Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 18.06.2012, 22:25     Последний раз редактировалось Winner; 18.06.2012 в 22:32..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Посмотреть сообщениеневестафранцуза пишет:
На ЧМ 2006 сборная Украины достаточно далеко прорвалась, все говорили, это чудо, что вообще попали на ЧМ, никто не верил, что команда выйдет из группы, особенно после проигрыша испанцам 4:1, испанцы вылетели первые, проиграли французам, а команда Украины после выхода из группы, выиграла у Швейцарии и проиграла только чемпионам мира 2006 итальянцам.
Украина выиграла у Суадовской Аравии и Туниса, по пенальти выиграла у Швейцарии. И какую сильную сборную Украина тогда победила? Испанцам 4-0 и итальянцам 3-0 вот и весь уровень. А испанцы вылетели так как попали на Францию, а Франция во главе с великим Зиданом тогда уже набрала хорошую форму и дошла до финала. Думаете Украина прошла бы Францию и вышла бы в финал против Италии? Удивило когда украинцы со швейцарцами 0-0 сыграли, просто у швейцарцев нет не французской, не испанской, не итальянской атаки, поэтому простили слабости и кучу ошибок в обороне. Я честно говоря не помню когда Украина побеждала сильные сборные в решающих матчах, умудрились даже грекам проиграть в стыковых матчах квалификации ЧМ-2010. Но я конечно желаю Украине удачи, Англия на данный момент не самая сильная на Евро в своем нынешнем виде.
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
но правда есть правда,из-за жадности ушел из Милана и полностью провалился на фоне Дрогбы.
В Милане он зарабатывал немало и подарки от дона Сильвио получал солидные, а главное имел безумную любовь болельщиков. Перешел он в Челси по сильной просьбе своего друга Романа Аркадьевича и прихоти жены американки, пожелавшей жить в Англии и растить детей в англоязычной стране. А провалился он не на фоне Дрогбы, а на фоне самого себя в Милане, именно такого Шеву ждали и в Лондоне. Но смена чемпионата в 30 лет большое потрясение для футболиста любого класса и опыта.
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Сборная Россия была чемпионом Европы в 1960 г. и ТРИЖДЫ! серебряным призером в 64, 72 и 88 годах.
Сборная СССР. В 70-80-е годы основным поставщиком футболистов в сборную было Киевское Динамо.

P.S. Кстати, что интересно, на чемпионатах Европы СССР брал медали, а вот на мировых первенствах всегда были неудачи. Лучший результат был в 1966 году, тогда Советский Союз дошел до полуфинала, где проиграл ФРГ.
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 18.06.2012, 22:57
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеWinner пишет:
а главное имел безумную любовь болельщиков
Думаю,что это самое основное,что он потерял. Его просто обожали в Милане. У меня друга в Италии как-то остановила поцлиция (он ехал на украинских номерах),он жутко перепугался,т.к. ничего не нарушал,а они его остановили просто для того,чтобы сказать "Спасибо за Шевченко" А второй раз,когда он,действительно,нарушил,отпустили именно по той же причине.

Посмотреть сообщениеWinner пишет:
прихоти жены американки, пожелавшей жить в Англии и растить детей в англоязычной стране
Знаете,меня еще тогда эту удивило и я,если честно отказывалась верить в такое ее влияние и такой,скажем,эгоизм да и сейчас верить не хочу.....

Посмотреть сообщениеWinner пишет:
Но смена чемпионата в 30 лет большое потрясение для футболиста любого класса и опыта.
Особенно на английский..........ну не мог Шевченко этого не понимать.....все равно не понимаю..............
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 19.06.2012, 02:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Сообщения: 1.506
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Ну в прошлый раз мы были в полуфинале и с шумом обыграли Голландию, разве не могли мы надеяться на выход из группы?
Болельщики надеятся обычно вне зависимости от того выигрывали или нет... и не только на выход из группы.
Вопрос в том, что предъявлять команде, если надежды не оправдались... и в какой форме
endeavor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 19.06.2012, 10:20     Последний раз редактировалось Irbis; 19.06.2012 в 10:31..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Большая просьба воздержаться от оценки высказываний других людей в оскорбительной форме. Спорить - это совсем другое дело. Я же не называю Ваше высказывание о том,что Испания чуть-чуть сильнее Ирландии,Польши и т.п. глупостью (хотя очень хочется)
Но в итоге вы это назвали (глупостью)
Сорри , что может резко выразился, но обидно за нашу нацию , как и за всех славян. Почему, например, американцы так гордятся , тем , что они американцы, вывешивают флаги повсюду и т.д. А мы , славяне, как только проиграли , так сразу заявлять мы худшие, мол третье место на ЧЕ 2008 было случайностью. Ну проиграли грекам, (кстати я считаю как раз это было случайность ,по моментам должны были выйграть ) . Ну и что.. Надо проанализировать игру и дальше готовиться к ЧМ2014. А там и ЧМ2018 в Москве. Возьмем к тому времени, как тренера сборной Моуриньо за 20 млн. евро и выйграем . А почему бы нет. Испания до 2008 года тоже особо ничего не выигрывала
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 19.06.2012, 11:09     Последний раз редактировалось Bozkurt; 19.06.2012 в 11:18..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Американцы гордятся тем в чем они заслуженно сильны : )
Глупо гордиться тем в чем нет таланта.
Хотя возможно просто нехватает темперамента или каких то физических данных, именно для футбола.
В делах селекциии для футбола я профан, но могу предположить что и в футболе играют определенные параметры.
Рост ,вес, пропорции, костная и мышечная масса,регенерация,выносливость.
К примеру хоть Литва и традиционно сильна в баскетболе но играют факторы 3.000.000 всего населения, рост в промежутке от 1.88-2.05 и слабенькая регенерация.
P.S
В футболе крутится много денег поэтому он и популярен даже в странах которые талантами бедноваты и в которых суммарно футболистов больше чем болельщиков у местных клубов.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 19.06.2012, 11:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Большая просьба воздержаться от оценки высказываний других людей в оскорбительной форме.
Вы себя то перечитайте и убедительная просьба, можно прекратить поносить украинских спортсменов и писать по теме?
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 19.06.2012, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Suliko, странно даже, что имея папу профессионального футболиста Вы так отзываетесь о наших игроках. А жадности тоже не интересно. Никто же не осуждает Бекхема, почему Шевченко, потому что наш?
Бекхема не осуждают, потому что он из достаточно богатой страны, где в принципе все живут неплохо...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 19.06.2012, 11:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Бекхема не осуждают, потому что он из достаточно богатой страны, где в принципе все живут неплохо...
Печкин и что из этого следует? Бекхем как-то сказал, что он вынужден много работать , потому что гардероб его 10-месячной дочери обходится ему в 1 миллион фунтов в год. А Шевченко содержит детский футбольный клуб, помогает детскому дому и он это не афиширует. Разве плохо, что хоть кто-то в стране может быть богатым , не воруя народные деньги?
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 19.06.2012, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Медея, это не то, чтобы плохо. Просто людям это трудно принять психологически. В бедной стране быть богатым плохо просто по определению, независимо от того, что ты делаешь со своими деньгами - хоть ты все отдай на детские дома.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 19.06.2012, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
Вы себя то перечитайте
Перечитала - не нашла такого перехода на личности,который Вы себе позволили,заподозрив во мне тупую малолетку фразой "А Вам сколько лет?" или "дилетанские высказывания".

Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
убедительная просьба, можно прекратить поносить украинских спортсменов и писать по теме?
Ваша убедительная просьба отклонена по нескольким причинам:
1. Я имею полное право в теме,которую я открыла писать ПО ТЕМЕ (уровень российских и украинских футболистов относится к теме).
2. Не люблю когда мне в таком тоне указывают.
3. Поносить очень отличается от критиковать.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 19.06.2012, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
убедительная просьба, можно прекратить поносить украинских спортсменов

зачем преувеличивать? Футболисты-далеко не все украинские спортсмены. Ну,не умеют они играть хорошо,так что,все равно будем закатывать глазки и петь им дифирамбы только потому что они-соотечественники? Странная позиция. Кто их поносит? Сказали,что уровень игры слабый на фоне других команд . И это не только мнение форумчан,а и людей,хоть чуть-чуть разбирающихся в футболе.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 19.06.2012, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Бекхема не осуждают, потому что он из достаточно богатой страны, где в принципе все живут неплохо...
Бекхема не осуждают,потому что он показывает другой уровень игры. Когда украинские футболисты будут играть как Бетхем,то тоже будем за них радоваться. И как живут в стране здесь ни при чем.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 19.06.2012, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
В бедной стране быть богатым плохо просто по определению, независимо от того, что ты делаешь со своими деньгами - хоть ты все отдай на детские дома.
пардон,но чепуху говорите.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 19.06.2012, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Согласен с Ириной .
Если человек делает свою работу хорошо то он достоин комплиментов.
Если нет то получает дозу критики.
В случаях пения дифирамбов за прежние заслуги, авансом или не по теме шкала оценок куда то уползает.
Да и получая все время пряники стимулы начинают теряться .
P.S
Из моих надежд в чемпионате.
Успехов сборной Франции ( там Кабай/Арфа/Рибери) и Англии естественно же : )
Вылет греков как можно быстрее и с разгромным счетом желательно.
Нелюблю Торреса и надеюсь что он будет радовать меня и дальше : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 19.06.2012, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
26-летний футболист Криштиану Роналду определился с датой свадьбы со своей подругой известной моделью Ириной Шейк. Как сообщают португальские СМИ, свадьба состоится 12 июля 2012 года, всего через 11 дней после финала Чемпионата Европы по футболу.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 19.06.2012, 16:52
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Аршавин после матча в раздевалке пнул от досады урну. И промахнулся.
это про Кержакова был анекдот, а не про Аршавина

из серии анекдотов мне вот эта картинка понравилась
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 19.06.2012, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Какая форма у французов красивая.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 19.06.2012, 22:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Какая форма у французов красивая.
Если они форму снимут , то они будут еще более привлекательны для женщин
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 19.06.2012, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Irbis, ну да есть и тела ничего, но далеко не все. Лучше уж в форме пусть остаются и выигрывают, чтобы надрать задницу макаронникам.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 19.06.2012, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Loveis
 
Дата рег-ции: 14.04.2012
Откуда: Odessa - 85
Сообщения: 2.728
А Украину кто то смотрит? Хоть и счет пока 0:0, но на мой не проф.взгляд играют достойно!
Loveis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 19.06.2012, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеLoveis пишет:
А Украину кто то смотрит? Хоть и счет пока 0:0, но на мой не проф.взгляд играют достойно!
Я смотрю левым глазом по телевизору Францию и правым - Украину на компьютере
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 19.06.2012, 23:49
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Я смотрю левым глазом по телевизору Францию и правым - Украину на компьютере
Я смотрела также Хоть наши и вылетели, они красавцы, играли не хуже Англии. Нам не засчитали законный гол. А как Коноплянко с огромного расстояния ударил, не хватило каких-то см., респект!
Французы облажались, а наши у шведов выиграли.
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 20.06.2012, 01:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.06.2009
Откуда: United Kingdom
Сообщения: 964
Швеция - Франция 2-0
Англия - Украина 1-0

Группа D
1 АНГЛИЯ 3 2 1 0 5-3 7
2 ФРАНЦИЯ 3 1 1 1 3-3 4
3 УКРАИНА 3 1 0 2 2-4 3
4 ШВЕЦИЯ 3 1 0 2 5-5 3

1/4
Чехия - Португалия
Германия - Греция
Испания - Франция
Англия - Италия
__________________
...Чересчур хорошая жизнь часто портит характер так же, как чересчур обильная еда портит желудок, и в этих случаях как тело, так и душу с успехом исцеляют лекарства не только неприятные, но даже противные на вкус. (Чарльз Диккенс)
Winner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 20.06.2012, 08:08
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Какая форма у французов красивая.
Пьер Карден шил, небось.
К сожалению, это единственное, что у них красиво...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 20.06.2012, 08:59
Мэтр
 
Аватара для Niki M
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Сообщения: 9.338
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
мне вот эта картинка понравилась
Ух ты! Ну так им и надо! )
__________________
управдом – друг человека! (c)
Niki M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 21.06.2012, 10:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Газпром критикует Аршавина. Похоже, ему все это дорого обойдется.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 21.06.2012, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.815
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Газпром критикует Аршавина. Похоже, ему все это дорого обойдется.
Газпрому? или Аршавину?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 21.06.2012, 12:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Аршавину. Зенит финансирует Газпром.
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/ru.../06/2012/1887/
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 21.06.2012, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Niki M
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Сообщения: 9.338
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Аршавину. Зенит финансирует Газпром.
http://sport.rbc.ru/euro2012/news/ru.../06/2012/1887/
Какая чудная рабовладельческая лексика! ))
Цитата:
Напомним, «Газпром» является основным спонсором питерского футбольного клуба «Зенит», в который был отдан в аренду Аршавин. С 1999-го по 2008-й год Аршавин выступал за «Зенит», а после Евро-2008 был куплен «Арсеналом». Контракт футболиста с лондонским клубом истекает в 2013-м году.

После провала России на чемпионате Европы "канониры" окончательно разочаровались в своем футболисте и намерены выставить его на трансфер. По разным источникам, новым местом работы Аршавина могут быть турецкие клубы или же катарский "Аль-Садд". Не исключено, что приобрести себе игрока с именем захочет и руководство «Анжи».
Мда...неоднозначная игра, прямо скажем... )
__________________
управдом – друг человека! (c)
Niki M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 21.06.2012, 21:42
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Цитата:
"Слепого" арбитра с матча Украина - Англия отправили домой

Старший офицер УЕФА Пьерлуиджи Коллина признал ошибку венгерского арбитра Виктора Кашшаи в состоявшемся во вторник матче Англия-Украина. По его словам, Кашшаи больше не будет судить игры европейского первенства.

Глава судейского комитета УЕФА подчеркнул, что судье следовало засчитать гол, забитый Марко Девичем на 62-й минуте в ворота английской сборной, передает Ukranews. "Мне жаль, что мы ошиблись, но уже ничего не изменить. Судьи тоже люди, а людям свойственно ошибаться", - заявил глава судейского комитета УЕФА.

Коллина отметил, что эта ошибка стала первой за три года проведения эксперимента с дополнительными ассистентами арбитра. При этом, добавляет портал "Подробности.ua", старший офицер УЕФА по делам судейства отказался комментировать вопрос о внедрении электронной системы фиксации взятия ворот в футболе, сославшись на то, что данный вопрос не в компетенции комитета арбитров УЕФА.
http://www.pravda.ru/news/sport/21-0...86-kashshai-0/

Украинская сторона не будет подавать аппеляцию, оно и понятно, смысла нет. Но, елки, если бы засчитали этот гол, возможно, победа была бы за нами, а так команда была деморализирована вопиющей несправедливостью. При всем при этом, футбольные эксперты утверждают, что украинцы играли лучше англичан. Что стало для всех большой неожиданностью. Видимо, и для судьи тоже, вот он и "ослеп"
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 06:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX