Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 28.08.2019, 15:03     Последний раз редактировалось lady1183; 28.08.2019 в 15:23..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lady1183
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Откуда: Sevastopol- Nord de France
Сообщения: 411
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
A конкретно чего добивались?
Любой человек, если ему без конца одно и то же говорить неопределённое, бросит трубку. Даже самый терпеливый.

И зачем из-за границы для этого звонить? На месте нельзя было разобраться?
С вашей стороны - шантаж, и ничего больше. Поэтому он и злится на вас.

Xoтите быть независимой - будьте, он же вам не запрещает.
Это вы с него чего-то такого требуете, чего он дать вам не в состоянии, или нет у него такого желания.

Адвокат решает такие проблемы. Обратитесь, может, у него лучше получится представить ваши интересы.


Если она родилась от француза, она уже француженка.
Ребёнку 4 года, рождён в браке, имеет документы французские, скорее всего.
Так что поздно уже что-то менять в этом плане.
Читая все Ваши комментарии у меня сложилось мнение , что Вы предвзято относитесь к автору, уж очень много осуждения вместо дельных советов. А то, что у автора есть желание,чтобы ее дочка не была француженкой, так ее понять можно. Вероятнее в таком депрессивном состоянии для автора вообще слово ФРАНЦИЯ и все что с ней связано ассоциируется с плохими событиями в ее жизни (кроме рождения ребенка). Честно,имея также дочь от французского мужа , я бы все таки хотела , чтобы у нее была русская душа, менталитет и я стараюсь ее воспитывать в наших русских традициях, при этом мой муж не против. Поэтому желание автора я прекрасно понимаю. Если у Вас нет слов поддержки и сочувствия к автору, то лучше пройти мимо данного поста без какого либо осуждения.
А автору желаю принять то решение, которое подсказывает ее сердце. Я прекрасно Вас понимаю, так как нам в чужой стране в разы тяжелее с адаптацией, языком,культурой , работой . Ведь это мы ставим на весы очень многое, но не французы. Это их страна, их законы и они себя здесь чувствуют как у себя дома и многие непорядочные мужчины пользуются полной зависимостью женщины иностранки от них ( особенно в первые годы жизни). И это вполне нормально, когда ожидания не оправдывают ваши желания, особенно живя в чужой стране и когда надо подстраиваться под правила , менталитет другой страны. Я бы не задумываясь осталась бы в России, имея точно такую же ситуацию. Здесь я сама себе хозяйка и не буду терпеть унижения, а работу в 40 лет не проблема найти,главное было бы желание. Как говорится дома и стены лечат. Удачи Вам, главное составьте себе приблизительный план Вашей дальнейшей жизни в России и следуйте ему, а папе, если ему так нужна дочь, сможет приезжать ее видеть когда захочет ( хотя по статистике это желание сразу пропадает, как только он найдет себе новую пассию).
lady1183 вне форумов  
 


Закладки

Метки
развод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод: в Украине - да, во Франции - нет AnshaS Административные и юридические вопросы 9 02.01.2021 14:08
Развод во Франции для граждан РФ andreeva80 Административные и юридические вопросы 110 10.01.2017 10:01
Развод во Франции для граждан EC Gangrena Административные и юридические вопросы 3 26.07.2013 09:59
Развод во Франции Veyrolaine Административные и юридические вопросы 1 27.01.2012 21:18
Развод иностранцев во Франции arleelle Административные и юридические вопросы 4 02.09.2011 16:46


Часовой пояс GMT +2, время: 10:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX