Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #631
Старое 06.09.2015, 08:46
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
kinfr, Да, есть. Я в посте 595 писала, что купила закрытые.
А у меня вопрос ко всем. Жара спала. Может выберемся куда- нибудь в предпарижье на денек с палками походить. Мое предложение в Компень пока остается в силе.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #632
Старое 25.10.2015, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Roupy, выбрались Вы с кем-то походить? я далеко живу- никак мне сВами не по пути.
Сегодня утром фото сделала- внизу туман стелется, а не озеро ! А сверху солнце встаёт, аж дух захватило от величия и красоты!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #633
Старое 25.10.2015, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Clisson, Нет, не удалось. Нашла семейную пару даже в компаньоны, ( увы, не соотечественники), хотели обойти парк в Компене, я до этого там была и посмотрела маршруты, на день ходьбы они не решились, но на полдня вполне. Даже день назначили и муж ребро сломал. Сидела с ним дома. А сейчас уже погода не та.
Но мы через две недели за щенком едем. Так что будет у меня постоянная компания. И еще я Ала дорогу вдоль канала по прямой из нашего городка в соседний. И станции промежуточные Вот думаю зимой с псом ходить, и возвращаться домой на поезде. Мне что- то надоели привычные и однообразные маршруты. А так хожу через день по 3-5 км, больше пока не выходит. А хочу по 8-10.
Фото сказочное.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #634
Старое 27.10.2015, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Roupy, Вам на пути кто больше встречается из спортсменов- женщины или мужчины? Мне встречаются мужчины. женщин гораздо меньше...
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #635
Старое 27.10.2015, 15:28
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Мне на пути встречается народ, собак прогуливающий. Без палок. Или семейные пары, если с палками. А так, из знакомых, пожалуй, женщины. В нашей деревне , вернее в соседней, из " одиноких теток , " ходит только одна женщина. ( тот же маршрут, что у меня сейчас- в магазин с рюкзаком или в булочную. Еще одну знакомую я соблазнила купить палки. Но она пожилая, годаздо старше меня ходит у себя по саду и по полю. Да и то, больше получаса не может. Муж ее вот отказывается. Еще из CAF женщины ходят, там одни женщина. Но я не люблю с ними ходить, они все вдоль дорог предпочитают. Из знакомых мужчин регулярно вижу только нашего деревенского доктора. ( в выходной он с детьми ходит, они на великих), а так, утром до работы его вижу. Молодец. Я с ним разговаривала на эту тему- он говорит- работы ОЧЕНЬ много и она постоянно сидячая. Просто не знает, что и предпринимать. Ну и муж у меня периодически ходит, но вот два раза уже ребра ломал и переставал. Говорит- тяжело. Он просто так со мной по лесу ходит за компанию. Я вот думаю, как с щенком ходить. Есть поводки, к поясу пристегивать собаку. ( так бегом занимаются) . А вот при ходьбе будет он меня тянуть или нет. Смогу ходить в своем темпе? . Ну да скоро узнаю.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #636
Старое 29.10.2015, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Roupy, со щенком-здорово! Как уж получится, так и будете ходить. Зато какая компания! Я последнее время без палок хожу- заметила, что так привыкла к палкам, к скорости, что без палок стала ходить очень медленно.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #637
Старое 29.10.2015, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Clisson, Я без палок хожу плохо. Сгибаюсь, смотрю в землю и дышу неправильно. Ну и спине с палками гораздо лучше. А так я не хожу особо быстро, " на скорость" . И с палками и без палок могу ходить много, была бы компания.
Наконец- то с моей спиной что- то прояснилось. Буду делать ортопедические стельки. Может поможет , наконец. Надо было два года врачу регулярно жаловаться, чтоб отправил меня на обследование. С щенком конечно все будет совсем по другому. Не смогла я. Жить без собаки, так и не смогла.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #638
Старое 11.11.2015, 12:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 401
Отправить сообщение для  vicky_75 с помощью ICQ
Привет всем любителям нордической ходьбы! Я люблю ходьбу, с некоторого времени прям чувствую, что нордическая ходьба это моё, но в окружении нет никого, кто ей занимается. Моя вторая половина тоже любит ходить, но совершенно не заинтересован в ходьбе с палками. Есть ли соотечественники в Парижском регионе для регулярных вылазок с палками на природу (по выходным, 2 раза в месяц, а там как пойдет)?

Рупи, вы где с палками гуляете?
vicky_75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #639
Старое 12.11.2015, 08:07
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
vicky_75, а Вы куда-нибудь выйдите в людное место, ну парк, например. Там всегда кто-то с палками найдётся. И спросите, откуда они- ассоциация там или просто компания. и, может, найдёте, единомышленников. Я не смогла с компанией ходить. Это нужно подстраиваться по времени под всех.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #640
Старое 13.11.2015, 01:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 401
Отправить сообщение для  vicky_75 с помощью ICQ
Clisson, я большую компанию не ищу, тем более, что люблю ходить в динамичном темпе. Но и одной как-то скучновато.
vicky_75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #641
Старое 21.02.2016, 21:32
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Перед тем, как в и-нете искать, хочу спросить, может кто-то ходит в океане или в море зимой? Мой вопрос- нужен костюм специальный с шапочкой, как он называется и где его покупают?
И для приятного завершения дня- иду с палочками с утреца- сосед позвал на ягнят посмотреть, вчера родились.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #642
Старое 22.02.2016, 08:27
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
нужен костюм специальный с шапочкой, как он называется и где его покупают
Нашла, это une combinaison en néoprène, plus légère que la grosse combi de plongée.
Покупают в спортивных магазинах. Средняя цена от 100 до 140 евро и выше. Это меня охладило. Комбишорты для весны/лета дешевле стоят. Уж купить комбишорты и не париться зимой в океане!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #643
Старое 22.02.2016, 08:41
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Clisson, а расскажите поподробнее, пожалуйста. Как это хождение в море- окиЯне? Ходить по динии прибоя, или по мелкоте, с палками? это босиком. по щиколотку в воде?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #644
Старое 22.02.2016, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Как это хождение в море- окиЯне? Ходить по динии прибоя, или по мелкоте, с палками? это босиком. по щиколотку в воде?
*

Roupy, тут в прошлый выходной, после бури как раз, но уже всё спокойно было, поехали с мужем прогуляться по пляжу. И тут у меня выпал глаз..."30 витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных..." Ну их при ближайшем рассмотрении было человек 10-12 и дамы были тоже. Они там в океане ходили по грудь в воде, шли толпой в костюмах и шапочках, на ноги я не смотрела. То есть ног не видно было.
Оказывается это randonnée pédestre aquatique!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #645
Старое 05.03.2016, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Уважаемые любительницы нордической ходьбы, болят ли у вас руки? У меня стала болеть правая рука на сгибе, в локтевой впадине. Болит не кость, а именно мышца или что там ещё может болеть. Но это не артроз и не сустывы- я знаю как при этом болит. Это у меня ещё может и от гантель быть. Вот мне и интересно, у кого-то ещё есть такие симптомы? Болит это как бы даже не боль, а неприятный ощущения, особенно при любой нагрузке на эту руку.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #646
Старое 05.03.2016, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Clisson, а с палками? а каким - либо специальным манером двигаются? Я в принципе видела, как ходят в воде ,по пояс или по грудь в океане, но летом, и считала это марокканским чудачеством. ( там, несмотря что на океане народ живет многие женщины не умеют плавать, вот так прогуливаются. )
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #647
Старое 05.03.2016, 16:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Записалась и я в группу нордической ходьбы. Народ, в основном, пенсионеры (занятия проходят после обеда). Смотрела вот это видео. Вот так ходят только два человека в группе - тренер и еще один мучжина. Все остальные - ходят обычным шагом. У меня пока тоже не получается ходить широким шагом , т.е. группа набирает такую скорость, что мне уже не до техники... И с палками тоже еще не разобралась. Тренер говорит не сжимать палки вообще, вот и получается, что палки тащутся за мной. и не помогают при ходьбе.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #648
Старое 05.03.2016, 17:46
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Roupy, в море без палок они ходили. Но впечатление сильное. Зимой по грудь в воде в спец. костюмах. Я сначала думала- водолазы всплыли. Потом поняла, что это новый спорт.

Груша, Вы молодец какая! Вы свою технику вырабатывайте, чтобы Вам удобно было. Вы бегали на лыжах в молодости? Вот примерно так же я хожу. И палки я сжимаю при толчке. Палки у меня настроены чуть ниже, чем по официальной формуле. Примерно на 5 см ниже. Мне так удобнее. Шаг у меня с палками шире, но не такой как на видео. Но очень быстро получается, я час хожу, иногда 45 мин, но так активно, что ощущения как после быстрого бега.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #649
Старое 31.03.2016, 21:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Almaty, Brest, Karlovy Vary.
Сообщения: 268
Девочки, с какой скоростью вы ходите? Посоветуйте какие лучше взять складные палки,плиз. Руки у меня не болят, но бывает, что палкой наступаю на ногу, если чем-то заслушаюсь.
kinfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #650
Старое 01.04.2016, 00:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Посмотреть сообщениеkinfr пишет:
Девочки, с какой скоростью вы ходите? Посоветуйте какие лучше взять складные палки,плиз. Руки у меня не болят, но бывает, что палкой наступаю на ногу, если чем-то заслушаюсь.
У меня тоже такое бывает. Мне объяснил мой тренер, что руки должны двигаться параллельно движению. Как бы вытянутые пальцы показывают направление движения. Посмотрите видео в моем предыдущем посте. Складные палки (мне пока тренер дает) Léki, свои я еще не купила.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #651
Старое 05.04.2016, 16:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Almaty, Brest, Karlovy Vary.
Сообщения: 268
Груша, посмотрела видео, у меня не такой широкий шаг,конечно, но примерно так я и хожу(как в начале видео). Классно, что у вас есть тренер, я же себя чувствую самоучкой, от этого неуверенность, правильно ли я хожу. Например, моя скорость 4,8 км. В интернете нашла,что некоторые ходят со скоростью 7-9 км. Я что же тогда двигаюсь как черепаха?

http://www.eg.ru/daily/otbor/30844/
тут о скорости
kinfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #652
Старое 05.04.2016, 17:35     Последний раз редактировалось Roupy; 05.04.2016 в 17:52..
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
скажите, а ходит кто в сопровождении собак? Я - то с псом хожу. Наконец- то мне подарили пояс для спорта с собаками. ( дорогой он, зараза, все никак не решалась купить). Теперь кайфую, то есть могу с палками сразу от дома идти, пес на привязи и руки свободные. и спина так прекрасно прямо разогреваеться и даже массируеться слегка. Замечательная штука, сожалею, что так долго меня жаба душила.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #653
Старое 05.04.2016, 17:49
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
kinfr, если скорость 7 км/ч то я почти бегу. Прихожу взмокшая, как после лыж. Вот думаю, руки мои и болят от этой скорости.
Обычно я иду со скоростью 6 км/ч. То же очень быстро! А если "любуюсь коровами", то и 5 км/ч. Это для души такая скорость. Иду неторопясь и мечтаю или размышляю о жизни. Хорошо-то как!

Roupy, ну Вы ваще продвинутая- я первый раз прочитала о поясе для собак! Ведь и правда удобно!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #654
Старое 05.04.2016, 17:54
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Clisson, я так в него " влюбилась" что и просто так в нем с псом гуляю. а то он мне руку " выдергивал" переодически с простыс поводком. а здесь амортизатор есть, рывок гасит.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #655
Старое 05.04.2016, 22:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.02.2012
Откуда: Almaty, Brest, Karlovy Vary.
Сообщения: 268
[QUOTE=Груша;1061070853]Записалась и я в группу нордической ходьбы. Народ, в основном, пенсионеры (занятия проходят после обеда). Смотрела вот это видео. Вот так ходят только два человека в группе - тренер и еще один мучжина. Все остальные - ходят обычным шагом. У меня пока тоже не получается ходить широким шагом , т.е. группа набирает такую скорость, что мне уже не до техники... И с палками тоже еще не разобралась. Тренер говорит не сжимать палки вообще, вот и получается, что палки тащутся за мной. и не помогают при ходьбе.[/QUOTE
Как это не сжимать палки. Вы разве палками не отталкиваетесь?
kinfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #656
Старое 05.04.2016, 23:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Посмотреть сообщениеkinfr пишет:
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Записалась и я в группу нордической ходьбы. Народ, в основном, пенсионеры (занятия проходят после обеда). Смотрела вот это видео. Вот так ходят только два человека в группе - тренер и еще один мучжина. Все остальные - ходят обычным шагом. У меня пока тоже не получается ходить широким шагом , т.е. группа набирает такую скорость, что мне уже не до техники... И с палками тоже еще не разобралась. Тренер говорит не сжимать палки вообще, вот и получается, что палки тащутся за мной. и не помогают при ходьбе.
Как это не сжимать палки. Вы разве палками не отталкиваетесь?
Там как-то хитро надо. Сначала он мне вообще запретил "закрывать" руку, потому что иначе выработается вредная привычка.
Смотрите здесь на 2:28 - они все неправильно работают руками (кистью). А надо вот так как https://www.youtube.com/watch?v=0V5JCHR-89g 0:21
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #657
Старое 19.07.2016, 00:06     Последний раз редактировалось Roupy; 19.07.2016 в 00:13..
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Я купила в декатлоне кроссовки для ходьбы, марка skerchers вот такого типа
http://www.google.fr/search?q=skeche...69412471734817. Только все из серой замши, а не " тряпочные" . Цена очень приятная- 39 " с копейками" вместо 62, кажется. Стелька с " памятью", подошва гибкая, с прорезями по местам изгиба. Пятка устойчивая. При ходьбе маленько как бы " пружинят" . Специальные " для интенсивной ходьбы". Внутри ничего не трет не давит, можно на босу ногу надевать. ( мне все носки ногу пережимают, я хожу только на босу ногу или в специальных носках, но летом в них жарко до невозможности. Опробовала в воскресенье, но не долго, сегодня, увы, очень жарко. Но понравились очень. Советую, просто очень, пока не раскупили. Мне сейчас очень сложно подобрать обувь из- за спины, и, кажется, я нашла " свою марку" наконец- то. После трех не особо удачных попыток. И они не яркие, вполне пройдут, при необходимости за " обувь для города" , если ходить много надо будет.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #658
Старое 19.07.2016, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Roupy, да! Я больше не покупаю НИКАКИХ других кроссовок, кроме этой марки. У меня их уже несколько для разных спортивных и околоспортивных целей.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #659
Старое 19.07.2016, 16:15     Последний раз редактировалось Roupy; 19.07.2016 в 16:27..
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Delfina, Да, мне она раньше не попадалась. Смотрю, у них в гамме и туфли есть. На следующий год буду искать такие . И зимние сапоги. Вот они особенно интересуют для поездок в Россию, там очень много ходить приходится, ну и в горах зимой ходить с палками.Кто нибудь покупал такие? . Теперь, наверное, только и буду покупать эту марку.
Моя неудачная попытка- саломоны, но кроссовки оказались для марафона, для бега. Я подумала, уж бегать предназначены, ходить точно удобно будет. Ан нет. Вроде удобные, но что- то не то, спина в них при ходьбе " чувствительна". Полчаса ничего, а потом начинает ныть. Особенно на лесной дорожке. По асфальту вроде нормально. А в этих, ну все со спиной в норме. Наверное пятка хорошо амортизирует.
Ну и саломоны из " тряпочки" и яркие- типичные спортивные. И по сырости не особо. А я хожу в любую погоду сейчас, кроме жары. С собакой - то гулять всегда надо. А теперь с поясом это вобще не проблема. Выхожу всегда с палками, даже просто собаку пописить вывести. В итоге так помаленьку и набегает много. глядишь, и лишний километр не просто протопала, прошла с правильной осанкой. Очень мне со спиной помогает.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #660
Старое 19.07.2016, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Их зимних сапог у меня нет, но очень хочу! Зато есть их сланцы - великолепные! У этой марки раньше был единственный официальный бутик во Франции - в Aéroville возле аэропорта Шарль де Голль. Мы туда специально ездили. Там есть чем поживиться!

Сейчас не знаю, может, открыли ещё где-то. А то в спортивных магазинах обычно представлены только несколько самых ходовых моделей, а всей гаммы нет.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение, лампочки "lumière du jour", и другие виды yahta Цены, покупки, банки, налоги 21 17.10.2014 09:55
Все виды ремонта smersh1971 Биржа труда 0 29.07.2009 16:46
Виды теста Monika Секреты хорошей кухни 2 11.09.2004 14:39
Виды заработков Miel Работа во Франции 7 25.01.2003 06:03


Часовой пояс GMT +2, время: 09:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX