Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 08.02.2024, 15:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, очень странно. Мы тоже в 92, но наш не готов ещё. Префектура отписки шлёт, что ещё изготавливается, и что мы получим смс, как будет готова карта.
Значит продолжайте ждать, но раз в месяц пишите им ... я раза три им писАл). Раз изготаливается у вас, то уже хорошо ...
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 08.02.2024, 15:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, очень странно. Мы тоже в 92, но наш не готов ещё. Префектура отписки шлёт, что ещё изготавливается, и что мы получим смс, как будет готова карта.
А откуда у Вас информация про 21 день?
Про 21 день на каком то официальном сайте читал ... но это по доковидным временам срок.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 08.02.2024, 15:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, очень странно. Мы тоже в 92, но наш не готов ещё. Префектура отписки шлёт, что ещё изготавливается, и что мы получим смс, как будет готова карта.
А откуда у Вас информация про 21 день?
Ваша префектура в Antony наверное? Если да, то там засада ...)
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 08.02.2024, 15:50
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Corsicanez, если по доковидным, то всё уже поменялось. Мне кажется, сроки гораздо более долгие. Но всё же то, что документ с октября не могут изготовить, мне кажется очень странным... Да, и пишем им тоже. И каждый раз одна и та же отписка - сроки неизвесты, ждите, получите смс, как только будет готово.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 08.02.2024, 15:51
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Ваша префектура в Antony наверное? Если да, то там засада ...)
Да-да, она, родимая.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 08.02.2024, 15:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Да-да, она, родимая.
Я в ней получил на руки titre через 6 с небольшим месяцев после подачи. Так что у вас ещё всё "нормально" по срокам ..)
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 08.02.2024, 15:58
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Я в ней получил на руки titre через 6 с небольшим месяцев после подачи. Так что у вас ещё всё "нормально" по срокам ..)
Спасибо, успокоили. А то я уже начала думать, что опять они там что-то перепутали и потеряли.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 08.02.2024, 16:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Спасибо, успокоили. А то я уже начала думать, что опять они там что-то перепутали и потеряли.
Не не ... у них там завал с работой, но если бы я им не писАл, то не факт, что ещё позже не получил ... Я их до того достал, что они мне сообщили о готовности titre без смс, а в ответе на мою писанину).
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 08.02.2024, 16:06
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Corsicanez, ну вот странно, ведь теперь вся информация из ANTS приходит, а не из префектуры. Кнопка Contacter на сайте Etrangers en France отправляет запрос не в префектуру, а в ANTS, так как ответ от них приходит. Но ANTS тоже отписки шлёт, мол, сроки неизвестны. Вот и теряешься в догадках, то ли префектруа на изготовление ничего не отправила ещё, то ли ANTS тупит.
Я тоже уже писала и через личный кабинет в ANTS, и непосредственно в префектуру, но каждый раз отписки, как под копирку : ждите смс, сроки неизвесты.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 08.02.2024, 16:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, ну вот странно, ведь теперь вся информация из ANTS приходит, а не из префектуры. Кнопка Contacter на сайте Etrangers en France отправляет запрос не в префектуру, а в ANTS, так как ответ от них приходит. Но ANTS тоже отписки шлёт, мол, сроки неизвестны. Вот и теряешься в догадках, то ли префектруа на изготовление ничего не отправила ещё, то ли ANTS тупит.
Я тоже уже писала и через личный кабинет в ANTS, и непосредственно в префектуру, но каждый раз отписки, как под копирку : ждите смс, сроки неизвесты.
ANTS только изготавливает, а выдаёт Префектура ... и ваш titre может долго лежать готовым в префектуре пока последняя соизволит вас уведомить о его нахождении у ней.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 08.02.2024, 16:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, мне ситуация автора кажется стандартной. Сперва досье не принимали по указанным выше автором поста причинам. А теперь тишина, поскольку запрос сделан на 10летний ВНЖ. И раньше-то 10летку дольше рассматривали, а теперь и тем более. Обычный годовой ВНЖ сейчас продлить занимает по полгода, если не больше.

Ничего страшного, мне кажется, не произошло, отказа в продлении ВНЖ не было (автор почему-то так назвал свою тему - отказ, а это не так). Просто сроки конские, и нужно запастись терпением. Многие попали в эту передрягу с подачей досье по-старинке и с переходом на новую систему 100 процентов онлайн.

В соседней ветке я рассказала, что продление обычного годовой ВНЖ по браку с гражданином Франции с заблаговременной подачей на продление за 4,5 месяца до срока истечения у нас до сих пор не завершилось с июля 2023. Благо хоть attestation de décision favorable прислали, но ВНЖ ещё не получен на руки. Что уж тут говорить про 10летние ВНЖ.
Скорее всего в Вашем ответе кроется причина моей эпопеи с префектурой и возобновлением карты. Я как раз из тех, кто подал по старинке по почте, карта предыдущая заканчивалась в марте 2023, а переход на подачу документов в моей префектуре был только в апреле 2023.
Так вот, я подала документы на продление в январе 2023, тут же в январе 2023 получила письмо, что досье полное и принято вместе с récépissé до июля 2023.

За это время я уже получила свое 4 récépissé. Каждое возобновленное они почему-то дают только на 3 месяца.

В ноябре я получила приглашение в префектуру на начало декабря, им понадобился обновленный justificatif de domicile. Принесла, все приняли, сказали что все ок, ждите смс о готовности карты. Черт меня дернул попросить вписать в досье, что я бы хотела получить 10-летнюю карту. Они проверили, могу ли я право на нее претендовать (могу) и с радостью вписали. Я спросила, провлияет ли это на сроки. Они сказали, что нет, и что смс скорее всего придет до Рождества, ну максимум в начале январе.

Я его до сих пор жду, уже с 4ым récépissé.

И вот непонятно, это все длится из запроса на десятилетку, но ее я запросила только в декабре ведь, а документы подала в январ 2023. Получается ли это, что они до моего досье обрались только практически через год ? И как быть, по телефону они не информируют, на не отвечают вообще. Остается только lettre recommandé ?
Ксения28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 08.02.2024, 16:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеКсения28 пишет:
Скорее всего в Вашем ответе кроется причина моей эпопеи с префектурой и возобновлением карты. Я как раз из тех, кто подал по старинке по почте, карта предыдущая заканчивалась в марте 2023, а переход на подачу документов в моей префектуре был только в апреле 2023.
Так вот, я подала документы на продление в январе 2023, тут же в январе 2023 получила письмо, что досье полное и принято вместе с récépissé до июля 2023.

За это время я уже получила свое 4 récépissé. Каждое возобновленное они почему-то дают только на 3 месяца.

В ноябре я получила приглашение в префектуру на начало декабря, им понадобился обновленный justificatif de domicile. Принесла, все приняли, сказали что все ок, ждите смс о готовности карты. Черт меня дернул попросить вписать в досье, что я бы хотела получить 10-летнюю карту. Они проверили, могу ли я право на нее претендовать (могу) и с радостью вписали. Я спросила, провлияет ли это на сроки. Они сказали, что нет, и что смс скорее всего придет до Рождества, ну максимум в начале январе.

Я его до сих пор жду, уже с 4ым récépissé.

И вот непонятно, это все длится из запроса на десятилетку, но ее я запросила только в декабре ведь, а документы подала в январ 2023. Получается ли это, что они до моего досье обрались только практически через год ? И как быть, по телефону они не информируют, на не отвечают вообще. Остается только lettre recommandé ?
По вашему «основанию» это нормальный ещё срок ... вы думали так прям быстро с годичного titre на 10-летний перескочить? В настоящее время так не бывает ..)
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 08.02.2024, 16:26
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
ANTS только изготавливает, а выдаёт Префектура ... и ваш titre может долго лежать готовым в префектуре пока последняя соизволит вас уведомить о его нахождении у ней.
Ну так в этом-то и сложность. Я знаю, что ANTS только изготавливает. Но поскольку связь с префектурой теперь через платформу Etrangers en France, то мейлы оттуда уходят в ANTS, как ни странно, а не в префектуру. В префектуру я отдельные мейлы посылаю, не через платформу. Но и те, и другие отвечают отписками. Ждите и всё.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 08.02.2024, 16:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Ну так в этом-то и сложность. Я знаю, что ANTS только изготавливает. Но поскольку связь с префектурой теперь через платформу Etrangers en France, то мейлы оттуда уходят в ANTS, как ни странно, а не в префектуру. В префектуру я отдельные мейлы посылаю, не через платформу. Но и те, и другие отвечают отписками. Ждите и всё.
Странно ... я писАл напрямую в префектуру и мне отвечали довольно быстро.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 08.02.2024, 16:34
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
По вашему «основанию» это нормальный ещё срок ... вы думали так прям быстро с годичного titre на 10-летний перескочить? В настоящее время так не бывает ..)
Да я и не перескакивала. У меня предыдущий титр был на 2 года. А при возобновлении нет опции на сколько лет выбрать, можно упомянуть в досье что вы хотели бы получить 10-летку (если есть основания для ее получения). По vie privée et familiale титр на 1 или 2 года выдается, то есть у всех запрашивающих первый десятилетний титр по логике прошлый был сроком на 1-2 года.
Ксения28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 08.02.2024, 16:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Странно ... я писАл напрямую в префектуру и мне отвечали довольно быстро.
Вам повезло, мне префектура не отвечает вообще на email
Ксения28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 08.02.2024, 16:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеКсения28 пишет:
Вам повезло, мне префектура не отвечает вообще на email
Дело не в везении ... у меня просто основания другие, нежели чем у вас. Поэтому я и на подачу dossier записывался не на сайте префектуры (а на нём невозможно взять rendez-vous), а также через еmail. И получил rendez-vous более менее быстро ...
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 08.02.2024, 16:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеКсения28 пишет:
Да я и не перескакивала. У меня предыдущий титр был на 2 года. А при возобновлении нет опции на сколько лет выбрать, можно упомянуть в досье что вы хотели бы получить 10-летку (если есть основания для ее получения). По vie privée et familiale титр на 1 или 2 года выдается, то есть у всех запрашивающих первый десятилетний титр по логике прошлый был сроком на 1-2 года.
Ждите ... раз récépissé ещё дают, то всё нормально.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 08.02.2024, 16:54
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Странно ... я писАл напрямую в префектуру и мне отвечали довольно быстро.
Отвечали-то быстро, но не по делу, просто отписки. А вот, кстати, и хорошие новости. Пока писала на форуме, отправила N-ный мейл в префектуру и в ANTS, и пришёл ответ, что карта готова и можно брать рандеву. Ответ пришёл из префектуры.
Зашла по ссылке, свободных окон нет, теперь новая эпопея - ловить свободное время.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 08.02.2024, 17:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.11.2019
Сообщения: 285
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Отвечали-то быстро, но не по делу, просто отписки. А вот, кстати, и хорошие новости. Пока писала на форуме, отправила N-ный мейл в префектуру и в ANTS, и пришёл ответ, что карта готова и можно брать рандеву. Ответ пришёл из префектуры.
Зашла по ссылке, свободных окон нет, теперь новая эпопея - ловить свободное время.
В ANTS можно писать, если подавал на титр по процедуре online ?
Ксения28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 08.02.2024, 17:44
Дебютант
 
Аватара для lassie174
 
Дата рег-ции: 05.06.2013
Откуда: Челябинск - Colmar
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Совет считается хорошим, если кто уже действовал подобным образом раньше и с положительным результатом ... Мне лично такие случаи с депутатской помощью неизвестны ... Да и не его это компетенция, ускорять решение административных вопросов для иностранцев.
Мне помог депутат, когда я была еще совсем никто
Я была студенткой, встречалась с французом. Мне нужно было поменять свой студенческий ВНЖ на ВНЖ предпринимателя (долгая история, опущу детали). В ВНЖ мне отказали, оставили студенческое.
В итоге моя нынешняя свекровь (а тогда - просто мама моего МЧ) записалась на прием к нашему депутату. В итоге через 2 месяца мне дали нужный мне ВНЖ. До сих пор смешно, когда вспоминаю: в префектуре мне дали от ворот поворот (не знаем мы ни о каких договоренностях с депутатом, идите, мадам, лесом); я написала депутату на почту - мол, прогнали меня; через пару дней звонит мне женщина из префектуры и заискивающим голосом спрашивает: Мадам, а Вы, собственно, по какому вопросу приходили?
lassie174 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 08.02.2024, 17:47
Дебютант
 
Аватара для lassie174
 
Дата рег-ции: 05.06.2013
Откуда: Челябинск - Colmar
Сообщения: 70
Так что мой совет: обязательно записывайтесь на личный прием: к местному депутату или мэру. Тем более если вы в браке с гражданином Франции. Письма - это все хорошо, но личный прием может принести результаты быстрее.
lassie174 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 08.02.2024, 17:56     Последний раз редактировалось Corsicanez; 08.02.2024 в 18:02..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Отвечали-то быстро, но не по делу, просто отписки. А вот, кстати, и хорошие новости. Пока писала на форуме, отправила N-ный мейл в префектуру и в ANTS, и пришёл ответ, что карта готова и можно брать рандеву. Ответ пришёл из префектуры.
Зашла по ссылке, свободных окон нет, теперь новая эпопея - ловить свободное время.
Ловите в понедельник сразу после 11 утра .. с 9 до 11 как правило их сайт виснет. И если есть возможность, то ловите с двух компов сразу. С мобильников менее удобно ловить ...
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 09.02.2024, 10:08
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеCorsicanez пишет:
Ловите в понедельник сразу после 11 утра .. с 9 до 11 как правило их сайт виснет. И если есть возможность, то ловите с двух компов сразу. С мобильников менее удобно ловить ...
Спасибо большое за совет. Будем и в понедельник пытаться, ловим со всех устройств.)))

Самое смешное, мейл о том, что карта готова, пришёл вчера из префектуры в ответ на мой запрос, отправленный непосредственно на их префектурный мейл. Но я же параллельно ещё задавала тот же самый вопрос через платформу Etrangers en France, через личный кабинет. Так вот, вчера вечером пришла очередная отписка от ANTS (напомню, что они отвечают почему-то, если с платформы с ними связываться), что карта ещё не готова и находится на изготовлении. Да и статус так и не обновился в личном кабинете сайта Etrangers en France. Написано, что ВНЖ всё ещё не готов.

Ну вот тут плакать нужно или смеяться???
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 09.02.2024, 11:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Спасибо большое за совет. Будем и в понедельник пытаться, ловим со всех устройств.)))

Самое смешное, мейл о том, что карта готова, пришёл вчера из префектуры в ответ на мой запрос, отправленный непосредственно на их префектурный мейл. Но я же параллельно ещё задавала тот же самый вопрос через платформу Etrangers en France, через личный кабинет. Так вот, вчера вечером пришла очередная отписка от ANTS (напомню, что они отвечают почему-то, если с платформы с ними связываться), что карта ещё не готова и находится на изготовлении. Да и статус так и не обновился в личном кабинете сайта Etrangers en France. Написано, что ВНЖ всё ещё не готов
Ну вот тут плакать нужно или смеяться???
Главное - это извещение о готовности из префектуры, только она выдаёт на руки titre.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 09.02.2024, 11:13
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Corsicanez, да, но они просят принести convocation. А его нет. Наверное, можно просто их мейл распечатать?
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 09.02.2024, 11:16     Последний раз редактировалось Corsicanez; 09.02.2024 в 11:20..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, да, но они просят принести convocation. А его нет. Наверное, можно просто их мейл распечатать?
Я прямо в телефоне их мейл показал, не распечатывая ... Но convocation это дата и время rendez-vous, которое вы поймаете в понедельник. Его нужно распечатать.
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 09.02.2024, 11:23
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Corsicanez, а, понятно. Спасибо большое! Надеюсь, в понедельник получится. Пока глухо всё.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 09.02.2024, 11:31     Последний раз редактировалось Corsicanez; 09.02.2024 в 11:36..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Corsicanez
 
Дата рег-ции: 28.05.2020
Откуда: Hauts-de-Seine (92) - Барнаул
Сообщения: 353
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
Corsicanez, а, понятно. Спасибо большое! Надеюсь, в понедельник получится. Пока глухо всё.
Только по понедельникам «окна» выставляются в Antony ... если понедельник не праздничный день. Если понедельник праздничный день , то во вторник ... и так далее).
Corsicanez вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 12.02.2024, 12:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.01.2024
Сообщения: 18
К счастью, сегодня мой вопрос решился. Префектура одобрила моё досье, carte de résident 10 ans
Пришлось реально стучать во все двери! И у нас получилось!
Спасибо всем кто помогал советами!
Mps вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
renouvellement


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с renouvellement du titre de séjour, N°Étranger не определяется в системе Евгения1 Административные и юридические вопросы 9 07.05.2023 10:19
Оформление «titre de séjour conjoint» по итальянскому ВНЖ Irina_italiana Административные и юридические вопросы 2 17.10.2021 16:10
Premier Titre de séjour salarié - renouvellement nastinho Административные и юридические вопросы 3 24.11.2016 08:30
Renouvellement de titre de séjour scientifique без работы? annemie Административные и юридические вопросы 34 12.08.2013 20:49
Renouvellement de titre de séjour Reunionnaise Учеба во Франции 2 25.05.2012 08:52


Часовой пояс GMT +2, время: 09:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX