Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.07.2007, 11:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 14
Question Станция Вековка, недалеко от города Гусь Хрустальный

Добрый день,
Ситуация такая : года три назад мой французский мол чел ехал на поезде из Москвы в Чебоксары с друзями и был поражен тем, что на одной станции полно народу за бесценок продают хрусталь. Дело было зимой и ночью, падал снег, и вся эта картина его здорово впечатлила. :еек: Теперь хочет ехать снимать туда фильм на собственные скромные средства. Название станции нашли, спасибо интернету, называется Вековка, недалеко от города Гусь Хрустальный. Надо теперь ехать на разведку дней на 10, а я понятия не имею, ни где там жить (что-то мне подсказывает, что гостиницы там нет), ни с чего вообше натчать. Друг мой по-русски практически не говорит. Так что, если кто-то обладает хоть какой-то информациейй по вопросу, или знает там людей, с которыми я могла бы связаться, я была бы вам очень благодарна.
Заранее спасибо.
Katia82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.07.2007, 11:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 14
Exclamation Ищу людей из города Гусь Хрустальный, не обязательно во Франции. Очень нужно

Добрый день,
Ситуация такая : года три назад мой французский мол чел ехал на поезде из Москвы в Чебоксары с друзями и был поражен тем, что на одной станции полно народу за бесценок продают хрусталь. Дело было зимой и ночью, падал снег, и вся эта картина его здорово впечатлила. Теперь хочет ехать снимать туда фильм на собственные скромные средства. Название станции нашли, спасибо интернету, называется Вековка, недалеко от города Гусь Хрустальный. Надо теперь ехать на разведку дней на 10, а я понятия не имею, ни где там жить (что-то мне подсказывает, что гостиницы там нет), ни с чего вообше натчать. Друг мой по-русски практически не говорит. Так что, если кто-то обладает хоть какой-то информациейй по вопросу, или знает там людей, с которыми я могла бы связаться, я была бы вам очень благодарна.
Заранее спасибо.
Katia82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.07.2007, 11:47
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
[QUOTE=Katia82]

Сеичас хрусталь не такои уж дешевыи, даже если при заводе покупать. А для фильма, может быть Вашему молодому человеку во Владимере остановиться - все-таки гостиниц там намного больше.
zolotova сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.07.2007, 11:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 14
[QUOTE=zolotova]
Katia82 пишет:
А для фильма, может быть Вашему молодому человеку во Владимере остановиться - все-таки гостиниц там намного больше.
Владимир слишком далеко, мы ищем у кого бы снять комнату в Вековке, ну или на худой конец в Гусе
Katia82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.07.2007, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
В Гусе гостиницы есть, это довольно крупный городок. Я когда-то там практику преддипломную проходила, на стекольном заводе. Знакомых у меня там нет, но сам город я помню. Кстати, если будет возможность - сходите в музей хрусталя, там есть что посмотреть.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу трусы, очень нужно NIKI Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 06.12.2010 13:46
Panorama 1 очень очень нужно Nouga Французский язык - вопросы изучения и преподавания 19 16.11.2010 16:05
Лангедок-Русильон - что обязательно нужно посмотреть? mychonok Вопросы и ответы туристов 13 02.06.2009 12:39
Очень нужно купить недорогое лекарство во Франции Lukas99 Полевая почта Европа - СНГ 8 07.08.2006 11:05
Очень-очень нужно: Париж-Москва Vito4ka Полевая почта Европа - СНГ 3 30.03.2006 18:27


Часовой пояс GMT +2, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX