Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 28.06.2006, 01:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Konstantin Ai. пишет:
Фильм есть в домашней коллекции, но в переводе Гоблина...
Как вообще можно смотреть фильмы в переводе Гоблина? Фе !

За ссылки спасибо! Еще не совесм разобралась, но все равно спасибо...
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 28.06.2006, 02:42
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Лионель пишет:
Как вообще можно смотреть фильмы в переводе Гоблина? Фе !

За ссылки спасибо! Еще не совесм разобралась, но все равно спасибо...
Гоблинсий перевод "Леона" недолек от истины. Смотреть можно!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 28.06.2006, 08:44
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Venzo пишет:
Смотрел фильмы: "Леон", "Годзилла", "Заткнись", "Богровые реки", "Пришельцы" больше не помню
А еще такие известные фильмы как "Ронин","Ее звали Никита".
Из фильмов последних лет "Корсиканец" - я не смотрела, "Невезучие" - страшно не понравился.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 28.06.2006, 11:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2006
Сообщения: 7
Лионель пишет:
Это слишком рекламой попахивает. Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? Оригинальное у вас начало для новосела - с рекламы ! На счет вашего P.S. Я как раз придерживаюсь прямо противоположного мнения. Хоть бы во подфорум "Обо всем" или Тех. взаимопомощь" кинули, но в эту тему
Здравствуйте, признаюсь, новенький и не смог сориентироваться в таком большом форуме как ваш. Если бы кто-то смог переместить мое первое сообщение в тему с ссылками на фильмы, музыку и тд. Там где люди деляться информацией о том что и где можно найти и скачать, то было бы просто замечательно. В принципе сообщение относится к теме кинематографа как минимум тем что многие люди хотели бы посмотреть видеоролики тех фильмов про которые вы пишите, какие-то фильмы или музыку из фильмов послушать, но насколько мне известно в интернете не так много ресурсов которые предоставляют информацию не то что бесплатно а просто достоверную. Меня кстати поражал тот факт что я плачу деньги за скачиваемую музыку с названием нужного мне альбома, а вместо него у меня на компьютере оказывается нечто... другой группы но тоже с таким же названием.

Могли бы вы помочь чем-то? Кстати у вас случайно нет фильма Locked UP? Я его ищу уже месяц, не могу скачать ни за деньги ни бесплатно. Через программу E-Mule ждал 3 дня когда начнется закачка, но удалось скачать только 10 мегабайт, после чего меня все заело... и я стер программу E-Mule... :-( Теперь только в Strong DC сижу, но пока фильм так и не нашел.
Если сказать откровенно, то я собираю колекцию фильмов разных жанров, времен и народов. Правда в Основном на русском языке. У меня уже около 400 СД. Если кто-то хотел бы переписываться или обменяться фильмами, то был бы очень рад.
AcidBurn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 28.06.2006, 11:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2006
Сообщения: 7
Konstantin Ai. пишет:
Гоблинсий перевод "Леона" недолек от истины. Смотреть можно!
Кстати у "Гоблина" есть 2 стиля перевода - матом и без соответствия к реальному тексту и второй вариант это 99% того что говорят в фильме, то есть перевод все как есть, включая мат. (жаль только иногда хочется смеяться когда сленг переводят как обычные выражения и фраза теряет смысл вообще....)

По первости мне было неприятно смотреть фильмы с переводом так называемого "Гоблина" - кстати их уже штук 10 этих гоблинов... всех так порадовал успех, что люди начали копировать стилистику. Ну так вот, "Гоблин" явно вырос и стал переводить фильмы нормально.
AcidBurn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 28.06.2006, 11:43
Бывалый
 
Аватара для Venzo
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 148
libellule пишет:
А еще такие известные фильмы как "Ронин","Ее звали Никита".
Из фильмов последних лет "Корсиканец" - я не смотрела, "Невезучие" - страшно не понравился.
"Невезучие" это наверное "Заткнись", очень удивлён. Сам фильм гениальный. Но мне очень не понравился дубляж на русский.Например фразу: "Je suis Quentin, Quentin de Montargis" перевели как:"Я Квентин, просто Квентин", что всё испортило. Так же разговоры героя Депардье с тюремщиками перевели ужаснейше, врача психиатора, инспектора, да вообще, испоганили фильм таким переводом. Почти тоже самое с фильмом "8 женщин". Обидно !
Venzo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 28.06.2006, 11:48
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Venzo пишет:
Невезучие" это наверное "Заткнись", очень удивлён. Сам фильм гениальный
Может я просто невнимательно смотрела. Смотрела этот фильм в самолете. Мне показался полным бредом.
Но если Вы говорите "гениальный"...может пересмотреть более внимательно.
А вообще интересно, какие еще будут мнения об этом фильме?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 28.06.2006, 12:02
Бывалый
 
Аватара для Venzo
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 148
libellule пишет:
Может я просто невнимательно смотрела. Смотрела этот фильм в самолете. Мне показался полным бредом.
Но если Вы говорите "гениальный"...может пересмотреть более внимательно.
А вообще интересно, какие еще будут мнения об этом фильме?
Ну в своей гениальности до Феллини далеко . Просто для тех, кто живёт во Франции очень приятное время препровождения и очень , очень смешно. Только просьба смотреть на французском и если не понравится, то сильно меня не ругать.
Venzo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 28.06.2006, 12:18
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Venzo пишет:
Ну в своей гениальности до Феллини далеко
А как насчет поговорить о Феллини?
Venzo пишет:
если не понравится, то сильно меня не ругать.
Ну о вкусах не спорят, за них же не ругают.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 28.06.2006, 12:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2006
Сообщения: 7
Я вот посмотрел не так давно Da Vinci Code, фильм очень напоминал Богровые реки, особенно когда я видел Жана Рено, то вообще расстроился :-) Думаю все, теперь уже смогу предположить чем все кончится, но сюжет оказался столь запутанным что досмотрев только фильм до конца я смог узнать где роза.

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
AcidBurn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 28.06.2006, 12:47
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Народ, а чего это у нас "БАгровые реки", стали "бОгровыми". Это что тоже Гоблинский перевод?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 28.06.2006, 12:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2006
Сообщения: 7
libellule пишет:
Народ, а чего это у нас "БАгровые реки", стали "бОгровыми". Это что тоже Гоблинский перевод?
:-) Нет, это мое 3 по русскому..... забыл как пишется это слово :-)
AcidBurn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 28.06.2006, 12:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
libellule пишет:
"Невезучие" - страшно не понравился.
Это вы имеете в виду какой фильм? Там их вроде как два: один французкий, другой (вроде как) США. Во первом играют Жерар Депардье и Прьер Ришар. Или вы про какой-то новый?
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 28.06.2006, 13:09
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Лионель пишет:
Или вы про какой-то новый?
Фильм с Жаном Рено и Жераром Депардье.комедия 2003 года.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 28.06.2006, 13:54
Бывалый
 
Аватара для Maximiliano
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Лондон
Сообщения: 106
Venzo пишет:
Самый или нет не знаю, но очень нравится. Смотрел фильмы: "Леон", "Годзилла", "Заткнись", "Богровые реки", "Пришельцы" больше не помню
"Французский поцелуй" - миленькая комедия с Мэг Райен и Кляйном. Рено там не очень много, но очень в тему.
Забыл, как называется фильм, где он место на кладбище для якобы умирающей жены застолбить пытается. Мне очень понравился в своё время.
__________________
Людям не нужно, чтобы было правильно, им нужно, чтобы было хорошо.(с)
Maximiliano вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 28.06.2006, 14:17
Бывалый
 
Аватара для Maximiliano
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Лондон
Сообщения: 106
8 страниц, и ни разу не упомянуты Тарантино, Гринуэй, Сержио Лионе, Вуди Аллен, Бергман, Берталуччи... Вообще хочется разбить материал на 3 раздела(кто больше?): эстетическое кино (Бергман, Феллини, Антониони, Висконти, Годар, Гринуэй, Тарковский, Параджанов, Иоселиани, Ким Киду(о)к, Карвай, Куросава, Пазолини, Скорсезе, Форман, Паркер, Ярмуш, Кустурица, Ошима и т.д), зрелищное (Коппола, Тарантино, Лионе, Родригес, братья Коэны, Ларри Бишоп, Тони Скотт, Оливер Стоун, Такеши Китано и т.п.) и лирическое (лучшие комедии и мелодрамы, и сюда уже складывать и "Человека дождя", и "Лучше не бывает", и "Некоторые любят погорячее", и "Служебный роман" с "Лёгким паром", и по большому счёту всё наше необыкновенно душевное военное кино - "Аты-баты, шли солдаты", "В бой идут одни старики" и иже с ними.
__________________
Людям не нужно, чтобы было правильно, им нужно, чтобы было хорошо.(с)
Maximiliano вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 28.06.2006, 14:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ssvetka
 
Дата рег-ции: 23.06.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 471
Отправить сообщение для  ssvetka с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvetka с помощью MSN
Maximiliano пишет:
8 страниц, и ни разу не упомянуты Тарантино, Гринуэй, Сержио Лионе, Вуди Аллен, Бергман, Берталуччи... Вообще хочется разбить материал на 3 раздела(кто больше?): эстетическое кино (Бергман, Феллини, Антониони, Висконти, Годар, Гринуэй, Тарковский, Параджанов, Иоселиани, Ким Киду(о)к, Карвай, Куросава, Пазолини, Скорсезе, Форман, Паркер, Ярмуш, Кустурица, Ошима и т.д), зрелищное (Коппола, Тарантино, Лионе, Родригес, братья Коэны, Ларри Бишоп, Тони Скотт, Оливер Стоун, Такеши Китано и т.п.) и лирическое (лучшие комедии и мелодрамы, и сюда уже складывать и "Человека дождя", и "Лучше не бывает", и "Некоторые любят погорячее", и "Служебный роман" с "Лёгким паром", и по большому счёту всё наше необыкновенно душевное военное кино - "Аты-баты, шли солдаты", "В бой идут одни старики" и иже с ними.
Вас поразили все фильмы всех этих режисеров?? Мы здесь делимся впечатлениями от любимых фильмов. Если они не были упомянуты, значит никому из писавших они не запали в душу...
Мне нравятся многие из выше перечисленных, не все еще посмотрела , что хотела...
Вуди Аллена, Кустурицу и Олтмана люблю, но нет так что бы ах, захватывало и поражало, и оставлялось желание смотреть еще еще. Про "Последнее Танго в Париже" и "Над облаками" Бертолучи вроде уже говорили. Феллини вообще мой любимый, и чего говорить о нем, все знают, и говорить не надо..
ssvetka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 28.06.2006, 15:03
Бывалый
 
Аватара для Maximiliano
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Лондон
Сообщения: 106
ssvetka пишет:
Вас поразили все фильмы всех этих режисеров?? Мы здесь делимся впечатлениями от любимых фильмов. Если они не были упомянуты, значит никому из писавших они не запали в душу...
Мне нравятся многие из выше перечисленных, не все еще посмотрела , что хотела...
Вуди Аллена, Кустурицу и Олтмана люблю, но нет так что бы ах, захватывало и поражало, и оставлялось желание смотреть еще еще. Про "Последнее Танго в Париже" и "Над облаками" Бертолучи вроде уже говорили. Феллини вообще мой любимый, и чего говорить о нем, все знают, и говорить не надо..
Обвинение по Бертолуччи снято. Но Бергмана, Аллена, Гринуэя и Тарантино не прощаю.
__________________
Людям не нужно, чтобы было правильно, им нужно, чтобы было хорошо.(с)
Maximiliano вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 28.06.2006, 15:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ssvetka
 
Дата рег-ции: 23.06.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 471
Отправить сообщение для  ssvetka с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvetka с помощью MSN
Maximiliano пишет:
Обвинение по Бертолуччи снято.
Merci!! Thank you!!! Gracias!!!

Цитата:
Но Бергмана, Аллена, Гринуэя и Тарантино не прощаю.
Тарантино смотреть больше не буду, стреляйте меня!
Бергмана и Гринуэя что-то видела, не помню что...
ssvetka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 28.06.2006, 23:38
Бывалый
 
Аватара для Maximiliano
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Лондон
Сообщения: 106
ssvetka пишет:
Тарантино смотреть больше не буду, стреляйте меня!
Бергмана и Гринуэя что-то видела, не помню что...
Жалко.
__________________
Людям не нужно, чтобы было правильно, им нужно, чтобы было хорошо.(с)
Maximiliano вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 29.06.2006, 00:27
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Лионель пишет:
А я вот старого не видела, только новый, недавно вышедший. Все вот хочу старый посмотреть - наверное он очень хороший, если его повторня экранизация оказалась такой удачной. Интересно, кто-нибудь новый "омен" здесь еще смотрел? Если да он вам?
О! Ну, первый омен можно смело назвать классикой. Очень хороший фильм, вот правда продолжения малость покочали. Но сам Омен отличнейший фильм. Новый послабее будет, но вполне заслуживает того, чтобы быть хоть раз просмотренным.
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 29.06.2006, 14:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.06.2006
Сообщения: 19
ssvetka пишет:
Тарантино смотреть больше не буду, стреляйте меня!
У меня к Тарантино испортилось отношение после фильма "Убить Била", который на мой взгляд уж слишком. Да и "Бешеный Псы" тоже не очень, хотя и понравилась его манера в этом фильме разворачиать перед зрителем сюжет.
DenZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 29.08.2006, 14:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lenastep
 
Дата рег-ции: 15.02.2006
Откуда: Московская обл. - Поморие
Сообщения: 282
Можно я вернусь к Жану Рено?
Он мне очень нравится в старом фильме "Голубая бездна" (помните, про ныряльщиков?). Особенно в сцене, где он - гордый победитель - выезжает на каком-то автомобильчике, сродни горбатому "Запору".
В этом фильме Рено еще не был звездой, но уже был ЖАНОМ РЕНО.
lenastep вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 29.08.2006, 16:34
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
DenZ пишет:
У меня к Тарантино испортилось отношение после фильма "Убить Била", который на мой взгляд уж слишком.
Что вы имеете в виду под словом "слишком"? Да, крови много и если на то пошло - жестокости, но ведь суть-то не в этом . Мне очень нравится, пересматриваю его с удовольствием, хотя и "не мое кино"
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 29.08.2006, 18:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Duniasha пишет:
Обожаю "Циников" Д. Месхиева (где бы купить ДВД ?)
Я покупал в Питере.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 29.08.2006, 18:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
ElenaBV пишет:
Для меня самый самый лучший советский фильм:"Свой среди чужих, чужой среди своих!" И музыка, и история, и актеры - ну просто супер!!!!
Мне тоже нравится очень.
"Неоконченная Пьеса Для Механического Пианино" всё же для меня самый любимый из нашего кино.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 29.08.2006, 20:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Первое, что в голову приходит:

"Раба любви", "Утомленные солнцем" - для меня эти фильмы лучшие, из того, что снял Михалков. "Неоконченная пьеса для механического пианино" действительно сильно и талантливо, но пересматривать раз за разом мне не хочется. Лучше вернуться к просмотру после пятилетней паузы. Сравнить, что изменилось в твоем мироощущении.

Очень люблю [B]"Ночи Кабирии", "Дорогу", "Амаркорд" - фильмы на все времена.

"Cinema Paradiso" (к сожалению, не знаю, как название по-русски звучит. Это фильм Торнаторре) произвел неизгладимое впечатление, очень светлое, последние кадры, на мой взгляд, изумительны. Мне также нравится "Малена", но я не могу без оцепенения смотреть на сцену ее избиения. И, вместе с тем, готова собственными руками удушить всех этих клуш, но на это и расчитывал режиссер, скорее всего, хотел вызвать именно эти реакции у своего зрителя.

Кубрика "Eyes Wide Shot" можно смотреть вечно. Фильм затягивает с первых секунд. Последние кадры с Николь Кидман, ее фраза, и начинающиеся тут же, без какого-либо перехода титры под изумительную музыку - ну не гениально ли это! Смотрю каждый раз и чувствую мороз по коже.

Из русских мне в голову еще приходит "Летят журавли". Фильм мне показала моя бабушка, когда я была совсем еще маленькой, очень восприимчивой и совсем не готовой к потрясениям такого рода девочкой. Проплакала после просмотра всю ночь. Сейчас уже поспокойнее смотрю, но некоторые кадры - когда Вероника и Борис гуляют по умытой ночным дождем утренней Москве, еще не зная, что это последние минуты их счастья, что дальше - война, и когда Вероника уже после войны идет сквозь толпу прибывших с фрона, обнимающихся, целующихся, плачущих от счастья людей, прижимая к груди цветы, когда в каждом ищет Его, когда понимает, что Его нет - без слез не обходятся.

"Список Шиндлера" - отдельная история. Очень тяжело смотреть. Муж, так вообще переключает, если его по-телевизору показывают. Посмотрел один раз с моей подачи. Плакал так, как я не подозревала, что он плакать может. Но этого раза ему хватило на всю жизнь.

Вот еще вспомнила фильм, который могу смотреть всегда и о котором никто, к сожалению, не упомянул до сих пор - "Брак по-итальянски". Софи Лорен и Марчелло Мастроянни бесподобны. А музыка!

Из французских: не буду никого утомлять, рассказывая о восторгах по поводу "Мужчины и Женщины". А задумывался фильм всего лишь навсего, как дипломная работа Лелуша. Кто-то из преподавателей даже сказал про него: "Запомните это имя, потому что больше вы его никогда не услышите.". Знал бы он...
Но мне странно, что никто не вспомнил о "Большой прогулке". По-моему это одна из лучших французских комедий.
Мне очень нравится "Бассейн", но не Франсуа Озона, а тот, в котором играли Роми Шнайдер и Ален Делон, но это фильм на любителя. Нравится фильм с Делоном (опять не знаю русского названия) "Le Flic"., а еще "На ярком солнце" - порыв Делона в Большое Кино, это уже потом был снят римейк с Мэтом Деймоном и Гвинес Патроу "Талантливый Мистер Риплей", однако, на мой взгляд, превзойти оригинал им не удалось.

С Роми Шнайдер потряс фильм "Старое ружье". Слабонервным лучше его не смотреть.

Люблю "Высокого блондина в черном ботинке" и "La boum". Эстеты, просьба не кидаться тапками.
Вот еще список замечательных французских картин:

"Добрые и злые"
"Женщина есть женщина"
"Дьявол и десять заповедей"
"Искатели приключений"
"Люблю тебя, люблю"



И, под настроение, на ура идут затертые до дыр "Генералы песчаных карьеров".


Сейчас взяла из видеотеки "Bocaccio 70"- фильм Феллини, который еще не видела, а еще "Осеннюю сонату" Бергмана. А из Бергмана не видела вообще ничего, к стыду своему. Пошла смотреть.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 08.09.2006, 04:36
Дебютант
 
Аватара для Natalie2005
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: США
Сообщения: 53
Из любимых, которые "всех времен и народов":

"Запах женщины" с Аль Пачино,
"Адвокат дьявола" с ним же,
"Форрест Гамп",
"Большая рыба",
"Зеленая миля",
"Побег из Шоушенка",
"Красота по-американски",
"Аризонская мечта", Кустурицы
"Пианист" Поланского,
"Большой Лебовски" Коенов,
"Шестое чувство" Шьямалана,
"Леон",
"Принцесса и воин" и "Беги, Лола, беги" Тыквера,
"Поговори с ней" Альмодовара.
Natalie2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 21.09.2006, 13:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2006
Сообщения: 7
Я вот не так давно у себя в сети нашел сериал "Ее звали Никита", он мне очень нравился и я конечно его скачал. Если вдруг кто-то тоже захочет, то могу поделиться.
AcidBurn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 13.10.2006, 13:21
Дебютант
 
Аватара для lovelyhoney
 
Дата рег-ции: 12.10.2006
Сообщения: 15
Для меня самые класные фильмы это:"Реальная любовь" "Пираты Карибского моря", "Влстелин колец", "Пианист","Дневник Бриджет Джонс".
lovelyhoney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие фильмы о войне le causaque Синема, синема... О кино, театре и телевидении 61 11.01.2018 01:48
Свежезамороженное искусство народов мира gematomkin Рассказы и фотографии путешественников 7 08.02.2008 01:00
Рецепты кухни народов мира Shouxia Секреты хорошей кухни 0 14.11.2006 13:09
100 лучших романов всех времен tatus Литературный салон 69 30.07.2006 17:17
Концерт: танцы, песни народов Казахстана в ЮНЕСКО inessdark Что-Где-Когда 2 13.04.2006 03:34


Часовой пояс GMT +2, время: 04:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX