Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231
Старое 30.06.2019, 12:41     Последний раз редактировалось Irbis; 30.06.2019 в 15:41..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Там есть сейчас много разных других предложений (например nrj помоему за 4,99€ - тоже с хорошим интернетом - но не на год а 6 месяцев, есть какие то интересные offre от ашана, cdiscount). Незнаю, я пока думаю - время поджимает, надо срочно меняться а то у меня уже через 2 недели тоже полный тариф начнется
Я ушел от SOSH к Bouygues примерно на месяц. В августе опять хочу вернуться к Sosh , т.к. отпуск буду в горах, где у Soch лучшее покрытие. Т.к. Sosh использует сеть Orange.
Насколько я понял в случае контракта sans engagement нет минимального срока, когда можно разорвать контракт с оператором моб.связи.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1232
Старое 30.06.2019, 14:04     Последний раз редактировалось Irbis; 30.06.2019 в 15:41..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я ушел от SOSH к Bouygues примерно на месяц. В августе опять хочу вернуться к Sosh , т.к. отпуск буду в горах, где у Soch лучшее покрытие. Т.к. Sosh использует сеть Orange.
Насколько я понял в случае контракта sans engagement нет минимального срока, когда можно разорвать контракт с оператором моб.связи.
Да, я тоже так понимаю. За симку только придется снова 10€ платить.
Я чтото никак не могу на сайте буйга найти как там дела обстоят со звонками (смсками и интернетом) в Россию (и из России)? Не могли бы вы как уже опытный буйговец (если уже ушли - значит уже есть опыт!) написать здесь (не только для меня, наверняка еще кому то надо будет) типа методички : что куда можно и на каких условиях/по какой цене (если это платно)? А то мне уже уходить поджимает а я все еще не решилась - инфы то по России найти не могу
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1233
Старое 30.06.2019, 15:38     Последний раз редактировалось Irbis; 30.06.2019 в 15:42..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да, я тоже так понимаю. За симку только придется снова 10€ платить.
Я чтото никак не могу на сайте буйга найти как там дела обстоят со звонками (смсками и интернетом) в Россию (и из России)? Не могли бы вы как уже опытный буйговец (если уже ушли - значит уже есть опыт!) написать здесь (не только для меня, наверняка еще кому то надо будет) типа методички : что куда можно и на каких условиях/по какой цене (если это платно)? А то мне уже уходить поджимает а я все еще не решилась - инфы то по России найти не могу
Я в Россию не звоню с мобильного телефона. Звоню или со стационарного или используя Skype (со Skype на моб. или стац. телефон за деньги).
Все тарифы Bouygues: https://www.bouyguestelecom.fr/stati...Des_Tarifs.pdf

Там указано , что только для тарифа B&YOU 50 GO 24,99 €/mois звонки на моб./стац. телефоны в Россию бесплатны. Но такого тарифа сейчас в promotion нет. Звонки на моб.номера для всех тарифов платные.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1234
Старое 30.06.2019, 16:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я в Россию не звоню с мобильного телефона. Звоню или со стационарного или используя Skype (со Skype на моб. или стац. телефон за деньги).
Все тарифы Bouygues: https://www.bouyguestelecom.fr/stati...Des_Tarifs.pdf

Там указано , что только для тарифа B&YOU 50 GO 24,99 €/mois звонки на моб./стац. телефоны в Россию бесплатны. Но такого тарифа сейчас в promotion нет. Звонки на моб.номера для всех тарифов платные.
Спасибо, посмотрела брошурку ничего не поняла. Там в этой брошуре вообще этих forfait те что в промо ни одного нет. Вот и как понимать? Если я возьму тот что 40go на него распространятся нормы того что 50go (и тогда звонки на московские fixe будут бесплатно) или же нет, и тогда придется платить?
Я так понимаю что Сош дает бесплатные звонки (стационарные) только по Европе, и Москва туда не попадает?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1235
Старое 30.06.2019, 16:28
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.846
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Спасибо, посмотрела брошурку ничего не поняла. Там в этой брошуре вообще этих forfait те что в промо ни одного нет. Вот и как понимать? Если я возьму тот что 40go на него распространятся нормы того что 50go (и тогда звонки на московские fixe будут бесплатно) или же нет, и тогда придется платить?
Я так понимаю что Сош дает бесплатные звонки (стационарные) только по Европе, и Москва туда не попадает?
Бланка, у меня сейчас 50go буига за 9,99. Но за звонки в Россию берет 1 евро за минуту на мобильник. На станционарный не звонил еще.
По моему у фри сейчас 50 go за 8,99, но звонки по моему тоже не входят.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1236
Старое 30.06.2019, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Бланка, у меня сейчас 50go буига за 9,99. Но за звонки в Россию берет 1 евро за минуту на мобильник. На станционарный не звонил еще.
По моему у фри сейчас 50 go за 8,99, но звонки по моему тоже не входят.
Обычно free на стационары включает бесплатный звонок (думаю что этот за 8,99 тоже). Но (!) этот за 8,99€ я взять не смогу - там надо новую линию открывать а я не хочу терять свой номер.
Тот буйга что я могу сейчас взять он тоже 9,99€ НО не 50 а 40. Вот и непонятно то ли в том что 40 те же условия что и в том что 50 или же нет.
Не, на мобильные мне не обязательно. Мне вполне хватит если будет fixe бесплатный
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1237
Старое 30.06.2019, 17:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я ушел от SOSH
А этот "уход" легко осуществлять? Он бесплатный?
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1238
Старое 30.06.2019, 18:02
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
А этот "уход" легко осуществлять? Он бесплатный?
Зависит от контракта forfait.
Resilier un forfait Sosh
Если у вас контракт sans engagement, и вы не меняете номер, то достаточно просто.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1239
Старое 30.06.2019, 21:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Irbis, спасибо.
У них, кстати, предложение за 10е. сегодня последний день.
А у Буига - до 8/07.
Вы считаете, что Сош лучше?
Раньше вообще за одно евро предлжения были, сейчас что-то таких нет..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1240
Старое 01.07.2019, 08:38
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Irbis, спасибо.
У них, кстати, предложение за 10е. сегодня последний день.
А у Буига - до 8/07.
Вы считаете, что Сош лучше?
Раньше вообще за одно евро предлжения были, сейчас что-то таких нет..
В целом по Франции Sosh (orange) лучше. Но если вы живете в месте , где у Orange плохое покрытие, а у Bouygues лучшее, тогда надо брать Bouygues.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1241
Старое 01.07.2019, 10:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
где у Orange плохое покрытие, а у Bouygues лучшее, тогда надо брать Bouygues.
А как это узнать?
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1242
Старое 01.07.2019, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.509
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
А как это узнать?
Нашла сама:
https://www.couverture-mobile.fr/#la...ng=641052&z=11
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1243
Старое 22.07.2019, 11:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 796
Форумчане, подскажите, какой из операторов лучше в плане мобильного интернета: Orange, SFR, Bouygues? Регион - Бретань.

И еще вопрос: при покупке тарифа симка дается бесплатно? (у меня раньше не было французских сим-карт)
Mustique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1244
Старое 22.07.2019, 19:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеMustique пишет:
Форумчане, подскажите, какой из операторов лучше в плане мобильного интернета: Orange, SFR, Bouygues? Регион - Бретань.

И еще вопрос: при покупке тарифа симка дается бесплатно? (у меня раньше не было французских сим-карт)
Лучшее покрытие у Orange/Sosh.
Если вы новый клиент и берете новый номер, то обычно симка бесплатная. Если вы сохраняете номер при переходе к новому оператору, то симка платная.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1245
Старое 28.07.2019, 10:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 796
Спасибо за информацию!
Mustique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1246
Старое 17.11.2019, 13:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 796
Здравствуйте!

Подскажите, в салоне мобильной связи (Буиг) мне сказали, что спец предложениями (пониженный тариф) я воспользоваться не могу, так как у меня не было до этого французской сим- карты. Это действительно так? Я нигде не читала о таких ограничениях.
Mustique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1247
Старое 17.11.2019, 15:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMustique пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, в салоне мобильной связи (Буиг) мне сказали, что спец предложениями (пониженный тариф) я воспользоваться не могу, так как у меня не было до этого французской сим- карты. Это действительно так? Я нигде не читала о таких ограничениях.
Это вполне может быть так. Потому что иногда вы можите воспользоваться спец тарифом только если сохраняете старый номер а не открываете новую линию. Но если тариф реально интересный то вы можите например просто купить любую самую дешевую симку у неважно какого оператора, активировать ее (таким образом у вас будет французский номер) и тут же взять этот интересный тариф - то есть вы не будите открывать новую линию а перейдете с уже имеющейся к ним.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1248
Старое 12.01.2020, 16:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Для тех кто ищет сейчас недорогой абонемент с большим объемом трафика Интернета.
У CDiscount сейчас есть интересное предложение за 2,99 euros/mois:

- Appels illimités depuis France, EU, DOM
- SMS/MMS illimités depuis France,EU,DOM
- Internet illimité (bridage à 50 Go)
- EU 3Go en 4G
- Prix de la carte Sim : 10,00 € (non inclus)
- Promo : 2€99 pdt 6 mois puis 15€99/mois
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1249
Старое 23.01.2020, 17:40
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.08.2019
Откуда: Санкт-Петербург Bourges
Сообщения: 142
Добрый день. Если нет счета в банке могу ли я оформить себе сим-ку? Если да то как и какую связь выбрать? Спасибо. В Россию звоню по what’s app
Лахта вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1250
Старое 23.01.2020, 19:48
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.846
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Люди, вот и пролетел год, как я ушел к буигу. Как путний, гдето за месяц позвонил и поинтересовался, что если я останусь еще на один год, то могут ли онимне оставить тариф первого года. Был он 7,99 что меня в принципе устраивало и уходить на 4,99 к Фри не собирался. Да, да заверили, нет проблем все сделаем, даже не беспокойтесь. Тут же предложили мне вместо 50 гб за 9,99 70 гб за 12,99. Ладно, подумал пригодится, т к мы много в отъезде и мобильный интернет не будет лишний.
Но вот в начале года присылают уже 23,99 вместо 7,99. Звоню, они отвечают не хотите платить , то можете уходить. Только при уходе заплатите за уход 59 евро и за следующие 10 дней, после расторжения контракта.
Хорошо, что фри предложили 4,99 на год и подписались оплатить издержки по уходу к фри на сумму 100 евро.
Вот я и снова с фри
Хоть и не сильно, но попал
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1251
Старое 23.01.2020, 20:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Как я помню, по всем их тарифам и предложениям (Boyugues), то сразу указывается, какой тариф будет через год. Т.е. ориентироваться на устный ответ можно несколько условно.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1252
Старое 23.01.2020, 20:31
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.846
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеJuggernaut пишет:
Как я помню, по всем их тарифам и предложениям (Boyugues), то сразу указывается, какой тариф будет через год. Т.е. ориентироваться на устный ответ можно несколько условно.
Согласен, мне тямы не хватило, попросить выслать подтверждение.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1253
Старое 23.01.2020, 20:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Согласен, мне тямы не хватило, попросить выслать подтверждение.
Да, веры им на слово нет ))
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1254
Старое 23.01.2020, 21:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Люди, вот и пролетел год, как я ушел к буигу. Как путний, гдето за месяц позвонил и поинтересовался, что если я останусь еще на один год, то могут ли онимне оставить тариф первого года. Был он 7,99 что меня в принципе устраивало и уходить на 4,99 к Фри не собирался. Да, да заверили, нет проблем все сделаем, даже не беспокойтесь. Тут же предложили мне вместо 50 гб за 9,99 70 гб за 12,99. Ладно, подумал пригодится, т к мы много в отъезде и мобильный интернет не будет лишний.
Но вот в начале года присылают уже 23,99 вместо 7,99. Звоню, они отвечают не хотите платить , то можете уходить. Только при уходе заплатите за уход 59 евро и за следующие 10 дней, после расторжения контракта.
Хорошо, что фри предложили 4,99 на год и подписались оплатить издержки по уходу к фри на сумму 100 евро.
Вот я и снова с фри
Хоть и не сильно, но попал
Тимофеев, вот ведь руки загребущие! Ну куда вам скажите на милость 70 go? Я вот не имею компьютера и соответственно стационарного интернета. Имею только мобильный. То есть ВСЕ делаю только на нем. А в интернете я с утра и до вечера и при этом смотря на фактуру я вижу что мое потребление в пределах 20 go. Да вы даже если спать не будите и 24/24 и 7/7 в 4 руки будите по телефону щелкать вы эти 50 go не выберете. Нафига вам спрашивается было увеличиваться до 70?
Про 59€ за расторжение это что за фишка такая? это только у буйги такое издевательство или это теперь у всех операторов так?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1255
Старое 23.01.2020, 22:58
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.846
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Тимофеев, вот ведь руки загребущие! Ну куда вам скажите на милость 70 go? Я вот не имею компьютера и соответственно стационарного интернета. Имею только мобильный. То есть ВСЕ делаю только на нем. А в интернете я с утра и до вечера и при этом смотря на фактуру я вижу что мое потребление в пределах 20 go. Да вы даже если спать не будите и 24/24 и 7/7 в 4 руки будите по телефону щелкать вы эти 50 go не выберете. Нафига вам спрашивается было увеличиваться до 70?
Про 59€ за расторжение это что за фишка такая? это только у буйги такое издевательство или это теперь у всех операторов так?
Бланка, честное слово, не хотел я эти 70 гб, но вот ведь собаки красноречивые, уговорили что бокс и еще 3 симки оставят без изменений. Симки не тронули, а вот с боксом кинули. По большому счету, мне и нафиг этот бокс не нужен, но маман постоянно на России сидит и фильмы ленфильмовские крутит без перерыва.
По поводу расторжения контракта за бокс, Free мне тоже прислал, только немного меньше :
"Frais de résiliation : 49€ (et paiement des mois restants en cas de
résiliation avant la fin de la période d'engagement)."
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1256
Старое 23.01.2020, 23:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Бланка, честное слово, не хотел я эти 70 гб, но вот ведь собаки красноречивые, уговорили что бокс и еще 3 симки оставят без изменений. Симки не тронули, а вот с боксом кинули. По большому счету, мне и нафиг этот бокс не нужен, но маман постоянно на России сидит и фильмы ленфильмовские крутит без перерыва.
По поводу расторжения контракта за бокс, Free мне тоже прислал, только немного меньше :
"Frais de résiliation : 49€ (et paiement des mois restants en cas de
résiliation avant la fin de la période d'engagement)."
Блин, Тимофеев! Вы все в одну кучу смешали, а у меня из за вас чуть инфаркт не случился (я же тоже оператора менять планирую). Денег то с вас хотят за расторжение БОКСА а пишите то вы в теме про МОБИЛЬНЫХ операторов. Вот и подумала что теперь соскочить от одного оператора к другому только за денюжку можно. Уффффф, от сердца отлегло
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1257
Старое 24.01.2020, 08:04
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.846
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Блин, Тимофеев! Вы все в одну кучу смешали, а у меня из за вас чуть инфаркт не случился (я же тоже оператора менять планирую). Денег то с вас хотят за расторжение БОКСА а пишите то вы в теме про МОБИЛЬНЫХ операторов. Вот и подумала что теперь соскочить от одного оператора к другому только за денюжку можно. Уффффф, от сердца отлегло
Бланка, извините меня, я не туда воткнулся со своими проблемами.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1258
Старое 24.01.2020, 14:13
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Люди, вот и пролетел год, как я ушел к буигу. Как путний, гдето за месяц позвонил и поинтересовался, что если я останусь еще на один год, то могут ли онимне оставить тариф первого года. Был он 7,99 что меня в принципе устраивало и уходить на 4,99 к Фри не собирался. Да, да заверили, нет проблем все сделаем, даже не беспокойтесь. Тут же предложили мне вместо 50 гб за 9,99 70 гб за 12,99. Ладно, подумал пригодится, т к мы много в отъезде и мобильный интернет не будет лишний.
Но вот в начале года присылают уже 23,99 вместо 7,99. Звоню, они отвечают не хотите платить , то можете уходить. Только при уходе заплатите за уход 59 евро и за следующие 10 дней, после расторжения контракта.
Хорошо, что фри предложили 4,99 на год и подписались оплатить издержки по уходу к фри на сумму 100 евро.
Вот я и снова с фри
Хоть и не сильно, но попал
Правильно я понял, Bouygues взял деньги 59 евро за расторжение контракта Bouygues Box?
Сейчас у мобильных операторов все абонементы без обязательств, если не брать у них телефон. Можно хоть через месяц уходить.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1259
Старое 24.01.2020, 23:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Бланка, честное слово, не хотел я эти 70 гб,
А я вот подумал, что симка с таким трафиком и WI-FI роутером(в котором гнездо для сим-карты предусмотрено) - неплохая альтернатива стационарного Box для раздачи инета дома. Плюс свободно с собой брать можно в путешествия..
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1260
Старое 25.01.2020, 00:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеJuggernaut пишет:
А я вот подумал, что симка с таким трафиком и WI-FI роутером(в котором гнездо для сим-карты предусмотрено) - неплохая альтернатива стационарного Box для раздачи инета дома. Плюс свободно с собой брать можно в путешествия..
Ну, только если у вас дома живет целый табор который и днем и ночью не выкисает из интернета. Иначе вам столько не потребить. Ну и потом, придется телефон с этой симкой постоянно держать дома - в том смысле что если например вы пошли за колбасой и прихватили с собой телефон то вашей жене оставшейся дома и желающей покопаться в интернете уже никакой роутер не поможет.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый оператор мобильной связи Simyo: 0,19 за минуту upsik Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 27 15.03.2011 13:32
Операторы мобильной связи olgunka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 03.08.2010 20:16
Выбор оператора мобильной связи Marija000 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.09.2006 18:41
Выбор оператора мобильной связи vrubelru Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 38 27.08.2006 00:28
Какой у Вас оператор мобильной связи? Diffe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 24.06.2006 22:01


Часовой пояс GMT +2, время: 11:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX