Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 15.11.2019, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
У меня недавно прикол был в Бордо на вокзале, забыл мобилный телефон в кафé не столике.. отсуствиовал минут 20, пошел в агенство <hertz> снят машину и хватился там телефона.. агенство в 50 м от кафе , мы стали с мужиком с ресепшена звонить на мой телефон.. мужик говорит "звонит-но трубку никто не берет ))".. короче звонили и звонили.. я вышел от <Hertz> и тут вижу, мои телефон лежит в конце зала на столике, вкруг люди ходят как ни в чем не бывало.. а могли бы забрать.. вот такие вот <stories>... короче суть в том что здесь никому чужое не нужно, а есть просто места где повушенное содержание быдла и гопоты.. так лучше туда не ходить зпециально..
Тут ключевое слово "Бордо". Это буржуазный город, там нет гопоты.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 15.11.2019, 10:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Вот те Моксву приплели, автор поста наверное обьездила там весь город и знает о чем говорит.. ну а про Питер, как по принципу одна бабка сказала, я бы совсем промолчал..
Кроме того есть девушки и мальчики которым вообще ничего никогда не грозит..
Не весь город, Но шатались не только по центру, а были во многих районах (в том числе и «пролетарских»), учитывая, что у меня бОльшая часть семьи живет в Москве.
Ну и в Париже ни муж ни его друзья-родственники никогда не жили в banlieue sensible и никогда в злачных районах не шлялись не то, что на ночь глядя, но даже днем.
Но даже в обычных районах Парижа, особенно в метро, столько délinquants, от которых лучше держаться подальше, чтобы не избили и не обворовали , и чаще всего, они не в одиночку и «ищут», чтобы нарваться. В Москве такого явления (именно как явления) нет.
И одеваются в Москве, даже в поездках в общественном транспорте, как хотят - и практично м фривольно, тогда как наши парижские знакомые едут на работу в чем то черном, скорм, темном, и никаких ярких пятен для привлечения внимания, на работе потом переодеваются-переобуваются.,
И сумки носят наискосок через плечо, плотно прижав рукой.

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Ну то есть в Париже подобное невозможно, так?
А в Москве нет мест где можно возвращаясь домой нарваться на неприятности?
Я правильно Вас понял?
.
Я чуть выше обьяснила. Но лучше просто самому приехать в Москву, предварительно потусовавшись в Париже, чтобы почувствовать разницу.
Кстати, больше всего мужа поразило, что в метро в москве многие девушки /женщины Одной рукой держатся за поручни вверху, в другой - книжка или телефон, в ушах - наушники, а Полураскрытая сумка болтается на Плече в свободном полёте.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 15.11.2019, 11:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Бланка, вы сказочница, конечно, та еще... В RER окна не открываются. Если и открываются, то только верхняя часть на высоте головы, через которую ничего вырвать невозможно.
Печкин, вот именно через эти верхние и вырывают. Вот когда у вас лично вырвут вот тогда и посмотрим кто из нас сказочник. И не говорите тогда что вас не предупреждали.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 15.11.2019, 11:03     Последний раз редактировалось hiitola; 15.11.2019 в 11:07..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я чуть выше обьяснила. Но лучше просто самому приехать в Москву, предварительно потусовавшись в Париже, чтобы почувствовать разницу.
Кстати, больше всего мужа поразило, что в метро в москве многие девушки /женщины Одной рукой держатся за поручни вверху, в другой - книжка или телефон, в ушах - наушники, а Полураскрытая сумка болтается на Плече в свободном полёте.
Полный бред, вернулся из Питера недавно, наездился в метро.. какие раскрытые сумки, вы что теффи нюхаете ?!.. как ездили раньше, так и ездят..
Носятся как сумашедшие.. меня чут не затоптали.. дебильные рамки при входе доставляют.. всегда звенят, но никого не проверяют.. надо на танке заехать чтобы проверили..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 15.11.2019, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Это надо руки длиной полтора метра иметь, чтобы через такое окно что-то вырвать у сидящего человека...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 15.11.2019, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Если бы этот неадекват был адекватом...
Если бы этот неадекват был адекватом, то подобного вообще бы не было ))

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
... вы бы сели
Забыли ещё добавить - на 20 лет строгача с конфискацией имущества.
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 15.11.2019, 11:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Посмотреть сообщениеMeloman_ пишет:
Забыли ещё добавить - на 20 лет строгача с конфискацией имущества.
Ну не на 20, но годика на два легко. Хотя первый раз может и условно дали бы.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 15.11.2019, 12:07
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну не на 20, но годика на два легко. Хотя первый раз может и условно дали бы.
Ваша честь (раз уж вы заделались судьёй),
Вы часто с неадекватами общаетесь? У вас всегда с ними получается осмысленная беседа?
Моя просьба прекратить разве не является словесным ответом?
Лучшее что можно сделать с такими гражданами это игнор. Что я и сделал сменив место. Но так как я был в углу и он преградил мне путь, я должен был этот путь как-то освободить. И даже говоря "несильно толкнул" я хорошенько преувеличил.
Вы что, предлагаете мне стоять в этом углу и, понурив голову, выслушивать его?

И опять же насчёт физического контакта, когда люди прорываются к выходу в вагоне то иногда толкают гораздо сильнее (намеренно или нет). Из-за чего нередко возникают, простите, срачи. По вашей логике из-за таких "физических контактов" сидел бы весь Париж.

Как-же я обожаю "экспертов" любящих судить, толком не разобравшись.

Если вы хотели потроллить то браво.. Вон аж сколько понаписал )
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 15.11.2019, 12:17
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
Дело не в осмысленной беседе. Я пытаюсь вас предупредить, что здесь не Россия, и что здесь за удар в морду в ответ на словесное оскорбление сядете вы, а не тот, кто вас оскорбил, вне зависимости от степени адекватности вашего оппонента. Вам, в свете получения гражданства, это может быть актуально, т к раз севши, гражданство вы вряд ли полУчите...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 15.11.2019, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Дело не в осмысленной беседе. Я пытаюсь вас предупредить, что здесь не Россия, и что здесь за удар в морду в ответ на словесное оскорбление сядете вы, а не тот, кто вас оскорбил, вне зависимости от степени адекватности вашего оппонента. Вам, в свете получения гражданства, это может быть актуально, т к раз севши, гражданство вы вряд ли полУчите...
Ключевое слово - предупреждаю (в случае удара в морду). С этого и надо было внятно начать а не с "сели бы", "2 года", "физический контакт".
Вы прям из меня какого-то уголовника сделали.
А гражданство уже всё.

P.S: Зато в России (так же как и в Казахстане и, может, в СНГ в целом) можно получить срок за "физическое воздействие" пластиковым стаканчиком в сторону стражей порядка. Не знаю что было бы в подобном случае во Франции, но предлагаю не развивать эту тему.
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 15.11.2019, 13:43
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.355
Посмотреть сообщениеMeloman_ пишет:
Ваша честь (раз уж вы заделались судьёй),
Вы часто с неадекватами общаетесь? У вас всегда с ними получается осмысленная беседа?
Моя просьба прекратить разве не является словесным ответом?
Лучшее что можно сделать с такими гражданами это игнор. Что я и сделал сменив место. Но так как я был в углу и он преградил мне путь, я должен был этот путь как-то освободить. И даже говоря "несильно толкнул" я хорошенько преувеличил.
Вы что, предлагаете мне стоять в этом углу и, понурив голову, выслушивать его?

И опять же насчёт физического контакта, когда люди прорываются к выходу в вагоне то иногда толкают гораздо сильнее (намеренно или нет). Из-за чего нередко возникают, простите, срачи. По вашей логике из-за таких "физических контактов" сидел бы весь Париж.

Как-же я обожаю "экспертов" любящих судить, толком не разобравшись.

Если вы хотели потроллить то браво.. Вон аж сколько понаписал )
Так по французской традиции вы должны были толкнуть, а потом громко сказать «Пардон», тогда все было бы по правилам и к вам придраться невозможно и обвинить в том, что вы толкнули специально:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 15.11.2019, 14:06     Последний раз редактировалось Maury; 15.11.2019 в 14:20..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Бланка, вы сказочница, конечно, та еще
Не стрендишь, какой рассказ?!

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Елы, Маури! У меня в подпарижье 3 года назад в 7 часов вечера рядом с домом сумку из рук вырвали.
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
В Москве такое едвали возможно даже в какомнить бирюлево-товарное. Не говоря уже об обычных нормальный районах.
Не буду спорить; понятия не имею, как в Москве было и как сейчас (могу разве что сказать то, что сам видел), но что-то мне подсказывает, что найдется масса людей (из тех, кто живет в "Бирюлево", а не в Парижe), которые опровергнут это...
Просто удивляет, что если даже в Бирюлево все так здорово, почему
Blanca94 живет
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
на юге, в достаточно спокойном (как считается) пригороде в спокойном павильенном секторе.
а не там, где по Вашим словам гораздо лучше...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 15.11.2019, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
лучше просто самому приехать в Москву, предварительно потусовавшись в Париже, чтобы почувствовать разницу
Я там бываю. И там и в Париже.
В Москве люди
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
как ездили раньше, так и ездят..
никакой разницы, в особенности, если верить Blance94, которая и в 90-е за сумку не держалась...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 15.11.2019, 14:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так по французской традиции вы должны были толкнуть, а потом громко сказать «Пардон», тогда все было бы по правилам и к вам придраться невозможно и обвинить в том, что вы толкнули специально:-)
на самом деле <pardon> изначально говорят чтобы кто-то подвинулся и уступил дорогу.. я сам в СпБ начинал по началу говорить всем "извините", но люди на меня смотрели как на придурка, и я понял что "не то.." . Надо просто брать людей и отодвигать в сторону с лицом "в кучку", как и положено..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 15.11.2019, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
короче суть в том что здесь никому чужое не нужно, а есть просто места где повушенное содержание быдла и гопоты.. так лучше туда не ходить зпециально..
Да, и сумку я в ТЖВ всегда оставляю в начале вагона, и никто на нее не позарился никогда, хотя по российской привычке я краем глаза ее регулярно пасу..
Это мне напомнило удивление каких-то скандинавов на предупреждение, что в России нужно приглядывать за чемоданами: "Да кому нужен чужой чемодан?!"

И действительно, кому? Что с его содержимым потом делать?
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 15.11.2019, 14:49     Последний раз редактировалось Sasa; 15.11.2019 в 14:59..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.707
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:

И действительно, кому? Что с его содержимым потом делать? :хаха:
Когда мой в Париже утянули ,я была в диком бешенстве....
Но мысль такая действительно проскакивала,че они будут с ним делать?
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 15.11.2019, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
на самом деле <pardon> изначально говорят чтобы кто-то подвинулся и уступил дорогу.. я сам в СпБ начинал по началу говорить всем "извините", но люди на меня смотрели как на придурка, и я понял что "не то.." . Надо просто брать людей и отодвигать в сторону с лицом "в кучку", как и положено..
Может, просто выбор слова не тот? Я всегда говорю "Разрешите", когда мне надо людей расступить, и ничего, расступаются...
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 15.11.2019, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
на самом деле <pardon> изначально говорят чтобы кто-то подвинулся и уступил дорогу.. я сам в СпБ начинал по началу говорить всем "извините", но люди на меня смотрели как на придурка, и я понял что "не то.." . Надо просто брать людей и отодвигать в сторону с лицом "в кучку", как и положено..
Я была в Питере в августе, ходили по улицам и в полночь, и в 3 часа ночи. Ездили в метро, никого не двигали, народ вежлив до предела.
Не успела удивляться.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 15.11.2019, 15:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Я была в Питере в августе, ходили по улицам и в полночь, и в 3 часа ночи. Ездили в метро, никого не двигали, народ вежлив до предела.
Не успела удивляться.
Ну ежу понятно, август, местные на даче все, в центре одни туристы, вежливые.. ну в 3часа вообще нормальные люди не гуляют, а , Классная, только туристы, бухие и девочки ищущие приключений , короче все было классно.. ессесно..

Приещайте из своих Каннов к нам на Просвет, Озерки или Рыбацкое.. пивом угостим, что еще в ноябре делать.. как и в октябре тоже впрочем..удивиться не успеете.. как..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 15.11.2019, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.826
Wink

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Ну ежу понятно, август, местные на даче все, в центре одни туристы, вежливые.. ну в 3часа вообще нормальные люди не гуляют, а , Классная, только туристы, бухие и девочки ищущие приключений , короче все было классно.. ессесно..

Приещайте из своих Каннов к нам на Просвет, Озерки или Рыбацкое.. пивом угостим, что еще в ноябре делать.. как и в октябре тоже впрочем..удивиться не успеете.. как..
Неужели так опасен Питер, как Вы пишете? Явно наговариваете. Я была в июне 2 недели. Гуляла допоздна, и ночью, благо белые ночи. Мне мои друзья в первый же день на мой вопрос по поводу безопасности, сказали, что вообще волноваться не стоит, в городе очень спокойно... Вы может не в Питере были? Там как раз и в час, и в 2 много нормальных людей на улицах. Гуляют, много музыки кругом. Город очень красивый в вечернем освещении. Отрыты кафе, булочные, супермаркеты. Наверное, для бухих и девочек, жаждущих приключений....:
Не пишите ерунду, пожалуйста. А то, кто не был в Питере может и поверить
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 15.11.2019, 15:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Питер не опаснее чем Париж, и наоборот .. просто некоторые перебирают..и один важный нюанс.. я не езжу в Питер туристом, я там живу.. поэтому в турместа уже давно не хожу.. тем более на белые ночи, в августе.. и т.п. Мебня это не интересует.
"Восхищенные возгласы" иногороднух тустисток читать надоело.. типа, мы с мужем, да моя пдоруга, да мне показалось..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 15.11.2019, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.826
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Питер не опаснее чем Париж, и наоборот .. просто некоторые перебирают..и один важный нюанс.. я не езжу в Питер туристом, я там живу.. поэтому в турместа уже давно не хожу.. тем более на белые ночи, в августе.. и т.п. Мебня это не интересует.
"Восхищенные возгласы" иногороднух тустисток читать надоело.. типа, мы с мужем, да моя пдоруга, да мне показалось..
Так и мои друзья тоже там живут... Вы с ними как будто в разных городах живете. Впрочем, у каждого свой взгляд на жизнь. Вы только и выискиваете плесень всякую. Непонятно зачем
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 15.11.2019, 15:42
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеVasilissa пишет:
Так и мои друзья тоже там живут... Вы с ними как будто в разных городах живете. Впрочем, у каждого свой взгляд на жизнь. Вы только и выискиваете плесень всякую. Непонятно зачем
где плесень.. ? в том что я написал что в Питере есть места "покруче" чем в париже ?
вашим друзям лет за 50, да ?
хватить страдать сиддромом туриста, ву живете там у вас в ПАКА, с вашим французким мужем ну и хорошо
Еще одна у котопрой "друзья" там живут .. то есть от третьего лица инфа.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 15.11.2019, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
hiitola, ну вот 2 года назад питерская подруга мне дала ключи от квартиры, станция метро Звездная, туристов там точно, кроме нас, не было. И до метро топать 15 минут.
Гопоты тоже не видели, а народ в метро тоже был вежливый.
Хотя и в Каннах я гопоту не вижу, живу не туристом уже 17 лет.
А вот в Марселе мне жутко, даже днем. в 12 часов ночи в жизни бы не вышла.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 15.11.2019, 15:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Посмотреть сообщениеMeloman_ пишет:
Не знаю что было бы в подобном случае во Франции
Остались бы без глаза или конечности.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 15.11.2019, 15:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
хиитола, ну вот 2 года назад питерская подруга мне дала ключи от квартиры, станция метро Звездная, туристов там точно, кроме нас, не было. И до метро топать 15 минут.
Гопоты тоже не видели, а народ в метро тоже был вежливый.
Хотя и в Каннах я гопоту не вижу, живу не туристом уже 17 лет.
А вот в Марселе мне жутко, даже днем. в 12 часов ночи в жизни бы не вышла.
А Марсель вообще исключение из правил.. мне там тоже не по себе.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 15.11.2019, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.826
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
где плесень.. ? в том что я написал что в Питере есть места "покруче" чем в париже ?
вашим друзям лет за 50, да ?
хватить страдать сиддромом туриста, ву живете там у вас в ПАКА, с вашим французким мужем ну и хорошо
Еще одна у котопрой "друзья" там живут .. то есть от третьего лица инфа.
У меня друзья разного возраста. Я, кстати, и сама там жила много лет и город очень хорошо знаю. А плесень при желании, если очень хочется, можно везде найти. Но если копать только в этом направлении.... грустно жить, наверное.
Синдром туриста... Вы сами, по сути дела, турист, живете во Франции, а в Питере наездами. Так что я склонна верить своим друзьям, они-то живут в Питере постоянно.
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 15.11.2019, 16:16     Последний раз редактировалось Meloman_; 15.11.2019 в 16:27..
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Остались бы без глаза или конечности.
Спасибо. Очень познавательно.
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 15.11.2019, 16:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Посмотреть сообщениеMeloman_ пишет:
Спасибо. Очень познавательно.
Да, и без иллюзий.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 15.11.2019, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Да, и без иллюзий.
Каких иллюзий ?
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу на Лазурном побережье. (Охрана вилл и личная охрана.) strannitsa Биржа труда 0 21.06.2012 21:01
Безопасность в общежитии ideafixe Жилье во Франции 13 28.08.2006 16:24
Ниндзюцу, безопасность. Zebr Биржа труда 5 11.04.2005 18:03


Часовой пояс GMT +2, время: 08:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX