Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.04.2008, 22:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Thumbs up

Ну вот.
Подумалось: ну не может на таком замечательном форуме не случиться обсуждения этой киношки ( в своё время поиск меня вывел на infrance. ru : посмотрела сериал "Ликвидация", искала информацию о фильме и случайно "вышла" на форум, на страницу, где обсуждался сериал. И тааак - созвучно моим собственным впечатлениям , что...спустя нек. время я решила здесь, на форум - прописаться.

Итак. Я, наверное - одна из немногих, кто последней посмотрела ( хм....ещё даже не досмотрела) этот сериал "Бальзаковский возраст..."

Прочла вышенаписанное , почему-то всего лишь - несколько отзывов о сериала.

Ну не знаааааю...
Я, наверное - до хороших..кхм... ярких, красивых, с хорошими артистами, легких( Taksik ) отечественных сериалов ещё не добрела ( я - в пути, так сказать и - в поиске), но...но....
Ну что сказать?
Да. Плагиат.

Вот уже третий день, почти не отлипая от монитора-он-лайн, слежу за жизненными перепитиями героинь ( и сопутствующиx им лицам ) сериала...И буквально....ползаю под столом( так сейчас выражаются?) от смеха.

Понять не могу: вроде как со вкусом у меня не было проблем ( даже иногда уж ооочень я переборчива в кинопросмотрах ), а тууут....
Просто помираю со смеху...

То ли российские реалии , доведённые ( так надеюсь? ) до абсурда, то ли......ещё чего, но я - в восторге ...* смайл, пристыженно - на минутку - умолкнувший и залившийся краской от стыда*.

А так - то...для меня так и вовсе многое в просмотре сериала было открытием Америки(с) : Лада Дэнс - и вдруг - актриса?
И хоть я её тоже( как и Taksik ) не люблю, она всё же неплохо ....кхм....вжилась в роль. (почти во всём фильме, хотя изрядно и утомляет однообразная стервозность её героини) .

Хотя.... подозреваю, что ей не особо пришлось напрягаться и в роль вживаться: сама себя и продемонстрировала - во всей красе ( повторюсь: я лишь продолжаю подозревать и строить догадки ).

Юля Меньшова мнеее ооочень понравилась.

Ну до чего - ...уютная была в начале сериала, а сейчас( начала смотреть 3-й сезон) она худеет , и тощает, и тает на глазах.

А вообще-то....она до такой степени похожа на юную Гурченко, что если б в сериале её же маму не играла её же мама - В. Алентова( как живое напоминание о родстве ) я б решила , что в роли Веры - дочка Л. Гурченко ( ну....или - внучка, на худой конец )
Интересно, кто-нить подметил сходство?

А в общем-то ооочень хочется посудачить о сериале, ибо американский фильмишо Sex and the City уж как только не "перемыт" - вдоль и поперёк. Да и чего там уж такого - необычного и незнакомого? Понятная и знакомая американская жизнь.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.04.2008, 22:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Да....Ооочень понравилась ( хоть и в крошечной - почти эпизодической- роли) неувядаемая Оьга Аросьева.
Всё такая же - неувядаемая, лучистоликая , ироничная и - самоироничная ( даже не столько её героиня, а сколько - сама актриса) Такое удовоствие было - её снова узреть!

Разочаровала - просто ужас! - Алла Будницкая. Это ж она - ( пойду в поиск, перепроверю ) изображает маму рыжей Юльки?

Сама Юлька - м-даааа....
Соглашусь: временами так и вовсе....такое нечто...( не подобрать выраженьев)

А ещё....а ещё....* давится смехом, вспоминая киношный эпизод * Какой же клоВун....( я в первый раз узрела его , так сказать - во всей красе) : муж Наталки - Порывайки - Королёвой знаменитый Тарзан! Это ж он изображал - голым уродливым торсом - "красавца" , который ремонт у одной из героинь пытался делать?

Ужас. Какое уродство, а помнится, я читала, что пол - Москвы бегает поглазеть на стрип-танцы этого тарзана и все в восторге: мол, красавец?
Ужас.
В каком месте?
Я даже зажмурилась...

* пойду повспоминаю ещё самые забавные эпизоды. Благо, времени - вагон ( на работе. досмотреть-то нельзя. буду вспоминать)
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 28.04.2008, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
А как вам профессиональная вдовушка в исполнении Смеховой?
Для меня она была одним из самых последних открытий. В 3-м сезоне она просто шикарно играет!
И в 3-м же сезоне просто отпадно выглядит Юлия Меньшова - и прически и наряды.

Вот здесь я писала свои впечатления
https://www.infrance.su/forum/showth...%E0#post896404
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 28.04.2008, 23:50     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 28.04.2008 в 23:56..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo! О, спасибо за доп. ссылку.

Дело в том, что я ( к своему стыду) ни одну из актрис, играющих гл. роли дам в бальзаковском возрасте(с) доселе ни в одной роли, ни в одном фильме не видала.

Так что...так сказать - с чистого листа сужу.
Читала какую-то скандальную хронику об Алике Смеховой ( мне , кстати, подробности той скандальной хроники ооочень докучали при просмотре ), а так....иногда досаждало её какое-то совершенно безжизненное, как маска - лицо. Ну - никаких эмоций.
Ну а кой-где - живенько так. Сносно.

Меньшова поначалу тоже несколько изумляла.... ну что такое: вечно у неё эдакое вот лицо, примерно как этот смайлик. Вечно она глаза закатывала. То туда, то сюда.

Соглашусь с Вашей репликой из соседней темы: играть стали ( к третьему сезону) ровнее и , так сказать - качественней. И да, погламурнели изрядно.
Особенно Юля Меньшова/Вера.

Лада Дэнс , мне так кажется - парики меняла, как перчатки..
Но и в этом просматривается нечто такое....: некоторая интрига. ( словом - обхохочешься)

Все стали играть ровнее , кроме - Жанны Эпле ( ну и фамилия....я, кстати, о ней читала статейку в Speed-инфо, заааадолго до просмотра киношки: типа - поговорим о наших отечественных секс-символах. Ну и кокетливые интервьё со "звездой" сериала...Почерпнутая оттеда информация тоже изрядно докучала просмотру ) ...

Ну её героиня ( пардон май френч): не просто печальный клоун, а дура-дурой... Набитая. А чем, какими опилками - так сразу не поймёшь...

А может быть, была такова затея: изобразить клоунэссу? Уж не знаю.
Не могу разобраться. Но визжит она бездарно: хоть, удивленье, хоть - оргазм изображает, а хоть на мотоцикле едет etc.- всё одно ж, всё - одним бездарным ором...
Даже наряды у неё - все клоунские.
Эт что-то.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.04.2008, 01:07
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Трень-Брень пишет:
Но визжит она бездарно: хоть, удивленье, хоть - оргазм изображает, а хоть на мотоцикле едет etc.- всё одно ж, всё - одним бездарным ором...
Это точно! Не далее как вчера обсуждали этот нечеловеческий крик с подружками .
Героиня Эпле - самая для меня непонятная, потому что таких чистых дурочек я никогда не видела Немного фальшивый персонаж. А наряды...
Вы не видели питерский сериал "Не ссорьтесь, девочки"?
Там одна из трех главных героинь была типа Эпле, со странностями, но на голову более вменяемая, а по профессии дизайнер. Вот там были наряды Эпле, помноженные на пять по экстравагантности и расцветочкам
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 29.04.2008, 01:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo пишет:
Это точно! Не далее как вчера обсуждали этот нечеловеческий крик с подружками :хаха: .
Героиня Эпле - самая для меня непонятная, потому что таких чистых дурочек я никогда не видела :цоол: Немного фальшивый персонаж. А наряды... :роллеыес:
Вы не видели питерский сериал "Не ссорьтесь, девочки"?
Там одна из трех главных героинь была типа Эпле, со странностями, но на голову более вменяемая, а по профессии дизайнер. Вот там были наряды Эпле, помноженные на пять по экстравагантности и расцветочкам
Нет. Я ещё ничегошеньки не видела.
Честно. Тока сейчас( попав на ваш форум) обнаружила ( вот "чайник", да?), что можно прям вот так - он- лайн - смотреть все русские киношки.( впрочем, не только русские)
Ну и....пустилась во все тяжкие (с) ( кабы дом не запустить... паутина - там - по углам...
)
Уф...Глаза, ведь, разбегаются; не знаю, чего смотреть.

Вот , случайно наткнулась на "Бальзаковский возраст ..." и пошло -поехало...Все выходные - коту под хвост..(с)

Кстати, героиня Эпле инооогда, сааааамую чуточку бывала( бывает?) мила.
Только ...эээ.. только в тех эпизодах, где её героиня держит рот на замкЕ...

Ой, а там - в эпизоде с вдовушкой, ищущей по инету хахеля - не папaша ли Смехов сыграл несостоявшегося любовника?
* уржаться*

Кстати, не сразу смекнула ( и узнала) , что в фильме бравого Генерала играет - бываший бравый лётчик из "Экипажа", актёр Васильев.

А вот герой А. Соколова - мил. Ну не верится, что он такой...эээ..отъявленный Казанова.
Вообще , мне сам актёр симпатишен.
И тааак было славно сопереживать любовной линии : Вера+Жан.

Кстати( я тока начала смотреть сезон 3), я не поняла: когда горе-вдова сбежала он генерала, она кого встретила? Какого-то Женю ( новый персонаж и не нашлось другого артиста на его роль? ) или эт и есть - Жан?
Ну вообще...
Много-много чего забавного в том сериале.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.04.2008, 01:37
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Трень-Брень пишет:
Это ж он изображал - голым уродливым торсом - "красавца" , который ремонт у одной из героинь пытался делать?

Ужас. Какое уродство, а помнится, я читала, что пол - Москвы бегает поглазеть на стрип-танцы этого тарзана и все в восторге: мол, красавец?
Ужас.
В каком месте?
Я даже зажмурилась...
Трень-Брень, в каком месте у Тарзана вы увидели уродство? Я изьянов не вижу, со зрением все в порядке.
http://ru.youtube.com/watch?v=9sdP0_...eature=related
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.04.2008, 01:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Да не знаю, в каком месте...
Наверное , восприятие - В ЦЕЛОМ!
На мой вкус - ужассс... Страшооооон!

Kстати, может и не он был в том эпизоде, когда - ремонт?
А он был в эпизоде, где стриптизёры квартиру вдовы чистили?
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.04.2008, 02:07
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Трень-Брень пишет:
Кстати, может и не он был в том эпизоде, когда - ремонт?
А он был в эпизоде, где стриптизёры квартиру вдовы чистили?
Не знаю о чем речь, не видела.

Трень-Брень пишет:
На мой вкус - ужассс... Страшооооон!
На мои вкус страшен был ее первыи усатыи кошмарик.
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.04.2008, 04:34
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
А героиня Эпле мне почему-то напоминает Ренату Литвинову, ни ту, ни другую не люблю. Как впрочем и Тарзана
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 29.04.2008, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Трень-Брень пишет:
Какого-то Женю ( новый персонаж и не нашлось другого артиста на его роль? ) или эт и есть - Жан?
Это тот же Жан
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 29.04.2008, 13:25
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Трень-Брень пишет:
Kстати, может и не он был в том эпизоде, когда - ремонт?
Он самый, именно в этом эпизоде. Правда я тоже не поняла, почему Вы его страшным обзываете? Не любите накачанные торсы с проработанными мышцами?
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 29.04.2008, 13:38
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
Ka пишет:
Он самый, именно в этом эпизоде. Правда я тоже не поняла, почему Вы его страшным обзываете? Не любите накачанные торсы с проработанными мышцами?
Я так понимаю Трень-Брень, как и я, не любит лица со взглядом, не обремененным интеллектом. Да и черты - ничего особенного.
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 29.04.2008, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Трень-Брень пишет:
муж Наталки - Порывайки - Королёвой знаменитый Тарзан! Это ж он изображал - голым уродливым торсом - "красавца" , который ремонт у одной из героинь пытался делать?

Ужас. Какое уродство, а помнится, я читала, что пол - Москвы бегает поглазеть на стрип-танцы этого тарзана и все в восторге: мол, красавец?
Petite Princess пишет:
Я так понимаю Трень-Брень, как и я, не любит лица со взглядом, не обремененным интеллектом. Да и черты - ничего особенного.
Лицо? А у него есть лицо? Об этой части стриптизерского тела речи, вроде бы, не было...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 29.04.2008, 22:22
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Только что начала смотреть...Ну что сказать?
Забавно....
Это сейчас такая жизнь с Москве?
Похоже на реальную или все-таки больше выдуманного?
Американский оригинал (!!!) я тоже не видела, каюсь, поэтому сравнить не с чем,....но угадывается явный плагиат.
(Не могли же мы сами такое выдумать...это точно.)
А наряды....ОТПАД.
Особенно мне "понДравились" туфельки типа ботиночек черненькие с беленьким да еще и на каблуках...это где же такое уродство нашли...там одна из героинь все время под машинами оказывалась...вот на ней они и были одеты...
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 29.04.2008, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Petite Princess пишет:
не любит лица со взглядом, не обремененным интеллектом.
Нет интеллекта, потому что стриптизер или потому что всего навсего за плечами вуз?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 29.04.2008, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
В передаче "Две здезды" Тарзан сказал:
"Многие были удивлены, что я могу петь, они думали-я и говорить то не умею."
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 29.04.2008, 22:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
suzanne пишет:
Не знаю о чем речь, не видела.
Ааааа....
*тонюсеньким голоском рыжей Юльки*



Цитата:
На мои вкус страшен был ее первыи усатыи кошмарик.
По этому поводу не смею Вам перечить!
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 29.04.2008, 22:59
Мэтр
 
Аватара для suzanne
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Сообщения: 949
Ka пишет:
Лицо? А у него есть лицо?
Ка, представьте, а на лице еще два глаза , нос и рот. Вот как бывает. Ужaс!
suzanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 29.04.2008, 23:07
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
suzanne пишет:
Ужaс!
Так объясните мне: такую реакцию вызывает его профессия в данный момент?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 29.04.2008, 23:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo пишет:
Это тот же Жан
Угу...
Я уже не просто догадалась, а даже досмотрела сериал ( ужжжас- Ударными такими темпами) нельзя так делать: любопытство, конечно - не порок..(с) но не посерёдке ж недели... Таааакой недосып )....

Кстати, я в общем-то и не особо шутила, спрашивая : Жан это - Женя, или один и тот же артист играет другого персонажа?

Тут - в мыльных операх - проверчивают такой трюк.
Да-да.
Вот намедни...

Я , приходя с работы домой ( уже на автомате): включаю ТВ, переодеваюсь , рассупониваюсь, типа - отхожу от дневных тягот трудового дня - глазею на экран: идёт очередная серия мыльной оперы, которую я почему-то ( и не спрашивайте - почему) отлеживаю уже который год.

А артисты меняются оочень часто. Ну....можно их понять: ищут, где-то чего-то , как пресловутые рыбы - глубже и лучше!(с)

Многие же нынешние мега -"звёзды" начинали свою звёздную карьеру с т.н. мыльных опер ( перечислять имена "звёзд" не буду, Вы и так в курсе).

Так вот. Ладно, иногда : среди действа вдруг появляется доселе незнакомое лицо , а замогильным, закадровым голосом кино-менеджера объявляеся: с этой поры адвоката Алексис будет играть не та актриса, а - эта.


Но сейчас вообще - до чего дошли.
Например: одну роль в кино играли уже порядка 4-х актрис. То ли у них контракт заканчивается, то ли ищут ( как я выше заметила) другой актёрской доли, то ли детей рожают-гнездо вьют...но меняются на протяжении кинопроцесса. И вдруг..И вдруг...

Актриса, которая лет 5 назад играла, допустим, Карли - вернулась в сериал , но в роли уже не блондинки - Карли, а брюнетки-Клавдии...

Совершенно новый характер. Но силами актёрского "перевоплощения" всё той ж еактрисы !

Но актрису-то, актрису ( потрясённо глядя на экран телевизора, думаю я) все домохозяйки же отлично помнят? Если даже я - не домохозяйка - и та - помню..

***

Так вот и подумалось: может и тут - своеобразный случился плагиат?
Да, но я наоофтопила ( с недосыпу) и изрядно отошла от темы.
Сейчас вернусь к "Бальзаковским дамам" рАссейского рАзливу!
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 29.04.2008, 23:23
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Трень-Брень пишет:
Да, но я наоофтопила ( с недосыпу) и изрядно отошла от темы.
А и ничего страшного! Лично мне очень нравятся ваши киношные заметки
Трень-Брень пишет:
Сейчас вернусь к "Бальзаковским дамам" рАссейского рАзливу!
Ждем с нетерпением!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 29.04.2008, 23:25
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
*чувствуя страшную неловкость*

Девочки, прошу глубокого пардону.
Так чувствую: с моей подачи разгорается сыр-бор вокруг горы тарзаньих мускул?
( о лице - во избежание - не будем)

Чесслово, о вкусах не спорят (с) и всё такое...

Я вот что хотела сказать.
Тарзан - не мой тип, как говорится. ( дааа....тот ещё типчик..И кличку себе выбрал ...эээ...подходящую.

всё - замолкаю )
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 29.04.2008, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Трень-Брень пишет:
Чесслово, о вкусах не спорят (с) и всё такое...
ДА нет же, мне он совсем не нравится, ну тоже
Трень-Брень пишет:
не мой тип
. И такая гора мускулов мне тоже не по нраву, просто как-то сразу: лица нет.... Возможно это делает ему честь - обращают больше внимания на попу, работу он свою делает качественно!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 29.04.2008, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Добавлю: кучай смайликов. Чтобы серьезно не воспринимали.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 29.04.2008, 23:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Ka пишет:
Лицо? А у него есть лицо? Об этой части стриптизерского тела речи, вроде бы, не было...
*испуганно озираясь , полу-шёпотом*


Я , кстати, в том фрагменте, где он газетами стенку клеил , так и не рзаглядела ....этого самого - лица...

Он его, лицо, каким-то странным кандибобером всё время держал: долу и вкось....

То ли смущение демонстрировал, то ли - тик какой случился ? Не поняла ...
Поэтому я и переспросила: в двух фраглентах - он . РТарзан, и был? Он и газеты на стены клеил, и пылесосил?

Потому что кудри - русые до плечь(с) - и в том, и в другом - эпизоде присутствовали .

И на том, и на другом субъекте.
Точнее, один раз - аптечной резиночкой перетянутые - в трогательный хвостик...
Поэтому, наверное, рыжая Юлька тооненько так повизгивала - от умиления... ( но не от страсти же, в самом-то деле!)

Как есть - от волосяного покрова - на голове предполагаемого Тарзана. Но не от горы же мускулов, в самом-то деле!
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 29.04.2008, 23:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Taksik пишет:
Добавлю: кучай смайликов. Чтобы серьезно не воспринимали.
Да. А я вот смайликами - ох, как! - грешу!
Боюсь, что не так воспримут текст!

...леплю смайлы везде и всюду.
Ужас.
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 29.04.2008, 23:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cime пишет:
В передаче "Две здезды" Тарзан сказал:
"Многие были удивлены, что я могу петь, они думали-я и говорить то не умею."
*уже - не озираясь и - во вeсь голос. дерзко*

Нуууу...мимо этого я пройтить спокойно не могу!(с)
Я, кстати, на секундочку засомневавшись в своих давешних впечатлениях о Тарзане...сходила в вездесущий YouTube .

И это Вы называете пением?

Валентина Гафта - с его едкими эпиграммами на них, на всех - нету!

*несколько перефразируя*

Что-то там....какое-то там шипенье -Тарзаном выдано за пенье?(с)
http://www.youtube.com/watch?v=3e3Ap...eature=related

P.S. М-да... Посмотрела видеоклип...
Так и хочется воскликнуть трагическим голосом известного мультперсонажа: Крылья...крылья...! Хвост!(с)
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 30.04.2008, 00:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo пишет:
А и ничего страшного! Лично мне очень нравятся ваши киношные заметки

Ждем с нетерпением!
Ну...продолжу.
Вернее - закончу?
Ну никак я не ожидала такого бездарного завершения сериала.

( вроде как, уже этот момент кто-то на пред. странице оговорил? )

Ясно дело - захотелось хэппи-енда. Кому ж не хочется?
Но шить такими ....* оскорбляясь за пол-бессоной ночи, проведённой у монитора* .... бездарными белыми нитками?
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 30.04.2008, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Трень-Брень, где Вы прочитали, что это я пением называю то что он делал на этой передаче? Я процитировала самого Тарзана.
Красивым его не назову, мне другой тип мужчин нравится , но и уродливым тоже. По мне на всех кто не Киркоров(вот уж кто отвращение вызывает) смотреть можно.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю двд на французском: сериал "Части тела" и "Звонок" (США,ужасы) Catherina88 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 04.01.2011 14:25
Продаю DVD Бальзаковский возрас или все мужики сво... Kliaksa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 30.04.2008 14:06
Сериал "Человек который смеётся" (1971) - на сайте Инатеки MarinaJulia Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 11.04.2008 18:16
Сериал "Ликвидация" и другие - продаю abris Куплю-продам-отдам в хорошие руки 18 05.04.2008 16:46
Кто-нибудь помнит французский сериал "Челенджерс" ? Alexeykaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2 08.01.2007 20:16


Часовой пояс GMT +2, время: 07:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX