Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.03.2007, 00:05
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Татьяне Васильевой 60 лет!

Недавно одной из моих любимейших актрис Татьяне Васильевой, исполнилось 60 лет.

Надеялась, что кто-нибудь откроет тему о ней, но вот пока нет. А есть ли еще её любители?

Татьяна Васильева: «Жалко денег на салоны красоты»

ЧТОБЫ договориться об интервью, я звонила Татьяне Васильевой в течение нескольких месяцев. Ответ домработницы был один: «Татьяны Григорьевны нет дома, она на гастролях в Минске» (названия российских и зарубежных городов каждый раз менялись). Но случай встретиться наконец представился. Тем более поводов для разговора появилось сразу два. Во-первых, 28 февраля актриса отмечает 60-летний юбилей. А во-вторых, скоро выходит новый фильм с ее участием — «В ожидании чуда».




— ТАТЬЯНА Григорьевна, зачем вы так много работаете?


— Просто я не умею отдыхать. Сейчас у меня выдались две свободных недели. Нет, вечерами есть спектакли, а вот дни абсолютно ничем не заняты. И я пошла репетировать в театр к Иосифу Райхельгаузу, у него есть очень хорошая пьеса Улицкой «Русское озарение». Не знаю, что у меня получится. Но мне необходимо ощущение того, что я просыпаюсь утром и иду на репетицию. Я не знаю, что делать дома. Тем более дети теперь живут отдельно.

— Ваша дочь Лиза учится на факультете теле- и радиожурналистики, сын Филипп окончил институт. Вы разочарованы тем фактом, что дети не стали актерами?
«Дочке все время предлагают сниматься, но она пока отказывается. А вместе с сыном мы играем в спектаклях»


— Это их жизнь. И еще не факт, что они не пошли по моим стопам. Дочке все время предлагают сниматься, но она пока отказывается. Вместе с сыном мы играем в спектаклях. Так что неизвестно, что будет дальше.

— Ваш новый фильм называется «В ожидании чуда». Вы ждете чудес?



— Конечно, жду. Как и все, хочу верить и надеяться на лучшее. Хочу какой-то новизны в личной жизни. Хочу, чтобы детям повезло с профессией. Хочу хороших предложений, за которые не было бы стыдно.

— Есть фильмы, за которые вам стыдно?

— Их большинство. И чаще всего те картины, которые имеют успех у публики, мне категорически не нравятся. Сегодня дельных предложений тоже мало. Иногда соглашаюсь, потому что режиссер хороший и тебе хочется поработать с ним, невзирая на роль. Иногда иду в проект оттого, что ничего другого просто нет. Лучше работать, чем отдыхать. Я сегодня отказываюсь играть истории с плохим финалом. Мне кажется, жизнь и так тяжелая, пусть хоть фильмы заканчиваются хеппи-эндом.

— «В ожидании чуда» вы играете директора рекламного агентства. А сами могли бы стать руководителем театральной или съемочной группы?
Спектакль «Место, похожее на рай», Ева — Татьяна Васильева, Адам — Андрей Бутин


— Стать руководителем театра? Боже упаси! Я не по этому вопросу. Сыграть директрису могу, а вот стать ею — нет. Это совсем не для меня. В спорах и конфликтах я вряд ли приму соломоново решение, а сразу встану на чью-нибудь сторону. Меня слишком легко убедить. Так что лучше уж буду заниматься своим актерским делом. Надеюсь, оно у меня хорошо получается.

— Вы снялись с Дмитрием Нагиевым в его «Задове», попробовали жанр американской ситуационной комедии в проекте «Трое сверху». Любите похулиганить в работе?


— Всегда хочется попробовать тот жанр, которым ты пока не владеешь. С Нагиевым я ужасно мучилась. Потому что только он может играть в таком жанре, как его «Задов». Я очень хотела ему соответствовать. Не у всех актеров, которые работали с Нагиевым, что-то получилось.

Ситком «Трое сверху» тоже был для меня новым делом. Технология такова, что снимают сразу несколько камер в один дубль. То есть у актера есть единственный шанс сыграть хорошо. Ошибся — уже ничего не исправишь. И к этому надо быть готовым.

— «Попса», «В ожидании чуда», «Трое сверху» — во всех картинах вы работали с молодыми актерами. Как вам этот опыт? Зря сегодня ругают молодежь за отсутствие актерского мастерства или в этой критике есть доля правды?

— Дело не столько в молодежи, сколько в школе, которую она проходит, перед тем как начать сниматься. В театральных вузах у нас сегодня преподают в основном актеры, в лучшем случае режиссеры. А я не уверена, что из всех актеров получаются хорошие педагоги. Лично я бы не рискнула набирать учеников, это очень опасная и слишком ответственная вещь. А на съемочной площадке молодежь обычно очень старается. Что-то у них получается, что-то нет. Мне очень жалко всех юных актеров. И я испытываю к ним больше не партнерские, а материнские чувства.
«Сыграть директрису могу, а вот стать ею — нет» («В ожидании чуда»)

В картине «В ожидании чуда» мне пришлось столкнуться с режиссером-дебютантом. Когда Евгений Бедарев увидел мою короткую стрижку, он пришел в восторг. И буквально прыгал от счастья, приговаривая, что это именно та деталь, которая очень украсит мой образ в фильме. Хотя моя героиня — это еще одна монетка в копилку «плохих тетенек», мне было интересно работать на этом проекте. А дебютант режиссер или мэтр — у нас все равно приговор выносит зритель.

— Кто-то из мудрых сказал: «Время — лучший учитель». Чему вас научили прожитые годы?

— Всему. Превозмочь свою гордыню, научиться прощать, постоянно учиться, не жалеть себя, не ждать особенного успеха. И ценить жизнь. Я прекрасно понимаю, что моя сегодняшняя жизнь со всеми ее проблемами и проблемками — прекрасна. Потому что есть с чем сравнить и понять: вид из окна собственной квартиры лучше, чем вид из окна больницы.

— Мне 32 года, а чувствую себя лет на десять меньше. А вы?
В спектакле «Дон Кихот» с Львом Дуровым и Альбертом Филозовым


— Сегодня я очень взрослая, чувствую себя лет на сорок. А вчера мне было десять лет, не больше. Все зависит от событий в жизни. От проблем взрослеешь, от радости молодеешь.

— Вы много времени проводите в салонах красоты?

— У меня, наоборот, нет времени на салоны красоты. И денег жалко. К тому же я поклонница радикальных методов омоложения. Никакие кремы от морщин, поглаживания и массажи не помогут. Надо начинать заниматься своей внешностью лет с 25. Потихонечку, чтобы потом организм не испытывал бешеный стресс во время различных процедур или диет. Если бы раньше пластическая хирургия была того же уровня, как сейчас, я бы еще тогда начала делать операции. Недавно увидела в каком-то журнале свои старые фотографии. И где они их только выкопали?! У меня на фото «мешки» под глазами висят на пол-лица, как у старого бульдога. А мне там всего лет 30.
«Сколько ты пластику ни делай, возраст никуда не уходит. Он в глазах»

— Где вы делали первую пластику? В Союзе или ездили за границу?




— В нашей стране. Если еще соберусь делать, поеду за границу. Наши мастера уже не в той форме, постарели. Они мне сами рекомендуют искать хирургов за границей.

— Актрисы делают пластические операции, а режиссеры жалуются, что в кино старушек некому играть.

— Сколько ты пластику ни делай, возраст никуда не уходит. Он в глазах. Как бы ты ни затянулась, как бы ни загримировалась, в глазах видна вся твоя жизнь, вся твоя биография, все твои годы.







http://www.aif.ru/online/superstar/106/16_01

А несколько дней назад по телевизору показали фильм, посвященный Татьяне Васильевой. И она сейчас вот такая:

Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.03.2007, 00:12
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Вау! 60! Выглядит супер! И короткая стрижка такая стильная! Я-очень большая поклонница Васильевой!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.03.2007, 00:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Iryna13, уф! Я уж думала, что я одна её поклонница.

Да, я была удивлена, что она почти налысо подстрижена была. Но выглядит чудесно!

В фильме показали фотографию её класса, там лица почти всех девочек разрисованы или вообще стерты и зачеркнуты. В детстве её много дразнили и она именно так отомстила за себя. Сейчас, говорит, стыдно за эту фотографию. И смешно, и грустно.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.03.2007, 00:26
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
мне тоже очень нравится эта актриса
честно говоря, просто не верится, что ей столько лет
талантливая и очень умная женщина!
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.03.2007, 00:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Я думала ей-50! я даже и не думала,что она пластику делала-очень удачно,черты лица не искажены. Да,стрижечка,что надо. Может и себе на такую решиться...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.03.2007, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
О, Васильеву я просто обожаю. А голос ее вобще волшебный, она такие чудеса им творит!
Для меня ее талант состоит наполовину из голоса.
"Клюева, ты замуж хочешь или нет?" ("Самая обаятельная и привлекательная"
"Ой ну вы какой-то не такой как все, я вас боюсь" ("Дуэнья")

Помню, ходила на спектакль Сатирикона "Трактирщица", она там играла в главной роли с Мартиросяном и Гаркалиным. Я специально билеты взяла на самый первый ряд, чтобы ничего-ничего не пропустить и вдоволь налюбоваться на Васильеву.

Удивительно, как хорошо ей даются и комические и драматические роли.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.03.2007, 01:06
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Мне понравился фильм о Васильевой. Запомнила фразу: "Если она любит, то задушит в объятиях. Если захочет накормить, обязательно перекормит."
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.03.2007, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Позволю поместить еще одно интервью.

Татьяна Васильева: «Нельзя любить мужчин больше себя»

БОЛЬШИНСТВО ролей Татьяны ВАСИЛЬЕВОЙ в кино были явно комедийными: «Самая обаятельная и привлекательная», «Моя морячка», «Бабник», «Дуэнья», «Здравствуйте, я ваша тетя!». Васильева и сама себя называет клоуном. Но только грустным до слез.
«Мужчины — лишь друзья»





— В ВАШЕЙ жизни есть сейчас Любовь?


— Сейчас для меня мужчины — только друзья. Я с ними умею ладить и дорожу такими отношениями — в них есть смысл и огромные плюсы. Не схожу с ума, мне незачем их ревновать. Знаю, что они меня любят и я их тоже. Я от сотрясений, катаклизмов настолько устала… Отдыхаю. Но… если произойдет встреча с человеком, который поддержит мой покой, поможет разобраться в себе, буду не против.

Дети мои очень бы хотели, чтобы я была счастлива как женщина. Они меня просто силой выталкивают за дверь, наряжают, чтобы пошла куда-нибудь. Но даже если у меня есть свободное время, я предпочитаю проводить его со своими очень близкими друзьями. А идти на тусовку, где все вроде знакомы друг с другом, но нас ничего не связывает, общих интересов нет, — в тягость. Или нужно упиться сразу так, чтобы было все равно…

— Насчет «упиться». Было время, когда вы с алкоголем были на слишком дружеской ноге?

— Был период. Я этого тогда по своему недоумию не испугалась, хотя надо было бы. Вспоминаю то время… С утра уже могла выпить. Какой-то «раздрызг» был внутри. Нужно было освобождать свою голову, сердце от всяких гнусных мыслей… Какое-то время алкоголь помогал. А потом нужно было все больше и больше. Теперь мне просто жалко того времени, жаль, что я могла так не щадить себя и свою жизнь. Сейчас уже представить себе не могу, как это можно — вместо спортивного зала выпить полстакана водки?
Бывший муж — враг?

— ВЫ играете в «Трактирщице» с экс-супругом, актером Георгием Мартиросьяном. «Пока на сцене, люблю всех, включая бывшего мужа», — говорите вы. А когда заканчивается спектакль?


— Конечно, когда мы только начинали после развода вместе играть, было тяжело… Я избегала прямых взглядов, хотя у нас с Мартиросьяном в «Трактирщице» есть диалоги. Но потом поняла, что так я просто путаю зрителей. И потом, в конце спектакля нужно взяться за руки, весело поклониться публике.

— Когда вы были беременны вторым ребенком и узнали, что Георгий Мартиросьян вам изменяет, вы хотели выброситься из окна. Но он говорит, что все это ваши фантазии, никого у него не было…

— Нет, я не думаю, что мне это казалось. Даже если не было какого-то конкретного романа на стороне, у нас отношения все равно очень осложнились. Я понимала, что его нет, он уходит. Догадывалась, что есть женщина. Думаю, так и было. Я это чувствовала. И не могла ничего изменить, не могла удержать… Я не владела собой. Какие-то бесы во мне сидели, которые меня мучили и сжигали на огне. Ничего не могла сделать, была жертвой собственных бессилия и беспомощности. Я знаю женщин, которые терпят измену мужа и изображают из себя, что ничего не знают. Но ради чего все? Когда дети становятся свидетелями бесконечных выяснений отношений, грубых, страшных, то лучше перестрадать один раз и одним махом все разрубить.

— Но Мартиросьян говорит о вас как о любви всей его жизни.


— Знаете, я любовь представляю себе иначе. А так, как это было у меня, — это к любви мало имело отношения. О женщине нужно заботиться просто как о близком человеке, которого ты боишься лишиться… Вот этого я никогда не ощущала, что меня боятся потерять. Всегда было ощущение, что если меня не будет, то и хорошо.

— Но я слышала, что он вам на все спектакли цветы носил…

— Ой, нет, это, наверное, он кому-то другому носил. (Грустно смеется.) Мужчины любят что-то рассказывать, они тоже живут в своих фантазиях, но я еще из ума не выжила. Однажды он мне подарил один цветок на 8 Марта. Тогда мы еще только начинали с ним встречаться. Это я запомнила. Но если я помню один цветок, значит, он один и был. Наверное, я Мартиросьяна очень обижу тем, что сказала это. Пусть уж он не обижается.

— У вас такая прекрасная дочь…

— Когда рожаешь ребенка от мужчины, которого ты любишь в тот момент, — это огромное счастье. Ни с какими цветами, ни с чем не сравнишь, это все не важно. Конечно, я ему благодарна. Мартиросьян подарил мне на всю жизнь подарок. Хотя он не хотел его дарить. Я сама его вырвала.

— Он не хотел детей?

— Нет. Мы тогда тяжело жили, были очень бедные. Он — человек общества, друзей, банкетов, там ему равных нет. А я — наоборот. Из последних сил все время плелась с ним куда-то, мне нечего там было делать, я не понимала, зачем тут сижу. А его это раздражало, он хотел, чтобы я была в том же градусе, на той же волне.

Я вполне солидарна с Мадонной, например. Она рожает детей от мужчин, и это не значит, что они ей мужья, что она им чем-то обязана. Вот это мне нравится, это я понимаю. Найти красивого мужчину, не идиота, и рожать. От одного, от другого… Мадонна в состоянии обеспечить своих детей. Идеальный вариант, мне кажется.
Обнаженная любовь

— ГЕОРГИЙ МАРТИРОСЬЯН рассказывал, что, как раз в тот момент, когда вы после расставания начали снова налаживать отношения, он вдруг узнал, что у вас роман с художником Никасом Сафроновым. И как только ваш бывший муж его не крыл! Мол, Сафронов — это (цитирую) чмо, а Татьяна еще говорит, что у него руки болят после того, как он рисует свои картины. Как вам кажется, это только мужская ревность или еще и творческая?

— И то и другое. У Мартиросьяна, как у многих мужчин, самолюбие настолько гиперболизированное… Мол, как это, кто может быть лучше меня? Если есть я, кто еще нужен? Кому вообще она нужна? Пусть скажет спасибо, что я обратил на нее внимание. Мой первый муж, когда я от него уходила к Мартиросьяну, тоже говорил смешные слова: «Я понимаю, ушла бы к академику. Но к кому уходишь ты? Он же ничто».

— Никас Сафронов рисовал вас?


— Да. Картина, где я изображена обнаженной, даже используется у нас с Валерой Гаркалиным в спектакле «Бумеранг». Но я никогда не позировала Сафронову. Это его собственные фантазии. Мне кажется, что с художником общаться намного увлекательнее, чем, например, с актером. Всегда интересно с людьми, которые занимаются тем, что мне никогда не было дано. Нет профессий, за которые стыдно, неловко. Ко мне приходят мастера, которые занимаются ремонтом моей квартиры. Я их просто боготворю, встречаю, как своих близких родственников.

— Но если вам с Сафроновым было так интересно, почему тогда вы не вместе?


— Мы разные люди для этого. Он тоже очень любит бывать в свете, а мне надо спать ложиться. Он встанет в два часа дня, а я к этому времени уже горы сверну. Не могу ночью не спать. Я умру тогда. А Никасу надо ходить по светским мероприятиям, знакомиться с нужными людьми. Мне с ним было интересно, пока речь не заходила о конъюнктурных делах… Никас считает, что ему почему-то нужно скорее бежать и рисовать Путина. Этого я не понимаю. Художник все-таки должен быть от таких вещей свободен. Раньше я ему все это высказывала. А потом поняла: я не вольна никому ничего советовать. Это его жизнь, он так ее строит, зачем я переделываю человека на свой лад?

— Какой главный урок вы вынесли для себя после всех любовных потрясений?

— Главное — не любить никого больше, чем себя. Судя по тому, что когда-то со мной творилось, я не всегда это понимала…

http://www.aif.ru/online/aif/1212/23_01

Мне понравились её последние слова ....
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.03.2007, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
И еще одно интервью

http://www.mk.ru/numbers/2598/article91720.htm
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.03.2007, 01:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Татьяна Васильева: женщина с шармом



«Если я не чувствую своего возраста, значит, он не должен отражаться на моей внешности», - таков девиз Васильевой.



Здесь рассказывается о её пластических операциях.

http://www.kleos.ru/bomond/tatyanavasilyeva/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.03.2007, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ух ты! А ей очень хорошо с длинными волосами! Правда, немного похожа с Ульяной Цейтлиной . Но с коротким белым ежиком - вообще стильнейшая красотка ( особенно на фотке в первом посте этой темы).
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.03.2007, 13:41
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Я тоже думала, что ее юбилей - 50, не больше. Классно выглядит! Умная женщина, талантливая актриса, главное, нет в ней слащавой красоты. Таксик, спасибо за интервью ее.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.03.2007, 13:52
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
ну а как вам фраза ( она в нем играла стоматолога. название, к сожаленью, не помню):
- Убери свои руки, я уже в канал вошла!!!!!!!!!!!!!
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.03.2007, 15:25
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
"Кожа лица и шеи – это те предатели, которые несмотря на молодость души выдают «паспортный» возраст." Т.Васильева.

А еще руки, руки выдают возраст женщины.

А если по теме, то мне тоже оЧЧень нравится эта актриса.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.03.2007, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Цитата:
"Кожа лица и шеи – это те предатели, которые несмотря на молодость души выдают «паспортный» возраст."
Шея особенно. Ее только мезотерапиями можно подправить, наверное. Я поразилась разнице между кожей лица и шеи у Анастасии Заворотнюк.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.03.2007, 20:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Мне она тоже всегда нравилась. Такая стильная женщина, столько жизнелюбия, несмотря на совсем непростую жизнь. Дай ей Бог здоровья и успеха во всем!
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.03.2007, 21:23
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Тоже очень люблю эту актрису! и согласна с тем, что голос у нее потрясающий! С какой-то такой легкостью говорит самые "убойные" фразы, что они от этого становятся еще смешнее!
А еще мне было удивительно прочитать ее интервью... Мне она всегда представлялась как женщина-скала, сильная, невозмутимая, ироничная, что-то от Раины Раневской... а оказалось, что она такая ранимая и женственная. особенно удивила фраза, где она сказала, что ее легко переубедить
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.03.2007, 21:24
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Taksik, спасибо Вам за замечательную тему!!! Обожаю Татьяну Васильеву, она , мне кажется, хороша в любом фильме, и всегда запоминается. Неужели ей уже 60??? Да уж, время летит Лет 10 назад смотрела спектакль с ее участием, она великолепна!!
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.03.2007, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
rossignol пишет:
оказалось, что она такая ранимая и женственная.
Ой, рыбки все такие! Очень хорошо знаю, поверьте!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.03.2007, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Дай Бог чтобы и мы в таком возрасте так же хорошо выглядели.Как всегда Т.Васильева самая неповторимая, самая обоятельная и привлекательная.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 07.03.2007, 16:56     Последний раз редактировалось milly; 07.03.2007 в 17:10..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.01.2007
Сообщения: 29
Очень люблю Васильеву. Самая любимая моя российская актриса. Помню ее еще по детскому фильму "Сказки старого волшебника". Что-то никто из телеканалов про него давно не вспоминает и не показывает. Даже в юбилейных передачах про Васильеву из него не было ни одного кадра, а ведь актриса там шикарно сыграла злую колдунью! Даже Юрского-волшебника переиграла!
Пересмотрела практически все спектакли, где она в тандеме с Гаркалиным: "Ну все..все..все", "Ботинки на толстой подошве" и т.п. Причем, ходила на них не по одному разу. Просто не могу сдержаться от смеха, такое зажигалово!! Не даром Васильева сказала, что Гаркалин сегодня ее любимый партнер. Они понимают друг друга с полувзгляда.
С прошедшим Вас, глубокообожаемая Татьяна Григорьевна! Троекратное УРА и пушечные залпы!!!!

milly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.03.2007, 22:47
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
В эту субботу по Первому в 16.55(моск.время) фильм о Т.Васильевой.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 22.03.2007, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
А я вот еще раз посмотрела пару дней назад "Попса". И опять в восторге от Васильевой!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 23.11.2007, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
По ORTi начинается передача о Татьяне Васильевой!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.08.2008, 18:43
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
сейчас на RTR-Planeta по выходным идет очень прикольныйи сериал =пародия на сериалы с пародийным же названием " Любовь моя " . Татьяна Васильва в центре проекта - очень смешно и талантливо, даже в сериале !
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX