Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 03.04.2008, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Svet пишет:
Говорят, смотреть там совершенно не на что (я о Катрин Денев), впрочем, как и на Изабель Аджани. Это то, что называется "фотогеничность": на экране красавицы, а в жизни абсолютно никакие.
Кстати. Как же это я забыла-то. В фильме "Танцующая в темноте" она совершенно без косметики. Растрепанная такая, в халате.
Но даже в таком виде она все равно мне нравится.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 03.04.2008, 15:03     Последний раз редактировалось rossignol; 03.04.2008 в 15:07..
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Бриташка пишет:
В фильме "Танцующая в темноте" она совершенно без косметики.
Ну, я не думаю, если честно, что она рискнула бы совсем без косметики. Слишком смело даже для нее. Не такое у нее амплуа, все-таки она дива Другое дело, что макияж был незаметный, не откровенный. Тем более, что в этом фильме она уже была в возрасте... Вот Бьорк была без макияжа, но там по сценарию необходима была эдакая чудаковатая дурнушка, мне кажется, ей даже специально всяких пигментных пятен и пр. на лицо добавили
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 03.04.2008, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
rossignol пишет:
Ну, я не думаю, если честно, что она рискнула бы совсем без косметики. Слишком смело даже для нее. Не такое у нее амплуа, все-таки она дива Другое дело, что макияж был незаметный, не откровенный.
Да, конечно, возможно. Это писали, что - совсем без макияжа...
Но вид, кстати, действительно очень отличался от ее обычного шикарного вида.

А насчет смелости, думаю, она действительно смелая... Разве это не смело - в достаточно зрелом возрасте демонстрировать миллионам зрителей обнаженную грудь (фильм "Пола Х")?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 03.04.2008, 22:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
le causaque

Когда мне случалось видеть артистов "вживую" я всегда пугался: "Господи, неужели это он (она)?!" Настолько "непричесанный" артист(ка) оказывался страшен.
Единственный, кто в жизни оказался гораздо привлекательней, чем на экране, это Вицын.


Ну почему же?
Иногда они абсолютно такие же , как в киношках.
Исхожу из своего опыта лицезрения и восприятия.
Ну вот...(конечно - не звёзды французского кинематографа....И даже - не Вицын! ...но всё же..всё же: была приятно удивлена) - к примеру.
Как-то довелось неск. лет назад узреть живьём и буквально чуть ли - не на расстоянии вытянутой руки - братцев Baldwin:

Alec :







Daniel:



William:



Троих, правда.

Stephen(а) не было средь них.
Но зато была их матушка (Carol) - с сыновьями.

Ну вот... до чего же они хороши ( были!)
Такие... славные, улыбчивые дядьки. Такие...ммм...хитрованы с ярко-синими-синими глазами ( как в киношках)

Фотографии я поместила их - сильно помоложе, но с целью: яркую синеву глаз подчеркнуть... А так то....
Сейчас( на сей день) они конечно...эээ...возмужали и стали такие - мордатенькие....
Дык - возраст же.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 05.04.2008, 19:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 05.04.2008, 20:43
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
inathalie, это Денёв? Хороший кадр, с эмоцией.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 05.04.2008, 20:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Tree пишет:
inathalie, это Денёв? Хороший кадр, с эмоцией.
Да, Денев. Мне тоже очень понравился... то ли жизнь, то ли кино... плачет по-настоящему...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 05.04.2008, 21:19
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Я видела только Isabelle Otero (http://isabel.otero.actricesdefrance.org/) и Депардье....( с которым даже разговаривала...в его ресторане...). Больше мне не везет ни на кого....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 05.04.2008, 21:22
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR, ух ты! Расскажите, пожалуйста, про моего любимчика Жерара!
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 05.04.2008, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
MarinaR, да, расскажите, он в жизни такой же обаятельный, как и в кино?
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 06.04.2008, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
А мне очень симпатична вот эта актриса - Кэйт Бекинсэйл. Она играла, в частности, в фильме Serendipity.
Особенно нравится ее повседневный стиль.









Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 06.04.2008, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
И правда, очень стильная в жизни!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 06.04.2008, 14:05
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Tree пишет:
MarinaR, да, расскажите, он в жизни такой же обаятельный, как и в кино?
Не-а....обыкновеный....мне почему-то казалось, что он очень и очень высокий...нет, не очень высокий, но широкие плечи и крепкий...был в простых широких штанах и белой рубашке навыпуск и, мягко говоря, поддатый....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 06.04.2008, 14:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR пишет:
...был в простых широких штанах и белой рубашке навыпуск и, мягко говоря, поддатый....
Точно ОН!
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 06.04.2008, 14:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR, а как это было?.. Он по залу ходит свободно и общается со всеми?.. или только с избранными?.. Он за столом сидит, ест, или в своей каморке где-то там сидит, бухгалтерию проверяет?.. И вообще, как узнать, "дома ли" месье Жерар?.. спросить у официанта?..
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 06.04.2008, 14:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Бриташка пишет:
А все вместе - сплошное очарование.
Так может, оно и в обычной жизни не пропадает?

А Вы ее видели в повседневной жизни?
Не знаю, что там говорят друзья Svet, но мое мнение: не пропадает, не переживайте. Даже если бы это была не ОНА, я бы подумала: какая интересная женщина!
Я ее видела несколько раз в октябре 2006. В то время в Лионе какой-то фильм снимали с ее участием. Мне ее тоже показали как и Cleo, но дело было ранним вечером, сумерки, узкие улочки Старого Города, много прохожих, даи не хотела она быть узнанной. Мне так показалось, во всяком случае. В тот же вечер увидели еще раз, она со спутником пила чай на террасе известной кондитерской. Жаль, не смогла фотку сделать.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 06.04.2008, 16:55
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.508
Мне кажется, что всем нам подсознательно нравятся актрисы-певицы-дикторши (знаменитости одним словом), которые чем-то на нас самих похожи внешне. Много раз убеждалась, хотя могу и заблуждаться.
mathilde сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 06.04.2008, 17:14
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Ну это в принципе такая теория есть, что мы по жизни симпатизируем людям, в которых находим "родные" черты... На себе не замечала, если честно... Надо будет приглядеться...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 06.04.2008, 19:31     Последний раз редактировалось MarinaR; 06.04.2008 в 19:35..
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
inathalie пишет:
MarinaR, а как это было?.. Он по залу ходит свободно и общается со всеми?.. или только с избранными?.. Он за столом сидит, ест, или в своей каморке где-то там сидит, бухгалтерию проверяет?.. И вообще, как узнать, "дома ли" месье Жерар?.. спросить у официанта?..
Нет, мы пришли в его ресторан ужинать и прямо у входа с ним столкнулись...мы были с друзьями из Москвы...ну, он говорит "Добро пожаловать в мой ресторан"..Мои друзья онемели, конечно, мой друг тут же говорит своей жене: "Вытаскивай фотоаппарат" ( а его жена забыла, конечно, в гостинице...).
Ну, я представила друзей, мой приятель говорит мне, скажи ему, что у меня тоже есть ресторан в Москве, я его тоже приглашаю к себе ужинать, ну, всякое такое....дали ему карточку ресторана в Москве, потом он нам дал автографы...потом сказал, что собирается на Украину...(это было года два или три, уж не помню, назад) насчет виноградников...
Ну, потом мы пошли есть, а мои друзья все сокрушались, что забыли фотоаппарат...говорят, в Москве никто не поверит...
Говорят, он часто приходит ужинать в свой ресторан...обычно, он сидит на втором этаже...
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 06.04.2008, 19:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR,
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 06.04.2008, 19:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
MarinaR, а на улице Жерара мимо проходящего узнали бы?..

А то некоторые говорят, что не все узнаваемы...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 06.04.2008, 19:36
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Мне кажется, его трудно не заметить....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 06.04.2008, 19:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Во-во! Мне тоже!
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 06.04.2008, 23:57     Последний раз редактировалось AlenaG; 07.04.2008 в 00:04..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
самые теплые и приятные впечатления у меня остались от общения с Пьером Ришаром....он такой же светящийся и лучистый, как в фильмах, в которых я полюбила его в детстве....только уже старенький....
никто из моих французских знакомых не понимает, почему я так радуюсь, что мне довелось лично поговорить с этим человеком, а для меня он - мои первые походы в кино с мамой и папой за ручку, я совсем крохой была...это воспоминания детства...музыка и его лицо из фильма "Игрушка" - это форэвэр....

а Депардье сейчас чаще в Украине увидеть можно, чем во Франции, он там очень уж частый гость - какой же праздник без него, и звезда рекламы)
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 07.04.2008, 00:02
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
из дуэта Дольче и Габана - узнала как-то в вип зоне одного мероприятия, где все мы тусовались перед этим самым мероприятием, - того из них, что лысый...Что вам сказать, его кроме меня никто не узнавал, он такой себе обычный, куча таких лысых на любом мероприятии...ничем себя не выдавал: джинсики, маечка..., но я почему -то узнала...

Кавалли опять таки - на одном мероприятии узнала (а кто его мог не узнать?? с таким то выдающимся лицом) - мы стояли в двух метрах друг от друга, он на меня уставился чего-то в упор, а мне стало даже неловко...он был в костюме и кедах, типо гламурно, но мне стало весело от этого сочетания...
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 07.04.2008, 07:50
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Cleo, Ваша любимица, если я не ошибаюсь...

inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 16.04.2008, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Cleo пишет:
Бриташка, в вот так встретив ее на улице, узнали бы?
Клео, а этот кадр, оказывается из нового фильма Клода Лелуша «Железнодорожный роман».
Я на днях посмотрела – очень понравился. Просто замечательный фильм.
Правда, героиня Фани Ардан там плохо кончает... Но она такая красивая в этом фильме и ей так идет ее короткая стрижка!
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 16.04.2008, 18:22     Последний раз редактировалось Cleo; 16.04.2008 в 18:41..
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Бриташка пишет:
Клео, а этот кадр, оказывается из нового фильма Клода Лелуша «Железнодорожный роман».
А я знала, что это из фильма...Но почти как в жизни

inathalie, что-то тут моя любимица совсем бледная и в синяках
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 16.04.2008, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Катрин Денев жжот





Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 16.04.2008, 18:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
Cleo пишет:
inathalie, что-то тут моя любимица совсем бледная и в синяках
Cleo, клянусь, не знаю! Надеюсь лишь, что это "кадр из фильма", а не жизнь...
inathalie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких салонах красоты обслуживаются звезды lilyfer Работа во Франции 12 13.02.2012 07:47
Требуется администратор в отель 3 звезды Zara Биржа труда 10 12.09.2011 20:52
Новый год и звезды французской эстрады abris Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 0 11.10.2005 20:15
Подскажите по гостинице уровня 2 звезды в Trouville kazad Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 25.05.2005 16:59
Линия Мажино (опять киношные фантазии) zamok Вопросы и ответы туристов 0 19.02.2005 17:45


Часовой пояс GMT +2, время: 13:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX