Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.03.2012, 18:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.07.2010
Сообщения: 304
Искуственные ногти, метод гель и резина, за 8 евро или бесплатно

Добрый вечер ,
Может быть кому-нибудь будет интересно.
Я заканчиваю курсы Pose de Faux Ongle (искуственные ногти метод гель или резина) и приглашаю всех желающих в качестве моделей.
Стоит это удовольствие 8 евро (платить преподавателю на месте, когда придете), записываться нужно в секретариате школы L'ecole Laugier по телефону 06 21 59 40 55, адрес школы: 39 bis, rue Laugier 75017 Paris, Metro Pereire ligne 3. Часы приема моделей с понедельника по пятницу или в 10.00 или в 14.00. так как это школа, то выделить на это мероприятие нужно часа 2,5 или 3, так как скорость пока еще не как у профессионалов.
Пишу сейчас, так как мой стаж в школе подходит к концу, осталась эта и след неделя и получается красиво.
Хочу заранее предупредить, что это не маникюр! Только искуственные ногти гелевые или резиновые. так что если кто любит обрезной маникюр, то надо заранее позаботится и обработать кутикулу, так как на месте этим не занимаются,
Многочисленные француженки которые приходят похоже вообще не слышали о том, что кутикулу можно удалить, во Франции не как у нас, обрезной маникюр запрещен. И ногти должна заметить сильно грызут многие. Таким образом они делают ногти прямо со своими необработанными кутикулами.
Да еще, если при записи вы скажете, что от такого-то стажера, то вообще будет бесплатно. Я могу брать 1 человека утром и 1 человека в 14.00.
Так что приходите, если есть вопросы пишите, я вам с удовольствием отвечу. И не бойтесь весь процесс контролирует преподаватель.

С уважением
Наташа
НаташаР вне форумов  
  #2
Старое 29.03.2012, 18:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.07.2010
Сообщения: 304
Скажите пожалуйста в какой раздел вы переместили мое сообщение?
НаташаР вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наращивание ногтей. Гель и акрилл Alenka83 Биржа труда 8 18.07.2012 00:23
Научиться делать ногти ( маникюр, гелевые ногти) Синица Работа во Франции 0 20.12.2010 20:17
Бледска резина и все все все Ксения_wanderer Рассказы и фотографии путешественников 7 31.07.2009 22:33
Зимняя резина abisko Автомобилистам и автолюбителям 10 09.12.2005 11:21


Часовой пояс GMT +2, время: 10:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX