Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 04.10.2005, 12:23
Бывалый
 
Аватара для Eliya
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Eliya с помощью ICQ Отправить сообщение для Eliya с помощью MSN
Свой ник я придумала года три назад, когда регистрировалась на форуме толкиенистов... Он мне показался немножко эльфийским ^_^
Eliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 04.10.2005, 15:31
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
а со мной все просто. Фамилия у меня Цветкова, вот все ее коверкают как хотят..самое мое любимое-цветочкина, но это длинно как-то, так что чаще зовут Цветей. и я везде так зовусь..А писала я с маленькой буквы, потому что мне обычно лень на капс лок нажимать )
а еще у меня есть ящик шалфей@хотмейл...это в тему о том, что ник-первое, что на глаза попалось у кого-то был карвалол, а у меня-таблетки от кашля с шалфеем
кстати, несколько лет назад в париже я работала с девушкой из югославии по имени Весна более красивого имени для девочки придумать сложно, ИМХО
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 04.10.2005, 23:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nana
 
Дата рег-ции: 01.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Nana с помощью ICQ
История происхождения моего ника очень проста!Моё имя Настя,а когда я была маленькая моя старшая сестра ласково называла меня Наночкой или Наной,отсюда и пошло
Nana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 09.10.2005, 08:11
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
tsvetia пишет:
я работала с девушкой из югославии по имени Весна более красивого имени для девочки придумать сложно, ИМХО
и вправду! Но, смею заметить, что и фамилии более красивой, чем Цветкова, для девочки сложно придумать...
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 25.11.2005, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
tsvetia пишет:
кстати, несколько лет назад в париже я работала с девушкой из югославии по имени Весна более красивого имени для девочки придумать сложно, ИМХО
Злата
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 25.11.2005, 22:14     Последний раз редактировалось lasunka; 25.11.2005 в 22:25..
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
А мой ник был всегда liska, это имя когда-то я дала своей собаке, хитрая она была в детстве, хитрющая.
А русский женский интернет тащится от него, заметила, плотно пользуются , здесь он оказался занят...
Вот, пришлось вспоминать какой была моя Лисуня- ласуня ещё- лакомкой она у меня была, да и есть, конечно же!
Вообще-то, официальное имя Лиски было Lаysa, для официальных товарищей, дама чистых кровей, потому-то, наверное, так изворотлива и хитрюща, не взирая на размер!
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 25.11.2005, 22:32
Мэтр
 
Аватара для xelos
 
Дата рег-ции: 19.08.2002
Откуда: Villers-Cotterets, Picardie
Сообщения: 567
Отправить сообщение для  xelos с помощью ICQ
ну а у меня ник пошел от имени по-латински. из аlex путем несложных преобразований получаем xelos.
некоторые товарисчи зовут меня xela(лат) или хел(рус), которые знают откуда все пошло.
xelos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 25.11.2005, 22:47
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
xelos пишет:
ну а у меня ник пошел от имени по-латински. из алех путем несложных преобразований получаем хелос.
некоторые товарисчи зовут меня хела(лат) или хел(рус), которые знают откуда все пошло.
Здорово, своей малой расскажу и солнышком звать буду!
lasunka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 26.11.2005, 22:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.09.2005
Откуда: эстония
Сообщения: 129
Учу фарси ,fel fel это перец на фарси.Эта приправа используется во многих блюдах .Не мудрствуя лукаво , хочу добавить / перчика / в жизнь нашего замечательного форума.
fel fel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 28.11.2005, 00:03     Последний раз редактировалось Soba; 28.11.2005 в 15:49..
Новосёл
 
Аватара для Soba
 
Дата рег-ции: 27.11.2005
Откуда: Витебск
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Soba с помощью ICQ
а мой ник прозвище детства
от фамилии Соболевский
не я придумал, но я пользуюсь плодами
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Soba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 28.11.2005, 12:36
Дебютант
 
Аватара для Крококот
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: Tachkent
Сообщения: 47
какой аватар, такой у меня и ник. просто развлекался с фотошопом, да вот и получился крококот
Крококот вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 01.12.2005, 13:33
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Свой ник я придумала лет 6 назад. Мой ник ассоциируется у меня с весенними ручейками, когда начинает таить снег под яркими и теплыми солнечными лучиками
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 02.12.2005, 08:17
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Talaya_Voda пишет:
ой ник я придумала лет 6 назад. Мой ник ассоциируется у меня с весенними ручейками, когда начинает таить снег под яркими и теплыми солнечными лучиками
красиво, только почему латинскими буквами то, по русски звучало бы красивее, а?
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 03.12.2005, 22:10
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Samurai пишет:
красиво, только почему латинскими буквами то, по русски звучало бы красивее, а?
Спасибо латинскими....,потому, что когда я его создавала, ники на русском языке нигде не катировались, вот и теперь ,чтоб не запутаться в названиях ников пишу везде его латинскими буквами.
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 03.12.2005, 22:51
Бывалый
 
Аватара для Хичкок™
 
Дата рег-ции: 28.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Хичкок™ с помощью ICQ
Я очень эмоциональный человек и друзья мои иногда звали Прыг-скок...вот...а так как я очень люблю всякую мистику и "ужастику", подарили мне ещё в школьные годы сборник сценариев Хичкока...я потом друзьям все уши прожужжала о книге...ну вот и превратилось Прыг-скок в Хичкок...и зарегистрировалось имячко в ™ - товарную марку)))
__________________
Если море тебя печалит - ты безнадежен. Ф.Г.Лорка
Хичкок™ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 04.12.2005, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
А я Таксик, потому что, честно говоря, фантазии не хватило. Столько красивых имен придумала, да всё форум не принимал! Хотя смотрю, эти люди зарегестрированы, а в форуме практически не участвуют. Вот и всё - фантазия была исчерпана! Позвала сына, помогай говорю, а он не спрашивая написал - Таксик! У нас собака такса. Мне не нравилось сначала, а потом привыкла, да и ник прижился!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 04.12.2005, 21:17
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Интересно. что ж, я личо так себя обозвала от безысходнасти. Хотела назваться настоящим именем, да были уже такие. Поэтому, не додумавшись написать свое имя по русски(зовут меня просто Дария), я решила назваться по именя героини роль которой я вот уже почти пол года воплощаю. Так что история крайне банальная
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 04.12.2005, 23:02
Бывалый
 
Аватара для Leilushka
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Москва, Париж
Сообщения: 164
А меня зовут Лейла, а почему я и сама не знаю меня в Париже знакомые Лейлушка зовут, хотя если по-русски (уменьшительно,ласкательно) Лейлочка получится.Может выговорить удобнее, но я и не возражаю.Поэтому, не долго думая, так и представилась.Вот.
А вообще, очень интересные маленькие истории у вас господа, у многих получились, судя по никам.Молодцы.
__________________
Соль жизни в том, что она не сахар...
Leilushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 05.12.2005, 15:24
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Mireille пишет:
решила назваться по именя героини роль которой я вот уже почти пол года воплощаю
Вы актриса?
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 05.12.2005, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Samurai пишет:
Вы актриса?
Как вам сказать. Я актерством занимаюсь непрофессионально вот уже лет 5, но зато с профессиональным режисером. Я членствую в клубе CALF(Клуб Любителей Французского Языка), и наша труппа уже давненько занята этим делом. Непрофессиональным театром мы считаемся, т.к ни у кого из нас(кроме нашего гениального режисера, конечно)нет высшего образования по классу театра. Да и когда мы начинали заниматься этим, мы были не в том возрасте, чтобы получать высшее профессиональное(школьники-то еще были).
Но(от скромности не умру), замечу, что наш коллектив является победителем многих конкурсов (я имею ввиду конкурсы, фестивали франкофонных театров). Так что дела идут хорошо
Вот, кстати готовимся к новой поездке, на фестиваль, в Москву(если конечно работа не затянется).
Да, помнится в самое ближайшее время стартует в той же Москве фестиваль MASKI, так что если хотите, сходите, потом расскажите как все было. Там порой есть стоящие постановки. А в этом году болжен быть там спектакль, поставленный при поддержке организаторов фестиваля, в нем роли будут играть дети пережившие теракт 1 сентября школы №1 г.Беслан.
Так что исходя из всего вышеизложенного, я могу сказать, что я отчасти зовусь актрисой, во всяком случае очень много в этом понимаю.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 05.12.2005, 21:10
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Здравствуйте! Мой ник не был специально придуман для этого форума. Он со мной с 2000 года, когда я впервые вышла на просторы интернета. Изучала английский, в связи с чем логичным показалось выбрать английское же слово новичок - novice. А так как этот ник оказался занят, то и добавила к нему число - текущий год, 2000. Так и живем вместе уже 5 лет
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 12.12.2005, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Хоть я на форуме и не вчера зарегестрировался, про свой ник тем не менее пару слов скажу. Вообще-то на всех форумах я Petrovich (или Петрвич или же Петровичь). Это мое реальное отчество. А вот на ИнФрансе просто Petrovich-ем стать не удалось - сказали, что ник уже занят. Чисто машинально приписал к нику еще одну P, просто фантазии не хватило как-то по иному назваться, да и не люблю я это... Так и появился пользователь Petrovich P
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 19.12.2005, 17:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для krasotka Mary
 
Дата рег-ции: 23.08.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 236
Супер тема! Спасибо Самурай! Ну как же не поговорить про себя любимого - это, кстати, и есть бекграунд моего ника:"Красотка Мери" - меня так бабушка в детстве часто называла за то, что я много перед зеркалом кручусь и постоянно выпендриваюсь!
krasotka Mary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 21.12.2005, 18:30
Дебютант
 
Аватара для Arearea
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Сообщения: 68
А мне просто давно понравилось это слово, похожее на имя.Так называется картина Гогена, и в переводе это *развлечение*
Arearea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 22.12.2005, 00:11
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.502
Дарья, это имя моей бабушки со стороны отца. Я ее никогда не видела, так как отец лишился родителей, когда был совсем маленьким. А так как со стороны отца у меня интересная и , несколько необычная родословая, то эта бабушка всегда будила мое воображение. Тем более, что старшая сестра моего отца, которая помнила родителей, говорила, что я похожа на бабушку Дарью. Так что когда регистрировалась на сайте, это имя всплыло в подсознании.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 07.01.2006, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
krasotka Mary пишет:
Ну как же не поговорить про себя любимого - это, кстати, и есть бекграунд моего ника:"Красотка Мери" - меня так бабушка в детстве часто называла за то, что я много перед зеркалом кручусь и постоянно выпендриваюсь!
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 07.01.2006, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
darija, интересная у вас история получилась, интригующая! Эх... вот бы теперь узнать, что же необычного в вашей родословной со стороны отца... от любопытства буквально распирает!
Samurai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 08.01.2006, 23:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.12.2005
Сообщения: 39
Вот совпадение , мне такая мысль на счет Ников пришла намного позже и я открыла тему на дружественном Форуме не заглядывая на Инфранс, интерестно ,Мой ник банально прост Ива - псевдоним творческий ,а Зима любимое произведение Вивальди .
ivazima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 09.01.2006, 11:50
Мэтр
 
Аватара для elf45
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Курган
Сообщения: 527
Samurai, Интересно, что Вы скажете про мой Ник?
elf45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 09.01.2006, 18:10
Дебютант
 
Аватара для Arsen Lupen
 
Дата рег-ции: 12.11.2005
Сообщения: 35
А мне просто нравится звучание моего ника+я думаю чем-то похож на главного героя одноименного фильма...
__________________
Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем.
Марк Аврелий.
Arsen Lupen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайна Твоего Ника WildAngel Улыбнись! 72 15.04.2007 23:25


Часовой пояс GMT +2, время: 15:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX