Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.02.2004, 10:02
Дебютант
 
Аватара для andoga
 
Дата рег-ции: 02.02.2004
Откуда: paris
Сообщения: 31
Ищу няню по средам в Maisons-Laffitte

Чтобы легче было мне найти работу, решила пожертвовать средой, которую использую обычно для занятия с моими девочками русским языком. Может, найдется кто-то, кто сможет меня в этом заменить. Тогда я со спокойной совестью буду искать работу à plein temps. Я живу в Maisons-Laffitte, и я хотела бы найти няню на среду, чтобы она приходила к нам домой, отводила девочек на всякие их activités, а также кормила и занималась русским. Желательна машина.
andoga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.03.2004, 16:32
Мэтр
 
Аватара для feodora
 
Дата рег-ции: 09.03.2003
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.038
Привет, я прочитала ваше объявление. Мне 25 лет, педагогическое образование, учитель французского и английского. Живу в Vesinet и очень была бы рада хоть с чего-то начать, потому что только приехала.
Если вы еще никого не нашли - напишите.
rmariya2000@yahoo.com
Спасибо.
__________________
feodora
feodora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.05.2004, 17:17
Дебютант
 
Аватара для andoga
 
Дата рег-ции: 02.02.2004
Откуда: paris
Сообщения: 31
Вот и свершилось : я нашла работу, ну и, конечно же, на полный день!!! Ужас! Теперь с ужасом думаю, как все буду устраивать со своими дочками, тем более, что у нас с февраля произошли некоторые изменения : теперь по средам моя старшая ходит в русскую школу при посольстве!
Так что теперь бросаю клич о поиске русской няни. В первую очередь меня волнует среда, нужно будет водить девочек на их кружки, желательно водить машину, потом отвести младшую в садик, покормить старшую и отвезти ее в Париж в русскую школу. Работа с 9,30 утра до 15,00. Это главное. Также желательно встречать их из школы в 16,30 и отводить их домой каждый школьный день, я буду возвращаться примерно в 18,00. Будут также и проблемы со школьными каникулами! Так что кого это заинтересовало, пишите мне на falecuret.com@planetis.com. Я начинаю работу 1 июня, думаю, что оставшееся до каникул время смогу перекантоваться, но проблемы будут особенно в следующем году!
andoga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.05.2004, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Irisa
 
Дата рег-ции: 05.02.2004
Откуда: Oise/ Chantilly
Сообщения: 1.799
Andoga, няня вам нужна только на среды или на всю неделю? И на каникулы?
__________________
Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
[I]Роджер Вэбсон
Irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.05.2004, 21:14
Дебютант
 
Аватара для andoga
 
Дата рег-ции: 02.02.2004
Откуда: paris
Сообщения: 31
Irisa, няня мне нужна на среду до 15.00 и на каждый день с 16.30 до 18.00, чтобы забирать детей из школы, не оставляя их на французскую продлёнку. Особенно я волнуюсь за мою младшую, которой 4 года. Она очень устает от школы, к тому же она усиленно начинает читать и писать по-русски, нужно сейчас побольше русского общения!
andoga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.05.2004, 21:23
Дебютант
 
Аватара для andoga
 
Дата рег-ции: 02.02.2004
Откуда: paris
Сообщения: 31
Да, забыла написать, что на каникулах у меня тоже будут проблемы, так что если кто сможет во время каникул, это будет здорово! На летние каникулы мои девочки уедут и будут с мамой на даче.
__________________
lec
andoga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 21.05.2004, 21:27
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
andoga, я вам написала на личный ящик
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.06.2006, 00:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.04.2006
Сообщения: 37
andoga, Здравствуйте,если устроит моя кандидатура,то мы могли бы созвониться и пообщаться по поводу ваших проблем на летних каникулах по присмотру за вашими девочками,а может и с сентября.О себе:работаю в течении 5 лет бебеситером в 7 семьях и кстати одна семья жили тоже в Мезон Лаффите и там имеется знакомая рус.франц.семья,у меня и моей дочери имеются рекомендательные письма как русскофранц.семей так и французских,просто на след.год сократились все дневные часы и остались только вечерние,по поводу среды тоже можно многое переиначить(если у вас будет дневное время работы),если вы ничего подходящего для ваших девочек не найдете,можете позвонить по тел.01 44 92 47 38 или 06 26 70 16 65 Ольга Ответственность и серьезность гарантируем ,можно декларе можно и нет.
trevol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.06.2006, 01:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.04.2006
Сообщения: 37
услуги бебеситера

Здравствуйте.Пишу для тех кто занят поисками нянь или бебеситеров.В течении 5 лет работаю в 7ми семьях по присмотру за детьми,кого то отвожу утром в школу,кого то забираю на обед,вечером забираю со школы,все дни смот рела малыша днем(сейчас ему 3 года и он уйдет с сентября в школу) все это в районе Монтроя 9я линия метро.Начиная с летних месяцев у меня освобождаются все дневные часы,остаются вечерние часы.Может кто нуждается не в постояной няне,а смотреть какие-то часы или отдельные дни,вечера для того чтобы сделать сорти с мужем или друзьями,ночи(т.к. безработицей не страдаем,то позвоните вы на какие то часы или вечера или нет для нас не важно)важно знать вам что есть ответственый и серьезный человек,который приглядит за вашими детками.Имеются рекомендательные письма,можно звонить семьям у которых я работаю 2 рус.франц.5ть французких.Знание французкого на разговорном уровне.можно декларе можно нет.Еще есть старшая дочь,ей 29 лет,она имет сына 8 лет,которого нужно забирать со школы вечерами и у нее также имеются все дневные часы свободные.Она работает также в рус.франц.семьях по звонкам надобности(дневные,вечерние после 6ти и ночные)также имеются рекомендаци.
Можете звонить по тел 01 44 92 47 38 или 06 26 70 16 65 Ольга
trevol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.06.2006, 06:30
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
trevol, посмотрите на дату объявления, это было 2 года назад...
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем няню в Maisons Laffitte (78 RER A) julietteua Биржа труда 2 10.06.2012 17:20
Требуется домработница Maisons-Laffitte mvkoroleva Биржа труда 2 25.10.2009 00:33
Ищу няню в Maisons-Laffitte (78) mvkoroleva Биржа труда 3 16.04.2009 00:15
Maisons Laffitte - это хорошо? ladyevgeniya Жилье во Франции 13 18.08.2006 11:45
Maisons Laffitte Doumkie Встречи-тусовки во Франции и России 4 15.04.2005 01:54


Часовой пояс GMT +2, время: 06:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX