Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 25.11.2015, 10:53
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.994
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
Скажем вместо 50 вожу 40. Инспектор дал 0 балов за prendre l'information et adapter son allure aux circonstances.
Да, к этому они очень любят цепляться. По крайней мере, пока я ходила в автошколу, меня всегда ругали за то, что я мало смотрю по сторонам и мало наблюдаю. Нужно было изо всех сил крутить головой и anticiper. Прямо после каждого урока мой инструктор мне устраивал "разнос" по полной.

А когда я с автошколой ехала 40 вместо 50, мой инстурктор неврничал и говорил - ездить-то будем сегодня?

Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
А инспектор на экзамене на кольце мне сказал : prenez l'autoroute и это меня сбило и давай я крутиться по кольцу и в один момент вообще затормозила
Да, это вполне могло быть основной причиной того, что Вы не сдали в этот раз - arrêt injustifié

Но Вы не огорчайтесь, Вам повезло, у Вас будет экзамен через неделю. Хорошенько проанализируйте ошибки и вперёд. Всё получится.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 25.11.2015, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Да, к этому они очень любят цепляться. По крайней мере, пока я ходила в автошколу, меня всегда ругали за то, что я мало смотрю по сторонам и мало наблюдаю. Нужно было изо всех сил крутить головой и anticiper. Прямо после каждого урока мой инструктор мне устраивал "разнос" по полной.

А когда я с автошколой ехала 40 вместо 50, мой инстурктор неврничал и говорил - ездить-то будем сегодня?



Да, это вполне могло быть основной причиной того, что Вы не сдали в этот раз - arrêt injustifié

Но Вы не огорчайтесь, Вам повезло, у Вас будет экзамен через неделю. Хорошенько проанализируйте ошибки и вперёд. Всё получится.

Вы все верно как пишите . Мой монитор во время уроков тоже самое говорил, чтоб крутить головой. Причём я во время экзамена старалась крутить головой ,как можно больше. Особенно во время l'intersection слева и справо. Кстати мой монитор тоже всегда говорил езжай , езжай , дорога открыта.
Понимаю ошибки у меня есть, но все же очень трудно сдать экзамен. Прям , как права на самолёт ))) Опыт приходит при вождении.
Идеальным быть не возможно и все же некоторые не страшные ошибки можно ведь принимать ни в счёт . Опасно не остановить на стоп или refus prioritaire , превысить скорость, не увидеть вело или мото, не смотреть в angle mort , не включать поворотники или ехать против движения .

Спасибо ещё раз за советы . Буду ещё больше стараться .Главное ещё не родить во время экзамена или до)))
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 25.11.2015, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Zlatavlaska, удачи вам, смелая вы женщина!

Остановку на rond-point вам не простили, поэтому вы не сдали.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 25.11.2015, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Small_birdie, спасибо большое ))) просто потом с 3 детьми будет трудно организовать, чтоб ходить в авто школу и без прав , как без рук)))

Буду очень и очень стараться ! Мне так необходимы права с детьми. Очень и очень надеюсь на след. попытку.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 25.11.2015, 16:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.01.2015
Откуда: Bordeaux (пригород)-Киев
Сообщения: 5
Arrow Автошкола

Можно ли в 17 лет пойти здавать здесь на права?и что для этого нужно? Если возможно напишите авто школу в Бордо. Спасибо
lf.studio вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 25.11.2015, 18:18
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
lf.studio,
AM с 14 лет
A1 с 16
А2 с 18
А с 24
В1 с 16 лет
В с 18
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 25.11.2015, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
lf.studio, по-моему, только в сопровождении вождение, но учиться, можно.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 26.11.2015, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
stoppel, сегодня водила 2 часа . Старалась смотреть по сторонам, видеть все таблички из далека и водить машину на максимально положенной скорости. Моя инструкторша говорит, я все же предпочитаю, чтоб ты водила медленнее и лучше видела таблички и направление. В целом она была довольна , но все время говорит il faut observer et anticiper bcp plus tôt . У меня такое впечатление , что у меня это никогда не получится . Буду водить ещё в субботу , а в понедельник экзамен . В день экзамена буду водить час до экзамена .
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 26.11.2015, 14:47
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Zlatavlaska,
я желаю Вам большой удачи в понедельник
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 26.11.2015, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
alfi, спасибо огромное!!!

Я так боюсь упустить что- то главное .
Инструктор все время мне говорит: il faut d'avoir le regard loinnnn, plus tu vois loin mieux tu vois c'qui se passe et plus vite tu réagis, tu anticipes bcp plus tôt .Et Il faut aussi avoir les yeux partout . Ну как же этого добиться при высокой скорости? Ведь инспектор любит , чтоб водили на максимально положенной . Исключение при опасных ситуациях.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 26.11.2015, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
alfi, спасибо огромное!!!

Я так боюсь упустить что- то главное .
Инструктор все время мне говорит: il faut d'avoir le regard loinnnn, plus tu vois loin mieux tu vois c'qui se passe et plus vite tu réagis, tu anticipes bcp plus tôt .Et Il faut aussi avoir les yeux partout . Ну как же этого добиться при высокой скорости? Ведь инспектор любит , чтоб водили на максимально положенной . Исключение при опасных ситуациях.
Вы пытаетесь угодить, чтобы сдать экзамен, а инструктор вам объясняла, почему любит езду на максимально возможной скорости? и что конкретно она хочет, чтобы вы в дали разглядели? и в боковые зеркала вам зачем и когда смотреть? вот вам дадут права, и вы будете дальше пытаться угодить другим водителям, а они такие разные, некоторые - вообще оторви-да-брось. Вам нужны навыки: я так еду, потому что. Вы боитесь пропустить главное - это что конкретно? Просто, когда боишься пропустить главное, можешь ездить крадучись, и это даже очень аварийно опасно.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 26.11.2015, 16:39
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.994
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
В целом она была довольна , но все время говорит il faut observer et anticiper bcp plus tôt .
Zlatavlaska, всё нормально, они это постоянно говорят, как заклинание. Что в принципе можно понять, ведь это важно. Мне практически ту же фразу повторяли до самого экзамена, и мой инструктор никогда мной не был доволен. Если я что-то делала хорошо, он просто ничего не говорил. Поэтому старайтесь максимально выполнять это их требование. И удачи на экзамене.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 26.11.2015, 16:47     Последний раз редактировалось Petite Pauline; 26.11.2015 в 17:00..
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
просто, это -очень общая фраза, которая и вызывает панику. Реально, из вашего рассказа ясно все-таки, что не сдали вы из-за остановки на пустом кольце и вам это казалось неопасным, а это - также опасно, как 100 живых! но все-таки бабушек (вроде, они ж пожили уже своё) переехать. Все остальные описаные вами погрешности - это ерунда, однако, если вам кажется, что 50 км/ч - это -высокая, или и обязательная скорость, то, может быть, у вас недостаточно навыков, так как скорость в городе должна быть необязательно 50 км/ч, а скоростью потока: статистически, как большинство водителей проезжают этот участок без создания аварийной ситуации.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 26.11.2015, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Вы пытаетесь угодить, чтобы сдать экзамен, а инструктор вам объясняла, почему любит езду на максимально возможной скорости? и что конкретно она хочет, чтобы вы в дали разглядели? и в боковые зеркала вам зачем и когда смотреть? вот вам дадут права, и вы будете дальше пытаться угодить другим водителям, а они такие разные, некоторые - вообще оторви-да-брось. Вам нужны навыки: я так еду, потому что. Вы боитесь пропустить главное - это что конкретно? Просто, когда боишься пропустить главное, можешь ездить крадучись, и это даже очень аварийно опасно.
Моя инструктор наоборот предпочитает , чтоб вместо 90 я ездила 80 на rocade. И объяснила даже , что например люди , которые едут путешествовать , так как дорогу не знают , то ездят медленнее. Она хочет , чтоб я хорошо видела все таблички , чтоб вовремя совершить действие , а не в последнюю секунду.

В городе же важно например не упустить стоп , не проехать на красный и поэтому ближе к светофору я езжу медленнее, чтоб успеть притормозить вовремя .Иногда по маленьким улочкам нужно быть особенно внимательными , чтоб не пропустить prioritaire à droite или вовремя остановиться , если есть obstacle ...Таких примеров много. Нет я не езжу 30, если можно 50 и нет препятствий , но есть места просто необходимо . Например откуда мы выезжаем ( где проходит экзамен), там максимальная скорость 50, но я ни как не могу ездить там на 50, так как там завод и вокруг одни большие грузовики и выезжают очень неожиданно справа , хотя дорога моя . А инспектор на экзамене мне говорил , что езжай езжай быстрее.


Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
просто, это -очень общая фраза, которая и вызывает панику. Реально, из вашего рассказа ясно все-таки, что не сдали вы из-за остановки на пустом кольце и вам это казалось неопасным, а это - также опасно, как 100 живых! но все-таки бабушек (вроде, они ж пожили уже своё) переехать. Все остальные описаные вами погрешности - это ерунда, однако, если вам кажется, что 50 км/ч - это -высокая, или и обязательная скорость, то, может быть, у вас недостаточно навыков, так как скорость в городе должна быть необязательно 50 км/ч, а скоростью потока: статистически, как большинство водителей проезжают этот участок без создания аварийной ситуации.

Вы правы , права не дали из- за кольца . Хотя будь я одна , то я не остановилась , а продолжала крутится на кольце пока не нашла бы верное направление . А тут паника, что это экзамен и отсюда стресс и можно так ужасно запутаться и сделать непростительные ошибки.

Про высокую скорость это на скоростной трассе . Но это сейчас так , потом с практикой и можно опыта набраться .
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 26.11.2015, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
чтоб вместо 90 я ездила 80 на rocade.
Вроде же для начинающих водителей нигде нет такого ограничения скорости?
Teilloise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 26.11.2015, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Zlatavlaska, всё нормально, они это постоянно говорят, как заклинание. Что в принципе можно понять, ведь это важно. Мне практически ту же фразу повторяли до самого экзамена, и мой инструктор никогда мной не был доволен. Если я что-то делала хорошо, он просто ничего не говорил. Поэтому старайтесь максимально выполнять это их требование. И удачи на экзамене.
Спасибо ещё раз. Да, точно заклинание ))) мои инструкторы тоже чаще всего молчат , если , что - то хорошо . В целом я ими довольна , пусть они выжимают меня , как лимон , но буду лучше водить зато и со временем буду ещё лучше.


Посмотреть сообщениеTeilloise пишет:
Вроде же для начинающих водителей нигде нет такого ограничения скорости?
Действительно 80 и не понятно почему мои 2 инструктора мне сказали , что на рокаде для начинающих макси 90. И во время экзамена я ездила на 90. Ну вот сбили мои инструктора меня с толку)))
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 28.11.2015, 01:17     Последний раз редактировалось IP; 28.11.2015 в 01:22..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.02.2011
Откуда: Grenoble
Сообщения: 485
Расскажу свою историю....
Лет 5 назад до переезда во Францию я сдавала в Киеве на права. Со второго раза сдала теорию, с первого не сдала вождение...И потом Франция ждала и времени возиться с пузатыми дядьками не было - права были докуплены.

Спустя два года во франции меня стала мучить идея с машиной и что делать с правами. Обмену не подлежат, пересдавать придется...
И в один день я купила машину за 700 евро. Вся разноцветная, но живучая! уважуха ей! С места покупки к дому я доехала на 1ой передачи....
Это был полный ********.... Пару дней я ходила вокруг нее кругами, садилась посидеть за руль, успокаивала волнительное дыхание...
Потом заводила... Просила друзей проехаться со мной и рассказать...показать, но как-то не складывалось.

Я присмотрела парковку супермаркета и стала туда ездить поздно вечером или рано утром. Машин мало, но лихачей много. Сначала было тяжело. 5 минут езды как час пробежки. Но каталась по пустой парковке...Там же нашла горку. Училась стартовать. Потом поставили ворота )) я достала охрану :Р

Начались приключения... То заглохну при старте в горку, то напугаю странным движением. Но со временем все стало лучше и лучше. Полегчало, когда перестала глохнуть.

Со временем я купила другую машину, так как старая явно не прошла б ТО.

Ездить я стала, но вопрос водительского удостоверения оставался открытый. Прошлой весной я записалась в автошколу. Время от времени туда ходила и ничего не понимала. В книжку сильно не вчитывалась. Пробегала глаза если уж полный ступор. Через какое-то время стала понимать... Больше даже не понимания, а натренировалась а конкретные слова и ситуации. "Тут боюсь-боюсь, тут надо выбрать это странное слово..., тут пропустить пешеходов, которые еще в соседнем квартале, но через 5 минут дойдут.... Тут куст - а это значит надо бояться"

Так прошло 6 месяцев...В один день главный в школе спросил сколько делаю ошибок. Я робко ответила "нууу....6-7...". Он глянул, сказал что иначе только после летнего отпуска продолжать, и предложил через пару дней сходить на экз. Я согласилась, хоть в успех не верила...

Я сдала. Вопросы были реально легче.

Наступило время вождения. После первого занятия монитор тяжело дышал и зачитал список "мы все умрем!". Не смотрю в зеркала, резко, нагло, быстро, опасно... Я ж по ночам училась с лихачам!!!!
Но сказал что 10-15 часов будет норм. Основная задача была выпустить пар и ехать вальяжно. Я старалась. Мне надо было себя "приучить к стилю для сдачи" и привыкнуть к другой машине. В итоге после часов 10 меня можно было выпускать на экзамен. Но автошкола меняя мониторов раскрутила меня на 15. Парковаться en créneau я так и не научилась.
И да...на французском я не очень. Так что диалоги еще были тееее....

Явилась на экзамен. На тот момент я наездила суммарно за все годы около 12тыс. км. Забыла спросить пристегнуты ли все, и рассказать что все исправно... Но проехалась неплохо. Монитор все время трындел. Вытащить из этого потока слов нужное было достаточно тяжело.
"......бла-бла.....en direction ХХХХ" Это мне??? или он себе дом en direction ХХХХ купил? Плюс попала в неловкую ситуацию...Для жизни обыденно, но для экзамена - не повезло. В деталях описывать не буду.

Через пару дней я получила результат - сдала.
Прицепила красную букву на машину, поняла что не помню скоростные лимиты для юных водителей... жду права.

Итого мне это обошлось около 1000 евров и 8 ненапряжных месяцев.
IP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 30.11.2015, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Сегодня сдавала экзамен. На этот раз всё было хорошо и инспектор душка. Но я поехала против и не простительная для меня ошибка. Причём мы ехали сто раз с моим инструктором и я никогда не ездила против . Взять и так провалить экзамен . Чувствую себя ужасно не способной водить и получить права. Я наверно никогда не получу права. Я просто неспособна их получить. Очень расстроена ((((
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 30.11.2015, 14:08
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.994
Zlatavlaska, Вы поехали против движения? Не очень поняла.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 30.11.2015, 14:16
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
Но я поехала против и не простительная для меня ошибка. Причём мы ехали сто раз с моим инструктором и я никогда не ездила против
то есть движение было одностороннее ?
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 30.11.2015, 15:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.01.2014
Сообщения: 35
добрый день. может ли кто скинуть сылочку на прохождения кода. хотелось попробовать. будет ли много ошибок. пойму ли вопросы. заранее спасибо
olgalaplas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 30.11.2015, 15:42
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеolgalaplas пишет:
добрый день. может ли кто скинуть сылочку на прохождения кода. хотелось попробовать. будет ли много ошибок. пойму ли вопросы. заранее спасибо
В интернете много тестов.
http://www.code-route.com/test-code-de-la-route/
http://www.code3000.net/tests-code-route.php
http://www.codeclic.com/gratuit.php
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 30.11.2015, 16:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.02.2011
Откуда: Grenoble
Сообщения: 485
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
Чувствую себя ужасно не способной водить и получить права. Я наверно никогда не получу права. Я просто неспособна их получить. Очень расстроена ((((
Не вешать нос! Вам права нужны. И надо на них сдать.

Сдача экзамена и способность водить - разные вещи.

Экзамен как минимум эмоциональный прессинг.
Поймите что даже водители с многолетнем стажем могут совершить подобные ошибки. Множество раз встречала тех кто поворачивал во встречную полосу, кто менял полосу не проверив мертвую зону, кто "уснул" на светофоре, кто не видел ..... и иногда и сама могу что-то вытворить...увы бывает. Это все не влияет на вашу способность водить.

У меня знакомая с реальным многолетним и многокилометровым стажем не сдала. А водит она отлично. "сильно быстрые и недостаточно внимательны" и точка.

А другая сдала...Хотя в машину я к ней в ближайшее время не сяду...Пусть еще поездит...Лет так 5... А первым делом она сбила столбик.

Так что вы способны, но чуть невезучие...

Когда следующая сдача?

ПС я когда-то в универе пересдавала экзамен 4 раза...2 года подряд. От него зависел диплом. Сдала с 4ого...
IP вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 30.11.2015, 16:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.01.2014
Сообщения: 35


merci
olgalaplas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 30.11.2015, 22:27
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
Zlatavlaska, будет и на Вашей улице праздник, будет !
я сама завалила 2 раза экзамен , будучи беременной.
c3465 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 30.11.2015, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Спасибо, мои хорошие за поддержку . Я вам очень благодарна .
Не могу себе ни как простить этот момент , хотя знаю , что даже опытные могут так ошибиться . Инспектор в начале сказал езжать прямо , потом сказал на лево и вот там прежде , чем завернуть там 2 дороги , первая была со значком sans interdit , надо было ехать по второй дорожке. Я издалека увидела только ceder le passage и думала она на этой дорожке, там знаки были почти рядом и путаница(((

Работники Автошколы очень болеют за меня и очень хорошие люди . Они так стараются для меня и знают , что трудно будет потом с 3 детьми ходить в автошколу . Тем более одна будет новорожденной. Теперь мне дали ещё одну дату экзамена через неделю. Там до родов останется неделя . Была сегодня у гинеколога и она сказала всё у меня пока хорошо и пока могу ходить на экзамен . Кажись рожу в автошколе или на экзамене ))) Если до 8 не рожу , то пойду сдавать. На след раз наверно на красный поеду ))) не знаю , как бороться со своей не внимательностью.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 30.11.2015, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеIP пишет:
Не вешать нос! Вам права нужны. И надо на них сдать.

Сдача экзамена и способность водить - разные вещи.

Экзамен как минимум эмоциональный прессинг.
Поймите что даже водители с многолетнем стажем могут совершить подобные ошибки. Множество раз встречала тех кто поворачивал во встречную полосу, кто менял полосу не проверив мертвую зону, кто "уснул" на светофоре, кто не видел ..... и иногда и сама могу что-то вытворить...увы бывает. Это все не влияет на вашу способность водить.

У меня знакомая с реальным многолетним и многокилометровым стажем не сдала. А водит она отлично. "сильно быстрые и недостаточно внимательны" и точка.

А другая сдала...Хотя в машину я к ней в ближайшее время не сяду...Пусть еще поездит...Лет так 5... А первым делом она сбила столбик.

Так что вы способны, но чуть невезучие...

Когда следующая сдача?

ПС я когда-то в универе пересдавала экзамен 4 раза...2 года подряд. От него зависел диплом. Сдала с 4ого...
Всё верно пишите, просто очень и очень обидно до слез .
У меня друзья однажды с другого города приехали , причём она с большим стажем и поехала в сторону sans interdit и нас остановила даже полиция , но увидели номера другого города и простили , даже штраф не выписали .

Но мне так поступать нельзя , экзамен проволю. Не знаю, что мне делать , чтоб собраться головой и не допускать таких ошибок .


Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Zlatavlaska, будет и на Вашей улице праздник, будет !
я сама завалила 2 раза экзамен , будучи беременной.
Спасибо большое . А вы на каком месяце были ? Причём с таким животом , я так красиво сделала крено . Меня даже похвалил инспектор . Все было так гладко и под конец бац и вот такое . Посмотрим как будет через неделю.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 30.11.2015, 23:17
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
Zlatavlaska, ни пуха ни пера !
7-8 , но животик был приличный, руль мешал.
c3465 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 01.12.2015, 07:35
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.994
Zlatavlaska, я Вам тоже желаю удачи, не расстраивайтесь. Вы готовы к экзамену, немного больше концентрации - и получите права.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 01.12.2015, 11:10
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Zlatavlaska, ни пуха ни пера !
7-8 , но животик был приличный, руль мешал.
К черту )))

Не легко конечно и с маневрами, когда животик))

Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Zlatavlaska, я Вам тоже желаю удачи, не расстраивайтесь. Вы готовы к экзамену, немного больше концентрации - и получите права.
Спасибо большое )) стараюсь выложиться по полной и сконцентрироваться , но у меня не получается . Причём это наверно первый раз так в моей жизни. В университет поступила с первого раза , потом во Франции конкурс мед сестры прошла с первого раза , а это ни как не получается
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
permis de conduire


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость водительских прав во Франции Fellici Автомобилистам и автолюбителям 149 15.02.2022 17:10
Получение водительских прав во Франции RusalkaN Автомобилистам и автолюбителям 3000 04.08.2015 17:27
Еще раз об обмене водительских прав IrinaS Автомобилистам и автолюбителям 2909 10.10.2012 09:07
Получение водительских прав во Франции Марси Автомобилистам и автолюбителям 2992 25.10.2010 13:52
Получение водительских прав подростком NATALI5 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 7 16.01.2009 22:35


Часовой пояс GMT +2, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX