Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.02.2007, 22:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.02.2007
Откуда: Краснодар
Сообщения: 1
Покупка во французских интернет-магазинах с доставкой в Россию?

Собственно, возможна ли? Хочу приобрести коммуникатор. Есть ли риск? Подскажите магазины торгующие кпк и коммуникаторами. Так же интересно было б почитать тематические форумы во Франции о кпк (естественно, на русском), если такие существуют.
Спасибо.
andrewmodus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.02.2007, 01:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
andrewmodus, извините, почему именно во Франции? Технику лучше брать в Германии, намного дешевле будет.
misc3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.03.2007, 15:57
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
andrewmodus, магазинов достаточно много, но я не уверен, что все они осуществляют доставку в Россию. Попробуйте воспользоваться сайтом Kelkoo - ищите по названию товара и Вам будут выданы онлайн магазины, где этот товар есть (сразу увидите цены). Присмотритесь и задавайте уже конкретнее вопросы.

Что касается риска, то он есть всегда, когда покупаете в онлайне, а особенно, когда покупаете в другой стране.

Тематических форумов по КПК на русском языке я не знаю, думаю, что таких нет. Без проблем найдете тематические форумы о КПК в России на русском и тематические во Франции на французском. Информацию Вам придется совмещать
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.01.2013, 15:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.06.2008
Сообщения: 33
Французские интернет-магазины с доставкой в Россию

Доброго дня всем,

подскажите, пож-та, какие французские интернет-магазины продают товары с доставкой в Россию. Выбрал товары на ebay, amazon, на сайте галереи лафайет, а там доставки нет. Посмотрел форум, на какие сайты заходил, тоже не было доставки в Россию. Интересно, где есть такая доставка ?
спасибо за подсказку.
Alex-Lawyer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.01.2013, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 22.648
Нигде нет. Слишком много риска.
__________________

Натуральный блондин, на весь Париж такой один, не молодой, не заводной, не знаменит, но холостой...
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.01.2013, 18:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.327
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
НигYtде нет. Слишком много риска.
Недавно мне друзья говорили, что теперь народ заказывает товары на импортных сайтах. Доставка, правда 2-3 месяца, но доходит. По-моему amazon.com упоминали.
Alex-Lawyer, вы бы это вопрос на российских форумах спросили.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.01.2013, 02:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеAlex-Lawyer пишет:
какие французские интернет-магазины продают товары с доставкой в Россию. Выбрал товары на ebay, amazon, на сайте галереи лафайет, а там доставки нет.
А какие именно товары Вы выбрали? Потому что если речь идёт об Амазоне, то заказать в Россию у самого Амазона (не у третьих продавцов) можно без проблем, но только книги или диски. У третьих продавцов с Амазона (Marketplace) теоретически заказать с доставкой в Россию можно всё что угодно, но здесь всё зависит от конкретного продавца. И даже если они и соглашаются что-то отправлять в Россию, то опять-таки, это, в основном, книги и диски. Аналогичная ситуация и с аукционом eBay, хотя там ассортимент товаров, который может быть куплен/выигран с доставкой в Россию, всё же выше, чем на Marketplace Амазона. Так что продолжайте искать, особенно на аукционе eBay, там довольно часто можно найти предложения с возможностью доставки в Россию.
Но вообще, лучше бы уточнить, о каких именно товарах идёт речь.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.01.2013, 08:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.06.2008
Сообщения: 33
книги и диски на амазоне я покупал, доставляют в Россию и достаточно быстро (примерно 2-3 недели).
сейчас хотел что-то из одежды, учитывая распродажи (рубашки, галстуки и пр.), но это не доставляют. попробую на маркете.
спасибо за подсказку.
Alex-Lawyer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупки в интернет-магазинах Cora Цены, покупки, банки, налоги 1566 23.07.2024 11:31
Купить в интернет магазине Fnac с доставкой в Россию Didou Цены, покупки, банки, налоги 8 31.08.2011 15:30
Покупка икры в немецких интернет-магазинах Оксана75 Цены, покупки, банки, налоги 40 23.11.2008 13:13
Покупки через Интернет с доставкой на дом maman N Цены, покупки, банки, налоги 10 13.11.2006 22:28
Покупка в интернет-магазинах в Германии - придется ли платить НДС 19,8 % ??? Geol Цены, покупки, банки, налоги 8 03.01.2006 17:06


Часовой пояс GMT +2, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX