Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 24.03.2008, 08:37
Дебютант
 
Аватара для Carvino
 
Дата рег-ции: 06.09.2007
Сообщения: 45
Rezon,

При всем уважении, не вижу связи между указанными шоу и дамами с Пигаль и
Сен-Дени.
Сам лично могу сравнить только Лидо образца 1996 года и Мулен Руж 1998.
Совершенно разные по направленности и мне кажется сравнивать их бессмысленно, но мне в Лидо понравилось больше.
Кстати в Лидо был на самом позднем представлении (по моему в 24-00), еда
там была.
Carvino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 24.03.2008, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Советую выбрать ЛИДО.
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 03.05.2008, 22:30     Последний раз редактировалось leonarda; 03.05.2008 в 23:31..
Мэтр
 
Аватара для leonarda
 
Дата рег-ции: 31.08.2005
Откуда: Sud
Сообщения: 2.804
"moulin rouge" или "lido"?

В общем то вопрос уже прозвучал в теме. Куда лучше пойти: "Moulin rouge" или "Lido"?
Кто был неавно? С подругой вдвоем собираемся.
И еще. С ужином или без? Можно ли предлагаемый ужи есть или стоит просто прийти на представление?
leonarda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 02.11.2008, 09:21
Мэтр
 
Аватара для OkSanta
 
Дата рег-ции: 12.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 1.151
У меня такой вопрос: Собираемся посетить Мулен Руж, но не хотим брать меню. Можно ли будет , купив только билет на спектакль, и придя туда, заказать еду и вино по карте? то есть самому выбрать из меню. Или во время спектакля уже нельзя кушать?
Ксати, почитав тут отклики, заодно спрашиваю тоже самое и про Лидо.
Нужно уже заказывать, но не хотелось бы остаться голодными.. И предложенный ими ужин покупать народ отказывается. Все хотят прийти в 23 ч и поесть по карте.
OkSanta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 02.11.2008, 10:09
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
В "Moulin Rouge" напитки, по-моему, можно заказывать, но не так просто Официанты ходят с фонариками и их довольно сложно дозваться.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 02.11.2008, 20:16
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеOkSanta пишет:
У меня такой вопрос: Собираемся посетить Мулен Руж, но не хотим брать меню. Можно ли будет , купив только билет на спектакль, и придя туда, заказать еду и вино по карте? то есть самому выбрать из меню. Или во время спектакля уже нельзя кушать?
Ксати, почитав тут отклики, заодно спрашиваю тоже самое и про Лидо.
Нужно уже заказывать, но не хотелось бы остаться голодными.. И предложенный ими ужин покупать народ отказывается. Все хотят прийти в 23 ч и поесть по карте.
OkSanta, для ужина отведено время до начала спектакля, потом уже не едят. Билет бывает либо с ужином, либо с полбутылкой шампанского, без еды. На ужин предлагается несколько меню, с разной стоимостью, это Вы, наверное, видели на сайте. Причем, каждое меню включает, кажется, 2 варианта блюд, тут тоже можно выбрать. Напитки дополнительно заказывать можно. В Лидо и в Мулен Руж система одинаковая.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 02.11.2008, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
В Креизи Хорс ужина нет.
Мы были месяц назад. Билет стоил 80 евро, в цену входило шампанское.
Мне понравилось представление. Ну так чтоб "Ах" , не было.
Муж ходил с´родителями в Лидо. Им очень понравилось. Особенно его родителям - это было "Ах".
а я подумала, ну раз "ЛИДО" понравилось пенсионерам, то я туда не пойду и потому ыбрала "Црайзи Хорсе".
Сейчас, вот передумала. Думаю Лидо это совсем другое шоу, надо бы сходить раз в жизни.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 03.11.2008, 10:25
Мэтр
 
Аватара для OkSanta
 
Дата рег-ции: 12.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 1.151
au78,
berezka,
cпасибо.
OkSanta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 07.11.2008, 10:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.01.2008
Сообщения: 26
Будем в Париже 2 дня, хотели бы сходить в Лидо. Если я правильно поняла, то билеты могу забронировать и оплатить карточкой. Эти билеты надо где-то забрать или придет распечатка на е-mail?
mtv05 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 07.11.2008, 10:46
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
mtv05,
нам присылали распечатку на е-mail. С ней мы и приходили.
Представление нам очень понравилось (были этим летом)
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 07.11.2008, 12:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
Что скажете о Бобино?
Я была в Бобино! Атмосфкра весьма праздничная, но нескольуо смущает повсеместное присутствие трансвиститов (даже в дамской уборной такая личность салфетки для рук подаёт - излишняя услужливость, я бы сказала). Сам спектакль тоже представлен в основном ими же, время от времени на сцену выходят "нормальные" девочки. Но судя по ним, таких жёстких критериев отбора, как, скажем в Крейзи Хорс или Мулен Руж, нету.... Хотя очень милые девочки. Вообще спектакль представляет из себя комедийное шоу, весьма забавное, с пародиями и шутками, хотя местами пошловато))))
Не так давно была в Крейзи Хорс - не понравилось. Хотелось уйти побыстрее. Мне было скучно смотреть на обнажённых девиц, тем более совершенно одинаковых)))) Репертуар от номера к номеру меняется, конечно, но не кардинально.... Вобщем, знала бы что так - не пошла бы ни за что. А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 07.11.2008, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеwalmins пишет:
Я была в Бобино! Атмосфкра весьма праздничная, но нескольуо смущает повсеместное присутствие трансвиститов (даже в дамской уборной такая личность салфетки для рук подаёт - излишняя услужливость, я бы сказала). Сам спектакль тоже представлен в основном ими же, время от времени на сцену выходят "нормальные" девочки. Но судя по ним, таких жёстких критериев отбора, как, скажем в Крейзи Хорс или Мулен Руж, нету.... Хотя очень милые девочки. Вообще спектакль представляет из себя комедийное шоу, весьма забавное, с пародиями и шутками, хотя местами пошловато))))
Не так давно была в Крейзи Хорс - не понравилось. Хотелось уйти побыстрее. Мне было скучно смотреть на обнажённых девиц, тем более совершенно одинаковых)))) Репертуар от номера к номеру меняется, конечно, но не кардинально.... Вобщем, знала бы что так - не пошла бы ни за что. А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!

Спасибо, Walmins за отзыв. Тепeрь я загорелась сходить в Бобино.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 07.11.2008, 14:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеLussas пишет:
Спасибо, Walmins за отзыв. Тепeрь я загорелась сходить в Бобино.
de rien
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 07.11.2008, 14:37
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеwalmins пишет:
А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!
walmins, спасибо за рассказ. А как представление Бобино в сравнении с Мулен Руж и Лидо, проигрывает в зрелищности? Размеры зала и сцена такого же плана, как у них? Какая там публика - туристы или местные? И еще: Вы там ужинали, где у них ужин, в том же зале? В общем, еще нам поподробнее расскажите пожалуйста, а то о Бобино никакой информации.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 07.11.2008, 15:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
berezka, к сожалению не с Мулен Руж не с Лидо сравнить не могу, т.к. не была ни там ни там((( Знаю только по-наслышке. А вот, если сравнивать Бобино с Крейзи Хорс, то, как я уже написала, для меня в зрелищности проигрывает второе. Размеры зала примерно такие же, наверно чуть попросторнее. Мы ходили сразк после открытия, по-этому публика была в основном французская, иностранцев (кроме нас)) я там не заметила. Ужин мы не заказывали, решили это сделать позже в ближайшем ресторанчике, но я так поняла, что заказывать можно и принесут в тот же зал. Но точно утверждать не могоу. Сам спектакль впечатляет, мы, даже на обратном пути напевали песенки и вспоминали шутки. Что еще очень понравилось: ведущий взаимодейстыуе с публикой, общается, приглашает на сцену. "Интерактивный" такой вот подход. Мужчине, которого пригласили в середине спектакля на сцену, пришлось до окончания нянчить милого белого кролика, которого сам же и достал из шляпы Ну а трансвиститы - это, как я поняла, их конёк. Они выступают и в роли пародистов, что очень забавно. Повторюсь, местами пошловато, но смешно. Тем не менее, думаю, с детьми туда пойти вполне можно (только не с лялькой, конечно), а вот, Крейзи Хорс, например, для маленького мальчика будет излишне впечатляющим, да и девочке не к чему это....
Ну вот, что помню, то рассказала. Будут еще вопросы - буду рада ответить
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 07.11.2008, 15:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: любимый город Петербург
Сообщения: 15
так и все-таки...через 5 лет после открытия темы...куда лучше сходить?
Gold-fisch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 07.11.2008, 15:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: любимый город Петербург
Сообщения: 15
и еще-Бобино-это где?можно адрес и сайт или как его бронировать?
Gold-fisch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 07.11.2008, 16:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеGold-fisch пишет:
и еще-Бобино-это где?можно адрес и сайт или как его бронировать?
http://www.bobino.fr/

Gold-fisch, куда лучше сходить - наверно каждый решает для себя сам. Читайте отзывы и делайте выбор. Приятных Вам посещений кабаре
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 07.11.2008, 17:04
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеwalmins пишет:
Мы ходили сразк после открытия, по-этому публика была в основном французская, иностранцев (кроме нас)) я там не заметила.
walmins, раз там пародии, шутки и общение - то это скорее всего не для туристов. В Мулен Руж и Лидо тоже чуть-чуть играют с публикой, но это по-английски или без слов. Вот скажите Ваше мнение, если французский на бытовом уровне достаточно хорош, но несовершенен, наверное, трудно будет понимать шутки артистов? В Мулен Руж и Лидо спектакль интересен для всех, в том числе и для непонимающих по французски ни слова. Но не идти же туда второй раз, хочется чего-то нового, такого же интересного.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 07.11.2008, 17:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
berezka, нет, нет, думаю, туристам будет не менее интересно, чем французам. Ведущий говорич по-французски и основные фразы повторяет по-английски, а местами сразу по-английски говорит. А один номер такой был... там на табличках текст песни строками показывали на многих языках, в т.ч. и на русском На самом деле, думаю, целевая аудитория любого кабаре - это прежде всего туристы, которые нескончаемым потоком "плывут" в Париж, и считают своим долгом посетить одно из таких мест. Уверена, что, даже если Вы почти не понимаете по-французски - 99% шуток Вам будут понятны!
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 07.11.2008, 17:57
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеwalmins пишет:
berezka, нет, нет, думаю, туристам будет не менее интересно, чем французам. Ведущий говорич по-французски и основные фразы повторяет по-английски, а местами сразу по-английски говорит. А один номер такой был... там на табличках текст песни строками показывали на многих языках, в т.ч. и на русском На самом деле, думаю, целевая аудитория любого кабаре - это прежде всего туристы, которые нескончаемым потоком "плывут" в Париж, и считают своим долгом посетить одно из таких мест. Уверена, что, даже если Вы почти не понимаете по-французски - 99% шуток Вам будут понятны!
walmins, ну тогда берем на вооружение и большое спасибо за Ваши советы.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 05.02.2009, 20:49
Дебютант
 
Аватара для Elizavetta
 
Дата рег-ции: 13.01.2009
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Elizavetta с помощью ICQ
Едем с 14,02 по 19,02 в Париж-забронировали на 15 места Diamond на представление Диты Фон Тиз в Крейзи Хорс...хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?
Elizavetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 05.02.2009, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеElizavetta пишет:
Едем с 14,02 по 19,02 в Париж-забронировали на 15 места Диамонд на представление Диты Фон Тиз в Крейзи Хорс...хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?
нет. максимум могут не впустить если будете в кроссовках.
а вобщем можно одется как угодно. я была недавно в Креизи Хорс, в сентябре.
Мы с мужем были одеты на выход, а многие туристы были в каждодневной одежде.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 05.02.2009, 21:16
Дебютант
 
Аватара для Elizavetta
 
Дата рег-ции: 13.01.2009
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Elizavetta с помощью ICQ
О! спасиб!А то вроде не хочется "упасть в грязь лицом",но и вечернее платье одевать если вся "округа" в джинсах вроде неправильно...
Elizavetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 05.02.2009, 21:32
Бывалый
 
Аватара для Mermaid
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
walmins, раз там пародии, шутки и общение - то это скорее всего не для туристов. В Мулен Руж и Лидо тоже чуть-чуть играют с публикой, но это по-английски или без слов. Вот скажите Ваше мнение, если французский на бытовом уровне достаточно хорош, но несовершенен, наверное, трудно будет понимать шутки артистов? В Мулен Руж и Лидо спектакль интересен для всех, в том числе и для непонимающих по французски ни слова. Но не идти же туда второй раз, хочется чего-то нового, такого же интересного.
В Мулен Руже, кстати, на том представлении где я была был фокусник, который объяснялся мимикой и жестами - так что языкового барьера вообще не было. А идти и правда второй раз туда неинтересно, да и шампанское там не очень (муж очень возмущался, особенно за туристов, которые будут и в самом деле думать что это оно и есть - настоящее, французское...)
__________________
Все девушки - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Mermaid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 05.02.2009, 21:35
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеElizavetta пишет:
О! спасиб!А то вроде не хочется "упасть в грязь лицом",но и вечернее платье одевать если вся "округа" в джинсах вроде неправильно...
ну вот оденьтесь как то между тем и этим вариантом.))))))
хотя вы свободны. если у вас настрой блеснуть в вечернем со шлеифом и колье из брюликов, вперед, никто вас не осудит.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 05.02.2009, 21:51
Дебютант
 
Аватара для Elizavetta
 
Дата рег-ции: 13.01.2009
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Elizavetta с помощью ICQ
А может еще кто подскажет интересную дискотеку в 8 округе ,чтобы туристам которые впервые в Париже и абсолютно не знают французкого можно было посмотреть и отдохнуть?
Elizavetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 06.02.2009, 12:39
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеElizavetta пишет:
хотела бы узнать-есть ли некий дресс код в подобные заведения?
Как одеться в Moulin Rouge?
Как одеться на представление в Лидо?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 23.02.2009, 13:46
Мэтр
 
Аватара для MARGO737
 
Дата рег-ции: 24.12.2003
Откуда: Тольятти-Romainville(93)-Poterie Mathieu(27)
Сообщения: 2.665
Посмотреть сообщениеwalmins пишет:
А Бобино понравилось. Не пожалела, что пошла!
Мы были 14 февраля в Лидо нам очень понравилось, шоу супер. А в прошлый четверг были в Бобино с ужином, ужин был вкусный из простых продуктов, но достаточно оригинальный. Во время ужина развлекали фокусники очень располагает. Сам спектакль конечно не сравнить с Лидо, но тоже интересный. Плюс для желающих на втором этаже дискотека до утра.
__________________
29.05.2000
21.07.2012
MARGO737 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 23.02.2009, 14:03
Дебютант
 
Аватара для Elizavetta
 
Дата рег-ции: 13.01.2009
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Elizavetta с помощью ICQ
Мы приехали-15 февраля посетили Крейзи Хорс с шоу Диты Фон Тиз-ооочень понравилось шоу Диты,незнаю было бы столько восторга без нее...по поводу дресскода- практически все были одеты в нарядный вариант одежды,что очень порадовало,так как сполна дало ощутить атмосферу посещения такого заведения!
Elizavetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую турфирму лучше выбрать в Москве? Petrovich P Вопросы и ответы туристов 25 06.04.2018 14:14
Шоу Мулен Руж или Лидо в интернете skazka28 Вопросы и ответы туристов 3 31.10.2008 23:13
Какие карты транспортные лучше выбрать? Iluho Транспорт и таможенные правила 7 04.01.2007 17:37
Высшее образование во Франции (какой ВУЗ лучше выбрать и другие вопросы) Annet Учеба во Франции 0 20.09.2006 17:16
Master или Visa, что выбрать, какая лучше... Kazanalex2001 Вопросы и ответы туристов 16 17.06.2003 00:20


Часовой пояс GMT +2, время: 13:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX