Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 16.11.2016, 12:57     Последний раз редактировалось Irbis; 16.11.2016 в 19:39..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Не совсем поняла.
В какой момент можно выбрать место?
Я купила билет по интернету, получила подтверждение о резервировании на мою почту.
lento4ka, откуда и куда вы летите?
На предыдущей странице обсуждали , что регистрация онлайн в случае рейсов Париж-СПб и Париж-Москва технически не возможна на момент июль 2016. (возможно уже исправили)

Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Я про Аэрофлот, это по теме
выбрать место вы сможете в момент регистрации на рейс он-лайн, т.е максимум за 24 часа до вылета. при регистрации в аэропорту выбор места не предлагается.
Это как не предлагается. Если вы предварительно не зарегистрировались в онлайн, при регистрации всегда можно попросить желаемое место среди оставшихся.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #452
Старое 16.11.2016, 13:14     Последний раз редактировалось Tiki; 16.11.2016 в 13:26..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Это как не предлагается. Если вы предварительно не зарегистрировались в онлайн, при регистрации всегда можно попросить желаемое место среди оставшихся.
Аэрофлот вам когда нибудь (ударение на) "предлагал" выбрать у стойки регистрации удобное для вас место в салоне?
попросить можно, ответ не всегда положительный, и что можно выбрать за час до вылета, когда 70-80% пассажиров региструюстя он-лайн.
а если летишь не один, семьей или компанией, но врядли найдутся места всем рядом, да и еще в желаемом секторе
порой даже с ребенком рассаживают в разные ряды, и ничего не поделаешь, говорят, в салоне разберетесь со стюардом
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #453
Старое 16.11.2016, 13:20     Последний раз редактировалось Juggernaut; 16.11.2016 в 13:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
попросить можно, ответ не всегда положительный, и что можно выбрать за час до вылета, когда 70-80% пассажиров региструюстя он-лайн.
а если летишь не один, семьей или компанией, но врядли найдутся места всем рядом, да и еще в желаемом секторе
Если у вас два сегмента, и особенно, если второй длинный - то можно как раз что-то подобрать.

Мы раньше регулярно летали в Японию Аэрофлотом.
Всегда с девочками на регистрации смотрели карту текущей рассадки, чтобы нам дали краевые места в среднем 4-х местном ряду ( широкофюзеляжный борт).
Обычно даже онлайн ( если не все места распроданы) никто не хочет брать серединку. Тогда удается по очереди поспать.

В общем, как и везде, есть нюансы ))

upd. Кстати, когда покупаете через агента ( иногда и через агентство, специализирующееся на билетах можно купить недорого), то авиакассир может сразу в Амадеусе выбрать определенные места.
ОБычно туристы этого не знают, а среднестатистическому авиакассиру часть лень делать лишние движения ((
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #454
Старое 16.11.2016, 13:48     Последний раз редактировалось lento4ka; 16.11.2016 в 13:52..
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Irbis, лечу Paris Moscou, мне уже ответили что я смогу выбрать места за 24ч до вылета. Поездка запланирована на следующий год, возможно что нибудь снова поменяется с нового года.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #455
Старое 16.11.2016, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Yuta
 
Дата рег-ции: 19.08.2014
Откуда: Narbonne
Сообщения: 2.177
Как то летела на месте рядом с запасным выходом. Спинка кресла не откидывалась. Очень не удобно!
Теперь каждый раз боюсь попасть на такие места. Посоветуйте, как определять эти "нехорошие" места при регистрации он-лайн?
Yuta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #456
Старое 16.11.2016, 17:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеYuta пишет:
Как то летела на месте рядом с запасным выходом. Спинка кресла не откидывалась. Очень не удобно!
Теперь каждый раз боюсь попасть на такие места. Посоветуйте, как определять эти "нехорошие" места при регистрации он-лайн?
Зависит от самолета и конфигурации. Не настолько детально знаю.
Про аварийный выход - в стандартном Аэробусе - да не откидываются но больше места для ног.
В каких-то старых БОингах, что в парке, к примеру Air France - там все нормально.
Тут кому что критичней.
B разных компаниях по разному это все комплектуют.
Из более-менее стандартных неудобностей - не откидывается, или ограниченно последний ряд, который примыкает к туалетам или кухне.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #457
Старое 16.11.2016, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеYuta пишет:
Как то летела на месте рядом с запасным выходом. Спинка кресла не откидывалась. Очень не удобно!
Теперь каждый раз боюсь попасть на такие места. Посоветуйте, как определять эти "нехорошие" места при регистрации он-лайн?
Вообще-то видно когда открываете для регистрации. Как написали выше расстояние от предыдущего ряда больше.
Можно посмотреть заранее. Когда выбирается рейс, есть информация о типе самолета. И расположение можно увидеть на схеме,погуглив этот тип самолета.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #458
Старое 28.11.2016, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
«Аэрофлот» выступил против сохранения бесплатной нормы провоза багажа
https://news.mail.ru/economics/27941405/?frommail=1
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #459
Старое 30.11.2016, 00:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На предыдущей странице обсуждали , что регистрация онлайн в случае рейсов Париж-СПб и Париж-Москва технически не возможна на момент июль 2016. (возможно уже исправили)
Работает онлайн регистрация, только что на Москву зачекинился..

И мест достаточно, за сутки дает начиная от 8-го ряда.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #460
Старое 30.11.2016, 18:22
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Yuta, вам скорее всего их и не достанется при регистрации онлайн, так как люди берут их в первую очередь из-за большего места для ног впереди и как правило, эти места компания держит в категории занятых до последнего момента и садит туда определенных людей: не пожилых, не с детьми, и тп. некоторые компании еще на таких местах не разрешают пользоваться ноутбуками.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #461
Старое 30.11.2016, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Petite Pauline, вы совершенно, правы, У меня есть одни габаритный знакомый, так он не успевает рот отрыть у стойки регистрации, как ему предлагаю именно такое просторное место, иначе никак ему не уместиться в стандартном ряду.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #462
Старое 30.11.2016, 22:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Такие места обычно предлагаются за дополнительную плату.
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #463
Старое 03.01.2017, 15:31     Последний раз редактировалось Lastotchka; 03.01.2017 в 21:56..
Мэтр
 
Аватара для Lastotchka
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.713
Увидела на сайте Аэрофлота, что при покупке билета нужно ввести номер паспорта (речь идет о загранпаспорте, верно ?).

Закралось сомнение : при покупке билета это обязательно ? Или только у Аэрофлота ? Я летала давно и не помню такого.
Спрашиваю потому, что мой новый з/п будет готов только через месяц примерно, а билет в Москву хочу купить сейчас.
Спасибо заранее
Lastotchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #464
Старое 03.01.2017, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Lastotchka, можно купить со старым номером. а потом позвонить или написать в Аэрофлот о том, что Вы поменяли паспорт и надо поменять в их базе.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #465
Старое 03.01.2017, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Lastotchka
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 2.713
Byzacena, спасибо, понятно. А номер з/п спрашивает только Аэрофлот, как я понимаю ? Эйр Франс и др. европейские компании его не требуют ?
Lastotchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #466
Старое 03.01.2017, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Lastotchka, другие не требуют, но когда я брала билет на рейс Эйр Франс ( или Клм, не помню точно), потом получила сообщение на электронную почту, что надо заполнить свои данные паспорта, потому что это требование страны въезда , то есть РФ.
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #467
Старое 03.01.2017, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Для тех, кто купил билет через Эйр Франс, но перелет осуществляет Аэрофлот, регистрироваться нужно на сайте Аэрофлота, не за 30, а за 24 часа и предварительно в авиакомпании Эйр Франс нужно выяснить код брони для Аэрофлота, она отличается.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #468
Старое 09.01.2017, 11:21
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
Получила по рассылке, может быть кому-то пригодится:

chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #469
Старое 09.01.2017, 11:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
предварительно в авиакомпании Эйр Франс нужно выяснить код брони для Аэрофлота, она отличается
В Аэрофлоте также могут сказать этот код по телефону.
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #470
Старое 12.01.2017, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеLastotchka пишет:
Увидела на сайте Аэрофлота, что при покупке билета нужно ввести номер паспорта (речь идет о загранпаспорте, верно ?).

Закралось сомнение : при покупке билета это обязательно ? Или только у Аэрофлота ? Я летала давно и не помню такого.
Спрашиваю потому, что мой новый з/п будет готов только через месяц примерно, а билет в Москву хочу купить сейчас.
Спасибо заранее
У меня куплен билет Аэрофлота на 1 июня Москва-Париж, но номера загранпаспорта там нет.нет такой графы. Но я покупала билет на сайте http://fr.travelgenio.fr , но , в любом случае, позвоню в Аэрофлот -узнаю что делать .
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #471
Старое 14.02.2017, 12:55
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
ИринаС, для меня правдивее мой собственный опыт (уже многолетний) в жизни, чем то, что ьпишет прессаь.
Аэрофлот действительно массово отменял рейсы в декабре из-за аномального снегопада, но это единственный раз на моей памяти, и просто на прихоть ьсэкономитьь не очень похоже, т.к. погода аховая имела место быть. При этом Аэрофлот за сутки предупреждал пассажиров об отмене рейса, менял билеты на любое удобное время (у меня было так, на подобный сервис никак не могу жаловаться).

А по поводу монополиста, Вы, видно, мало летаете и по ограниченным направлениям. В России из крупных перевозчиков есть ещё С7, Уральские авиалинии, Утаир (все они летают и за границу, причем, список городов постоянно увеличивается), я не говорю ещё про чартеры за границу и мелкие локальные компании по России. Но ни у кого из них сервис с Аэрофлотом не сравнится. На дальние расстояния Аэрофлот да, монополист, а разве во Франции ситуация иная и есть большой выбор помимо Эрфранса?
Если хочется развивать тему Аэрофлота, наверное надо уже переместиться в соответствующую тему.
На самом деле доля "конкурентов" Аэрофлота" очень мала, вернее, они ему никакие не конкуренты и даже не пытаются) если не верите, поищите сами процент, я где-то видела.

Сервис немного упал за последние год-два, я это сама почувствовала, так что согласна с тем, что пишут.
И да, я попадала на то, что два рейса объединяли в один. Без членораздельного объяснения причин. Летела из Парижа в Москву. Лишние 2 часа проторчала в аэропорту, погода была хорошая и в Париже и в Москве. Потом два рейса Аэрофлота запихнули в один самолет, наконец-то прилетевший из Москвы.
Еще, писала, вина как-то не было вообще.
Обеды стали не такие вкусные, сыра нет, на десерт вообще какой-то жуткий энергетический батончик.
Спецпредложений интересных почти нет)
Да, еще сайт часто глючит.
Ну и еще мелочи всякие, которые так сразу и не вспомнишь, но когда летишь, замечаешь. Тем более, если летаешь постоянно, поневоле сравниваешь с предыдущими годами. Расслабился Аэрофлот)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #472
Старое 14.02.2017, 13:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Аэрофлот действительно массово отменял рейсы в декабре из-за аномального снегопада, но это единственный раз на моей памяти, и просто на прихоть ьсэкономитьь не очень похоже, т.к. погода аховая имела место быть. При этом Аэрофлот за сутки предупреждал пассажиров об отмене рейса, менял билеты на любое удобное время
Ну, а это все к транспортной прокуратуре) видимо, они не в курсе были, когда дело открывали)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #473
Старое 14.02.2017, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
И да, я попадала на то, что два рейса объединяли в один. Без членораздельного объяснения причин. Летела из Парижа в Москву. Лишние 2 часа проторчала в аэропорту
ну так и сколько таких случаев было в Вашей "летной карьере"? Единичный? Это можно приписать к какой-то массовой волне, представлять как обычную практику, чтобы ужасаться статьям в прессе?
И единичный случай из 2х часов ожидания - это можно потерпеть по сравнению с недельными забастовками других перевозчиков или когда другие российские компании тебя маринуют по 7-8 часов в каком-нибудь набитом людьми Домодедово без конкретного времени задержки (когда ты всей семьей в отпуск летишь и вот так начало отпуска испорчено).

А с какой точки зрения Вас конкурентная доля волнует? Меня вот чисто с практической - чтобы были нужные мне направления, удобное время полетов, надежность, удобство на борту и цена билета доступная. Будет при этом одна компания на рынке или десять мне все равно, если эти условия соблюдаются.
Я бы и хотела, чтобы по некоторым направлениям Аэрофлот летал, а не другие местные авиакомпании (готова и билеты подороже оплатить), так часто бывает нет альтернативы и Аэрофлот на каких-то сегментах не представлен.
Цены у них выше, чем у конкурентов, это да, но для меня это цена за лучший сервис, чем у соседей.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #474
Старое 15.02.2017, 02:42     Последний раз редактировалось IrinaS; 15.02.2017 в 02:47..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
ну так и сколько таких случаев было в Вашей "летной карьере"? Единичный? Это можно приписать к какой-то массовой волне, представлять как обычную практику, чтобы ужасаться статьям в прессе?
А все остальные случаи, ссылки на статьи о которых я дала (включая разбирательство с прокуратурой) вы не заметили?))
Да, причем заметьте, речь не обо всей "летной карьере", а о последнем годе.

(Или вы хотели бы, чтобы ВСЕ эти случаи случились именно со мной? Огорчу вас: по теории вероятности это невозможно))А даже если бы было и возможно, тогда надо уже говорить о полном развале авиакомпании, а не о "небольшом падении уровня сервиса и вообще работы" - я, кстати, именно так и выразилась, а вы, как всегда, все переиначили, приписав мне какие-то якобы замеченные мною ужасы.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #475
Старое 15.02.2017, 12:12
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
А все остальные случаи, ссылки на статьи о которых я дала (включая разбирательство с прокуратурой) вы не заметили?))
Так я с этого и разговор начала Что Вы всю эту прессу приводите как доказательство упавшего уровня. Причем, уж так много этих ссылок, так много, и названия такие кричащие, что кажется с Аэрофлотом действительно ужас творится.

А на самом деле - у Вас единичный случай, у меня единичный против десятков хороших, что выходит вся эта волна в прессе из разряда ОБС и " теория вероятности", типа просто повезло, когда всё хорошо было.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #476
Старое 15.02.2017, 12:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
что выходит вся эта волна в прессе из разряда ОБС и " теория вероятности", типа просто повезло, когда всё хорошо было.
Ну, значит, прокуратура тоже из серии ОБС))

Строка, я понимаю, конечно, что вы будете отрицать очевидное и биться до последнего, но... есть же факты все же!)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #477
Старое 15.02.2017, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, значит, прокуратура тоже из серии ОБС))
так и есть, насколько я понимаю. ОБС (недовольные люди из народа) обращаются в прокуратуру, а та обязана отреагировать на сигнал ОБС и начать проверку по факту жалобы. Привлечение прокураторы еще не равно факту подверждения вины "ответчика". В прокуратуру может жаловаться кто угодно, но это не значит, что любая жалоба достоверна. Это значит, что в ситуации будут разбираться.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #478
Старое 15.02.2017, 15:38     Последний раз редактировалось Stroka; 15.02.2017 в 16:27..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
дубль
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #479
Старое 16.02.2017, 04:02
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
У меня куплен билет Аэрофлота на 1 июня Москва-Париж, но номера загранпаспорта там нет.нет такой графы. Но я покупала билет на сайте http://fr.travelgenio.fr , но , в любом случае, позвоню в Аэрофлот -узнаю что делать .
Позвонила, пригласили в офис .Вежливая девушка пригласила с паспортом.Вбили на компьютере мой номер загранпаспорта . Еще я узнала надо ли забирать и чемодан в Москве на рейсе Париж-Москва. Она достала список стран и сказала:"Кто летит из Франции- обязательно забирает чемодан в Шереметьево и летит дальше транзитом. Если бы летели из Германии, к примеру,то чемодан бы не забирали".
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #480
Старое 23.02.2017, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Летала на прошлой неделе в Москву, туда - эконом, назад - бизнес. Мне кажется, сервис в Аэрофлоте упал, а я так раньше его любила. Я не люблю стоять в очереди на посадку, поэтому захожу в самолет одной из последних. Так было и в этот раз, но для моей ручной клади (один маленький чемодан), не было места. Место мое у окна, нужно куда-то пристраивать чемодан, на руке сумка с компьютером, теплая куртка, стою в проходе, пару раз делаю сигнал стюардам - хоть бы один поторопился. Стояла минут десять, наконец-то один подошел, открыл багажные отделения и говорит "нужно включить соображалку", я от такого сленга слегка в шоке. Пристроили еле-еле чемодан. Во время сервиса, девушки не отличались любезностью, что и отметила потом вслух сзади сидящая пассажирка, подозвав главную стюардессу.
Назад в бизнесе - картина прямо противоположная, как всегда и шампанское, и вино без ограничений, обращаются по именам. В меню на выбор мясные или рыбные закуски, горячие блюда, мороженое, чай, кофе, шоколад. Планшеты с фильмами, пледы, подушки - все как обычно. Девушки очень милые, на мой взгляд, даже слишком.
Учитывая, что билеты в эконом стоят тоже недешево, считаю, что Аэрофлоту нужно подтянуть там сервис.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аэрофлот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AirFrance или Аэрофлот puceron Транспорт и таможенные правила 83 06.07.2019 12:28
Аэрофлот бонус Droopy Транспорт и таможенные правила 81 19.12.2014 14:11
Аэрофлот приобретет новейшие аэробусы Boris Новости из Франции 0 23.03.2007 11:15
Совместный рейс Air France-Аэрофлот tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 36 16.12.2006 14:29
Аэрофлот: льготные билеты-отличникам учебы Nadine_ Обо всем 0 03.07.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 23:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX