Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 25.01.2022, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.223
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Те, кто делал вторую дозу, начиная со второй половины июля и до 15 ноября, у них у всех разом аннулируется вакц. пропуск 15 февраля.
Да, наверное. И точно, сокращение сроков. Семён Семёныч...
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 25.01.2022, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Те, кто делал вторую дозу, начиная со второй половины июля и до 15 ноября, у них у всех разом аннулируется вакц. пропуск 15 февраля.
Тем более с июля ввели санпаспорт и многие побежали вакцинироваться не по медицинским показаниям, а для него, думая ну разочек уколемся и от нас отстанут, а тут такая подстава.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 25.01.2022, 16:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Тем более с июля ввели санпаспорт и многие побежали вакцинироваться не по медицинским показаниям, а для него, думая ну разочек уколемся и от нас отстанут, а тут такая подстава.

Вакцина против Омикрона - Pfizer и BioNTech начали клинические испытания | РБК Украина https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/...643112307.html
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 25.01.2022, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Lionne,
о 600-800 тысячах говорили кажется относительно даты 15 января, тогда аннулировался санитарный паспорт у тех кто не ревакцинировался к этой дате спустя 7 месяцев. 15 февраля к ним добавятся те кто не сделал повтор, но уже спустя 4 месяца. Возможно окажется еще больше нежелающих колоться так часто.

Но меня постоянно поражает вот это яростное рвение всех заколоть. Тем более сейчас, когда уже очевидно насколько неэффективны эти инъекции, особенно против омикрона. Что за этим стоит?
Вот-вот. У же всем интересно, что за этим стоит и почему Франция запугивает своё населения тогда как везде ограничения снимают.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 25.01.2022, 16:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Вот-вот. У же всем интересно, что за этим стоит и почему Франция запугивает своё населения тогда как везде ограничения снимают.
Идут одни клинические испытания за другими. То от одного штама, то от других....
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 25.01.2022, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
Насчет вакцинации спортсменов вот информация интересная.

"Меня не извещали о побочных эффектах бустеров" — говорит швейцарская спортсменка Сара Атчо.

Риски возможных тяжелых побочных эффектов не доводятся до делающих прививку от коронавируса, заявила олимпийская спринтерша Сара Атчо в интервью 21 января немецкой консервативной газете Tichys Einblick.

В интервью 26-летняя швейцарская спринтерша Сара Атчо рассказала о том, как столкнулась с перикардитом (воспалительное поражение серозной оболочки сердца) после получения бустерной дозы вакцины от коронавируса. Сиптомы перикардита у спортсменки появились уже через несколько дней после ревакцинации, во время отдыха и в дальнейшем были подтверждены при обследовании. Она отметила, что наличие у нее побочного эффекта от вакцинации подтвердил вице-президент Швейцарии Ален Берсе. О своей болезни и о связи с вакцинацией Атчо писала в своем Instagram.

По ее словам, она не была информирована о возможном риске такого опасного побочного эффекта как перикардит, когда делала прививку в центре вакцинации от коронавируса. «Там нет конкретного врача. Вы просто делаете прививку и уходите."

"При первой вакцинации мне сказали подождать еще хотя бы 15 минут в случае какой-либо реакции. С бустером все было совсем по-другому. Вы просто сделали прививку, а затем получили сопутствующие документы», — рассказывает Атчо.

По мнению Атчо, СМИ не выполняют свою работу, рассказывая о полной безопасности прививок. «Мы также должны открыто говорить о побочных эффектах вакцинации, чтобы люди могли принять взвешенное решение. Но зачастую важность этого момента преуменьшается или вообще игнорируется», — отмечает спортсменка.

Она пожаловалась изданию, что из-за болезни не сможет тренироваться и вынуждена будет пропустить намеченный на март чемпионат мира.

В то же время Атчо признала, что принимала участие в проводимой властями Швейцарии информационной кампании по вакцинации, не имея представления о возможных побочных эффектах вакцин.

В настоящее время Сара Атчо считает, что принуждение к вакцинации является проблемой.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 25.01.2022, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.880
Посмотреть сообщениеbrenda пишет:
Вакцина против Омикрона - Pfizer и BioNTech начали клинические испытания
Интересно зачем? Через пару недель этого омикрона уже скорее всего не будет.

Раульт сегодня в информационном бюллютене повторил, что espérance de vie каждого варианта где то 3,5 или 4 месяца.

https://www.youtube.com/watch?v=CudkMkXoxcI

Многие заметили, что DREES больше не дает данных по умершим от омикрона. Последний раз по их данным среди умерших от омикрона было всего 4,3% невакцинированных.
Интересно чем они будет оправдывать свои ковидисткие меры дальше.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 25.01.2022, 18:33     Последний раз редактировалось Рыжая; 25.01.2022 в 18:50..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.684
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Интересно зачем? Через пару недель этого омикрона уже скорее всего не будет.

Раульт сегодня в информационном бюллютене повторил, что espérance de vie каждого варианта где то 3,5 или 4 месяца.

https://www.youtube.com/watch?v=CudkMkXoxcI

Многие заметили, что DREES больше не дает данных по умершим от омикрона. Последний раз по их данным среди умерших от омикрона было всего 4,3% невакцинированных.
Интересно чем они будет оправдывать свои ковидисткие меры дальше.
Да и вообще как-то последние дни они статистикой больше не размахивают. Я не буду здесь постить скрин (потому что все равно скажут, что подделка), а просто скажу, что Министерство здравоохранения Великобритании на прошлой неделе разослало директиву во все медицинские учреждения, в которой приказано прекратить всякие отчеты отдельно по ковиду со 2 февраля.
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 25.01.2022, 18:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Интересно зачем? Через пару недель этого омикрона уже скорее всего не будет.

Раульт сегодня в информационном бюллютене повторил, что espérance de vie каждого варианта где то 3,5 или 4 месяца.

https://www.youtube.com/watch?v=CudkMkXoxcI

Многие заметили, что DREES больше не дает данных по умершим от омикрона. Последний раз по их данным среди умерших от омикрона было всего 4,3% невакцинированных.
Интересно чем они будет оправдывать свои ковидисткие меры дальше.

Тоже не поняла кому и зачем сдалась омикронова вакцина? Половина народу уже зацепили, остальная половина вот-вот зацепит. Поэтому: 1. У всех будет свой природный иммунитет и 2. Омикрон исчезнет в природе. 3. А если вдруг и не исчезнет в природе то это тоже нестрашно ибо он ни разу не опасный. Кому и зачем нужна будет от него прививка? Я думаю что ничего нового никто делать и не собирался. Наклеют на старую жижицу новые наклейки и под этим соусом всем по новому кругу вколят, сделав морду тяпкой и сказав что это специальная версия «омикрон». И все побегут ведь, опять очереди километровые будут и запись за 2 месяца заранее (как раньше при коммунистах записывались на мебельный гарнитур и холодильник Розен-Лев - и отмечаться ездили - так и эти теперь также). Без лохА жизнь плохА - но файзеры могут не переживать - во Франции этого добра как грязи, надолго хватит
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 25.01.2022, 18:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Нет, мне этой гадостью болеть совсем не нравится. Моя дочь сделала бустер, без которого не может пройти на работу, и не заразилась у нас. Коллега, которая сделала бустер, не заразилась несмотря на то, что у нас было много случаев на работе. Сейчас у меня эта хворь всё не проходит и не известно, чего от неё ждать, зря я не хотела делать бустер.
На форуме, сделавшие бустер, не болеют ковидом сейчас в отличие от не привитых и тех, кто сделал вторую дозу давно.
Господи, сколько приводить пример- в моем случае заразилась ровно половина сидящих за столом. И что? Прививок тогда не было? Кого благодарить будем?
А ещё. Одна я помню, что в самом начале медики говорили- жизнеспособность каждого вируса около 2 лет. Через два года он потеряет силу. Умирать будут очень мало. Так и случилось, ровно два года. Но все кланяются в ноги «волшебному уколу».
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 25.01.2022, 18:46
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Да и вообще как-то последние дни они статистикой больше не размахивают. Я не буду здесь постить скрин (потому что все равно скажут, что это подделка), а просто скажу, что Министерство здравоохранения Великобритании на прошлой неделе разослало директиву во все медицинские учреждения, в которой приказано прекратить всякие отчеты отдельно по ковиду со 2 февраля.
В общем везде цирк закончился и клоуны уехали, а у нас снова спешите видеть новый аттракцион…
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 25.01.2022, 19:05     Последний раз редактировалось CLEA; 25.01.2022 в 19:09..
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
CLÉA, если у Вас нет проблем, то зачем вы почти год о них во всех темах писали, пока вакцина не вышла? И дальше продолжили. Вот усвойте для себя тоже, что тут вопрос уже не о сочувствии, а о бескончечных манипуляциях. И о том, что написанное сохраняется и на форуме, и в памяти. Вы постоянно пытаетесь всем рассказать, что Ковид— это простое ОРЗ, вакцина зло— а сами больше года от этого просто ОРЗ отделаться не можете, знакомые в большом количестве без секретного средства раньше чем через две недели кашлять не перестанут. Угомонитесь вот тоже в своем посыле все банализировать, имея такую тележку последствий
Я опять вас прошу перестать эти нападки.
И перестать постоянно из меня делать инвалида.

Вы ментально застряли в прошлом году, когда я болела.
Я понимаю, у вас такая память, что в ней остаются воспоминания исключительно о страданиях людей.

Но у людей идет жизнь, и болезни и их последствия проходят.
Понимаю, вам это не нравится, хочется, чтобы вокруг было сплошное страдание. Ну вы как-то сама в своем этом страдательном мире проживайте. Без меня. У меня все хорошо.

Понимаю также, что не нравится, когда другим людям советы дают, как сделать так, чтобы им получше себя чувствовать. Ну не читайте, ядреныть ! Идите посмотрите фильмы ужасов что ли, как кого-нибудь мучают, чтобы свою жажду страданий подпитать.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 25.01.2022, 19:06
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ой, а скажите, где я могу получить свою долю?
А вы что, публичный человек ?
Или мед. работник ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 25.01.2022, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Через два года он потеряет силу. Умирать будут очень мало. Так и случилось, ровно два года.
А что? всё уже закончилось? В России только еще начинается похоже...
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 25.01.2022, 19:26
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
А что? всё уже закончилось? В России только еще начинается похоже...
Мало того, только что слышала Собянина по ТВ, он сказал, что все увеличивается в арифметической прогрессии, да и дельты еще хватает... от нее и умирают большей частью. Что же Дельта-то не потеряла силу, уж гораздо больше 3 - 4 месяцев прошло?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 25.01.2022, 19:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Я понимаю, у вас такая память, что в ней остаются воспоминания исключительно о страданиях людей.
Смотря как люди пишут об этих страданиях. То, как пишете вы, забыть невозможно. И не только о ваших страданиях... я вот никак не могу забыть "ползущую по вагону тжв ковидную вакцинированную")))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 25.01.2022, 19:32
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Тут так же, как и я, больно полстраны
Ага, полФранции призывает Красную армию)))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 25.01.2022, 19:35
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ага, полФранции призывает Красную армию)))
Непонятен механизм действия данного средства от ковида. Или это средство от вакцинации?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 25.01.2022, 19:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.626
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Но меня постоянно поражает вот это яростное рвение всех заколоть. Тем более сейчас, когда уже очевидно насколько неэффективны эти инъекции, особенно против омикрона. Что за этим стоит?
Потратить сток вакцин и завершить этот спектакль с уколами. Теперь с тестами - продлить санитарный/вакцинальный паспорт на основе положительного теста. Ещё раз читаем Урсулу фон дер...

"En s'appuyant sur la technologie des passeports vaccinaux, chaque citoyen européen et chaque résident de l'Union pourra utiliser un portefeuille d'identité numérique personnel"


У меня подруга в Казахстане рассказала - звонит медсестра, которая помогала в лечение её мужа, говорит "вы уколоты?", подруга "нет", медсестра "можно я вам поставлю статус (типа secu у них), что я вам сделала укол". Подруга говорит, что медсестер заставляют ходить по домам и делать прививки. Подруга "ну ставьте", потом смотрит свой статус на сайте "безопасный"(у них там своя градация) и дата стоит до 2023 года. Вот так. Уже бесплатно раздают куар-коды.

Что такое виртуальный цифровой кошелёк можно пофантазировать. Что у нас там следующее в повестке? Климат. Вот можно в этот цифровой кошелёк перевести деньги с банковского счета и заставить расплачиваться за поездки (самолёт, поезд, заправка машины) только этим кошельком. А сумму этого кошелька определит закон. И все депутаты проголосуют. И введут служебный цифровой кошелёк для тех, кто по долгу работы должен ездить, например. А мы, кто ездит далеко к своим родным или кто хочет поехать в отпуск на край света, будем ограничены в поездках.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 25.01.2022, 19:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Груша, а вы билеты на самолет за наличные покупаете?
Я, правда, не очень понимаю, как это всё связано с вакцинацией. Вернее, вообще не понимаю связи.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 25.01.2022, 20:01
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Что такое виртуальный цифровой кошелёк можно пофантазировать. Что у нас там следующее в повестке? Климат. Вот можно в этот цифровой кошелёк перевести деньги с банковского счета и заставить расплачиваться за поездки (самолёт, поезд, заправка машины) только этим кошельком. А сумму этого кошелька определит закон. И все депутаты проголосуют. И введут служебный цифровой кошелёк для тех, кто по долгу работы должен ездить, например. А мы, кто ездит далеко к своим родным или кто хочет поехать в отпуск на край света, будем ограничены в поездках.
уже придумали. Дальше -больше. В детстве читала фантастику "Продавец воздуха". Что-то мне подсказывает, что идем к таким реалиям.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 25.01.2022, 20:42
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Непонятен механизм действия данного средства от ковида. Или это средство от вакцинации?
Нееее, песнями помогать будут- хор красной армии пришлют. Ну типа, помирать - так с музыкой
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 25.01.2022, 20:47     Последний раз редактировалось Груша; 25.01.2022 в 21:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.626
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Груша, а вы билеты на самолет за наличные покупаете?
Я, правда, не очень понимаю, как это всё связано с вакцинацией. Вернее, вообще не понимаю связи.
Спросите у Урсулы. Вы ж там рядом
"En s'appuyant sur la technologie des passeports vaccinaux, chaque citoyen européen et chaque résident de l'Union pourra utiliser un portefeuille d'identité numérique personnel"

Понятно, почему надо всех? Чтобы не было так, что неуколотые платят своей банковской картой/наличными, а уколотые цифровым кошельком. Все только цифровым кошельком.

Вот еще Урсула и Шваб. https://t.me/bigshocktheory/17858 Просвещайтесь из первоисточников.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 25.01.2022, 21:05
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
я вот никак не могу забыть "ползущую по вагону тжв ковидную вакцинированную")))
Я тоже и особенно то, как к ней пришли отчитываться медики, которые ходили осматривать "ковидную вакцинированную". Такое трудно забыть.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 25.01.2022, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
А что? всё уже закончилось? В России только еще начинается похоже...
А Вы не в курсе что в России началось все намного позже чем здесь?
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 25.01.2022, 21:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Мало того, только что слышала Собянина по ТВ, он сказал, что все увеличивается в арифметической прогрессии, да и дельты еще хватает... от нее и умирают большей частью. Что же Дельта-то не потеряла силу, уж гораздо больше 3 - 4 месяцев прошло?
Мне не нужно собянина слушать, у меня семья там, я им больше верю.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 25.01.2022, 21:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеFien пишет:
Многие заметили, что DREES больше не дает данных по умершим от омикрона. Последний раз по их данным среди умерших от омикрона было всего 4,3% невакцинированных.
Интересно чем они будет оправдывать свои ковидисткие меры дальше.
Fien, вы опять даете данные без ссылки.
DREES продолжает давать данные по попавшим в больницы и умершим от Дельты и Омикрона
В статье на сайте DREES от 14 января еще раз показано, что шансы попасть в больницу или умереть от ковида у невакцинированных примерно в 10 раз больше , чем у вакцинированных, если учитывать, что непривитых на сегодня 9 %.

[QUOTE]Entre le 6 décembre 2021 et le 2 janvier 2022, les 9 % de personnes non vaccinées dans la population française de 20 ans ou plus représentent :
- 19 % des tests PCR positifs chez les personnes symptomatiques ;
- 44 % des admissions en hospitalisation conventionnelle avec Covid-19 ;
- 58 % des entrées en soins critiques avec Covid-19 ;
- 44 % des décès après hospitalisation avec Covid-19.


Risques relatifs d’entrée en soins critiques selon le statut vaccinal et le proxy Omicron ou Delta


https://drees.solidarites-sante.gouv...-dinfection-au
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 25.01.2022, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
А Вы не в курсе что в России началось все намного позже чем здесь?
Так и здесь исключительно предвыборные решения…, а не потому что обстановка прям распрекрасная… А пока по полмиллиона заражённых в день … в больницах тоже обстановка не особо хорошая…
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 25.01.2022, 21:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.321
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Так и здесь исключительно предвыборные решения…, а не потому что обстановка прям распрекрасная… А пока по полмиллиона заражённых в день … в больницах тоже обстановка не особо хорошая…
На днях Ваш любимый армянский доктор писал, что в их реанимации два человека)
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 25.01.2022, 21:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.880
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Fien, вы опять даете данные без ссылки.
DREES продолжает давать данные по попавшим в больницы и умершим от Дельты и Омикрона
В статье на сайте DREES от 14 января еще раз показано, что шансы попасть в больницу или умереть от ковида у невакцинированных примерно в 10 раз больше , чем у вакцинированных, если учитывать, что непривитых на сегодня 9 %.
ссылка уже была в теме.

а ваши цифры ни о чем, это чтобы морочить людям голову они пишут.

Шансы сравнивают только в группах примерно одинаковых по заболеваниям , возрасту и т.д.

Шанс у 30 летнего непривитого имеющего хорошее здоровье никогда не будет выше чем у привитого 65 летнего имеющего ожирение.
Fien вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1881 02.04.2024 00:00
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 20:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX