Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #721
Старое 30.10.2019, 09:36
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
т.е. если я поеду в 5 звезд в Карловы Вары в санаторий, и потом привезу фактуру в Соцстрах, мне оплатят??
или нужно иметь направление лечащего врача?
Как это, страховка оплачивает?
Если вы не старушка Изыргиль кототрая лет тысячу на пенсии,то приготовьтесь заплатить из своего кармана.Пенсионерам в этом плане полегче.
Нам отказали в оплате и мы ездили в КВ за свой счет.Как и до этого в Трускавец.
Все исключительно за свой счет. Предварительно пободавшись и потрепавши нервы во всех нужных организациях.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #722
Старое 30.10.2019, 09:43     Последний раз редактировалось Sasa; 30.10.2019 в 10:10..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Причем здесь те, кто из России ездит лечиться в Карловы Вары? Вы сами, без помощи родственников съездите туда и оплатите все из своего кармана: и поездку, и лечение, и питание, и квартиру, а потом увидите насколько это все "недорого".
Подтверждаю из собственного опыта,это действительно дорого
Но не могу не согласиться с Рупи,это действительно стоит того.
Если с деньгами напряг ,можно поехать в Тускавец(мы там тоже недавно были). Там горааааааздо дешевле.Единственное и достаточно сильная проблема-долбанутые западенцы и их отношение.Я сказала-никогда туда не поеду больше!!Ну и эстетика страдает,тк у них все же там реальная разруха....
Тем не менее,эффект от воды в Трускавце был гораздо сильнее и лучше чем в КВ.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #723
Старое 30.10.2019, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Это нужно выделить в отдельную тему, чтобы не затерлось между глистами и коллегами.
Давно уже просто стоит отделить тему о проблемах кишечника для всех от темы для сочувствия и советов Small_birdie.
Как показал многолетний опыт, это две разные темы..
Ptu вне форумов  
  #724
Старое 30.10.2019, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Alena77, я про свою страховую, а не про СРАМ. У меня была АХА. А верить или нет- ваше дело.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #725
Старое 30.10.2019, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.664
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Давно уже просто стоит отделить тему о проблемах кишечника от темы для сочувствия и советов Смалл_бирдие.
Как показал многолетний опыт, это две разные темы..
А я искренне не понимаю,зачем закрыли ее личную темку,когда данную превратили снова в "имени ее".
Лучше все перенести в ее тему и там пусть продолжает писать тот кто хочет написать именно по личной проблеме или лично данной форумчанке.А остальные пусть здесь продолжают тему о проблемах кишечника в общем ,а не именно Смалл_бирдие.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #726
Старое 30.10.2019, 14:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
Но к профессионалам,
можно подумать, что Вы не в курсе , что профессионал профессионалу рознь Все , кто ели -ели на 3 балла учился, тоже диплом профессионала получили.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #727
Старое 30.10.2019, 16:10     Последний раз редактировалось Small_birdie; 30.10.2019 в 16:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Просьба меня более не упоминать в теме. Про помойку и тошноту прочитала, про вампиризм - тоже. Достаточно. Кто не понял - хватит. Я для вас более не существую. Перечислять ники не буду. Я для вас умерла. Лечите ваших собак и родстенников. Испоганила вам форум - ИЗВИНИТЕ. Но оттачивайте языки на ком-то другом, а с меня хватит. Администрации предоставляю право вообще все мои посты стереть, и тошнотные, и нет. Как и забанить меня навсегда. Водила вас за нос все эти годы, такая сволочь. Жду сочувствия, типа.
Да вы поржете только, как и все остальные. Все тут понасочиняли, даже к врачу какого сектора рандеву взяла. Не надо писать, если не знаете точно. Меня больше в теме нет. Могла бы дать ВСЕ фамилии, даты, мою фамилию, результаты. Но перед кем я тут оправдываюсь и зачем? Я для вас сволочь и вампир, пусть так и будет. Так даже проще. Все показали свое лицо, даже Ptu. Хотя я ей никогда в суп не... Пардон за слэнг.
Small_birdie вне форумов  
  #728
Старое 30.10.2019, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Просьба меня более не упоминать в теме. Про помойку и тошноту прочитала, про вампиризм - тоже. Достаточно. Кто не понял - хватит. Я для вас более не существую. Перечислять ники не буду. Я для вас умерла. Лечите ваших собак и родстенников. Испоганила вам форум - ИЗВИНИТЕ. Но оттачивайте языки на ком-то другом, а с меня хватит. Администрации предоставляю право вообще все мои посты стереть, и тошнотные, и нет. Как и забанить меня навсегда. Водила вас за нос все эти годы, такая сволочь. Жду сочувствия, типа.
Да вы поржете только, как и все остальные. Все тут понасочиняли, даже к врачу какого сектора рандеву взяла. Не надо писать, если не знаете точно. Меня больше в теме нет. Могла бы дать ВСЕ фамилии, даты, мою фамилию, результаты. Но перед кем я тут оправдываюсь и зачем? Я для вас сволочь и вампир, пусть так и будет. Так даже проще. Все показали свое лицо, даже Пту. Хотя я ей никогда в суп не... Пардон за слэнг.
Вот честно, вам нужно бегом бежать к психиатру, ну никто ведь над вами не ржал. У вас мания преследования, и от этого защитная агрессия. Ну сходите к пси, ну пожалуйста.... Он вас вытянет из бездны.

Кто где писал про вас, что вы сволочь? Ну ей богу.. А выражения про суп так и вообще.
Violette69 вне форумов  
  #729
Старое 30.10.2019, 16:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.583
Виолетте69,
неприятно, что люди заходят в тему про кишечник (по названию понятно, что там не про бабочек) и начинают водить носом, как неприятно пахнет то, что вы пишите.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
  #730
Старое 30.10.2019, 16:47
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
dva.raz, можно было бы использовать другие слова, кроме «вонючка», «воняю», «де@#мо», «ржать», «стерва». Апофеозом было «...... в суп». Никто же, кроме Птички, в этой теме таким языком не писал. Никто на неё не выливал ушат агрессии и оскорблений.
tyupa вне форумов  
  #731
Старое 30.10.2019, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеdva.raz пишет:
Виолетте69,
неприятно, что люди заходят в тему про кишечник (по названию понятно, что там не про бабочек) и начинают водить носом, как неприятно пахнет то, что вы пишите.
ну и что, что пишут, ну зайдут, напишут, и дальше пойдут, это же не закрытый форум. Набросали Смалл бирдие миллион идей, а она в треугольнике Карпмана мечется все, то ей лучше, то она сволочь и ит. Заходит сюда, чтобы очередную порцию агрессии выплеснуть. Я бы на ее месте идеи бы себе в блокнот конспектировала, втихаря. И все, а потом выстраивала бы стратегию. Хотя, что тут рассуждать, видно же всем, что человек психически болен. Зря, что не идет к врачу, ей же будет хуже.
Violette69 вне форумов  
  #732
Старое 30.10.2019, 16:57
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Я предлагаю просто открыть новую тему именно о проблемах кишечника.
А эту тему пусть закрывает автор, иначе снова будут ответы на посты форумчан энной давности. И тема снова будет переводиться в русло перепалок с small birdie. Ну никому это уже давно не нужно!
Ptu вне форумов  
  #733
Старое 30.10.2019, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
Хотя, что тут рассуждать, видно же всем, что человек психически болен.
между прочим, так... это очень агрессивно и неприятно для того, кому вы это написали. Кому конкретно это видно? У нас форум врачей психиатров, которые слету видят проблемы со здоровьем?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #734
Старое 30.10.2019, 17:00     Последний раз редактировалось Azzaz; 30.10.2019 в 17:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Я предлагаю просто открыть новую тему именно о проблемах кишечника.
А эту тему пусть закрывает автор, иначе снова будут ответы на посты форумчан энной давности. И тема снова будет переводиться в русло перепалок с small birdie. Ну никому это уже давно не нужно!
Зачем? тема о проблемах с кишечником и точка. Просто прекратите все уже ставить диагнозы направо и налево. Больше всего интересно, когда обзовут, а потом ягненком прикидываются, что "никто так не называл". Ну-ну ... отольются кошке мышкины слезки
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #735
Старое 30.10.2019, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Azzaz, затем, что смалл берди не может не приходить в тему, и все равно овечает на посты 10 страниц назад. Ей отвечают на ее посты. Ну все как обычно в словесной перепалке.
Чтобы ее прекратить, проще эту тему оставить ей. И дать ей название о ее кишечных проблемах. А тему для всех - отдельно. Кто хочет, останется с советами в личной проблемной теме. А кому это уже давно не интересно, сможет обсуждать спокойно все что не связано с смалл берди
Ptu вне форумов  
  #736
Старое 30.10.2019, 17:08     Последний раз редактировалось Small_birdie; 30.10.2019 в 18:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ptu, мне запретили в свое время закрывать аналогичную тему. Типа, не только у меня живот заболеть может. Поэтому я не рвусь эту закрывать, я НЕ эгоистка. Но раз вас всех стошнило и не раз, сейчас напишу.
Small_birdie вне форумов  
  #737
Старое 30.10.2019, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
между прочим, так... это очень агрессивно и неприятно для того, кому вы это написали. Кому конкретно это видно? У нас форум врачей психиатров, которые слету видят проблемы со здоровьем?
а для вас выражаться словами сволочь и поливать грязью форумчан может адекватный человек? Там еще про суп было. Я считаю, что адекватный человек так не может. Если он не накурился чего, или не напился, то да, у него проблемы психического спектра.
Violette69 вне форумов  
  #738
Старое 30.10.2019, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Так я и предложила, вашу закрыть, если вы этого хотите, а новую открыть. И вас никто доставать больше не будет, если вы не будете ее открывать.
Ptu вне форумов  
  #739
Старое 30.10.2019, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
то есть тошнит, но в тему продолжают заходить
потому, что другой темы нет.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
мне запретили в свое время закрывать аналогичную тему. Типа, не толькоу меня живот заболеть может.
Ptu вне форумов  
  #740
Старое 30.10.2019, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
"- Зачем? Опять стошнит? - Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю." (В. Ерофеев, Москва-Петушки).
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #741
Старое 30.10.2019, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
то есть тошнит, но в тему продолжают заходить. Ну как те ежики
Я в некоторые темы не захожу, потому что меня не интересует сюжет. Эта тема висит в разделе Здоровье. Я в нее заходила в надежде узнать что-то новое. Но кроме проблем автора по стопиисятому кругу надо реально вылавливать нужную информацию. К ежикам себя не отношу, просто спокойно жду, когда автор иссякнет в своих абсолютно ужасных выражениях, описанях и общей агрессии.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #742
Старое 30.10.2019, 17:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
;1061906209 пишет:
то есть тошнит, но в тему продолжают заходить.
;1061906209 пишет:
потому, что другой темы нет.
;1061906213 пишет:
"- Зачем? Опять стошнит? - Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать - сблюю."
поговорили
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #743
Старое 30.10.2019, 19:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Продолжение
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с SFR Assema Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 19.01.2012 08:24
Проблемы с EDF Мимопроходящая Жилье во Франции 26 03.03.2010 18:11
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Проблемы с ICQ pushistik82 Клуб технической взаимопомощи 19 27.10.2008 18:55


Часовой пояс GMT +2, время: 20:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX