Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.04.2019, 22:39
Мэтр
 
Аватара для Lubacha
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Откуда: Рига
Сообщения: 705
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Это точно. С удовольствием просмотрела все ваши фотографии, увидела то, что пропустила в Барселоне.
Suare, рада, что тема оказалась полезной! Фотографии Барселоны я когда-то выкладывала ещё и в этой теме, это впечатления от моей первой поездки
Lubacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.04.2019, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Lubacha
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Откуда: Рига
Сообщения: 705
Посмотреть сообщениеsvinka пишет:
Панно посвящено защите прав ребёнка. Художник - Carme Solé Vendrell - http://www.carmesolevendrell.com/en/altres/why/1
svinka, большое спасибо!
Lubacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 27.04.2019, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Lubacha
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Откуда: Рига
Сообщения: 705
Пришла пора подвести итоги.

В том, что отпуск удался, я была уверена, ещё находясь на Коста Дорада, а сделав ревизию в воспоминаниях и поделившись ими здесь, я в этом совсем не сомневаюсь

Погода лишь два раза за время нашего пребывания была некурортной: в самый первый день, когда нас хорошенько поболтало в воздухе, и в день нашего путешествия в Реус. На наши планы это никак не повлияло и в общем-то не помешало. Изнуряющей жары тоже не было, как и положено во время бархатного сезона (хотя, прогуливаясь с детьми, старались искать более тенистые места). Темература воды в море каждый день была разной, от немного освежающей до ощущения «бульона», которое я так люблю, и которое не по душе нордикам.

Пляжный отдых удалось совместить с кое-какой культурной и развлекательной программой. Объять необъятное даже и не пытались, хотя этот край – настоящая шкатулка для путешественника! Значит, оставим что-то на будущее!

Не успели посетить Порт-Авентуру, но не сильно этим расстроены. Поскольку большого энтузиазма по этому поводу у старшего ребёнка мы не заметили, предпочли провести ещё один денёк у моря, а парки развлечений мы уже запланировали в другом месте (но это будет другая история ).

В общем Коста Дорада оставила приятное впечатление – каждый из нашей разновозрастной компании остался доволен!

Чего же ещё не хватает в моём рассказе? Котиков, наверное. Не скульптурных на этот раз



Lubacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 30.04.2019, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Walja
 
Дата рег-ции: 17.09.2010
Откуда: Вильнюс-СПб
Сообщения: 1.268
Посмотреть сообщениеLubacha пишет:
Современная коробка посреди старинной площади выглядит недоразумением, но это – Каталонский архитектурный колледж (кто бы мог подумать?).
само здание (наверно ) интересно, НО почему оно тут . ЭэээХххх ... будущие архитекторы.
Walja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 01.06.2019, 00:46
Мэтр
 
Аватара для Lubacha
 
Дата рег-ции: 27.08.2007
Откуда: Рига
Сообщения: 705
Посмотреть сообщениеWalja пишет:
само здание (наверно ) интересно, НО почему оно тут . ЭэээХххх ... будущие архитекторы.
Вот-вот, я как раз об этом
Lubacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
барселона, каталония, коста дорада, реус, салоу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бархатный сезон в Греции на п-ове Ситония и не только... olgvik Рассказы и фотографии путешественников 170 26.11.2017 19:53
Охрана вилл с августа на весь бархатный сезон elcudo Биржа труда 0 19.06.2016 17:25
Бархатный сезон во Франции. Talaya_Voda Вопросы и ответы туристов 4 06.06.2005 14:25


Часовой пояс GMT +2, время: 22:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX