Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 21.11.2019, 15:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Мне кажется, что если суждено петь, то пой, а не делай из себя актрису. Причем, без образования.
Сейчас поискала серии на Ютюбе. Заставка, кстати совсем другая. так вот, я думаю, такая музыка, чтобы держать постоянно в напряжении. По развитию событий. Что и предполагала, начнется любовь у Вадима и Маши.
Но, не простая любовь, судя по комментам.
Суждено петь? Ты хочешь сказать, что виагра это пение? )))))
Так вот снова про музыку. Ну не нужно держать весь фильм в напряжении, ты согласна? Острые моменты, ладно, но не весь же фильм? Когда вот так стучит по мозгам, это бесит и вынуждает выключить, а не напрягаться и мучиться. И да, я смотрю на ютубе.
Вспомнила, почему предвзятое отношение к режиссеру. У нее вечно претензия на глубокий смысл. Иногда он так глубоко, что перестаешь его искать и выключаешь.
olena_k вне форумов  
  #512
Старое 21.11.2019, 15:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Я тоже пыталась понять что меня там раздражает
напоминает иллюстрацию книги с картинками
меланж индийского сценария с советской бутафорией
Играют как в самодеятельном театре
Но несмотря на это дослушала до конца
Я тоже слушаю, но я думала там восемь серий. О мойбог, 16 я наверное не осилю.
Согласна с дамами, плохой фильм. И аморальная составляющая напрягает. Да и вообще
olena_k вне форумов  
  #513
Старое 21.11.2019, 16:29
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Согласна с дамами, плохой фильм. И аморальная составляющая напрягает. Да и вообще
А это один из самых наижирнющих минусов. И пугающая музыка, от которой голова раскалывается. И самое главное, это бездарные актёры. Я думала вначале , что если в фильме задействован Дрозд, то может и ничего, смотреть можно будет, но его как-то быстро убрали и дальше пошла полная бредятина. Мне хватило двух вечеров просмотра, а потом фильм шёл просто фоном и в конце концов так надоел, что сил продолжать и узнать финал уже нет никакого желания. А тем более, как выяснилось, что его и на следующую неделю запланировали... Нет, я - пас.
lotega вне форумов  
  #514
Старое 21.11.2019, 17:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А это один из самых наижирнющих минусов. И пугающая музыка, от которой голова раскалывается. И самое главное, это бездарные актёры. Я думала вначале , что если в фильме задействован Дрозд, то может и ничего, смотреть можно будет, но его как-то быстро убрали и дальше пошла полная бредятина. Мне хватило двух вечеров просмотра, а потом фильм шёл просто фоном и в конце концов так надоел, что сил продолжать и узнать финал уже нет никакого желания. А тем более, как выяснилось, что его и на следующую неделю запланировали... Нет, я - пас.
Кстати, да. Многие ведь "смотрят" фоном. Но бывает, что смотришь-смотришь вот так через силу, ведь время не тратишь, оно же фоном, а потом просто понимаешь, если сейчас не выключить, то просто взвоешь от этих а-ля творческих потуг. И, так печально, что таких "фильмов" становится все больше и больше.
Я еще заметила, оно так действует на психику... когда там постоянно горе в фильме или типа страдания или еще что, лучше уж правда, в тишине посидеть.

Недавно смотрела длинный сериал на ютуб. Получила колоссальное удовольствие. Но там 60 серий. Вот ни разу не пожалела. Мыло мылом, но такое доброе мыло, хотя там как в любом сериале есть свои бабки-ежки.
Это украинский сериал с молодым белорусским актером Кириллом Дыцевич в главной роли - Ради любви я все смогу.
парень просто нереальный красавец! и по фильму очень порядочный и положительный.
Если кто станет смотреть, помните, это все же телесериал, на высокоинтеллектуальное кино не тянет.
olena_k вне форумов  
  #515
Старое 21.11.2019, 18:06
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
olena_k, Кстати, да. Я обратила внимание на этого актёра в фильме "На краю". У него там второстепенная роль, но тем не менее, он обращает на себя внимание.
lotega вне форумов  
  #516
Старое 21.11.2019, 18:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
olena_k, Кстати, да. Я обратила внимание на этого актёра в фильме "На краю". У него там второстепенная роль, но тем не менее, он обращает на себя внимание.
Я потом уже пыталась посмотреть другой сериал с ним - не пошел, а в этом прямо блеск, они так искренне играют - два главных героя
olena_k вне форумов  
  #517
Старое 21.11.2019, 18:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
А я все равно продолжу смотреть. Да и нечего больше. На России тоже не высокоинтеллектуальный фильм. А с понедельника буду смотреть Тайны следствия. Новые серии
Alena77 вне форумов  
  #518
Старое 25.11.2019, 22:58
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.503
Посмотрела первую серию "Эпидемии" Не разочаровалась. Даже пожалела, что читала книгу , потому что не будет саспенса
mathilde сейчас на форумах  
  #519
Старое 25.11.2019, 23:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Кириллом Дыцевич
Заинтересовалась. Активно снимается. 6 сериалов в прошлом году, 4 в этом. Но судя по всему, ролей больше. Надо посмотреть, как он играет.
olena_k, спасибо.
azalea вне форумов  
  #520
Старое 26.11.2019, 00:02
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Пока обращает внимание только лишь его внешность. Берет лицом. Ну а что - то такого грандиозного он пока не сыграл, мне так кажется. Возможно, что в дальнейшем он проявится как-то.
lotega вне форумов  
  #521
Старое 26.11.2019, 11:40
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Чужая , неплохой триллер , неожиданный финал ....
alfi вне форумов  
  #522
Старое 26.11.2019, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.599
A я с удовольствием смотрю документально игровой сериал Рюриковичи. Вчера три серии заглотила, не оттащить ко сну было. Теперь у сериала Романовы есть свое историческое "начало". Вообще немало исторической документалистики появилось очень интересной.
Ptu сейчас на форумах  
  #523
Старое 26.11.2019, 13:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Заинтересовалась. Активно снимается. 6 сериалов в прошлом году, 4 в этом. Но судя по всему, ролей больше. Надо посмотреть, как он играет.
olena_k, спасибо.
В том сериале, о котором я говорила, он сыграл превосходно, очень искренне и естественно. Недавно тоже он мне попался в небольшом фильме, где у него была полуглавная роль, ну нормально, не хуже, чем некоторые прославленные актеры.
olena_k вне форумов  
  #524
Старое 26.11.2019, 13:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Пока обращает внимание только лишь его внешность. Берет лицом. Ну а что - то такого грандиозного он пока не сыграл, мне так кажется. Возможно, что в дальнейшем он проявится как-то.
К сожалению, сейчас нет грандиозных актеров, как раньше. Из всей череды снимающихся кто-то привлекает больше, кто-то меньше, кто-то совсем никакой.
Играют, как могут — современные зрители пресыщенные.
olena_k вне форумов  
  #525
Старое 26.11.2019, 14:42
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
olena_k, Да. Вы правы, хороших фильмов почти нет и, естественно, откуда взяться гениальным ролям в них. Ну а здесь хоть красивая внешность ласкает взор
lotega вне форумов  
  #526
Старое 26.11.2019, 14:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Хороший сериал Свадьбы и разводы
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
  #527
Старое 26.11.2019, 16:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
olena_k, Да. Вы правы, хороших фильмов почти нет и, естественно, откуда взяться гениальным ролям в них. Ну а здесь хоть красивая внешность ласкает взор
Я вот еще что подумала. Возможно, не всегда актеры виноваты, что так убого играют. Иногда такой примитивный сценарий, что сложно создать шедевр
olena_k вне форумов  
  #528
Старое 26.11.2019, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.599
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Вы правы, хороших фильмов почти нет
Совсем не соглашусь с вами, даже среди сериалов есть качественное кино, от Границы, таежного романа и Ликвидации до современных - Метод,Пепел, Обычная женщина, Небесный суд и пр. Есть и исторические сериалы вполне приличные. Есть и классика, к примеру Идиот.

Я предпочитаю на все подряд не тратить время. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на просмотр чего-то так себе.
Ptu сейчас на форумах  
  #529
Старое 27.11.2019, 00:15
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.115
Посмотреть сообщениеmathilde пишет:
Посмотрела первую серию "Эпидемии" Не разочаровалась.
А где лучше смотреть? у меня дальше второй серии не идёт

фильм великолепный
как бы случайно простыла ,ещё и подкашлевую...
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #530
Старое 27.11.2019, 01:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Пока обращает внимание только лишь его внешность. Берет лицом. Ну а что - то такого грандиозного он пока не сыграл, мне так кажется. Возможно, что в дальнейшем он проявится как-то.
Заинтересовали прямо, пошла погуглила этого «нереального красавца», не поняла, что в нем такого нереального . Смазливый мальчик, ну может для СНГ ещё потянет с пивом...
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #531
Старое 27.11.2019, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Совсем не соглашусь с вами, даже среди сериалов есть качественное кино, от Границы, таежного романа и Ликвидации до современных - Метод,Пепел, Обычная женщина, Небесный суд и пр. Есть и исторические сериалы вполне приличные. Есть и классика, к примеру Идиот.

Я предпочитаю на все подряд не тратить время. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на просмотр чего-то так себе.
О да, «Ликвидация» - это шедевр и сплошной восторг.
«Метод», «Пепел» и «Небесный суд» посмотрю.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #532
Старое 27.11.2019, 09:37
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.599
Baila-baila, я вообще уж если сериал смотрю, то только с проверенным рейтингом. Тем более сейчас в ютюбе это не проблема. А так мне просто жалко времени на сериалы. Его и так не хватает, на что-то более полезное.

А вообще с того времени, что я установила телевизор на кухне - я могу позволить себе сочетать приятное с полезым и время за готовкой и приборкой кухни пролетает незаметно. Тем более, что на основном телевизоре у меня еще нет смарт тв, а на кухне есть. Вот там можно какое хочешь кино, программы ставить.. Но и тут ставлю только что-то очень интересное.
Ptu сейчас на форумах  
  #533
Старое 27.11.2019, 12:39
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Baila-baila, я вообще уж если сериал смотрю, то только с проверенным рейтингом. Тем более сейчас в ютюбе это не проблема. А так мне просто жалко времени на сериалы. Его и так не хватает, на что-то более полезное.

А вообще с того времени, что я установила телевизор на кухне - я могу позволить себе сочетать приятное с полезым и время за готовкой и приборкой кухни пролетает незаметно. Тем более, что на основном телевизоре у меня еще нет смарт тв, а на кухне есть. Вот там можно какое хочешь кино, программы ставить.. Но и тут ставлю только что-то очень интересное.
А я просто слушать новые фильмы не могу, если я готовлю или убираю, только на слух воспринимаю фильмы, которые хорошо знаю, и картинка уже в мозгу . Новые хочу именно видеть.
Согласна с тем, что время терять на ерунду, когда есть такой бесконечный выбор хорошего материала, просто жаль. Но меня иногда даже очень хорошие рейтинги разочаровывают, а неизвестный и не раскрученный сериал идёт на ура, тут не угадать. Оставляю сериалам пять минут шанса, чтобы меня заинтересовать, если 5 минут прошло, а все ещё смертельно скучно или глупо, ищу другой.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #534
Старое 27.11.2019, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.599
Baila-baila, ну некоторые сериалы, такие как Рюриковичи и Романовы, документально игровые, я могу и по нескольку раз смотреть. ТАк как там много исторических фактов, которые и повторить интересно всегда.
Ptu сейчас на форумах  
  #535
Старое 27.11.2019, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
A я с удовольствием смотрю документально игровой сериал Рюриковичи. Вчера три серии заглотила, не оттащить ко сну было. Теперь у сериала Романовы есть свое историческое "начало". Вообще немало исторической документалистики появилось очень интересной.
Заинтересовали, посоветуйте (назовите) какие-нибудь, а на ютюбе их можно найти или есть определенный сайт ?
L69 вне форумов  
  #536
Старое 27.11.2019, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.599
L69, я просто открыла ютюб на кириллице в смарт тв. И начала вводить Рюрик.. выскочило сразу и все серии этого сериала. И куча других по истории.
Я вообще на них подсела. В списке предлагаемых в списке рядом чего только нет.
Начала еще "история российского бунта". Там и Разин с Пугачевым, соляной, декабристы.. История вообще - это мое. А уж история родной страны вообще просто жезненно необходима.

Если у вас в смарт тв не получается в ютюбе, то просто в интернете:
https://www.youtube.com/watch?v=pHmtnxzKI8c
и там уже все серии выложены

А тут первая серия сериала Династия Романовых
https://www.youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8
ну и дальше можно все серии найти
Ptu сейчас на форумах  
  #537
Старое 27.11.2019, 15:04     Последний раз редактировалось Игрушка; 27.11.2019 в 22:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.12.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 1.883
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
О да, «Ликвидация» - это шедевр и сплошной восторг.
«Метод», «Пепел» и «Небесный суд» посмотрю.
А Вы смотрели "Оттепель" Тодоровского и "Краткий курс счастливой жизни" Гай-Германики? Для меня в одном ряду стоят с "Ликвидацией" , "Небесным судом" и "Обычной женщиной". "Метод" посмотрела пару серий, но слишком кровавый для меня. Ещё "Родина" с Машковым и Мироновой неплохой, и "Обратная сторона луны" с Деревянко. И очень давно с ним же видела сериал "Махно", тогда понравился. Ну, и "Домашний арест", конечно, но его думаю, видели все, такой нашумевший (заслуженно). Ещё "Екатерину Великую" с Юлией Снигирь можно посмотреть.
Игрушка вне форумов  
  #538
Старое 27.11.2019, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Ещё Ненастье отличный сериал, тот же режиссёр что и Ликвидация. Эмоций было выше крыши, особенно в конце.
Silky вне форумов  
  #539
Старое 27.11.2019, 21:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
L69, я просто открыла ютюб на кириллице в смарт тв. И начала вводить Рюрик.. выскочило сразу и все серии этого сериала. И куча других по истории.
Я вообще на них подсела. В списке предлагаемых в списке рядом чего только нет.
Начала еще "история российского бунта". Там и Разин с Пугачевым, соляной, декабристы.. История вообще - это мое. А уж история родной страны вообще просто жезненно необходима.

Если у вас в смарт тв не получается в ютюбе, то просто в интернете:
https://www.youtube.com/watch?v=pHmtnxzKI8c
и там уже все серии выложены

А тут первая серия сериала Династия Романовых
https://www.youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8
ну и дальше можно все серии найти
Спасибо, будем смотреть. А французская версия попадается?
L69 вне форумов  
  #540
Старое 27.11.2019, 21:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Ещё Ненастье отличный сериал, тот же режиссёр что и Ликвидация. Эмоций было выше крыши, особенно в конце.
Полностью согласна.
L69 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские сериалы Josiana Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2991 06.04.2019 17:17
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 15:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX