Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 26.09.2019, 14:05
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеArty пишет:
Дамы, счастливые и опытные обладательницы мультиварок,

перечитала тему вдоль и поперек, попаслась на сайтах российских и французских, мультиварка уже неделю лежит в корзинке... Дайти мне последнее подтверждение, последний довод, насколько нужна эта вещь в хозяйстве Понятно, что можно обойтись, если есть духовка, микроволновка и скороварка
Готовлю на двоих, утренние каши не едим. Вопрос о покупке встал, потому что я решила, что мясное надо готовить на низких температурах...
Но это не каждый день, ну, йогурты иногда, изредка выпечка..., но вот есть, например, какое-то блюдо, которое без мультиварки вам и готовить не захочется??
День добрый! Ну вот не знаю, насколько мультиварка необходима в хозяйстве.... Но приобретя этого зверя пять лет назад, ни разу не пожалела. Что я готовлю в ней постоянно: - тушу овощи - рататуй, купусту. Тушу мясо, куру, жарю андуйет - муж любит. Готовлю чечевицу с мясом, иногда рис (но редко).
Выпечку пробовала, но не понравилось. Йогурты не делала.
Очень удобно тушить овощи: один раз перемешал - они получаются целенькими. Т.е. все виды рагу - получаются шикарно.
Еще у меня есть пресс для приготовления рулетов или прессованных паштетов. Он специально изготовлен под мультиварку.
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультиварка Soleil84 Секреты хорошей кухни 0 29.09.2009 16:35


Часовой пояс GMT +2, время: 00:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX