Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.07.2007, 21:35
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
У кого Neuftelecom, отзовитесь! Проблема с мейлом!

Форумчане! Я уже задавала этот вопрос в старой теме про Нёф, но, видимо, его там не заметили. Скажите, у вас тоже проблема с отправкой мейла на русские адреса? Ничего не могу сделать, поняла только, что у них в Нёфе какие-то изменения произошли.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.07.2007, 11:32
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.260
stoppel пишет:
Форумчане! Я уже задавала этот вопрос в старой теме про Нёф, но, видимо, его там не заметили. Скажите, у вас тоже проблема с отправкой мейла на русские адреса? Ничего не могу сделать, поняла только, что у них в Нёфе какие-то изменения произошли.
stoppel, это скорее проблема фр. операторов. Возможно вы уже видели обсуждение это темы. если нет смотрите здесь :
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=32206
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.07.2007, 13:31
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Irbis, спасибо. Я действительно не видела эту тему. Искала по поиску Нёфтелеком.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.08.2007, 19:18
Дебютант
 
Аватара для роса
 
Дата рег-ции: 26.03.2007
Сообщения: 71
Народ, подскажите, пожалуйста, как с neuf бесплатно звонить в Россию. И как лучше звонить в Израиль, Спасибо.
роса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.08.2007, 19:24
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
роса пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста, как с neuf бесплатно звонить в Россию
К сожалению, никак. В Израиль тоже нет бесплатных звонков. Есть список стран, куда можно бесплатно звонить при условии, что у вас дегруппаж тоталь, но Израиль туда не входит. И Россия.

По-моему, в Россию только с Фри можно бесплатно звонить.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.08.2007, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
роса пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста, как с neuf бесплатно звонить в Россию. И как лучше звонить в Израиль, Спасибо.
через телерабе
www.telerabais.com

номер 08.11.хххххх будет включен в бесплатный абонемент (forfait)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.08.2007, 23:00
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Veronique, это как???? Я сама звоню в Россию через Телерабэ, но не бесплатно. Это в целом недорого, но если возможно как-то бесплатно звонить, расскажите, плиз, что для этого надо. Ни разу не слышала, что номер 08. 11. xxxxxx может быть включен в бесплатный абонемент. Расскажите, как Вы это делаете?
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.08.2007, 22:02
Дебютант
 
Аватара для роса
 
Дата рег-ции: 26.03.2007
Сообщения: 71
Вот-вот! и у меня телерабэ небесплатно, как пришла фактура!.. И всё-таки, настаиваю на том, что на neuf есть бесплатно в россию, но эти иностранцы, которые пользуются этой услугой ни фига не могут объяснить, а подруга одно время постоянно от них звонила, за "небесплатно" они бы не разрешили звонить. Объясняют, что надо куда-то там на сайте neuf зайти. Короче, буду пытать по пунктам. О результатах доложу позже.
роса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.08.2007, 22:07     Последний раз редактировалось Veronique; 02.08.2007 в 22:15..
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
stoppel пишет:
Veronique, это как???? Я сама звоню в Россию через Телерабэ, но не бесплатно. Это в целом недорого, но если возможно как-то бесплатно звонить, расскажите, плиз, что для этого надо. Ни разу не слышала, что номер 08. 11. xxxxxx может быть включен в бесплатный абонемент. Расскажите, как Вы это делаете?
Вы правы - не бесплатно :-(
прошу прощения криво свой счет посмотрела, я просто еще звоню по номерам 08.21... и думала, что только за них плачу, а за 08.11 не плачу, но ошиблась :-( так что перейду на фри наверное :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.08.2007, 00:15
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Veronique пишет:
Вы правы - не бесплатно :-(
Ну вот, а у меня уже надежда появилась... Но на Фри пока переходить не буду, т. к. с Нёф проблем у нас нет никаких, всё отлично работает. А про Фри я слышала много нелестных отзывов. Вплоть до того, что в Россию звонки хоть и бесплатные, но либо дозвониться нереально, либо связь отвратительная.

Плюс ко всему, я не знаю, насколько хорошая связь будет с Сибирью, с Омском, в частности. Помню, кто-то в теме про Фри жаловался на ужасные проблемы с дозвоном в Новосибирск... Так что подождём, может, Нёф тоже скоро сделает в Россию бесплатные звонки.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.08.2007, 10:15
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Veronique пишет:
так что перейду на фри наверное
Я Вам не советую это делать.
2 года мы были у фри,радовались,а потом начались такие проблемы,что еле ноги унесли.Самое интересное,что фри их решать не хотел,прекрасно зная,что проблема исходила от них.
Сеичас перешли в неф,очень довольны.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.08.2007, 17:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 284
Люди, пользуйтесь skype out...
sans_rire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 03.08.2007, 17:47
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
sans_rire, а мы им и так пользуемся. Но для России он не совсем подходит, т. к. безлимитный интернет только в Москве и в Питере. В других городах он тоже есть, но это ужасно дорого стоит. Дорого для них Скайп, ведь видео и аудио много трафику жрёт, а в Омске, например, люди платят за каждый килобайт. Так что им дешевле мне во Францию позвонить, чем по Скайпу...
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.09.2007, 20:46
Дебютант
 
Аватара для роса
 
Дата рег-ции: 26.03.2007
Сообщения: 71
роса пишет:
Вот-вот! и у меня телерабэ небесплатно, как пришла фактура!.. И всё-таки, настаиваю на том, что на neuf есть бесплатно в россию, но эти иностранцы, которые пользуются этой услугой ни фига не могут объяснить, а подруга одно время постоянно от них звонила, за "небесплатно" они бы не разрешили звонить. Объясняют, что надо куда-то там на сайте neuf зайти. Короче, буду пытать по пунктам. О результатах доложу позже.
Теперь я уже ни на чём не настаиваю, потому что в Россию, как говорили уже, звонить небесплатно меня безжалостно надули...
роса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 30.09.2007, 00:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.06.2006
Сообщения: 28
Привет всем у меня тоже neuf но я скачала netappel и пользуюсь уже два года покупаю кредит на 10 евро и звоню в Россию бесплатно на фикс, дают 300 минут на неделю если больше истратишь тогда деньги снимают и так 3 месяца и потом уже начинают снимать деньги 1 с минута, звоню домой каждый день слышимость отличная но иногда бывает заедает просто перезваниваю и все я звоню в омск экономия огромная раньше я звонила через телерабе http://www.netappel.fr
лебеда вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть друзья в "Vinsobres", отзовитесь CarboN Встречи-тусовки во Франции и России 2 21.08.2009 15:37
Проблема с мейлом на Yandex Ленточка Клуб технической взаимопомощи 3 08.08.2007 22:14
Помогите с е-мейлом tsvetia Клуб технической взаимопомощи 18 24.03.2006 17:51
Отзовитесь, пожалуйста, у кого фамилии на букву "Х" marinius Вопросы и ответы туристов 19 28.05.2004 19:39


Часовой пояс GMT +2, время: 14:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX