Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 04.11.2008, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Так-с...."Тяжелый песок" просмотрен и оплакан. Мне очень понравился, но последнии серии тяжелые и мрачные. И как нарочно, увидела там актрису, думаю "возьму ее на заметку, очень хорошо играет!"
А она умерла сразу после съемок или даже во время! Молодая...
Нелли Уварова в роли красотки гм... не верю
Харатьян беее. Будина хорошо справилось с ролью стервы, молодец. А Смехова какая шикарная, пэрсик
Попозже прочту сам роман, но говорят, что там вообще мрак
Cleo вне форумов  
  #332
Старое 04.11.2008, 23:16
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Мне очень понравился,
Я по Вашему совету его скачала и начала смотреть,но пока удалось просмотреть только первые 3 серии.
Честно говоря, "идет" он у меня плоховато.
То ли после"Адмирала" не могу переключиться,то ли еще не началось интересное,но я постараюсь и обязательно досмотрю.
Единственное,Вы пишите,что в нем 16 серий,а мне комп выдает только 15,не знаю почему.
TAL вне форумов  
  #333
Старое 04.11.2008, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
TAL, если с первых серий не очень, то, может, и вообще не пойдет. На "Тяжелый песок" отзывы такие разные, поэтому, пожалуйста, потом не ругайте меня, если не проникнитесь.
Мне как-то хорошо лег, спокойно, а других в нем все раздражает.
А вы книгу читали?
Cleo вне форумов  
  #334
Старое 04.11.2008, 23:23
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Единственное,Вы пишите,что в нем 16 серий,а мне комп выдает только 15,не знаю почему.
Точно было 16, может, у вас две серии в одном файле?
Cleo вне форумов  
  #335
Старое 04.11.2008, 23:31
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
На "Тяжелый песок" отзывы такие разные, поэтому, пожалуйста, потом не ругайте меня, если не проникнитесь.
Cleo,не переживайте,ругаться не буду.
Спасибо,что подсказываете,что смотреть.
Практически всегда мое мнение совпадает с Вашим.
Так что ,советуйте и дальше,буду рада.

Посмотреть сообщениеCleo пишет:
А вы книгу читали?
Нет,к сожалению.
TAL вне форумов  
  #336
Старое 04.11.2008, 23:32
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Точно было 16, может, у вас две серии в одном файле?
Нет,15-я серия,как и все ,длится 50 минут.
Ладно,буду искать дальше.
TAL вне форумов  
  #337
Старое 04.11.2008, 23:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
*робко вклинивается беседу*

А у меня, у меня...* типа - хвастается перед TAL по поводу отсутствия у неё 16-й серии* - куда ни ткнусь посмотреть новых "Отцов и детей" - всё время с середины идёт кино. С какой-то третьей, что ли, серии? Я сначала уже даже рукой махнула: досмотрю и - всё. Будя.

Но потом , всё же, пригорюнилась: интерeсно же с самого начала киношку посмотреть.

А не как в дурацком киносеансе: забежала с улицы впопыхах, укрываясь от проливного дождя - в кинозал и смотришь с середины и досматриваешь - до середины же.
Трень-Брень вне форумов  
  #338
Старое 05.11.2008, 00:14     Последний раз редактировалось Roksanne; 05.11.2008 в 00:29..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Я честно ( то есть практически ни одной серии не пропустила , старалась) посмотрела (по телевизору) сериал "Тяжелый песок" .
Сначала не хотела смотреть - судя по анонсу фильм должен был быть о трагической судьбе евреев в Советской России в первой половине 20ого века .
А я трагические фильмы не смотрю , принципиально .
Я ни "Пианист" не видела , ни "Список Шиндлера" , ни прочие подобные - я заранее выясняю, о чем фильм - и если понимаю , что трагедия - не смотрю, хоть бы там самый шедевральный шедевр был .

Я очень тяжело подобные картины потом переживаю - мне все это снится еще долгое время , с участием моих родных и меня ,и героев фильма ...все перемешивается - кошмары одним словом ..

Решила все же , после рекламы ( такая легкая история навязывалась) , взглянуть хоть одним глазком на сериал "Тяжелый песок" .
И первая половина сериала меня не разочаровала - все красиво , роковые страсти , радикальные изменения судеб , бесконечная любовь ..и еще раз любовь ..и еще дружба ..в общем - хорошая мелодрама .
Но потом ....
Вот так я и подозревала , что в начальных сериях медом нереальным просто помазано ( как вам оправдание Якова и его начальника в судебном процессе 30ых годов?) - что-бы потом все это компенсировать страшной картиной того , чем вся эта псевдоиддилия кончилась .
Первая часть сериала (короткого, но все же сериала) совершенно не соответствует второй .
Заманить и запугать .
Может кому-то и нужно страшных историй . А мне не надо - мне и на работе каждый день хватает .
Не хочу трагедий еще и по телевизору смотреть
Roksanne вне форумов  
  #339
Старое 05.11.2008, 00:47
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Так что ,советуйте и дальше,буду рада.
Спасибо

Трень-Брень пишет:
новых "Отцов и детей" - всё время с середины идёт кино. С какой-то третьей, что ли, серии?
Ну умора! А я первые две посмотрела, а остальные нет. Давай сложимся, что ли, и получится необходимые четыре

Посмотреть сообщениеRoksanne пишет:
Первая часть сериала (короткого, но все же сериала) совершенно не соответствует второй
Roksanne, да вот народ, который книгу читал, говорит, что сериал сумел передать атмосферу книги. Читаешь о жизни, о красивой любви, о трудностях, которые преодолеваются, и о надеждах, что все плохо позади (как с оправданием Якова семья радовалась, думала, что вот сейчас опять все наладится, по-старому), а потом все это рушится как карточный домик, бевозвратно, непоправимо, когда смерть утягивает одного за другим, да еще с муками. Так получилось с тем поколением и ужас в том, что правда так и произошло. От этой необратимости и невозможности хорошего конца особенно тяжело и в книге, и в сериале.
Cleo вне форумов  
  #340
Старое 05.11.2008, 01:05     Последний раз редактировалось Roksanne; 05.11.2008 в 01:12..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Cleo, я уже определилась - книгу найду и прочитаю .
Меня зрительные образы больше впечaтляют, и если впечатления тяжелые - то и мне очень тяжело . А по поводу литературных образов мне страшные сны обычно не снятсья .
Почитаю и подумаю .
Но просто история моей семьи очень похожа на ту , что была в сериале , только не евреи и полунемцы/полуевреи , а поляки (как сказали в сериале - это лучше чем евреи ,но не намного ) и полуполяки-полунемцы .
И я просто отказываюсь видеть на месте этих героев сериала/книги моих дедушек/бабушек .Ну не могу просто ...Во многом так оно и было ...

Возвращаясь к сериалу - обидно за то ,что эта история увлекла, и это увлечение сюжетом заставило меня досмотреть трагический конец.
А я уже много лет стараюсь избегать исскусственно навязанных отрицательных эмоций (в литературе, книгах и в кино) .
Roksanne вне форумов  
  #341
Старое 05.11.2008, 01:15
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Я сегодня начала смотреть сразу два сериала (от жадности ). НТВшный "Лабиринты разума" 8 серий
Цитата:
В основе телесериала - реальные события, которые так и не были объяснены с научной точки зрения. Каждый из восьми фильмов начинается с исторической справки: о личном астрологе Гитлера, о предсказаниях Григория Распутина и Нострадамуса. Актеры восстанавливают события историй, которые на самом деле происходили. А люди со сверхъестественными способностями и исследователи предлагают свою точку зрения на решение той или иной проблемы. Серии сняты в разных жанрах - триллера, мелодрамы, комедии
Первую серию посмотрела минут 30 и не стала дальше, не увлекло. Потом еще один заход сделаю, возможно. Подозреваю, что разные серии будут разной интересности, в зависимости от случая, который лег в основу.

Второй сериал, к которому я подступилась "Куклы колдуна" 8 серий
Цитата:
Убийства, похищения, колдовство, интриги, настоящая дружба и, конечно, любовь - все есть в. А главное - неожиданная развязка приключений трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном.
Что-то меня на мистику потянуло
Хотела посмотреть первую серию и спать. А она так по-триллерному закончилась, что стало не до сна и пришлось тут же вторую начать смотреть
Потом поделюсь мнением...
Cleo вне форумов  
  #342
Старое 05.11.2008, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеRoksanne пишет:
А я уже много лет стараюсь избегать исскусственно навязанных отрицательных эмоций (в литературе, книгах и в кино) .
Roksanne, ох, как я это понимаю. Я тоже сначала разузнаю, чтобы не было чего тяжелого для души, потом уже смотрю без опаски.
Правда был прокол с "Все-таки я люблю", там таких гадостей намутили...
Но на "Тяжелый песок" решилась сознательно и все ужасаюсь, если читать-мотреть страшно, то как жутко-то было тогда жить - и за себя. и за детей, и за друзей, и еще оставаться человеком, не потерявшим самого себя и не изменившим себе.
После "СпискаШиндлера" я несколько дней больная ходила, не могла вернуться к настоящей жизни, так меня проняло.
Cleo вне форумов  
  #343
Старое 06.11.2008, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
10 ноября по ОРТ начинается сериал "Синие ночи". Пионерский лагерь, советское детство, ммммм... ностальгия. Интересно посмотреть, во всяком случае реклама заинтересовала (ох, только бы не перешли в мрак, как это случилось в сериале "И все-таки я люблю...")

Синие ночи
Taksik вне форумов  
  #344
Старое 06.11.2008, 20:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Я скачиваю сериал "Капитанские дети". Но как он медленно качается, надоело уже. Из за этого други фильмы не могу запустить, много получается. Скажите кто видел, стоит на него время тратить?
Livi вне форумов  
  #345
Старое 07.11.2008, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Livi, я слышала, что хороший сериал, сама еще не добралась. Он у меня на есть диске. Есть еще "Дети Ванюхина" - кто-нибудь из наших сериалолюбителей их видел?
Cleo вне форумов  
  #346
Старое 07.11.2008, 12:30
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
А я наконец-то нашла свою последнюу 16-ю серию"Тяжелого песка".
Сериал меня засосал,а сначала шел совсем туго.
Вчера посмотрела аж 5 серий.
По таким темпам просмотра скоро приду с отчетом.
TAL вне форумов  
  #347
Старое 09.11.2008, 19:26
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Отчёт о московской командировке

Cleo, Roksanne, я неделю, как из Москвы. В книжном магазине на Тверской лежит "Тяжёлый песок" и "Дети Арбата" Анатолия Рыбакова, его переиздали в твёрдом переплёте. Привезла сериалы и даже уже успела посмотреть. Очень понравился "На пути к сердцу" – 10 серий, фон – прогресс в кардиохирургии, 1980–2000 годы. Вечные конфликты талантливых людей с реальным миром, любовь, карьера, конкуренция, дружба, предательство... Мне очень нравится Мария Порошина, я её запомнила ещё по Дневному и Ночному дозорам. Её героиня, дочь профессора Солодовникова, говорит о своей неразделённой любви: "Если ты любишь человека, ты должна хотеть, чтобы ему было хорошо. Правда при этом тебе может быть совсем нехорошо".
Ещё посмотрела "Место под солнцем" по роману Полины Дашковой. Да, здесь на тройку, не спасает даже классическая музыка и балет.
Купила "Галину" и "Холостяков" (соблазнилась на Олега Фомина, незабвенный Витяня из КГБ в смокинге). И ещё, информация. Протестировала сайт kniga.de, немецкий, заказала 7 ДВД, получила всё через неделю, оплата банковским переводом и 10 евро за доставку. У них хороший выбор сериалов и, главное, всё прекрасно открывается.
axinella вне форумов  
  #348
Старое 09.11.2008, 22:10
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Livi, я слышала, что хороший сериал
Тогда буду ждать.
Livi вне форумов  
  #349
Старое 12.11.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Досмотрела "Куклы колдуна", 8 серий. Питерский сериал, то есть действие происходит в Питере. Мне понравился, детективная составлящая неплохая. и лирическая тоже достаточно жизненная.

Cleo вне форумов  
  #350
Старое 12.11.2008, 14:03
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Досмотрела "Куклы колдуна", 8 серий. Питерский сериал, то есть действие происходит в Питере. Мне понравился, детективная составлящая неплохая. и лирическая тоже достаточно жизненная.

Спасибо Вам, я посмотрела, но не полностью, 1-4 серии и 8.
К сожалению, не понравился. (может потому, что я на волне "растрёпанных домохозяек? )
Порадовало зрелище постоянного клюканья, я бы стала записным алкоголиком, если бы пила в их режиме.
Да, актёр очень понравился, который играл колдуна.
Жив, курилка! (с), это я про русскую школу актёров.
__________________
Истина ничуть не страдает от-того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер
rosinka вне форумов  
  #351
Старое 12.11.2008, 14:12
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеrosinka пишет:
Порадовало зрелище постоянного клюканья, я бы стала записным алкоголиком, если бы пила в их режиме.
Ой, а я не обратила внимания! Пока вы не сказали. Теперь думаю, что да, выпить там любят.
А у Марго лицо слишком на ботоксе, совсем не шевелится. Зато длинногаааааааая! Я таких длинных ног, пожалуй, никогда не видела
Cleo вне форумов  
  #352
Старое 12.11.2008, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеrosinka пишет:
(может потому, что я на волне "растрёпанных домохозяек? )
Если честно, я разочаровалась в них, даже 4-й сезон не досмотрела до конца. Нет моей любимой Бри, какая-то жалкая копия ее. Катя мне не нравится совсем. Да и сюжеты уже такие надуманные и растянутые. Почитала содержание всех серий пятого сезона, и совсем не тянет смотреть. Пока что, а том, кто знает?
Cleo вне форумов  
  #353
Старое 12.11.2008, 15:03     Последний раз редактировалось TAL; 12.11.2008 в 15:16..
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Так-с...."Тяжелый песок" просмотрен и оплакан
Досмотрела я "Тяжелый песок".
Спасибо Вам,Cleo,что предупредили,я настроилась на худшее,поэтому удар смягчился.
Да,фильм очень тяжелый ,но очень даже неплохой.
Книгу обязательно куплю и прочту.
Cleo,а Вы не знаете,это литературный вымысел или все-таки документальная история одной семьи ?
TAL вне форумов  
  #354
Старое 12.11.2008, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
TAL, я читала, что Рыбаков под Рахилью вывел свою тетю и ее семью. И даже просил снимать фильм в тех местах, где она жила и происходило действие. Фильм запустили в работу одновременно с "Московской сагой", но потом "Тяжелый песок" отложили, на время доснимали потом. Поэтому он вышел на пять лет позже, чем начались съемки. И Рыбаков умер. Барщевский-мл. говорил, что до места съемок приходилось добираться на перекладных, ужасно неудобно, так как местечко очень вдалеке от центральных дорог, вокзалов, аэропортов. Но, поскольку, так было обещано Рыбакову, то мирились с неудобствами, чтобы не обмануть его посмертно.
Деревенька для съемок была выстроена рядом с настоящими жилым пунктом, и была совсем как настоящая. Даже не верили, что это декорации. В фильме выглядит очень хорошо, да?
Так что история, увы, на реальных событиях. Да что далеко ходить, Роксана пишет, что в ее семье были схожие страшные вещи.
Cleo вне форумов  
  #355
Старое 12.11.2008, 16:06     Последний раз редактировалось TAL; 12.11.2008 в 16:11..
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
ТАЛ, я читала, что Рыбаков под Рахилью вывел свою тетю и ее семью.
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Так что история, увы, на реальных событиях.
Я так и думала,но надеялась,что все-таки литературного вымысла больше...
Долго я размышляла после просмотра о семье Якова,надеюсь,что все-таки он был счастлив в своей жизни.
А семьей его родителей я просто восхищена.
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Фильм запустили в работу одновременно с "Московской сагой",
"Московская сага" меня стукнула по голове еще больше,чем "Тяжелый песок",ее я просмотрела за 3 дня,а потом неделю не могла придти в себя.

Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Да что далеко ходить, Роксана пишет, что в ее семье были схожие страшные вещи.
Да,даже и не сомневаюсь.
TAL вне форумов  
  #356
Старое 17.11.2008, 13:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Любовь на острие ножа. Название немного неудачное, отдаёт бульварными любовными романами .
Но, несмотря на это, я четыре часа подряд смотрела этот фильм, отвлекаясь только на мороженое. Может, я уже стала поклонницей Кеосаяна? По крайней мере, переключить меня не тянуло. Было интересно наблюдать, кто как ведёт свою роль.
Екатерину Семёнову узнала только в середине фильма, так её загримировали.
Открыла для себя Любовь Матюшину. Армен Джигарханян - на высоте, как всегда.
Small_birdie вне форумов  
  #357
Старое 18.11.2008, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Кто смотрит "Синие ночи"? Я первые две просмотрела и отложила пока.
Как ваши впечатления?
Cleo вне форумов  
  #358
Старое 20.11.2008, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
На РТР показывают новый 16 серийный фильм, снятый по мотивам "Американской трагедии" Драйзера. Называется "Жизнь, которой не было" и действие зачем-то перенесено в современную жизнь. То есть просто сперли сюжет, честно говоря.
Cleo вне форумов  
  #359
Старое 20.11.2008, 01:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Любовь на острие ножа. Название немного неудачное, отдаёт бульварными любовными романами .
Но, несмотря на это, я четыре часа подряд смотрела этот фильм, отвлекаясь только на мороженое. Может, я уже стала поклонницей Кеосаяна? По крайней мере, переключить меня не тянуло. Было интересно наблюдать, кто как ведёт свою роль.
Екатерину Семёнову узнала только в середине фильма, так её загримировали.
Открыла для себя Любовь Матюшину. Армен Джигарханян - на высоте, как всегда.
Буду смотреть. Спасибо.

А что с Кеосаяном - не так?
Или эт с его папой всё было - так?


Посмотреть сообщениеdemiancz пишет:
"Сонька - Золотая ручка " - очень впечатлил.

В середине семидесятых годов XIX века о ней слагались легенды, она была неуловима и невероятно изобретательна, ее таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле зрения Соньки оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей. Это была яркая и талантливая, красивая и циничная, обаятельная и любвеобильная женщина, решившая для себя, что жизнь - игра, и с этой игрой она не один год гастролировала по России и за рубежом, поражая воровской смекалкой, ловко убегая от полиции, искусно исчезая и заметая следы...

Год выпуска: 2007
Жанр: Сериал, криминал, драма
Режиссер: Виктор Мережко
В ролях: Анастасия Микульчина, Анна Банщикова, Богдан Ступка, Зоя Буряк, Ирина Алферова, Ирина Шевчук, Олег Басилашвили, Игорь Ботвин, Иван Бортник, Виктор Мережко, Дмитрий Нагиев, Светлана Крючкова, Анастасия Мельникова, Андрей Толубеев

Кто не смотрел - советуюю глянуть http://smotry.at.ua/news/2008-07-02-450
Тоже - буду. Спасибо.
Мережко уже даже - не сценарист, ( и даже не артист - мелькал то там, то сям) а - режиссёр? Надо же. Как время летит.. И куда оно летит?

Посмотреть сообщениеCleo пишет:
На РТР показывают новый 16 серийный фильм, снятый по мотивам "Американской трагедии" Драйзера. Называется "Жизнь, которой не было" и действие зачем-то перенесено в современную жизнь. То есть просто сперли сюжет, честно говоря.
А кстати, которая ( если - настоящая экранизация) тебе больше нравится? Американская "Американская трагедия" / A Place In The Sun.? Или "наша", прибалтийская / "Американская трагедия" ?( если смотрела?)
Трень-Брень вне форумов  
  #360
Старое 20.11.2008, 01:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Кстати( тока не лупите) а где, на каком онлайн ресурсе( я как всегда - за подаянием ) можно " Галину" посмотреть? Чесслово - не могу найти.

А то все уже посмотрели, обсудили и забыли, а я всё ещё никак не найду.
Трень-Брень вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 16:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX