемые влияния.
Например, эффект от кортикоидов, которым лечат аллергию и астму. Там и на салатиках разносит.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 01.07.2015, 14:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеathmos пишет:
Это зависит от типа кожи, а не от веса. У меня 34 размер при 168 и возраст как раз подходящий, никаких морщин нет т.к. кожа жирная, ну и на солнце не лежу часами.
а вам сколько лет, простите? Знаю уже немало лет одну русскую даму, ну краше ее не было в нашем районе. Тонка до невозможности, элегантна, просто ослепительная. на 178 см наверно размера 36го и мужа нашла нового помоложе ее, красавца-итальянца. И вдруг встречаю ее на тропе, где народ гуляет вдоль берега моря. Навстречу мне шла старуха. Одна сплошная морщина. Вот к чему приводит худоба. Я ее старше намного, у меня морщин нет практически.
Доводилось также общаться с Ариэль Домбаль. Вспомните ее в кино, какая тоненькая. Ей уже за 50.И она протягивает мне руку для пожатия, из свободного рукава рубашки вылезает морщинистый крюк с пальцами.
Ведь на лицо можно накладывать постоянные маски и кремы от морщин, но на все тело - гораздо сложнее.
Поэтому надо выбирать - или приятная округлость и минимум морщин, либо манекенская худоба и морщины по всему телу, не говоря уж о том, что у в меру толстых меньше шансов заработать хрупкость костей в возрасте
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 01.07.2015, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеathmos пишет:
Это зависит от типа кожи, а не от веса. У меня 34 размер при 168 и возраст как раз подходящий, никаких морщин нет т.к. кожа жирная, ну и на солнце не лежу часами.
Согласна. Это достается по наследству. У меня кожа как у деда - у того в 86 лет не было мелких морщин, только носогубные и чуть-чуть вокруг глаз, на вид около 55 лет можно было дать, но никак не 86. Он никогда не был ни толстым, ни худым. Мне кажется, если бы он похудел, то кожа лица "похудела" бы в последнюю очередь. Мне 40, и то же самое, слегка вокруг глаз и все, носогубных пока еще нет. Пару лет назад, до аллергии и кортикоидов я была достаточно нормальной для своего роста, т.е. вес был мой рост минус 100, и морщин все равно не было. Никакого особого ухода, вообще редко чем-то мажу лицо, - это просто наследственность.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 01.07.2015, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Болезни (врожденные, преобретенные и в т.ч. последствия различных вмешательств от операций и до медикаментов), стрессы, сбои внутреннего баланса и т.д. Т.е. это не обжорство и лень.
Часто это и обжорство и лень тоже. Но не всегда.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 01.07.2015, 15:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.01.2014
Сообщения: 1.235
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
Поэтому надо выбирать - или приятная округлость и минимум морщин, либо манекенская худоба и морщины по всему телу, не говоря уж о том, что у в меру толстых меньше шансов заработать хрупкость костей в возрасте
Да выбирай не выбирай, что уж кому природа дала....Подруга-француженка на жестких диетах годами сидит, и все равно полненькая, но она и так очень хороша, даже не знаю зачем ей худеть. А мне говорили вот родишь тогда и вес в норму придет и грудь вырaстет ерунда.
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Это достается по наследству.
мне тоже так кажется!
athmos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 01.07.2015, 16:01     Последний раз редактировалось IrinaS; 01.07.2015 в 16:06..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Например, эффект от кортикоидов, которым лечат аллергию и астму.
Я уже лет 20 на них сижу, что-то меня так и не разнесло)) (хотя ем не только салатики)); не надо эти легенды полувековой давности рассказывать, сейчас препараты от астмы и вообще аллергии совсем не такие, от которых разносит...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 01.07.2015, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.686
Кстати, почему-то избегают учитывать связь между курением и отсутствием лишнего веса. А ведь связь значительная. Французы нация крайне курящая, особенно среди женщин, и худые француженки, как правило, все дымят как паровозы. Давно замечено, что пытающиеся бросить курить люди моментально начинают разъедаться. Потому что (буду гнуть свою линию) потребность снять стресс остается, в рот для успокоения сунуть что-то надо, так что курение замещается едой. А вот страны, где с некоторых пор курение возведено чуть ли не на уровень преступления против общества (США, Великобритания) все "жирные". Интересно, да?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 01.07.2015, 16:36     Последний раз редактировалось Ptu; 01.07.2015 в 17:14..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Разве? А вы с какой нацией сравниваете?

В США катастрофа с питанием, жуткое количество кока колы, которая сама по себе уже бомба для здоровья. Не считая бигмаки и прочие прелести. При таком питании никакое курение не "спасет".

Что-то не видно что Франция обгоняет США по курению, наоборот..
https://fr.wikipedia.org/wiki/Liste_...t_per_year.svg
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 01.07.2015, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я уже лет 20 на них сижу, что-то меня так и не разнесло)) (хотя ем не только салатики)); не надо эти легенды полувековой давности рассказывать, сейчас препараты от астмы и вообще аллергии совсем не такие, от которых разносит...
Это не легенды, меня об этом врачи предупреждали, прописали бессолевую диету. Честно не ела соль три месяца, дальше уже не выдержала. Жирное давно не ем. Организмы у всех разные, у каждого свои слабые места. У кого морщины в 30 лет, у кого полнота, у кого-то еще что похуже... Неуязвимых нет
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 01.07.2015, 17:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2013
Откуда: Moscow-Paris Area
Сообщения: 441
Вопрос не в том, полный человек или нет, а в том, как он себя ощущает и воспринимает. Вокруг полно примеров, когда худые сидят на диетах и считают, что им надо похудеть (у дочери, например, периодически заскоки бывают: худющая, но переодически начинает голодать, так как считает, что "толстая корова")

И другой пример: подруга есть полная настолько, что о ее 3-й беременности никто не догадывался до последнего. При этом она настолько уверена в себе и в ней столько огня и задора, - кому угодно фору даст. Вот за счет этой уверенности и блеска в глазах, видимо, она и привлекает мужчин. За ней всегда такими толпами мужчины ходят... несмотря на детей и счастливый брак

Так что все дело в собственной голове.

Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Например, эффект от кортикоидов, которым лечат аллергию и астму
тоже согласна, что это все негативно сказывается - кортикоиды всякие и гормональные бесследно не проходят и разными косяками проявляются. Полнота - самый типичный, но не единственный побочный эффект, увы...
Mary12347 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 01.07.2015, 17:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Это не легенды, меня об этом врачи предупреждали, прописали бессолевую диету. Честно не ела соль три месяца, дальше уже не выдержала. Жирное давно не ем. Организмы у всех разные, у каждого свои слабые места. У кого морщины в 30 лет, у кого полнота, у кого-то еще что похуже... Неуязвимых нет
Что же это за препарат такой?? Я вроде все знаю)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 01.07.2015, 18:00     Последний раз редактировалось IrinaS; 01.07.2015 в 18:03..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Кстати, почему-то избегают учитывать связь между курением и отсутствием лишнего веса. А ведь связь значительная. Французы нация крайне курящая, особенно среди женщин, и худые француженки, как правило, все дымят как паровозы. Давно замечено, что пытающиеся бросить курить люди моментально начинают разъедаться. Потому что (буду гнуть свою линию) потребность снять стресс остается, в рот для успокоения сунуть что-то надо, так что курение замещается едой. А вот страны, где с некоторых пор курение возведено чуть ли не на уровень преступления против общества (США, Великобритания) все "жирные". Интересно, да?
Рыжая, да всегда можо причины найти - стресс, встал не с той ноги, еще что-то... но соглашусь с Бланка, ну не наблюдаю я никакого стресса у радостно обжирающихся в макдональдсе людей))) и приходят, действительно, большей частью семьями - и ВСЕ члены семьи уже раскормлены донельзя. Так что это не стресс (который не может быть у всех членов семьи, включая трехлетних детей, одновременно)), а отсутствие общей культуры питания и т.д.

П.С. У нас Макдо расположен прямо рядом с бассейном)) так вот в бассейн им тоже стресс всем мешает пойти?)) Ходили бы как я, 3 раза в неделю плавать, тогда может и не надо было бы якобы объективные причины своего потолстения искать)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 01.07.2015, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
IrinaS, Преднизон. Да и какая вам разница. Аргумент из серии "а у меня не так" в принципе неопровержим. Действительно, у вас не так. Спор закончен, даже не начавшись .
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 01.07.2015, 19:10
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
ИринаС, Преднизон. Да и какая вам разница. Аргумент из серии "а у меня не так" в принципе неопровержим. Действительно, у вас не так. Спор закончен, даже не начавшись .
Могу только посоветовать вам сменить врача. Сейчас нигде, а тем более во Франции, астматика и аллергика стараются не сажать на постоянные системные кортикостероиды, а выписывают их только краткосрочно, в случае обострения. Затем переводят на кортикостероиды местного действия. А от этого не потолстеешь.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 01.07.2015, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Могу только посоветовать вам сменить врача. Сейчас нигде, а тем более во Франции, астматика и аллергика стараются не сажать на постоянные системные кортикостероиды, а выписывают их только краткосрочно,
Больница неплохая в Версале. Да я и не говорила, что постоянно на них сижу . К врачам претензий нет. Но от последствий избавиться не так просто и быстро.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 01.07.2015, 20:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Больница неплохая в Версале. Да я и не говорила, что постоянно на них сижу . К врачам претензий нет. Но от последствий избавиться не так просто и быстро.
Майна а вы сколько лет на них сидите?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 01.07.2015, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
blanca94, это наверное от жары то ли я не так формулирую мысль, то ли меня все время не так понимают даже после "да я и не говорила, что постоянно на них сижу" . Курс пропила и все. От аллергена в доме избавилась. А от последствий пока еще нет.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 01.07.2015, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Потому что (буду гнуть свою линию) потребность снять стресс остается, в рот для успокоения сунуть что-то надо, так что курение замещается едой. А вот страны, где с некоторых пор курение возведено чуть ли не на уровень преступления против общества (США, Великобритания) все "жирные". Интересно, да?
я буду гнуть свою линию,что курение и вес никак не связаны. Курила много, бросила,поправилась лет через 15,когда стала меньше двигаться. Стресс далеко не все заедают. Да и не такой уж это и страшный стресс-бросить курить.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 01.07.2015, 22:46
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
я буду гнуть свою линию,что курение и вес никак не связаны. Курила много, бросила,поправилась лет через 15,когда стала меньше двигаться. Стресс далеко не все заедают. Да и не такой уж это и страшный стресс-бросить курить.
Согласна с тобой!
У некоторых от стресса аппетит пропадает, кусок в горло не лезет.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 27.07.2015, 15:11
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
blanca94, меня особенно удивили Ваши посты. Я даже не поняла о Франции ли Вы или нет.
Хотябы на примере этого, подумала что Вы преувеличиваете:
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так вот, то что касается всяких там джинсов я покупаю на себя (а я при росте 160 см сейчас гдето около 58 кг то есть хоть и с неохренительным но всеже лишним весом) одежду для детей 12 (!!!) лет. Меня это ужасает. В том смысле что если в 12 лет ребенок уже как я, то с ним бедным к 18 то будет?
Т.к. с ростом 160см и весом 45кг я одевалась когда находила в 32размер или в 14-16лет.
Теперь заплывши до 58кг 36 на меня не налезает. 38 нормально.

Мой тощий 5ти летний сын носит размер 8лет

Карту с сылки Птю на сайт где карта сделанна на основе заявлений их же клиентов, тоже в серьез не приняла и вот поизучала INSEE

http://www.insee.fr/fr/themes/docume...&ref_id=ip1123

Чем дальше читала, тем больше глаза на лоб лезли.
Конец статьи все таки разъяснил почему вижу я совсем другую реальность.
В Париже действительно люди худей, но и зависит от уровня людей, как оказывается.
Н-р я работаю в офисе который насчитывает 1000человек в большинстве своем инжинеров и кадров. Оставшиеся не кадры - это в основном асистентки или технари у которых все равно уровень не меньше БАК+2-3.
Круг знакомых и друзей примерно такой же.
Даже город в котором я живу по статистике город молодых кадров. ( МакДо и Квиков в нашем городе нет).
Так что к своему великому удивлению признаю, что живу в неотражающей реальности Франции.
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 27.07.2015, 16:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtitan пишет:
blanca94, меня особенно удивили Ваши посты. Я даже не поняла о Франции ли Вы или нет.
Хотябы на примере этого, подумала что Вы преувеличиваете:

Т.к. с ростом 160см и весом 45кг я одевалась когда находила в 32размер или в 14-16лет.
Теперь заплывши до 58кг 36 на меня не налезает. 38 нормально.
Вы можите думать абсолютно все что вам угодно. Совершенно не обязана перед вами отчитываться, но поскольку вы меня задели вашими высказываниями, скажу вам пару слов по существу вопроса.
Так вот. Во первых, у всех разный костяк. Разная комплекция. Уже достаточно того что вы с вашими 58 "заплыли" а я ношу детские джинсы. И 36 размер (брюки) с меня слетает. Хотя конечно дело еще может быть и в том как каждая из нас носит вещи. Я предпочитаю по фигуре. А вы может быть (я это не знаю, просто предположение) любите с запасиком в виде пузыря на попе.
Во вторых, можно было бы подумать что я преувеличиваю (исходя из того что все относительно) если бы я описывала все образными выражениями. Я же напротив дала сузую цифру. Цифру, написанную на бирке моих штанов. Если она вам чем то не нравится так это ваши личные проблемы но никак не мои. То что ваш пятилетний ребенок уже носит одежду для 8 лет - с этим опять не комне а скорее всего к диетологу (ну или к изготовителям детской одежды). 36 размер который на вас при 58 не влезает я носила (и ношу) когда набираю 62-64 или же зимой и толстыми колготками.
Если во мне будет 45 (боюсь представить) наверное я буду одеваться (или вернее меня будут одевать) в похоронном бюро
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужики, немного музыки. Забредшим дамам слушать зажмурясь Кержак Мужской клуб 2 02.02.2015 18:48
Как относятся к self-employed? arumakan Туристическая виза 3 27.02.2009 16:54
Как относятся к немцам во Франции? primavera0807 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 27 23.06.2007 14:10
Если вы уже к.н. в России, как они относятся к вашему Elek7 Учеба во Франции 2 21.01.2005 17:41


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX