Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2731
Старое 30.08.2023, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Жюстин, да, начала удивлять, нас ждут веселые серии.
Подумала о маме Патриса, прокормит ли она гостью?
а вторая дама, похоже, сбежит скоро, не задерживаясь в petit château
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2732
Старое 30.08.2023, 15:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Патрис, который инвалид, так расстроился, когда одна из его мадамов заявила, что сыр не ест, другая мадама свинину, что даже не знал каким боком засунуть этот несчастный пирог в форму. Рассказы Жюстин за обедом о своей диареи - это вообще отдельная песня. Как она такие бублики на боках наела, если молочные продукты не ест.
зато она жаркого 2 тарелки умяла
а еще встреча на вокзале второй претендентки - очень неловко, все молчат и пяляться
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2733
Старое 30.08.2023, 18:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
У Жан Поля приятная претендетка Кристель, а Мария еще даст копоти, ух и ушлая дама, не даром выросла среди сестер в конкуренции.

На Патриса неловко смотреть, что называется, испанский стыд. Кстати, эта Жюстин, конечно, то еще экземплячик, но мне нарится за свою жизнерадостность, а вот вторая дама слишком скромная, нельзя вот так клювом щелкать раз приехала конкурировать.

Аньес тоже странная, вроже хочет найти кого то, а вроде ей не до приглашенных.

Мне понравился Julien, 42 ans, éleveur de vaches laitières en Bourgogne-Franche-Comté. И оба его претендента.

И Перрин приятная девушка, вся такая нежная, а внутри кремень.

Roméo, 46 ans, producteur de fourrage en Auvergne-Rhône-Alpes приятный мужичок, жаль, что 40-летняя претендентка отказалась от участия в передаче, у него рухнули наджеды заиметь наследника.

А из прошлого сезона плачущие гномики (Лоран и Мод) то расстались! А какА лУбовь была!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2734
Старое 23.09.2023, 19:32     Последний раз редактировалось Oksy75; 23.09.2023 в 20:46..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Что то тема захлохла, но и правда, скучновато

Инвалид Патрис : до чего же похож на своих своих родителей. Полная кандидатка прям давит вторую, но ему нужна активная женщина. Вторая на заднем плане, хоть она мне и симатичней, но возможно для него слишком пассивная
Про его дом, не уверена, что он там живет один, скорее всего, родители переселись на время перадачи А дом очень красивый

Анаис : не уверена, что найдет кого то, слишком она в своих овцах, некогда ей с кандидатами

У Оливье жуть какая кандитка, ходячий скелет, пугает она меня, вторая не приехала, а жаль, он вполне нормальный мужик
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2735
Старое 24.09.2023, 08:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
хоть она мне и симатичней,
Судя по всему для нее пригласили фермера из прошлых передач, у которого не сложилось, ей прямо повезло, что Патрис ее не выбрал.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
У Оливье жуть какая кандитка, ходячий скелет
"Кадаврическая" дама, хоть и добрая и милая. Может ему кто-то напишет "со стороны"?

Этот сезон какой то скучный, не интересный. Нет огонька, задора, интриги. (
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2736
Старое 21.10.2023, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Какая противная эта толстая Жюстин
Прям жалко ЖанМишеля, попал мужик
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2737
Старое 24.10.2023, 14:28     Последний раз редактировалось Bikulina; 24.10.2023 в 14:34..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2738
Старое 24.10.2023, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
точно, родителей прям жалко стало, они опешили от такой активности

Напомнило сказку пр Теремок
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2739
Старое 24.10.2023, 20:03
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
А как вам поступок Стефана? Ведь заранее знал же , что не выберет ни одну из приехавших дам, кстати, на мой взгляд, самых приличных и приятных из всех остальных, и что у него на примере уже есть претендентка "на стороне". Вот зачем он вообще их пригласил и что у него на уме?
Дамы, кстати, повели себя очень корректно, когда поняли, что пора уезжать и даже е Карин бросила фразу, что она бы просто так спокойным образом не уехала бы.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2740
Старое 25.10.2023, 12:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А как вам поступок Стефана? Ведь заранее знал же , что не выберет ни одну из приехавших дам, кстати, на мой взгляд, самых приличных и приятных из всех остальных, и что у него на примере уже есть претендентка "на стороне". Вот зачем он вообще их пригласил и что у него на уме?
Дамы, кстати, повели себя очень корректно, когда поняли, что пора уезжать и даже е Карин бросила фразу, что она бы просто так спокойным образом не уехала бы.
да, мне тоже за них неприятно было
а обе барышни приятные и невредные
мое единственное объяснение, что это было требование передачи (им же надо что-то в эфир пускать...)
если это не так, то бессовестный он ...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2741
Старое 25.10.2023, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Жюстин - это просто фельдфебель в юбке. Патрис не успел опомниться, как она уже к нему переехала и все время повторяет: мой дом, у меня дома, даже пирожное выбрала с надписью "мой дом".
Родителям его сказала, что теперь она здесь хозяйка, и значит все должны её слушаться. Заставила их перетаскивать её пожитки, хотя они уже в возрасте и еле двигаются. В общем, задавила всех своим авторитетом.
Родители уже не особо рады, что Патрис выбрал эту дамочку, особенно отец, мать ещё как- то бодрится, но думаю из последних сил.
и родителей жалко и Патриса
она мне и раньше неприятна была, а в по последней передаче прям ужас-ужас
и комментарии, и поступки и 15 коробок с мягкими игрушками ...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2742
Старое 28.10.2023, 18:30     Последний раз редактировалось Oksy75; 28.10.2023 в 19:22..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Какой француз сможет спутать "hospitalisation" et "hospitalité" ? (это я про скелетичную даму)

Véronique et Charles трогательная пара, надеюсь у них сложится в будущем
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2743
Старое 04.11.2023, 18:37     Последний раз редактировалось Oksy75; 04.11.2023 в 18:41..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Семья Карин (претендентки Жориса), мягко сказать, удивила. Как они ее принижали. Странные у них отношения

Про Патриса и Жюстин уже похоже всем ясно , что плохо дело, надеюсь ему удастся от нее избавиться. Читала, что продает на Винтеде свои модельки тракторов из своей коллекции (небось чтобы ей было куда плюшевые игрушки ставить )
И еще читала, что у этой дамы есть опекунство, то есть она сама не в состоянии жить нормально

у "голубков" тоже нескучно было, при родителя и на камеру так выражаться
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2744
Старое 07.11.2023, 14:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Какой француз сможет спутать "хоспиталисатион" ет "хоспиталитé" ?:еек: (это я про скелетичную даму)

Вéрониqуе ет Чарлес трогательная пара, надеюсь у них сложится в будущем
профессиональная деформация, она же медсестра

Шарль меня удивляет с каждым разом, и своим подходом и терпением, и искренностью
не помню его портрета, но так странно, что ему никто приличный не написал...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2745
Старое 07.11.2023, 14:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Семья Карин (претендентки Жориса), мягко сказать, удивила. Как они ее принижали. Странные у них отношения
100%

а еще Кристин со своими комментариями Алану
но надо отметить, что одела она его хорошо: он так махом 10 лет и 10кг сбросил...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2746
Старое 07.11.2023, 16:13
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
В этом году передача мне кажется интереснее, чем в предыдущие. Хоть и смотрю урывками.. Конечно, пара Патриса и Жюстин самая потрясающая. Я вообще не поняла юмора: он зачем выбрал эту чудовищную женщину?? Что им двигало в момент выбора?? При том, что другая кандидатка была вполне милая и приличная. Вчера когда они в лодке катались, я мечтала, чтобы она за борт вывалилась, а то она своими бесконечными прилипаниями и Mon coeur совсем бедного парня достала.. Но похоже, он её все-таки выставил из своего дома со всем ее скарбом. И браво!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2747
Старое 07.11.2023, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Наблюдала еще за парочкой Жюльена и Тибо.. Ой, ну какие же они душные оба, всё так непросто, с надрывом, тяжело! И тот и другой останутся в одиночестве, не созданы они для союза (тем более гармоничного) с кем бы то ни было. И еще в этом году впервые в паре гомо передача продвинулась вперед в смысле "смелых" сцен: эти катания по кровати, хватание за попу, поцелуи, эти волосатые ноги в джакузи с шампанским.. Ну не знаю, это наверно прекрасно в свете прогрессивного европейского мышления, но для консевативной сельской пожилой публики скорее это наверно слишком.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2748
Старое 09.11.2023, 12:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
а еще Кристин со своими комментариями Алану
но надо отметить, что одела она его хорошо: он так махом 10 лет и 10кг сбросил...
Алан в реале на ферме намного лучше выглядел, чем на встрече в Париже, веселый, доброжелательный, пытался юморить и быть джентельменом, а Кристин его не оценила...

Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Ну не знаю, это наверно прекрасно
Ну нет, этот эпитет явный перебор. Я за них рада, но смотреть все это так себе.

Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Про Патриса и Жюстин уже похоже всем ясно , что плохо дело, надеюсь ему удастся от нее избавиться.
В понедельник был bilan и показывали лишь отрывки о них, так они более не вместе! Ну слава богу, а то смотреть на них было невозможно до дурноты.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
И еще читала, что у этой дамы есть опекунство, то есть она сама не в состоянии жить нормально
Ну это многое обьясняет, как еще ее взяли на передачу? Наверное, для роли эпатажницы. )

Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
у "голубков" тоже нескучно было, при родителя и на камеру так выражаться
Голубки это кто?

Какой неотесный чурбан оказался Жан Поль, не умеющий следить за своим языком, вести себя, как и Оливье.
Зачем то к ним подсадили и Ромео, он вполне себе симпатичный мужчина, просто не было хорошего выбора у него.

Вот и Анаис не нашла свое счастье, а ее избранник Тома мне очень даже понравился.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2749
Старое 09.11.2023, 13:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Алан в реале на ферме намного лучше выглядел, чем на встрече в Париже, веселый, доброжелательный, пытался юморить и быть джентельменом, а Кристин его не оценила...
я спиддейтинг Кристин не видела...
но верно, что на ферме Алан очень позитивным был
Цитата:
В понедельник был билан и показывали лишь отрывки о них, так они более не вместе! Ну слава богу, а то смотреть на них было невозможно до дурноты.
а вы на 6плей смотрите?
это точно, жалко Патриса,
тут вот гей кому-то неприятны, как по мне Жюстин - это еще большая жесть
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2750
Старое 09.11.2023, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Голубки это кто?
это гомо-пара, Жюльен и его претендент

Там он такие фразы выдавал на камеру да еще при родителях, никаких фильтров...
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2751
Старое 09.11.2023, 20:49
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
а вы на 6плей смотрите?
Да.

Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
тут вот гей кому-то неприятны, как по мне Жюстин - это еще большая жесть
Я к геям нормально отношусь, но я против интимных сцен на экране.
Жюстин это полный мрак, согласна.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Там он такие фразы выдавал на камеру да еще при родителях, никаких фильтров...
А, поняла, точно, голубки. Ну этот фермер вообще резкий какой то.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2752
Старое 16.11.2023, 15:12     Последний раз редактировалось Bikulina; 16.11.2023 в 15:15..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
В этом году почти все фермеры остались в гордом одиночестве, не считая пары Жюстинихи и Патриса. Какой-то неурожайный сезон выдался.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2753
Старое 16.11.2023, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
В этом году почти все фермеры остались в гордом одиночестве, не считая пары Жюстинихи и Патриса. Какой-то неурожайный сезон выдался.
да ужас просто
Как бы не прикрыли передачу
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2754
Старое 09.01.2024, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Смотрю портреты фермеров на 19-й сезон:
Валентин из Нормандии, такой румяный стеснительный толстячок, скромно так подъел запасы карининых конфет и ещё с собой взял, просто душка. Пока он мне нравится.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2755
Старое 09.01.2024, 19:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Смотрю портреты фермеров на 19-й сезон:
Валентин из Нормандии, такой румяный стеснительный толстячок, скромно так подъел запасы карининых конфет и ещё с собой взял, просто душка. Пока он мне нравится.
мне куры больше кандидатов понравились, лол
тетенька тоже понравилась
а еще теннисный тренер такую историю рассказал, про быть полезным людям и т.д., а судя по датам это ковид его вынудил переквалифицироваться
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2756
Старое 09.01.2024, 19:54     Последний раз редактировалось Bikulina; 09.01.2024 в 20:27..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
мне куры больше кандидатов понравились, лол
тетенька тоже понравилась
а еще теннисный тренер такую историю рассказал, про быть полезным людям и т.д., а судя по датам это ковид его вынудил переквалифицироваться
Птичница и правда милая, куры у неё чистенькие, ухоженные, в таких симпатичных домиках живут, но я боюсь, что это будет очередная сильная женщина, которая вроде бы хочет найти себе спутника жизни, а на самом деле ей никто не нужен.
Солевик мне немного странным показался, работая тренером по теннису и никого не найти, что-то здесь не так. Вот сфера его деятельности мне понравилась. Соль шума не производит и запахов тоже.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2757
Старое 10.01.2024, 15:55
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Птичница и правда милая, куры у неё чистенькие, ухоженные
Приятная женщина с красивыми глазами.
меня смущает рамер ее "фермы", это больше похоже на хобби для души , чем на работу которая кормит.
У меня у знакомого 7000 кур (для производства яиц) и к тому же поля с кукурузой, пшеницей и т.п.
Кстати, не женат (52 года, не был женат, детей нет, впахивает конкретно, скромный, одинокий человек). Вот думаю, может предложить ему поучаствовать?
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2758
Старое 10.01.2024, 16:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Приятная женщина с красивыми глазами.
меня смущает рамер ее "фермы", это больше похоже на хобби для души , чем на работу которая кормит.
У меня у знакомого 7000 кур (для производства яиц) и к тому же поля с кукурузой, пшеницей и т.п.
Кстати, не женат (52 года, не был женат, детей нет, впахивает конкретно, скромный, одинокий человек). Вот думаю, может предложить ему поучаствовать?
у нее 300 кур, но она яйцами не занимается, а разведением люксовых пород, как было сказано в передаче
вот тут похожая ферма, средняя курица 40 евро
https://www.lespoulesdeluxedebelair....ropos%C3%A9es/

а вы ему предложите этой фермерше написать
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 20:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX