Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 27.10.2010, 15:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Но я вам в личку написала, почему мне ваши услуги не подходят.

Да, я все понял, спасибо Вам за разъяснения... не подходит - значит не подходит ничего страшного Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 30.10.2010, 19:01     Последний раз редактировалось zahalo; 30.10.2010 в 19:05..
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Посмотреть сообщениеWebsmaker пишет:
Объявляю суперакцию! Вы можете иметь собственный интернет-магазин всего за 290 евро!
Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение о создании сайта, спешу оставить сегодня заявку, так как сроки вашего предложения истекают...Также хочу заказать у вас интернет-магазин. Кроме этого, согласна сотрудничать с вами по продажам белья Триумф через ваш магазин-интернет в Литве. Немного стеснена в средствах связи, так как мой помощник компьютер на починке до 10 ноября. Спасибо вам за интересное предложение. Включаясь в дискуссию хочу добавить, что когда то очень давно, 8 лет тому назад делала шаблонный сайт, который работал... Несмотря на этот опыт, на этот раз обращаюсь к профессионалам. Если речь идет о серьезном деле, думаю, что и расходы имеют место. А на что каждый тратит свое время, это дело личное, к примеру мне некогда осваивать азы информатики, а моих знаний явно недостаточно. Поэтому для меня это предложение весьма заманчиво. Тем более что мои клиентки - это любительницы белья Триумф и не простят мне дилетантства. Нелегко Триумфить !
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 05.11.2010, 09:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Вчера закончили сайт для одного итальянского заказчика. На двух языках - на русском и на итальянском. Вполне неплохо получилось. К сожалению, здесь запрещены ссылки. Но если кому-то интересно - могу сообщить адрес сайта в личку.
Всем хороших выходных и побольше положительных эмоций
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 05.11.2010, 09:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Тем более что мои клиентки - это любительницы белья Триумф и не простят мне дилетантства.

Тома, триумфить лучше профессионально! И я с удовольствием Вам в этом помогу
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 09.11.2010, 15:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Сайты-магазины для писателей и поэтов

Закончил еще одну работу, теперь вполне могу создавать сайты-магазины для писателей и поэтов:
(ссылку дам в личку, не хочу нарушать правила форума!)
Книга писателя, рекламирующего свою книгу. В будущем планируется версия на русском языке. Кстати, книгу можно приобрести в интернет-магазине. Пока это там единственный продукт До написания новых книг
Формы оплаты:
Смс
Банковские переводы
Кредитные карточки
Webmoney
Магазин полностью действующий, можете попробовать приобрести книгу.
Так что если Вам нужен интернет-магазин вместе с сайтом - You are welcome.
Общаться удобнее всего по Скайпу, мой Скайп: atbs.2
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 16.11.2010, 14:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Аренда

Теперь интернет-магазины можно брать в аренду. Цена не кусается - от 29 евро в месяц. Платить можно помесячно. Никаких долгосрочных обязательств. Много новых, РАБОТАЮЩИХ магазинов!
Деньги, потраченные на разработку магазина, лучше вложить в его раскрутку и рекламную кампанию, в более качественные товары, маркетинг и т.д.
Если бизнес пойдет - магазин всегда можно выкупить в полную собственность!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 19.11.2010, 13:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
На несложные, простенькие сайты опять скидка до Нового года - 100 евро.
Если Вам не требуется ничего архисложного - зачем платить больше? ))
Простенький, но красивый и функциональный сайт, 6-7 страниц, фотогалерея, описание услуг или товаров, контакты, что-то еще по Вашему выбору. Оплата возможна через PayPall.
Образцы сайтов за 100 евро могу прислать.
Хороших всем выходных и побольше положительных эмоций!
Мой Скайп: kisasusaaa
Эл. почта: totalpliusss@gmail.com
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.11.2010, 14:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Новогодние открытки и календарики...

Скоро Новый год
похоже, что сайты никому не нужны... интернет-магазины тоже...
расширяю ассортимент предлагаю макетирование индивидуальных рождественских и новогодних открыток, календариков на 2011 год...
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 23.11.2010, 13:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Напоминаю о своих СУПЕРСКИДКАХ:
интернет-магазины теперь можно брать в аренду, от 29 евро в месяц!
На НЕСЛОЖНЫЕ сайты скидки, цена от 100 евро!
Также макетирую поздравительные открытки, календарики на 2011 год, визитные карточки и другую полиграфическую продукцию
Всем желаю хорошего настроения и побольше положительных эмоций!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 01.12.2010, 21:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Ну вот и зима пришла. Календарная! С чем всех и поздравляю...
Все мои СУПЕРАКЦИИ продолжаются... магазины в аренду (29 евро в месяц), несложные сайты - от 100 евро...
Новый сайт - лучший подарок к Новому году))))))
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 16.12.2010, 12:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2010
Сообщения: 33
Реклама в Google ОООЧЕНЬ ДЕШЕВО!

С Наступающим Новым годом всех!
Кроме собственно создания сайтов могу предложить еще одну хорошую услугу - рекламу в Google.
В Google, как и в Греции, есть все и даже больше. И ищут в Google практически все. Как показывает статистика, около 80-90 (!!!) пользователей интернета регулярно пользуются самой популярной в мире поисковой системой Google. Поэтому реклама в Google – весьма эффективное и мощное средство продвижения Ваших товаров или услуг. Можно даже сказать, что если Вас нет в Google – то Вас нет нигде! Попробуйте предлагаемую нами НА УНИКАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ рекламу Google AdWord – и Вы поймете, что это именного, что Вам нужно. Именно то, чего до сих пор не хватало Вашему бизнесу. Последний камень в фундаменте Вашего успеха.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Например, Вы торгуете бытовой техникой. Ваше объявление будут показывать только тем людям, которые ищут в Google телевизоры, стиральные машины, фены, микроволновые печи – т.е., именно Вашей целевой аудитории. Ключевые слова поиска для Вашего объявления Вы выбираете сами. И платите не за показы, а только за «клики» - т.е., за конкретные переходы на Ваш сайт.
Можно также ограничить посетителей Вашего сайта по географическому принципу. Чтобы Ваше объявление показывали только в районе Москвы, Питера или Стокгольма. Т.е., Вы полностью контролируете целевой контингент и географическое положение Ваших потенциальных посетителей.

ПЛЮСЫ РЕКЛАМЫ GOOGLE ADWORD:

• Низкая себестоимость (мы продаем купоны Google AdWord гораздо дешевле номинала)
• Полный контроль расходов (Вы не заплатите больше, чем себестоимость конкретного купона)
• Высокая эффективность (в google ищут все или почти все)
• Помощь профессионалов в поведении Вашей рекламной кампании!

Если будут вопросы - пишите на мейл: bestvalue@google-adw.com
Или на Скайп: kisasusaaa

Еще раз с Наступающим!!!
Websmaker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
веб-дизайн, интернет, сайты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинка 22 лет ищет работу INNKA Биржа труда 0 14.10.2011 18:26
Тем, кто ищет работу Lilucha Улыбнись! 0 25.11.2009 10:28
Как получить дополнительную страховку по беременности OLGA40 Здоровье, медицина и страховки 8 10.08.2008 14:09
Collège des ingénieurs, что это такое? Ищу дополнительную информацию Mimino Учеба во Франции 3 23.02.2004 22:55
Тем, кто ищет работу Prophetic Oleg Биржа труда 1 03.01.2004 19:25


Часовой пояс GMT +2, время: 20:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX