Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 09.05.2007, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
bourgeois пишет:
При этом довольствуются малым.
Да вот этот момент меня тоже поразил, прямотаки воплощенное в жизнь: "будет день- будет пища".
А еще межчеловеческие отношения: трое совершенно разных по складу людей смогли быть друзьями с большой буквы и в полном смысле этого слова.
Наверное на такое их поведение все же наложил отпечаток тот временной период. Сейчас и представить сложно, что так вот, запросто, можно открыть чью-то дверь на пути, остаться ночевать, а потом и вовсе жить.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 09.05.2007, 15:33
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Pola пишет:
Да вот этот момент меня тоже поразил, прямотаки воплощенное в жизнь: "будет день- будет пища".
А еще межчеловеческие отношения: трое совершенно разных по складу людей смогли быть друзьями с большой буквы и в полном смысле этого слова.
Наверное на такое их поведение все же наложил отпечаток тот временной период. Сейчас и представить сложно, что так вот, запросто, можно открыть чью-то дверь на пути, остаться ночевать, а потом и вовсе жить.
Да, ...things have changed... (все изменилось - из песни Боба Дилана). Сейчас пришельцев с ружьем встречают. К сожалению, понять тоже можно... Столько страшных историй !
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 14.05.2007, 18:07
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотрела "La Maison du Bonheur", в российском прокате - "Дом со скидкой". Разочарована. Жаль потерянного времени.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 16.05.2007, 13:45
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
La_MoutArDe пишет:
...Тьери Лермит хорош в этой черепаховой оправе!!! "C'est cela!" =))))))))
Кстати, фраза полностью звучит "C'est cela, oui!"
Стоит ее произнести в присутствии местных французов - реакция мгновенная...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 18.05.2007, 13:22     Последний раз редактировалось bourgeois; 18.05.2007 в 13:26..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Если уж речь зашла о Жане Бекере, то нужно (ИМХО, конечно) посмотреть Effroyables Jardin. Где-то раньше в этой теме фильм называли, хотя он заслуживает большего внимания.

Как всегда проблема с переводом названия. Опять же, был он в русском прокате или не был - я не имею ни малейшего понятия. Где-то в рунете встречал "Странные сады", но на самом деле это "Ужасные сады" и по смыслу гораздо ближе.

Фильм 2003 года, по новелле Мишеля Кинтона, насколько я понимаю, очень популярной во Франции и даже "продаваемой" в Англии (сам купил ). Фильм и книжка - о войне, о дружбе, о взаимоотношениях отцов и сыновей. Кто не смотрел и не читал - очень советую. Опять звездный набор актеров (по-видимому любимых у Бекера), начиная с великолепного Jacques Villeret и дальше опять André Dussolllier и неподражаемый Thierry Lhermitte.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 01.06.2007, 15:43
Дебютант
 
Аватара для Dania
 
Дата рег-ции: 27.01.2004
Откуда: Bologne (Italie) - Chambery (France)
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Dania с помощью ICQ
А я очень люблю фильм Бернара Жиродо (Bernard Giraudeau) "КАПРИЗЫ РЕКИ" (Les Caprices D'Un Fleuve). Во франции в свое время не приобрела, а в Москве его просто не найти. А какая там музыка!
Dania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 01.07.2007, 23:02
Бывалый
 
Аватара для La_MoutArDe
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 128
Отправить сообщение для La_MoutArDe с помощью MSN
bourgeois пишет:
Обязательно нужно посмотреть les enfants du marais режиссера Жана Бекера.


Тоже очень рекомендую и подтверждаю вышесказанное!!! Мой настольный фильм! =)
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait.
La_MoutArDe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 09.07.2007, 02:27     Последний раз редактировалось Tanita; 09.07.2007 в 02:32..
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
У меня одна из самых любимых франц. комедий - Tatie Danielle. Вредная бабка издевается над своей экономкой, к-рая чуть ли не старше ее самой, а потом над своими родственничками, приютившими ее на старости лет.

Естественно, присоединяюсь к любителям Pere Noel, Les Bronzes font du ski, Le Diner de Cons. Кто еще не смотрел - это обязательная программа

После этих фильмов я стала поклонницей Терри Лермита и если он вам тоже нравится, посмотрите L'ex Femme de Ma Vie - достаточно новый фильм о том, как к Лермиту вдруг пришла жена, с к-рой он разошелся лет десять назад. Там также зажигает Баласко. Милый романтический фильмец.

Еще могу посоветовать с Лермитом - Le Roman de Lulu - там в него влюблена молоденькая девушка и он пытается как-то закончить отношения из-за их слишком значительной разницы в возрасте. Очень трогательная история.

Из фильмов про любовь мне еще запомнился Une Femme Defendue с Изабель Карре. Очень необычно снят - от лица главного героя, мужчины. Мы видим все как бы его глазами, а его самого видим только однажды в отражении. Современная любовная история. Мне очень понравилась игра Изабель Карре. Она практически одна всегда в кадре.

Совсем недавно вышел еще один фильм с ней - Anna M. - это такая трагическая история про женщину, безумно и безответно влюбленную в мужчину-врача. Мне кажется, фильм похож на Любит-не любит с Одри Тоту, только намного более экстремальный.

Еще один любопытный фильм, к-рый вышел недавно, - La Tourneuse de Pages с Катрин Фрот. Там она играет пианистку, к-рая нанимает на работу молодую девушку, чтобы та ей переворачивала страницы. В итоге все приобретает совершенно неожиданный оборот.

Ну и тут уже упоминали фильм с Катрин Фрот - Mon petit doigt m'a dit. Это триллер по Агате Кристи. Очень добротный и снятый в окрестностях Аннси (по-моему), где очень красивые пейзажи.

Кто-нибудь может что-нибудь совсем новенькое посоветовать из французских фильмов?
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 10.07.2007, 17:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста, где достать этот фильм "Анна М".
Действительно, по описанию он похож на "Любит не любит"с Одри Тоту.

Сразу приходит на ум фильм подобного плана"Под песком" (Sous le Souble), с Шарлоттой Рэмплинг и Бруно Кремером (Maigret) (кстати - один из моих любимых актеров).
Этот фильм уже упоминался на форуме. На меня он произвел сильное впечатление, его стоит посмотреть, причем несколько раз - очень яркая и страшная картина неппримерения со смертью и отрицания потери близкого человека...
Есть ли еще какие-то фильмы с Бруно Кремером в русском переводе?

Из этой же серии фильм "Сaché" (Скрытое) - Даниэль Отэй и Жюльет Бинош - очень советую, кто не смотрел...
lianary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 10.07.2007, 21:48
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
lianary пишет:
Подскажите, пожалуйста, где достать этот фильм "Анна М".
Действительно, по описанию он похож на "Любит не любит"с Одри Тоту.

Сразу приходит на ум фильм подобного плана"Под песком" (Sous le Souble), с Шарлоттой Рэмплинг и Бруно Кремером (Maigret) (кстати - один из моих любимых актеров).
Этот фильм уже упоминался на форуме. На меня он произвел сильное впечатление, его стоит посмотреть, причем несколько раз - очень яркая и страшная картина неппримерения со смертью и отрицания потери близкого человека...
Есть ли еще какие-то фильмы с Бруно Кремером в русском переводе?

Из этой же серии фильм "Сaché" (Скрытое) - Даниэль Отэй и Жюльет Бинош - очень советую, кто не смотрел...
А мне Caché не понравился, какое-то занудство с этой камерой. Все очень надумано и смахивает на плагиат (была очень похожая по стилю и содержанию картина "Разговор" с Хэкмэном).

"Sous le sable" - страшный фильм, есть вещи, о которых лучше не думать. После этого фильма невольно примеряешь ситуацию на себя, а потом начинаешь гнать эти дурацкие мысли. Больше я его смотреть не хочу. Кстати, Кремер когда-то сыграл жуткого злодея вместе с Бельмондо в культовом фильме L'alpagueur .
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 10.07.2007, 21:49
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Tanita пишет:
Кто-нибудь может что-нибудь совсем новенькое посоветовать из французских фильмов?
Мерси за миниревью. Очень нужная информация. По новым фильмам жду, когда кто-нибудь откликнется.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 10.07.2007, 22:44
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
bourgeois, не за что, я сама себе кучу фильмов выбрала благодаря этой теме. А вот Под Песком что-то расхотелось смотреть после вашего поста...
Бывают фильмы очень тяжелые и они потом могут на всю жизнь в мозгу отпечататься. Что-то не тянет.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 11.07.2007, 02:39
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Tanita пишет:
bourgeois, не за что, я сама себе кучу фильмов выбрала благодаря этой теме. А вот Под Песком что-то расхотелось смотреть после вашего поста...
Бывают фильмы очень тяжелые и они потом могут на всю жизнь в мозгу отпечататься. Что-то не тянет.
У меня когда-то Deer Hunter так "отпечатался", что некоторые сцены по ночам снились.

Из новых фильмов посмотрел Prête-moi ta main. Могу только сказать, что мне больше нравятся фильмы, где Шарлотта играет с мужем (Ma femme est une actrice и Ils se marierent et eurent beaucoup d'enfants), хотя конечно Алэн Шабат - актер тоже классный.

Также посмотрел Ne le dis à personne (у нас он назывался Tell No One). Очень приличный триллер со множеством неожиданных поворотов. Набор актеров - супер.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 11.07.2007, 08:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
bourgeois пишет:
Из новых фильмов посмотрел Prête-moi ta main.
Хороший и трогательный фильм. Посмотрела с удовольствием. В российском прокате: "Как жениться и остаться холостым".
bourgeois пишет:
Также посмотрел Ne le dis à personne (у нас он назывался Tell No One). Очень приличный триллер со множеством неожиданных поворотов. Набор актеров - супер.
Подскажите пожалста, а есть ли в русском переводе этот фильм и как он называется?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 11.07.2007, 09:29
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
MARGOO пишет:
Хороший и трогательный фильм. Посмотрела с удовольствием. В российском прокате: "Как жениться и остаться холостым".Подскажите пожалста, а есть ли в русском переводе этот фильм и как он называется?
Ne le dis à personne - по идее должен переводиться, как "Никому не говори (ни слова?)".

Я уже писал, что там звездный набор актеров:
François Cluzet, André Dussollier, Kristin Scott Thomas, François Berléand, Natalie Baye, Jean Rochfort.
По американскому бэст-сэллеру Харлана Кобена, но "офранцузенному" -действие разворачивается во Франции и персонажи все французы.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 11.07.2007, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Да, Ne le dis à personne - триллер ничего себе, я с удовольствием посмотрела.

Еще вспомнила новый приятненький фильмец Odette Toulemonde - просто добрый и милый фильм, уютный какой-то, в главной роли Катрин Фрот. Про простую такую тетечку, работающую в супермаркете в Бельгии и влюбленную в книжки одного французского писателя. И вот вдруг она его встречает в жизни - этакого богатого, красивого и успешного.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 11.07.2007, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
bourgeois пишет:
Из новых фильмов посмотрел Prête-moi ta main.
А мне очень понравился.
bourgeois пишет:
Также посмотрел Ne le dis à personne (у нас он назывался Tell No One). Очень приличный триллер со множеством неожиданных поворотов. Набор актеров - супер.
Я читала книгу и фильм меня не впечатлил, хотя актеры хорошие.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 22.07.2007, 23:44
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Только что по TV5 показали фильм "Soraya". Красивый. Снято красиво. И принцесса - загляденье
Биографический фильм о знаменитой иранской принцессе Сорайя. Впервые увидел актрису Анну Валле. Красавица-итальянка. Где-то она еще играла Клеопатру... Надо будет найти фильм в инете. www.annavalle.com

Думаю, любителям биографических фильмов, да еще и фильмов о современных монархах фильм "Сорайа" понравится. Кроме Анны в фильме: Микеле Плачидо, Матильда Мэй, актер, который играл отца Софи Марсо в фильме "Бум" (не помню, как зовут).

bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 22.07.2007, 23:59
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Ne le dis à personne - согласен, очень лихо закрученный триллер! Посмотрел на одном дыхании. При том, что лит. источник американский - американцам не снять такой фильм. Настоящий психологизм, проникновение в человеческую душу и при этом трогательный романтизм - им не под силу.
Скачать фильм, как всегда - в торренте или в ослике
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 23.07.2007, 15:44
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.147
bluesman пишет:
Ne le dis à personne - согласен, очень лихо закрученный триллер!
Вчера в поезде дочитала - закручено, действительно, неплохо. Очень хочется посмотреть, что из этого выжал месье Кане
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 23.07.2007, 16:11
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Nathaniel пишет:
Очень хочется посмотреть, что из этого выжал месье Кане
Voila! http://torrent-finder.com/show.php?k...dis+a+personne
Устанавливаем торрент-клиент, и вперед
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 27.08.2007, 17:28
Новосёл
 
Аватара для Norvest
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Сообщения: 5
Хочу посмотреть классику французского кино нашего времени. Что можете посоветовать?

Для поддержания языка очень хорошо было бы смотреть с субтитрами, но их что-то мало находится. Есть, например, этот сайт http://subscene.com/subtitlelanguages.aspx. Может кто-нибудь в курсе где можно восполнить пробелы по субтитрам к фильмам на французском языке?
Norvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 28.08.2007, 02:21
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Norvest пишет:
Хочу посмотреть классику французского кино нашего времени. Что можете посоветовать?

Для поддержания языка очень хорошо было бы смотреть с субтитрами, но их что-то мало находится. Есть, например, этот сайт http://subscene.com/subtitlelanguages.aspx. Может кто-нибудь в курсе где можно восполнить пробелы по субтитрам к фильмам на французском языке?
Есть еще сайт http://www.opensubtitles.org/en/sear...languageid-fre

Также в поиске emule набираете название фильма + .srt дальше выбираете в Тype опцию Any и вперед.
У меня есть французские субтитры к след. фильмам

36 Quai Des Orfèvres
Amant, L'
Auberge Espagnole, L'
Bon voyage
Boum, La
Boum 2, La
Cage Aux Folles, La
Château de ma mère, La
Conte d'automne
Conte d'hiver
Dîner de cons, Le
Etudiante, L'
Fugitifs, Les
Goût des autres, Le
Harry, un ami qui vous veut du bien
Léon
Mystère de la chambre jaune, Le
Nikita
Prête-moi ta main
Rapace, Le
Rosetta
Sauvage, Le
Stupeur et tremblements
Tontons flingueurs, Les

Могу прислать в личку (файлы небольшие). Напишите, что Вас интересует.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 29.08.2007, 12:52
Дебютант
 
Аватара для laperuza
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  laperuza с помощью ICQ
Очень понравился фильм "Испанка" (auberge espagnole). Снят чисто во французском духе, где просто описывается жизнь студента без напридуманного американского сюжета.
А еще замечательный фильм "Влюбись в меня если осмелишься". Не знаю как во французском варианте. Сюжет простоват, но фильм очень красивый, и актеры хорошо сыграли, особенно Гийом Кане.
Посмотрела недавно фильм "Мольер". Не впечатлил.
laperuza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 29.08.2007, 14:24     Последний раз редактировалось Norvest; 29.08.2007 в 14:51..
Новосёл
 
Аватара для Norvest
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Сообщения: 5
bourgeois пишет:
Есть еще сайт http://www.opensubtitles.org/en/sear...languageid-fre

Также в поиске emule набираете название фильма + .srt дальше выбираете в Тype опцию Any и вперед.
У меня есть французские субтитры к след. фильмам

36 Quai Des Orfèvres
Amant, L'
Auberge Espagnole, L'
Bon voyage
Boum, La
Boum 2, La
Cage Aux Folles, La
Château de ma mère, La
Conte d'automne
Conte d'hiver
Dîner de cons, Le
Etudiante, L'
Fugitifs, Les
Goût des autres, Le
Harry, un ami qui vous veut du bien
Léon
Mystère de la chambre jaune, Le
Nikita
Prête-moi ta main
Rapace, Le
Rosetta
Sauvage, Le
Stupeur et tremblements
Tontons flingueurs, Les

Могу прислать в личку (файлы небольшие). Напишите, что Вас интересует.
Спасибо за предлагаемый список! Видел только три подчёркнутых фильма (о других нужно будет поискать краткое описание и есть ли ссылки в ослосети - это, уж, как говорится, проблемы заказчика ). Признаться честно, я не особенно люблю французское кино - видимо мало посмотрел достойного внимания. Серию комедий про жандармов посмотрел только недавно, а здорово бы было в школьные годы их увидить.

У нас, по шведскоку ТВ, раза два демонстрировали "Train de vie" - это действительно шедевр (вспоминается здесь "Жизнь прекрасна!" [хоть она итальянцами снята], тоже из этого жанра мелодрамы о трагедии евреев).


Ищу субтитры к фильму "Le Pere Noel Est Une Ordure". Искал где было можно, но не нашёл.
Norvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 29.08.2007, 15:01
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
никто не смотрел Avril ?


я начала смотреть по каналь+, но надо было уходить, а фильм завораживающий..
хочется посмтореть полностью, может кто знает, где его найти?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 29.08.2007, 15:19
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Norvest пишет:
...Ищу субтитры к фильму "Le Pere Noel Est Une Ordure". Искал где было можно, но не нашёл.
Я тоже искал - не нашел пока. Есть английские, польские и голандские
Зато вышел на ДВД оригинальный спектакль (все основные актеры как в фильме, кроме Баляско). Там есть опция - сурдоперевод. Я был во Франции, купил в Леклере за 7 евро. Спектакль - полный улет!
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 29.08.2007, 21:12     Последний раз редактировалось Norvest; 29.08.2007 в 23:43..
Новосёл
 
Аватара для Norvest
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Сообщения: 5
С интересом посмотрел бы французские художественные или документальные фильмы о старокатоликах или монашеских орденах. Вот, недавно попался, правда немцами снятый, документальный релиз о картезианском монастыре "La Grande Chartreuse" - http://www.imdb.com/title/tt0478160/.

http://cinema.gogol.ru/events/%D0%9C...B5%D0%BD%D1%8C
Norvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 29.08.2007, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Очень нравится фильм

Filles Uniques



Вообще многие работы Sylvie Testud нравятся.

Так же у нее замечательная роль в фильме

Stupeur et tremblements



Всем советую посмотреть.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 29.08.2007, 22:31
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Pola пишет:
Очень нравится фильм
Filles Uniques

Вообще многие работы Sylvie Testud нравятся.

Так же у нее замечательная роль в фильме
Stupeur et tremblements

Всем советую посмотреть.
Pola, насчет Сильвии Тестюд - присоединяюсь. Первый фильм пока не видел, второй - супер. Японцы показаны гениально. Сцена, где она учит их отрывать календари, изображая самурая - дико смешная. Вообще, отношение японцев к другим нациям - очень достоверно, с хорошим таким, я бы сказал добрым юмором и с пониманием.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские фильмы в Москве taniash Что-Где-Когда 0 23.09.2009 19:46
Ищу французские фильмы Jolie Moscovite Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 19.08.2009 16:26
Лангедок-Русильон - что обязательно нужно посмотреть? mychonok Вопросы и ответы туристов 13 02.06.2009 12:39
Подарю французские фильмы Leonetti Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.10.2007 16:45
Французские фильмы ужаса Soleil - France Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 03.10.2007 18:38


Часовой пояс GMT +2, время: 06:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX