Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #721
Старое 09.08.2015, 14:44
Мэтр
 
Аватара для OkSanta
 
Дата рег-ции: 12.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 1.151
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Ко мне уже третий раз домой пытаются прорваться русскоговорящие Свидетели Иеговы, звонят в дверь, видя русскую фамилию. К кому нибудь еще приходили? Причем навязчиво так пытаются завязать беседу
Время от времени ко мне тоже в домофон звонят. Нужно грубо послать подальше и не вступать в разговоры. Обычно они предлагают 'информацию' в почтовый ящик положить. И спрашивают можно или нет.
OkSanta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #722
Старое 13.08.2015, 09:04
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Ко мне уже третий раз домой пытаются прорваться русскоговорящие Свидетели Иеговы, звонят в дверь, видя русскую фамилию. К кому нибудь еще приходили? Причем навязчиво так пытаются завязать беседу
ко мне так тоже позвонили в дверь;
очень хитро делают: звонят в домофон и на русском с акцентом говорят: здравствуйте, я говорю по-русски , якобы прося о помощи
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #723
Старое 13.08.2015, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеrose пишет:
ко мне так тоже позвонили в дверь;
очень хитро делают: звонят в домофон и на русском с акцентом говорят: здравствуйте, я говорю по-русски , якобы прося о помощи
а мне в почтовый ящик бумажонку на русском положили с их текстами
Вычислили по имени на ящике видимо, больше никому из соседей не положили )))
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #724
Старое 13.08.2015, 09:09
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
а мне в почтовый ящик бумажонку на русском положили с их текстами
Вычислили по имени на ящике видимо, больше никому из соседей не положили )))
она так жалобно говорила, я ей открыла, думала, ей помощь нужна : в итоге лекция о боге и да, бумажки на русском языке
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #725
Старое 13.08.2015, 14:42
Мэтр
 
Аватара для OkSanta
 
Дата рег-ции: 12.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 1.151
Детская эстрадная студия АИСТЕНОК (Страсбург)

ДЛЯ СТРАСБУРГА и ОКРЕСТНОСТЕЙ.
Новый учебный 2015/2016 год.
Приглашаем детей, подростков и взрослых на занятия в эстрадную студию "Аистенок" (СТРАСБУРГ)
Студия проводит подготовку детей к сольным и коллективным выступлениям, участвует в концертах и конкурсах.
Хореография (по понедельникам):
включают в себя изучение танцев различных направлений (стилизованный, народно-cценический танец , джаз- модерн , хип-хоп ) на базовой основе классического танца.
Длительность каждого занятия 1 час в неделю с возможностью перехода в группу "интенсив" с января 2016 года!

Расписание по группам:
группа KID's от 6 до 11 лет - с 18 до 19ч
группа ADO's от 12 до 17 лет - с 19 до 20 ч
группа для взрослых 18+ - с 20 до 21 ч

Эстрадная группа (по средам):
с 15 до 17 часов (2 часа)
Занятия в эстрадной группе включают в себя хореографическую подготовку, вокальное пение, основы актерского мастерства . Занятия проводятся на русском языке.
Занятия направлены на создание репертуара и подготовку к выступлениям.

Возраст для участников детской эстрадной студии: от 6 до 13 лет.

Начало занятий в сентябре по адресу:
Salle de danse
88, route de Bischwiller, Schiltigheim
Проезд автобусами 4 и 50 "Mairie de Schiltigheim" или трамваем В "Rive de l'Aars"

Для занятий необходимо принести танцевальную обувь и удобную одежду.

Для предварительной записи в группы пишите: dansestudio67@gmail.com
Для получения дополнительной информации звоните: +33 6 52 32 93 16

OkSanta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #726
Старое 19.08.2015, 00:12     Последний раз редактировалось sen; 19.08.2015 в 00:14.. Причина: ,,,
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Девочки, приглашаю Вас на выставку товаров красоты и здоровья, которая пройдет 19 и 20 сентября в Лютербахе (La Cité de l'Habitat)- это недалеко от Мюлюза.
Вся информация на картинке, будут ателье макияжа,йоги, зумбы, массажи рук и другие наши девичьи приятности.
Познакомимся заодно, так как у меня будет свой стенд с нишевой парфюмерий из Грасса (щепетильно выбранного мною завода) по очень приятным ценам.
Oksy75, Ксюш, если ты не придешь, я обижусь (зная твою страсть к парфюмерии). Мы тебя привезем и отвезем на вокзал в Мюлюз, если надо будет
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #727
Старое 19.08.2015, 00:38
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
sen, ой, как интересно! Я постараюсь придти.

А картинки побольше нету? Я бы у себя на фб повесила.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #728
Старое 19.08.2015, 00:40     Последний раз редактировалось sen; 19.08.2015 в 00:42.. Причина: ,,,
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеPola пишет:
sen, ой, как интересно! Я постараюсь придти.
Жду, жду всех
Есть у меня на фейсбуке, добавьтесь ко мне в друзья )
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #729
Старое 19.08.2015, 06:47
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
sen, договорились
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #730
Старое 19.08.2015, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
sen, интересно! Я тоже постараюсь приeхать. Может, и с погодой повезёт

Pola, , а я видела у тебя на стенке эту афишу, не успeла прокомментировать
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #731
Старое 23.08.2015, 00:32
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Allanya, да своих француженок зазываю. Они у меня дамские приятности любят.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #732
Старое 01.09.2015, 22:26
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Народ, только недавно обсуждали и вот опять!
Я вчера ждала посылку, позвонили в дверь, молчали, причем и соседям тоже звонили, я слышала.
потом в дверь квартиры начали стучать - свидетели Иеговы, сценарий тот-же, но ведут себя наглее, да и не те- же самые, что уже приходили в этом году
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #733
Старое 03.09.2015, 14:11
Мэтр
 
Аватара для OkSanta
 
Дата рег-ции: 12.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 1.151
Детская эстрадная студия АИСТЕНОК (Страсбург)

Занятия для детей в Страсбурге!
Занятия в детской эстрадной студии Аистенок - это полноценное музыкальное занятие, длительностью 2 часа/ 1 раз в неделю по средам, в процессе которого дети разучивают песни, обучаются танцевальным движениям и артистизму под руководством дипломированного педагога. Целями данных занятий является творческое развитие ребенка, развитие русской речи (занятия проходят на русском языке). Учащиеся студии Аистенок готовят сольные и коллективные выступления для участия в концертах, конкурсах и других культурных мероприятиях в Страсбурге, других городах Франции и Германии.
В студию принимаются дети от 6 до 13 лет, обладающие слухом и чувством ритма, имеющие желание стать "маленькими артистами с большой перспективой"!
Студия основана Ассоциацией Франко-Русский Культурный Альянс, www.acfr-festival.org , организаторами ежегодного Международного конкурса "Наследие Талантов" (Страсбург)
Занятия проходят в зеркальном танцевальном зале, который расположен в Шильтигайме.
Возникшие вопросы можно задать по телефону: 0652329316 или написать по эл. почте dansestudio67@gmail.com
Ждем Вас и Ваших детей на пробное бесплатное занятие в любую среду, начиная со 2 сентября! Предварительный звонок по телефону обязателен (наличие мест ограничено).
OkSanta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #734
Старое 03.09.2015, 15:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Уважаемые форумчане,

есть ли какие-то ассоциации, студии, занятия, кружки и т.п. для детей в Мюлузе, Сан-Луи, а еще лучше в Альткирше, напрмер. Моему сыну чуть больше 2-х лет. Мы живем между Altkirch и Ferrette. Возить его в Страсбург или Базель далеко. Может быть, есть просто встречи мам с детьми где-то поблизости? Может быть, в Delle или окрестностях кто-то встречается или проводит занятия? Delle от нас на том же расстоянии, что и Альткирш.
Заранее спасибо за отклики.
Татьяна.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #735
Старое 03.09.2015, 17:18
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
Посмотреть сообщениеtanyouchka пишет:
Уважаемые форумчане,

есть ли какие-то ассоциации, студии, занятия, кружки и т.п. для детей в Мюлузе, Сан-Луи, а еще лучше в Альткирше, напрмер. Моему сыну чуть больше 2-х лет. Мы живем между Алткирч и Ферретте. Возить его в Страсбург или Базель далеко. Может быть, есть просто встречи мам с детьми где-то поблизости? Может быть, в Делле или окрестностях кто-то встречается или проводит занятия? Делле от нас на том же расстоянии, что и Альткирш.
Заранее спасибо за отклики.
Татьяна.
в Мюлузе, вроде, есть ассоциация (занятия с детьми), к сожалению, не знаю их координат
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #736
Старое 09.09.2015, 23:59     Последний раз редактировалось sen; 10.09.2015 в 10:28.. Причина: французская безграмотность ))
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеsen пишет:
Девочки, приглашаю Вас на выставку товаров красоты и здоровья, которая пройдет 19 и 20 сентября в Лютербахе (La Cité de l'Habitat)- это недалеко от Мюлюза.
Вся информация на картинке, будут ателье макияжа,йоги, зумбы, массажи рук и другие наши девичьи приятности.
Познакомимся заодно, так как у меня будет свой стенд с нишевой парфюмерий из Грасса (щепетильно выбранного мною завода) по очень приятным ценам.
Oksy75, Ксюш, если ты не придешь, я обижусь (зная твою страсть к парфюмерии). Мы тебя привезем и отвезем на вокзал в Мюлюз, если надо будет
Девочки, кто идет на выставку, я буду за стендом Les fleuris de Grasse, подходите знакомиться
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #737
Старое 10.09.2015, 00:06     Последний раз редактировалось sen; 10.09.2015 в 00:07.. Причина: ...
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеtanyouchka пишет:
Уважаемые форумчане,

есть ли какие-то ассоциации, студии, занятия, кружки и т.п. для детей в Мюлузе, Сан-Луи, а еще лучше в Альткирше, напрмер. Моему сыну чуть больше 2-х лет. Мы живем между Altkirch и Ferrette. Возить его в Страсбург или Базель далеко. Может быть, есть просто встречи мам с детьми где-то поблизости? Может быть, в Delle или окрестностях кто-то встречается или проводит занятия? Delle от нас на том же расстоянии, что и Альткирш.
Заранее спасибо за отклики.
Татьяна.
https://www.google.fr/webhp?sourceid...0les%20enfants
вот посмотрите что гугл предлагает, есть кружки в Альткирше
Еще знаю развлекательный центр , всякие лазалки- машинки для детей, похожий на страсбургский Плюми парк, адрес точный узнаю у друга, я в этих деревнях уже запуталась.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #738
Старое 10.09.2015, 04:54
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
сен, à как с паркингами будет,à то я ваши края не знаю. Мы может соберемся с подругами,скорей всего в воскресенье. Спасибо заранее.
К вашему стенду точно подойду,т.к грасс люблю. ( кстати, какую из парфумерий вы выбрали,если не секрет?)
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #739
Старое 10.09.2015, 09:37
Мэтр
 
Аватара для Claudishna
 
Дата рег-ции: 04.01.2012
Откуда: 25
Сообщения: 1.141
tanyouchka, добрый день, я живу недалеко от Delle. Моему сыну 2,7. Можно попробовать встретиться.
__________________
26. 01. 2013
26.11.2014
Claudishna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #740
Старое 10.09.2015, 10:29     Последний раз редактировалось sen; 10.09.2015 в 11:04.. Причина: ***
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Программа выставки 19 и 20 сентября (список неполный, кому нужно будет, могу прислать личным сообщением, чтобы не захламлять тему)
PROGRAMME DES CONFÉRENCES
LA CITE DU BIEN-ETRE Les 19 & 20 septembre 2015

Samedi 19 septembre - Chez Hilzinger

De 11 à 12 heures
LE PARDON
Source de guérison intégrale, source de liberté, source d’amour.
Jacqueline NIEDERGANG – SOHO

De 12 à 13 heures
MAIGRIR EN DÉGUSTANT !
« Quand on souhaite perdre du poids, on sait qu’il faut réduire les quantités : quelle frustration ! C’est si bon de manger ! Apprendre à déguster permet de se faire plaisir avec des quantités adaptées à nos besoins. Je vous propose un exercice de dégustation pour vous prouver qu’on peut manger moins avec encore plus de plaisir. »
Stéphanie DRIEU – MAIGRIR 2000 - Ingénieur – Nutritionniste et Diététicienne

De 14 à 15 heures
PRENDRE EN MAIN SON MAL DE DOS
Les fréquentes micros luxations au niveau des vertèbres, la plupart du temps induites par des positions, des mouvements inadéquats ou répétitifs, peuvent avoir une répercussion sur d’autres parties du corps, sur les organes et même sur le psychisme. Vice versa, des difficultés émotionnelles ou conflictuelles, le stress ou des maladies peuvent se répercuter sur l’état vertébral.
Christophe DEFRANCE – LIBRE UNIVERSITE DU SAMADEVA - Coach du Bien-être

De 15 à 16 heures
LA MAGIE DE LA TRANSFORMATION PERSONNELLE
A partir d'une expérience personnelle, le handicap de sa fille, Claire Clauss nous invite à découvrir les clés de la Transformation individuelle et collective. Elle a à coeur de nous transmettre les enseignements émotionnels, philosophiques et spirituels de son chemin qui l'a menée, après un long parcours, à exercer l'Art subtil du Coaching de Vie. Elle nous emmène dans une vision plus lumineuse du Bien-Etre et de la Vie. Elle nous initie au grand secret de la Vie. Claire CLAUSS – Ecrivaine et Coach de Vie

De 16 à 17 heures
LA VERITÉ
Peut-on dire toute la vérité ? Comment nous libérer de tous ces mensonges qui empoisonnent notre vie.
Jacqueline NIEDERGANG – SOHO

De 17 à 18 heures
APPRENDRE A DEVENIR SON PROPRE EXPERT POUR MIEUX GERER LES MOMENTS DIFFICILES
« Relever le défi des émotions et des douleurs chroniques », la méthode D.R.I.D. Découvrir ses Ressources Intérieurs Dynamisantes.
Patrice JASINSKI – Thérapeute Humaniste du Centre de l’Harmonie

Dimanche 20 septembre - Chez Hilzinger
De 11 à 12 heures
LA RESPONSABILITE
100% responsable et non coupable, sortir enfin de toute culpabilité.
Jacqueline NIEDERGANG – SOHO

De 12 à 13 heures
MAIGRIR EN DÉGUSTANT !
« Quand on souhaite perdre du poids, on sait qu’il faut réduire les quantités : quelle frustration ! C’est si bon de manger ! Apprendre à déguster permet de se faire plaisir avec des quantités adaptées à nos besoins. Je vous propose un exercice de dégustation pour vous prouver qu’on peut manger moins avec encore plus de plaisir. »
Stéphanie DRIEU – MAIGRIR 2000 - Ingénieur – Nutritionniste et Diététicienne

De 14 à 15 heures
L’HARMONIE DU COUPLE : CONSTELLATIONS FAMILIALES
La plupart de nos maladies, de nos problèmes relationnels ou de couple, de nos difficultés familiales ou de nos échecs, peuvent avoir pour origine des déséquilibres dans notre système familial. Certains évènements douloureux ou graves qui se sont produits dans les générations qui précèdent la nôtre ont encore des répercussions sur notre vie actuelle. Les techniques systémiques spécifiques des constellations familiales participent à recréer un équilibre favorisant le retour à la santé et au bien-être, à l’harmonie et à la réussite.
Christophe DEFRANCE – LIBRE UNIVERSITE DU SAMADEVA - Coach du Bien-être

De 15 à 16 heures
LA MAGIE DE LA TRANSFORMATION PERSONNELLE
A partir d'une expérience personnelle, le handicap de sa fille, Claire Clauss nous invite à découvrir les clés de la Transformation individuelle et collective. Elle a à cœur de nous transmettre les enseignements émotionnels, philosophiques et spirituels de son chemin qui l'a menée, après un long parcours, à exercer l'Art subtil du Coaching de Vie. Elle nous emmène dans une vision plus lumineuse du Bien-Etre et de la Vie. Elle nous initie au grand secret de la Vie. Claire CLAUSS – Ecrivaine et Coach de Vie

De 16 à 17 heures
LES COUPLES
Le couple idéal existe-t-il ? Comment retrouver une relation épanouie.
Jacqueline NIEDERGANG – SOHO

De 17 à 18 heures
KOHO-SHIATSU ET GESTION DU STRESS
Comment à l’aide du Koho-Shiatsu calmer le corps et l’esprit.
Patrice JASINSKI – Thérapeute Humaniste du Centre de l’Harmonie – Praticien en Shiatsu
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #741
Старое 10.09.2015, 11:02
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
сен, à как с паркингами будет,à то я ваши края не знаю. Мы может соберемся с подругами,скорей всего в воскресенье. Спасибо заранее.
К вашему стенду точно подойду,т.к грасс люблю. ( кстати, какую из парфумерий вы выбрали,если не секрет?)
Приходите. Будет бесплатный паркинг на территории. Выбрала марку les fleuris de Grasse, так как нравятся их ароматы и дизайн коробочек черного цвета, как у дорогих селективов. Я Грасс в прошлом году вдоль и поперек исходила, практически все их магазинчики посетила. Кстати, в самом центре Мюлюза буквально в эту субботу нашла маленький магазин с грасскими парфюмами http://www.lileauxparfums.fr/fr/cont...propos-de-nous (цены на его сайте выше, чем в магазине)
Директор такой забавный, единственное, мне не очень нравится концепция разливания парфюмов и их хранение в таких светлых колбочках, ведь это нарушает структуру парфюмерной композиции, тем более магазин с окнами. В Грассе в магазине этой марки все продается уже в упаковке, без разлива.
Jeanne Rigaud марка у него, я о ней тоже думала, запахи у них стойкие и приятные, но упаковка простовата на мой вкус.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #742
Старое 10.09.2015, 16:01
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
сен, спасибо большое за информацию,желание приехать еще больше стали! Надеюсь познакомимся.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #743
Старое 10.09.2015, 16:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.09.2007
Откуда: Alsace, France
Сообщения: 52
Здравствуйте,
спасибо за ответы.

rose,
спасибо. Ассоциаций в Мюлузе не нашла. Как-то давно искала, но похоже, была ассоциация и закрылась.

sen, в гугле я тоже искала ) не нашла ничего подходящего для нас.

Claudishna,
я вам написала личное сообщение, было бы интересно встретиться.

Еще раз всем спасибо. Если кто-то еще что-нибудь найдет или окажется неподалеку - пишите.

С уважением,
Татьяна.
tanyouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #744
Старое 10.09.2015, 18:06
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеsen пишет:
самом центре Мюлюза буквально в эту субботу нашла маленький магазин с грасскими парфюмами http://www.lileauxparfums.fr/fr/cont...propos-de-nous (цены на его сайте выше, чем в магазине)
я знаю этот магазинчик
Ужасно прилипчивый хозяин как начнет болтать не остановишь
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #745
Старое 10.09.2015, 20:00
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
я знаю этот магазинчик
Ужасно прилипчивый хозяин как начнет болтать не остановишь
Ксюш, это побочная черта коммерсантов, которые сами на себя работают Мне вот с ним не удалось побеседовать, обвораживал другую клиентку. Даже не поняла, что именно он продает, так как в Грассе эти духи именами называются, а у него номерами. Может сам колдует- создает, аж интересно стало.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #746
Старое 11.09.2015, 17:06
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
sen, очень жаль, что мероприятие в выходные! Мне сложно выбраться.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #747
Старое 11.09.2015, 17:11
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеrose пишет:
sen, очень жаль, что мероприятие в выходные! Мне сложно выбраться.
Да, и далековато от Страсбурга, конечно. За парфюмами потом, если интересно, ко мне домой можно будет приехать, у меня все пробники есть. Мы на постоянной основе собираемся ими заниматься
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #748
Старое 11.09.2015, 18:19
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
sen, о,может мне тогда тоже в гости напросится?А то моя одна подруга уже отказалась-далеко...Я под Страсбургом живу.Но пока еще одна осталась,жду вот ее решения.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #749
Старое 11.09.2015, 18:23
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
sen, о,может мне тогда тоже в гости напросится?А то моя одна подруга уже отказалась-далеко...Я под Страсбургом живу.Но пока еще одна осталась,жду вот ее решения.
Ой, с огромным удовольствием, я люблю гостей ). Только после выставки, если Вам не срочно, числах в 20. У меня правда учеба начнется, но я думаю найдем обязательно время встретиться у меня дома.
sen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #750
Старое 11.09.2015, 18:32
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
sen, нет,мне совсем не срочно,да и сама работаю на неделе.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX