Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 20.03.2009, 07:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2009
Откуда: Московская область
Сообщения: 11
Ну так кто ни будь может подсказать как распределяются места в Лидо, может это зависит от выбранного меню?
Елена В вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 27.03.2009, 23:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
А как надо одеваться в Лидо?

На сайте написано "Proper dress". Что под этим подразумевается у французов?
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 28.03.2009, 08:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеЕлена В пишет:
Ну так кто ни будь может подсказать как распределяются места в Лидо, может это зависит от выбранного меню?
Елена, меня тоже долго мучил этот вопрос. В результати, я так и не нашла ответа!!! Купили интернет билет на 3 мая, видимо куда посадят - там и хорошо!!!!
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 28.03.2009, 08:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеVook пишет:
А как надо одеваться в Лидо?

На сайте написано "Proper dress". Что под этим подразумевается у французов?
Насколько я поняла из всего сказанного выше, то это значит: не смокинг и не спортивные джинсы с кроссовками! Что-то среднее!
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 28.03.2009, 21:14
Мэтр
 
Аватара для esti
 
Дата рег-ции: 24.07.2005
Откуда: IL
Сообщения: 951
Посмотреть сообщениеVook пишет:
А как надо одеваться в Лидо?
За столиками встречались дамы в длиных вечерних платьях, у барной стойки было полно туристов ( китайцев или их соседей), которые выгдядели так, как выглядят туристы после плодотворного туристского дня.

Не берите с собой ничего лишнего: в гардероб сдается все, кроме дамской сумочки. Дело даже не в том, что за каждый зонт придется платить отдельно, а в том что потом придется в очереди стоять, чтобы забрать.
esti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 30.03.2009, 13:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
А там как-то делятся зоны на курящие или не курящие?
Т.е. там ещё и за барной стойкой есть места? И какова вероятность, что нас посадят за барную стойку или это для тех, кто заранее ничего не забронировал?
И последний вопрос: Во время шоу можно дозваться официанто, чтобы заказать шампанского или вина и вообще как это делается?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 30.03.2009, 15:30
Мэтр
 
Аватара для esti
 
Дата рег-ции: 24.07.2005
Откуда: IL
Сообщения: 951
JannyV, насколько мне известно, курить в общественных местах запрещенно.

Посмотреть сообщениеJannyV пишет:
Т.е. там ещё и за барной стойкой есть места? И какова вероятность, что нас посадят за барную стойку или это для тех, кто заранее ничего не забронировал?
Не могу ответить на эти вопросы. Людей, сидящих там видела, а вот купили ли они там билеты или просто подошли к стойке - ....

Один раз были в Лидо с местами, где официант просто весь вечер находился рядом. Второй раз, тоже с ужином, но места были попроще (и одеты мы были иначе)- было очень сложно дозваться. Хотя, когда дозвались, заказ был выполнен быстро и доброжелательно.
esti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 30.03.2009, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
Посмотрите здесь о "Лидо", может пригодится: http://www.lido.fr/RUSSIAN/cabaret-paris.html
__________________
Я за мир!
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 31.03.2009, 13:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
спасибо огромное за информацию. Билеты купили, видимо без мест, т.к. места на билетах не указаны. Придём и узнаем. Хорошо, что всё же официанта дозваться возможно!
А насколько заранее до шоу надо придти или можно прямо тютелька в тютельку? (Мы без ужина билеты купили)
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 31.03.2009, 13:22
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
JannyV,
когда мы были в Лидо, места получили, как говорится, "на месте".
Прийти заранее - это значит занять место в очереди у входа, так как пускать начинают так, чтобы успеть всех рассадить и сразу начать представление (как в кинотеатре - одни быстренько выходят, другие быстренько заходят...)
Представление было интересным. Надеюсь, вам тоже понравится
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 01.04.2009, 11:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Понятно, т.е с одной стороны: чем раньше стал в очередь, тем выше вероятность получить место получше, а с другой стороны: ну её эту очередь, я думаю там из всех углов и с галёрки видно зашибись. Слышала, что там многоуровневый зал?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 01.04.2009, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
JannyV,
ага, там сцена поднимается, и уровни есть, так что действительно видно отовсюду. А в очереди стоять муторно было...
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 01.04.2009, 12:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Ну вот я и говорю...ну ёё эту очередь! А как там с ценами на шампанское, вино?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 01.04.2009, 12:36
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеJannyV пишет:
Ну вот я и говорю...ну ёё эту очередь! А как там с ценами на шампанское, вино?
Поработала за Вас, воспользовалась Гуглом
http://www.lido.fr/us/champagne-revue.htm
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 01.04.2009, 13:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Спасибо большое, но цены на шоу, включая 1/2 бутылки шампанского я знаю. Я имела ввиду, если во время шоу отдельно заказывать
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 06.04.2009, 18:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.03.2009
Откуда: Московская область
Сообщения: 11
И кто был подскажите, как лучше стоит идти в Лидо с ужином или нет, я в том смысле оправдывает ужин за 45 евро на человека, или проще без него а в ходе шоу выпить лишнюю бутылку шампанского.
Елена В вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 12.10.2009, 15:59     Последний раз редактировалось anaksemandr; 12.10.2009 в 16:51..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2009
Сообщения: 5
не был в Лидо но говорили что там очень скучное и пафосное шоу и там собираюстя люди чтобы по понтоваться друг перед другом

был в Крейзи хорс в этом году (сентябрь 2009) и в Мулен Руж (сентябрь 2006)
лично мои впечатления - мужчинам интереснее будет в Крейзи Хорс, а женщинам - в Мулен Руж
лично мне Мулен Руж после Крейзи Хорс кажется пресным и устаревшим, в нём абсоютно отсутствет эротика, так что кто спрашивал тут можно ли идти в Мулен Руж с детьми - идите спокойно! после просмотра их шоу никакого желания не возникает
а вот в Крейзи Хорс ходить лучше без детей
актрисы в Крейзи Хорс играют очень профессионально, полностью отдаются игре, так что о них нельзя сказать что "ходят ели ели"
теперь о процедуре покупки билетов
и там и там, и в Мулен Руж и в Крейзи Хорс заранее никто билетов не покупал, в Мулен Руж пришли, стали в очередь, простояли час, купили билеты - зашли целой группой (человек 30)
в Крейзи Хорс зашёл днём, заплатил за бронь, дали бумажку без места, вечером за 30 минут до начала приходите, отдаёте эту бумажку и вам дают билет с местом
стоимость Крейзи Хорс - 100 евро, Мулен Руж - 94 евро (если мне не изменяет склероз, в этом году цены выросли), раньше было 89 евро

Крейзи Хорс находится возле набережной Сены, от площади Альма Марсеу 1 минута пешком, рядом метро, очень удобно расположено кабаре на улице где куча дорогих магазинов, наверное это самый безопасный район в Париже
Мулен Руж находится в не самом безопасном районе, на бульваре Клиши, рядом злачные места типа площади Пигаль и разных секс-шопов
если в Крейзи Хорс можно спокойно сходить и одному вечером то в Мулен Руж одному лучше не ходить

Посмотреть сообщениеLussas пишет:
В Креизи Хорс ужина нет.
Мы были месяц назад. Билет стоил 80 евро, в цену входило шампанское.
Мне понравилось представление.
а вот и неправда! ужин есть в Крейзи Хорс, только оно до представления, читайте внимательно у них на сайте, там 3 разновидности ужина, в том числе можно ужинать на специальном кораблике

лично я заказывал без ужина и без напитков, зачем платить больше если тоже самое можно дешевле купить в соседнем кафе?

Посмотреть сообщениеesti пишет:
Не берите с собой ничего лишнего: в гардероб сдается все, кроме дамской сумочки. Дело даже не в том, что за каждый зонт придется платить отдельно
да? и сколько же стоит забрать свой зонт обратно? есть чёткий прайс или это просто "чаевые" ? потому как в Крейзи Хорс это просто чаевые
anaksemandr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 12.10.2009, 19:40
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Посмотреть сообщениеanaksemandr пишет:
а вот и неправда! ужин есть в Крейзи Хорс, только оно до представления, читайте внимательно у них на сайте, там 3 разновидности ужина, в том числе можно ужинать на специальном кораблике
все эти ужины проходят не в самом крейзи хорс, а в ресторанах в округе. В чем тогда смысл заказывать такой ужин и получать кота в мешке...
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 12.10.2009, 20:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.10.2009
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеseVen пишет:
все эти ужины проходят не в самом крейзи хорс, а в ресторанах в округе. В чем тогда смысл заказывать такой ужин и получать кота в мешке...
хотите сказать что в Лидо ужинают прямо в зале с представлением?

да и мне без разницы где у них ужин, я не ужинать пришёл а смотреть шоу а чтобы не было кота в мешке я ужинаю отдельно

кстати, все шоу начинаются достаточно поздно чтобы успеть поужинать до шоу самостоятельно

вообще, кто первый раз идёт в кабаре, будь то Лидо, Мулен Руж или Крейзи Хорс я советую не ужинать там, ведь вы не для этого ехали во Францию много много км. или летели самолётом
anaksemandr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 12.10.2009, 21:02
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Посмотреть сообщениеanaksemandr пишет:
хотите сказать что в Лидо ужинают прямо в зале с представлением?
ну не в макдональдсе же по-соседству
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 22.10.2009, 15:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
anaksemandr,

Более того, я вообще не советую идти в Лидо. Мне ужасно не понравилось. Откровенная халтура. Синхронности никакой, канкана не было, песни под "фанеру". Реально зря потраченное время (и деньги).

Был там в мае этого года. Брал билеты на поздний сеанс (в 23 часа), чтобы можно было без ужина и напитков. Несмотря на то, что мы (нас четверо было) основательно "разогрелись" за ужином, были разочарованы.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 31.12.2009, 16:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.04.2007
Сообщения: 188
нам в Лидо понравилось очень.билеты зарезервировали по телефону- с нас только фамилию спросили при этом.
пришли за час раньше на шоу в 19-30.нудно стояли в очереди. для тех кто стоять не хочет есть ВИП проход без очереди за доп. цену.встречает импозантный мужчина во фраке и бабочке и проводит сразу в зал.
пропускают сразу человек по 10. как только переступаешь порог заведения все происходит уже быстро. если у стойки резервации образовалась очередь из 3 человек- вас тут же приглашают сначала пройти в гардероб- за это время очередь исчезает.платили по евро за пальто в гардеробе.
у стойки резервации ищут тебя в списках и сразу сопровождают к столику. ужин до представления. с нами сидели французы очень хорошо одетые. галстук не требовали-хотя соседи были в галстуках.люди были одеты красиво. я была в вечернем платье и прекрасно себя чувствовала. туристов в майках не видела-холодно наверное зимой-то.сидели в середине зала.видно было хорошо-действительно пол в зале опускается возле сцены и поэтому все видно для тех кто сидит дальше от сцены.
официанты работают быстро.мы брали ужин. можно было выбирать из двух блюд. антре понравилось. основное блюдо не понравилось-брали птицу с лимонным соусом-сильно не советую.вино белое- Шабли.десерт-или шоколадное пироженое или эклер-съедобно но ничего особенного.общее впечатление от кухни- очень средненько-брать не стоит.
само шоу понравилось.красивые костюмы и декорации. свет-музыка -динамично и ярко. сильное впечатление оставило выступление братьев атлетов-мне кажется я их по теле видела- они русские.просто потрясающе.
понравился мим.необычное выступление безупречно выполненное.
понравился жонглер с дьяболо-не знаю аналога на русском.подобных жонглеров уже повидали не мало но этот действительно талантливый.
артисты были обоих полов .у танцовщиц очень красивые костюмы. не вульгарно. не пошло. в зале было много детей кстати.возраст лет так по 8-12.
оплата после ужина в процессе спектакля. официанты ходят с маленькими фонариками и не мешают смотреть спектакль.
не заметила чтобы пели под фонограмму- наверное еще не устали за вечер.
перед спектаклем ходят между столиков фотографы- полагаю доморощенные и предлагают сфотографироваться. минут через 20 приносят готовое фото большого формата и полагаю такой же цены. я предпочитаю сходить к профессионалу.
общее впечатление от вечера проведенного в Лидо-ПОНРАВИЛОСЬ.идти надо. ощущение праздника у меня было.за этим и шли.
sonata_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 31.12.2009, 22:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2009
Сообщения: 2
А я сходил недавно в Мулен Руж, и мне там очень понравилось! Просто потрясающее шоу! Ощущение праздника не покидало ни на минуту! Как и в предыдущем посте о лидо мне тоже очень понравились отдельные сценки между главным действом. Жонглер, мимы и какой-то юморист с очень смешными номерами, в т.ч. и со зрителями. Хорошо еще и то, что говорил он на английском поэтому все было понятно, хотя, наверное, и без языка большинство его шуток должны восприниматься легко, т.к. фразы довольно-таки простые с использованием слов, понятных русскому слуху.
Ну а само шоу - просто неописуемо красивое и праздничное! Единственное, наверное, номер со змеями лично у меня вызвал не те эмоции, на которые он рассчитан. Я так думаю, что он должен вызывать какое-то чувство страха за актрису, но у меня он вызывал небольшой смех, т.к. видно было как эти бедные змеи пытались от нее уплыть, а она их к себе притягивала, обвивала вокруг себя... В общем, бедные змеи: их уже так достало это, видимо
Ну и в заключении - традиционный канкан! Без него я бы чувствовал себя обманутым Как там актрисы визжат под него - это нечто! Может быть несколько наигранно, но все-равно задорно и весело
В общем мне все понравилось!
Сам тоже думал между этими тремя шоу. Но посмотрев ролик про Лидо, мне показалось несколько скучноватым, может я не прав, сужу только по паре роликов. Посмотрев ролики крейзи хорса, в т.ч. с полным оголением, я как-то подумал, что это, конечно, круто, но все-таки стриптиз - это стриптиз, а кабаре - это кабаре. Мне хотелось праздника, а не на телок голых поглядеть. И вот когда я увидел пару роликов Мулен Ружа, я понял: надо идти туда! И нисколько не пожалел. И всем советую, каким бы старомодным оно кому-то не казалось. В общем, шоу полностью оправдывает свое название - это настоящая феерия!
mykola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 01.01.2010, 00:47
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Была в Мулен Руже в феврале этого года (накануне св. Валентина). Впечатление: ужас. Не пойду больше никогда ни за что. До этого в 2002 году была в Лидо, где мне понравилось ОЧЕНЬ. (Оба раза с ужином, нампанским, хорошими местами и все как положено) Не знаю, толи у этих кабаре уровень падает год от года, толи в 2002 году я была просто моложе, наивнее и впечатлительнее. Теперь мечтаю сходить в Крейзи Хорс, о них в последнее время слышно много положительного.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 01.01.2010, 05:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2009
Сообщения: 2
Ну, не знаю, что там могло так не понравиться. По мне так все просто отлично!
Есть минусы в организации, конечно, но само шоу - замечательное!
А минусы, имхо, только такие:
1) огромная очередь на вход
2) места сделаны далеко не самым удобным образом

Но очередь я просто всю пропустил, ибо был один, и было как-то все-равно куда сяду, поэтому я решил лучше подкрепиться перед шоу и зашел во вплотную стоящий квик (типа Макдоналдса). То, что я был один, видимо, мне помогло, т.к. когда я вышел, очередь уже вся рассосалась и даже вход закрыли, но я сказал, что у меня резерв и меня пропустили, причем почему-то даже не спросили на чье имя. В общем пришел я последним, а сел в 1.5 метрах от сцены по самому ее центру
Ну а вот места реально расположены очень близко друг к другу. да еще под 90 градусов к сцене. Так что если не повернуться всем телом, то шее, думается, придется нелегко.
Еще официанты шмонали туда-сюда, пока деньги принимали и сдачу отдавали. Но мне они как-то не мешали.
А в целом, само шоу - просто отличное!
mykola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 01.01.2010, 13:32
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеmykola пишет:
Ну, не знаю, что там могло так не понравиться. По мне так все просто отлично!
Есть минусы в организации, конечно, но само шоу - замечательное!
А минусы, имхо, только такие:
1) огромная очередь на вход
2) места сделаны далеко не самым удобным образом
Все как раз наоборот. Очередь на вход - это нормальное явление в любом театре, кабаре или мьюзик-холле, идет она быстро и никого не напрягает, места там продуманы отлично, за ислючением некоторых не очень удачных (не стоит сидеть слишком близко к сцене). Но вот шоу... именно шоу в Мулен Руже и представлят собой самое большое разочарование. Чувствутся, что все построено на том, что в зале сидят туристы (французы то туда не ходят), пришли один раз и больше не вернутся, устроителям шоу нужно лишь собрать побыстрее кассу, а дальше никого ничего уже не интересует. Что именно мне не понравилось в шоу? Наверное, просто есть с чем сравнивать... Девушки уже совсем не те, угловатые, плосковатые... критерии, видимо, сильно смягчили. Синхронность хромает. Номера сырые. Про пение под фанеру я даже не говорю, было бы наивно ожидать иного... Из положительного остались только костюмы. Они еще впечатляют. Не знаю, долго ли это продлится...
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 01.01.2010, 19:57
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Были в Крези на новой программе Дезир,-полное разочарование
От прошлой программы - Форевер крези , не осталось ничего,- ни шарма , ни кокетства , ни обстановки будуара ;
Почти все номера - чистый стриптиз, какой можно посмотреть в любом стриптиз баре,
Связи между номерами - никакой, тоесть такой себе патчворк.
И что самое ужасное , что после спектакля осталось ощущение -специально для туристов и конвеерным методом
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 01.01.2010, 20:41
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
Была в Мулен Руже в феврале этого года (накануне св. Валентина). Впечатление: ужас. Не пойду больше никогда ни за что. До этого в 2002 году была в Лидо, где мне понравилось ОЧЕНЬ. (Оба раза с ужином, нампанским, хорошими местами и все как положено) Не знаю, толи у этих кабаре уровень падает год от года, толи в 2002 году я была просто моложе, наивнее и впечатлительнее. Теперь мечтаю сходить в Крейзи Хорс, о них в последнее время слышно много положительного.

Я и в Мулен Руже, и в Лидо была 2 года назад. Организовывались и частично оплачивались эти выходы организмом, который нами, стипендиатами, занимался, поэтому места были не самые лучшие и меню наверняка было самое дешевое. Но в Лидо все равно было ощущение ужина на уровне, а ужин в Мулен Руже мог конкурировать разве что со студенческой столовкой - ни оформления, ни качества.
В Лидо рядом с нами сидели элегантные французы, а в Мулен Руже - азиаты в спортивных костюмах Спектакли понравились оба, но в Мулен Руже было все-таки ощущение конвеерности.
В общем, в Лидо я бы сходила еще раз в удовольствием, в Мулен Руж больше не хочется.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 02.01.2010, 12:19
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеPti4ka пишет:
Были в Крези на новой программе Дезир,-полное разочарование
От прошлой программы - Форевер крези , не осталось ничего,- ни шарма , ни кокетства , ни обстановки будуара ;
Почти все номера - чистый стриптиз, какой можно посмотреть в любом стриптиз баре,
Связи между номерами - никакой, тоесть такой себе патчворк.
И что самое ужасное , что после спектакля осталось ощущение -специально для туристов и конвеерным методом
Недавно смотрела большой и очень интересный закулисный репортаж про них. Осталось ощущение, что танцовщицы работают очень много и что программа идеально отрепетирована. Правда, нарядов негусто: обувь роскошная, а в остальном - и правда, больше стриптиз. Хотя стриптиз - это искусство раздевания, а тут сразу подано голое тело, и никакой вам тайны...
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 11.01.2010, 18:43
Мэтр
 
Аватара для Не сегодня
 
Дата рег-ции: 27.09.2006
Откуда: NY
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Недавно смотрела большой и очень интересный закулисный репортаж про них. Осталось ощущение, что танцовщицы работают очень много и что программа идеально отрепетирована.
Немножко не в тему.. Посмотрел большой и интересный репортаж о московском цирке и повел туда ребенка. Разочарованы были оба. Я к тому, что репортаж и действительность - два разных действа..
Не сегодня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую турфирму лучше выбрать в Москве? Petrovich P Вопросы и ответы туристов 25 06.04.2018 14:14
Шоу Мулен Руж или Лидо в интернете skazka28 Вопросы и ответы туристов 3 31.10.2008 23:13
Какие карты транспортные лучше выбрать? Iluho Транспорт и таможенные правила 7 04.01.2007 17:37
Высшее образование во Франции (какой ВУЗ лучше выбрать и другие вопросы) Annet Учеба во Франции 0 20.09.2006 17:16
Master или Visa, что выбрать, какая лучше... Kazanalex2001 Вопросы и ответы туристов 16 17.06.2003 00:20


Часовой пояс GMT +2, время: 14:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX