Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.02.2014, 00:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.02.2014
Откуда: Saint-Etienne
Сообщения: 3
Exclamation Очень сильный конфликт с соседкой

Уважаемые однофорумчане, и просто соотечественники, подскажите как быть.
Я живу location с 3мя людьми, (девушка и 2 парня). Когда я только вьехала, в сентябре 2013 года, у меня сразу не заладились отношения с девушкой, я была с ней мила, но она в упор меня не замечала. Потом выяснилось, что она не любит белых. (она из Синегала). Со временем мы стали все больше и больше конфликтовать, в основном по вопросам чистоты, она жуткая грязнуля, а я очень люблю чистоту. Но, сегодня днем "холодная война" разразилась в полную силу.

Я несколько дней переставляла ее вещи с моей полки в ванной, (утром она мне пригрозила, сказала не трогать больше) а сегодня, когда я пришла с учебы, увидела свои баночки/бутылочки в мусорном ведре на улице. Я, конечно, в шоке.
Место жительства поменять на данный момент не могу. Рассказала об этой ситуации остальным жителям нашей квартиры, парни пытались с ней поговорить, на что она говорит: выкидывала и буду выкидывать. Естественно, я отдала ей эту несчастную полку. Но, дело в том, что скоро один из соседей уедет, второй на выходных никогда не бывает дома, а она имеет привычку приглашать своих друзей домой к нам.

Так же сегодня выяснилось, что она говорила одному из парней, что хочет побить меня. Что я ее раздражаю.

Я звонила владельцу квартиры, у которого мы снимаем все вместе жилье, но он отмахнулся, предложил поменяться ванными комнатами (в кв их две).
Но, это не выход, я ее реально боюсь, она постоянно злобно на меня смотрит. Не идет ни в какую на мировую *пыталась кучу раз.

Умоляю, подскажите, если ли во Франции какие-то службы, куда можно обратится? Полиция? Консульство? Я первый раз в такой ситуации оказалась, не знаю что делать. Она весит в три раза больше меня, я боюсь, что однажды она применит грубую физическую силу.

P.S. При этом девушка ведет себя в принципе неадекватно, очень шумит, разговаривает всю ночь, чем мешает спать, водит парней и т.д.

Если я не в ту тему написала, извините, первый день на форуме.
dariatheswan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.02.2014, 00:41
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.11.2009
Сообщения: 347
Очень вам сочуствую, очень не приятная у вас история. Я думаю, если уже были угрозы со стороны вашей соседки, можно написать заявление в полицию через интернет. один раз
мне пришлось долго сидеть в полиции и слушать поневоле, кто с какими вопросами приходит. Одна девушка писала заявление, ей угрозы приходили на эл.ящик. Полиция завление приняла.
Если у вас есть возможность уезжать на выходные, уезжайте, убирайте все вещи и запирайте
комнату на ключ. А парни которые с вами живут они какого цвета?
Терпения вам.
tb5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.02.2014, 00:46
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
dariatheswan, Вы можете обращаться куда хотите -хоть в полицию, хоть в консульство-ничего это вам не даст. Никто не заставит ее вас полюбить и относится хорошо. А Вам просто невозможно будет дальше там жить. Можно же много гадостей человеку сделать и без рукоприкладства, хотите постоянно находиться в состоянии войны ? Выход только один-уехать.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.02.2014, 00:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.02.2014
Откуда: Saint-Etienne
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеtb5 пишет:
Очень вам сочуствую, очень не приятная у вас история. Я думаю, если уже были угрозы со стороны вашей соседки, можно написать заявление в полицию через интернет. один раз
мне пришлось долго сидеть в полиции и слушать поневоле, кто с какими вопросами приходит. Одна девушка писала заявление, ей угрозы приходили на эл.ящик. Полиция завление приняла.
Если у вас есть возможность уезжать на выходные, уезжайте, убирайте все вещи и запирайте
комнату на ключ. А парни которые с вами живут они какого цвета?
Терпения вам.
Ого, во Франции можно подавать заявления через интернет? Первый раз слышу, надеюсь, до такого не дойдет, но если что сразу воспользуюсь. А не будет ли это минут мне? все таки я тут по titre de sejour нахожусь.

Один француз, второй бразилец. К французу она хорошо относится, а с бразильцем тоже ссорится иногда. Но меня с первого дня ненавидит.
dariatheswan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.02.2014, 00:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.02.2014
Откуда: Saint-Etienne
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
dariatheswan, Вы можете обращаться куда хотите -хоть в полицию, хоть в консульство-ничего это вам не даст. Никто не заставит ее вас полюбить и относится хорошо. А Вам просто невозможно будет дальше там жить. Можно же много гадостей человеку сделать и без рукоприкладства, хотите постоянно находиться в состоянии войны ? Выход только один-уехать.
Я спрашиваю, на тот случай, если она все таки применит физическую силу ко мне.
dariatheswan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.02.2014, 00:50     Последний раз редактировалось Azzaz; 05.02.2014 в 00:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.049
Посмотреть сообщениеdariatheswan пишет:
Я спрашиваю, на тот случай, если она все таки применит физическую силу ко мне.
тогда идти в полицию обязательно. Но лучше уже сейчас искать себе другое жилье и не надеяться, что ситуация изменится к лучшему.
Сейчас надо написать заказное письмо владельцу квартиры,где указать, что Вы не можете пользоваться жильем , за которое Вы платите деньги, написать про угрозы.
На Ваш titre de sejour эта ситуация никак не повлияет.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.02.2014, 00:57     Последний раз редактировалось El'ka; 05.02.2014 в 01:05..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеdariatheswan пишет:
Уважаемые однофорумчане, и просто соотечественники, подскажите как быть.
Я живу лоцатион с 3мя людьми, (девушка и 2 парня). Когда я только вьехала, в сентябре 2013 года, у меня сразу не заладились отношения с девушкой, я была с ней мила, но она в упор меня не замечала. Потом выяснилось, что она не любит белых. (она из Синегала). Со временем мы стали все больше и больше конфликтовать, в основном по вопросам чистоты, она жуткая грязнуля, а я очень люблю чистоту. Но, сегодня днем "холодная война" разразилась в полную силу.

Я несколько дней переставляла ее вещи с моей полки в ванной, (утром она мне пригрозила, сказала не трогать больше) а сегодня, когда я пришла с учебы, увидела свои баночки/бутылочки в мусорном ведре на улице. Я, конечно, в шоке.
Место жительства поменять на данный момент не могу. Рассказала об этой ситуации остальным жителям нашей квартиры, парни пытались с ней поговорить, на что она говорит: выкидывала и буду выкидывать. Естественно, я отдала ей эту несчастную полку. Но, дело в том, что скоро один из соседей уедет, второй на выходных никогда не бывает дома, а она имеет привычку приглашать своих друзей домой к нам.

Так же сегодня выяснилось, что она говорила одному из парней, что хочет побить меня. Что я ее раздражаю.

Я звонила владельцу квартиры, у которого мы снимаем все вместе жилье, но он отмахнулся, предложил поменяться ванными комнатами (в кв их две).
Но, это не выход, я ее реально боюсь, она постоянно злобно на меня смотрит. Не идет ни в какую на мировую *пыталась кучу раз.

Умоляю, подскажите, если ли во Франции какие-то службы, куда можно обратится? Полиция? Консульство? Я первый раз в такой ситуации оказалась, не знаю что делать. Она весит в три раза больше меня, я боюсь, что однажды она применит грубую физическую силу.

П.С. При этом девушка ведет себя в принципе неадекватно, очень шумит, разговаривает всю ночь, чем мешает спать, водит парней и т.д.

Если я не в ту тему написала, извините, первый день на форуме.
"Человек все в состоянии понять — и как трепещет эфир, и что на солнце происходит, а как другой человек может иначе сморкаться, чем он сам сморкается, это он понять не в состоянии."
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.02.2014, 00:59
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Вы еще с выходцами из Индии не жили... Снизьте свои запросы по чистоте, если живете в colocation. Перевоспитанием сенегалки никто заниматься не будет. Давление приведет к тому, что Вам подмешают что-нибудь в пищу. Займитесь кросс-культурным менеджментом и используйте возможность, чтобы лучше узнать представителей другой культуры. В конце концов цивилизация зародилась в Африке...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.02.2014, 01:02
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
В конце концов цивилизация зародилась в Африке
Там же и остановилась, похоже...
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.02.2014, 01:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Откуда: Москва-Страссбург-Барселона
Сообщения: 86
Посмотреть сообщениеdariatheswan пишет:
Я спрашиваю, на тот случай, если она все таки применит физическую силу ко мне.
Полностью согласна с другими советами.В перспективе надо уезжать.Но,
пока суть да дело и вы вместе, ни в коем случае не пытаться с ней
"заигрывать" типа на мировую, это ее только раззадорит, если она неадекватная вполне,агрессивная и т.д. и не дожидаясь ничего, пойти в полицию и написать заявления об угрозе жизни и моральном насилии.Это преступление. Полиция с ней побеседует - а этого ВСЕ боятся, и если с Вами действительно после этого что-нибудь случится (надеюсь , конечно, уверена,что нет)
у нее будут очень большие неприятности.После такого заявления ей будет выгодно Вас охранять. Я такой случай знаю!
__________________
Lanochka -

...И ещё понять беззлобно,
Что свою, пусть злую, мать
Всё же как-то неудобно
Вечно в обществе ругать.

А.Вертинский
lanochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 05.02.2014, 01:20
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеlanochka пишет:
пойти в полицию и написать заявления об угрозе жизни и моральном насилии.
А угроза точно есть? Она ей в лицо когда-то угрожала, письма писала, СМС отправляла? Я не увидела это вверху, только то ,что бутылочки-баночки выкинула и грязнуля. Ну-ну , сходите с этим в полицию.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.02.2014, 02:19
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.135
dariatheswan, Вот что бы реально посоветовала, хранить все свои чаи, растворимый кофе , специи соль даже под замком. Реально в их культуре посыпать всякое- разное в эти продукты. Сахаром пользуйтесь только кусковым.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 05.02.2014, 10:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.01.2014
Сообщения: 1.235
dariatheswan , еще не хватало заискивать перед ней! Жить вы вместе не сможете, это очевидно, поэтому либо съезжает она, либо Вы. На кого оформлен bail вашей квартиры? Если на кого-нибудь одного, то он и должен решать кто покинет жилье, если на всех (что редко) то решает большинство. Но остальным соседям надо объяснить, что если Вы переезжаете, то пока они не найдут 4-го квартплата для всех подорожает и новый человек может опять не прийтись по вкусу этой дамочке. Пока, я бы прислушалась к советам Roupy и на всякий случай (если вдруг дойдет до полиции) сделала фото ваших баночек в мусорном ведре и записала на диктофон (незаметно на телефоне) ее угрозы и оскорбления в Ваш адрес.
athmos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.02.2014, 11:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
<dariatheswan> переежайте и баста. ничем там не поможеш и здесь вам ничего не посоветуют интересного. Квартир с <collocation> вы найдете море.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.02.2014, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
переежайте и баста. ничем там не поможеш
Абсолютно верно.
dariatheswan
Чем скорее переедите, тем лучше для Вас.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 05.02.2014, 12:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Совершенно согласна.
Не усугубляйте конфликт, ничего хорошего это Вам не принесет.
Ищите другое жилье.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 05.02.2014, 17:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
А угроза точно есть? Она ей в лицо когда-то угрожала, письма писала, СМС отправляла? Я не увидела это вверху, только то ,что бутылочки-баночки выкинула и грязнуля. Ну-ну , сходите с этим в полицию.
Это посадить в тюрьму без доказательств не могут. А подать заявление в полицию можно и нужно. Сказать, что угрозы были и сопровождались расистскими высказываниями в адрес белых женщин. Пусть она потом доказывает, что не верблюд

П.с. - съезжать, конечно, нужно и побыстрее
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.02.2014, 02:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2006
Откуда: Москва-Страссбург-Барселона
Сообщения: 86
Моральному насилию и устным угрозам доказательств материальных нет , но это все равно - преступление.У моей сестры был такой случай (правда в Лондоне) с мужчиной с их улицы.Она позвонила по телефону доверия в полицию. С ней поговорили, приехали к ней , а потом поговорили с ним.Так он потом, по ее словам,когда видел ее на остановке , быстро отворачивался и уходил подальше , явно стараясь удалиться.
__________________
Lanochka -

...И ещё понять беззлобно,
Что свою, пусть злую, мать
Всё же как-то неудобно
Вечно в обществе ругать.

А.Вертинский
lanochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.02.2014, 11:29
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
К сожалению, Вам не нужно было убирать ее вещи с полки. Когда ты знаешь, что боишься кого-то не нужно вызывать у этого человека еще больше ненависти к себе. Я бы искала другое жилье с самого начала. Плюс ни в коем случае бы не бесила эту девочку. Даже если она не права.
Конечно напишите на всякий случай в полицию.
И хозяину как Вам советуют.
Навряд ли она Вас реально побъет. Если не будете ее раздражать - ничего не сделает.
rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 07.02.2014, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
dariatheswan, когда будете съезжать не забудьте набрать в шприц болтушку из сырого яйца и выдавить в ее диван (или на чем там она спит).
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 13.02.2014, 16:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.02.2011
Сообщения: 671
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
dariatheswan, когда будете съезжать не забудьте набрать в шприц болтушку из сырого яйца и выдавить в ее диван (или на чем там она спит).
Silky, не ожидала от Вас такого , но одобрямс
Zulf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.02.2014, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Ей видимо жить скучно, развлечений не хватает. Напишите срочно заявление в полицию и ищите другое жилье. А ожидая переезда я бы вам посоветовала всегда иметь при себе что нибудь весомое что бы, недай бог, если полазет драться то сразу врезать так что бы охоту всю отбило. Говорят очень болезненное место на ногах спереди там где косточка. Вот какую нибудь палку поувесистей найдите и как только она на вас набросится соберется так со всей дури и лупаните ей по ногам этой палкой. У вас два свидетеля угроз и заявление в полицию, так что вы будите находиться в состоянии необходимой обороны (тем более учитывая разницу в габаритах).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 13.02.2014, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеZulf пишет:
Silky, не ожидала от Вас такого , но одобрямс
Zulf, а что делать, "с волками жить -по волчьи выть"(с)
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 13.02.2014, 19:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Zulf, а что делать, "с волками жить -по волчьи выть"(с)
Это уж точно! Болтушку кстати можно и не только в диван а и в одежду под подкладку (в пуховичек например). А еще я бы ей всю обувь к полу приклеела каким нибудь добротным клеем.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 13.02.2014, 23:12     Последний раз редактировалось CLEA; 13.02.2014 в 23:15..
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Если вы боитесь, что она дойдет до рукоприкладства, тогда потакайте ей.

Вам не все равно, на какой полке ваши баночки стоят ? Elle vous cherche. А вы тем, что так нервно реагируете, только доставляете ей удовольствие. Она получает от вас именно ту реакцию, которой хочет от вас добиться. И она знает, что вы ее боитесь.

Я бы на вашем месте во всем ей стала потакать только ради того, чтобы она не получила удовольствие. А в глубине души я бы знала, кто из нас умнее

Вам же с ней не всю жизнь жить...

Если вы напишете в полицию, то они могут с ней поговорить. Тогда 2 варианта. Либо она успокоится на время, либо в мусорке окажутся не только ваши баночки, но и все остальное.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 13.02.2014, 23:26
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
dariatheswan, у вас есть право попросить HLM? Если есть, можно воспользоваться ситуацией, написать, что сменить жилье вам необходимо. Ну а так, лучше всего съехать. Полиция не поможет, а сенегалка может вам что-то сделать. Пока не съехали и некуда, я бы на вашем месте приглашала бы друзей крепкого телосложения в гости, чаек попить, например. Было бы здорово друзей в полицейской форме (одолжить можно ). Просто чтоб было видно, что вы не одна и не беззащитная. Ну а вообще срочно съезжать.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 14.02.2014, 00:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
А я вот тут подумала - может быть как раз наоборот надо наехать на нее не по детски что бы она испугалась и хвост прижала? Она наглеет от того что видит полную безнаказанность. Чем больше ей потакать тем больше она наглеть будет. А так, например, взять и все ее банки-склянки тоже выкинуть да не в мусорку а на улицу в бак мусорный. И сидеть ждать пока она домой вернется. Со сковородкой под рукой. Она ессно вернется и сразу же разборки устраивать начнет. А вы ей тут же хлесть по морде. Если с первого раза не поймет и будет пытаться даоьше продолжать вы ей хлесть еще разок сковородочкой. Да посильнее, так чтобы искры из глаз посыпались. Думаю после такой терапии неповадно ей будет вас трогать. И свидетелей нет. А на нет и суда нет. А так, если прогибаться будите то радикулит заработаете.
Вообще я заметила что негры наглые и смелые когда чувствуют что отпора не получат. Вот ни разу не видела что бы они связывались с кем то от кого по соплям получить можно (за исключением разве что если речь идет о бандах из подпарижских гетто).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 14.02.2014, 01:46
Мэтр
 
Аватара для veronika2008
 
Дата рег-ции: 20.02.2011
Откуда: 40
Сообщения: 870
бланца94, мне кажется, ни в коем случае не надо так поступать, как Вы советуете. Дама физически сильнее автора , в"" рукопашной она будет победителем. Да и как Вы себе это предстваляете- опускаться на ее уровень? Проще выйти из ситуации.
veronika2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 14.02.2014, 02:29
Дебютант
 
Аватара для Sv3tik
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: France, Manche
Сообщения: 89
Многие формучане Вам посоветовали написать заявление в полицию и это нужно сделать (хотя бы сходить и попытаться узнать на что Вам рассчитывать в такой ситуации от полицейских). Напишите заявление о расизме и угрозах в Ваш адрес.
Проявите к ней полный игнор, и просто не замечайте эту особу, как будто ее для Вас не существует. И конечно же параллельно к этому подыскивайте новое жилье...
Комфортного существования с такими индивидами Вам точно не будет.
Sv3tik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 14.02.2014, 02:35
Мэтр
 
Аватара для Irina1166
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Charente
Сообщения: 846
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А я вот тут подумала - может быть как раз наоборот надо наехать на нее не по детски что бы она испугалась и хвост прижала? Она наглеет от того что видит полную безнаказанность. Чем больше ей потакать тем больше она наглеть будет. А так, например, взять и все ее банки-склянки тоже выкинуть да не в мусорку а на улицу в бак мусорный. И сидеть ждать пока она домой вернется. Со сковородкой под рукой. Она ессно вернется и сразу же разборки устраивать начнет. А вы ей тут же хлесть по морде. Если с первого раза не поймет и будет пытаться даоьше продолжать вы ей хлесть еще разок сковородочкой. Да посильнее, так чтобы искры из глаз посыпались. Думаю после такой терапии неповадно ей будет вас трогать. И свидетелей нет. А на нет и суда нет. А так, если прогибаться будите то радикулит заработаете.
Вообще я заметила что негры наглые и смелые когда чувствуют что отпора не получат. Вот ни разу не видела что бы они связывались с кем то от кого по соплям получить можно (за исключением разве что если речь идет о бандах из подпарижских гетто).
Главное не забывать, что в суде будут все ее защищать, а не вас!!! И любое общение с полицией регистрируется. Потом при подаче на гражданство могут возникнуть вопросы. Оно вам надо?!
Пострайтесь на девушкины провокации реагировать без эмоций с безразличием. Меньше с ней общайтесь, затрагивает - не разговаривайте, закрывайте свою дверь и все - пусть бесится! Все свои вещи храните у себя. А на счет чистоты - вымыли с хлоркой для себя, а остальное пусть хоть мхом обрастет.
Ищите срочно другое жилье через знакомых или соц. службу.
Irina1166 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
конфликт, помогите, ссора, угроза


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порядочный ответственный сильный и смелый мужчина ищет работу в Ницце tatjana.berg Биржа труда 3 03.08.2013 11:42
Нужен сильный мужчина с пилой и машиной voila_voila Биржа труда 7 07.06.2012 10:53
Нужен сильный мужчина помочь поднять шкаф на 5-й этаж Fiona Биржа труда 4 05.06.2004 10:43


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX