Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.10.2009, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У всех операторов или есть договор на год или frais de resiliation. У Free frais de resialiatio - 90 евро
разве? У них разве на 96 евро в форме dégressif? То есть, если остаться с ними 12 месяцев, к примеру, то за разрыв платишь уже только 60 евро?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.10.2009, 07:59
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile Вам выбирать! удачи!:

Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
разве? У них разве на 96 евро в форме дéгрессиф? То есть, если остаться с ними 12 месяцев, к примеру, то за разрыв платишь уже только 60 евро?
абсолютно верно, чем больше остаешься у FREE , тем меньше платишь при расторжении их контракта,
но надо смотреть и другую сторону медали:
когда звонишь в их сервис клиентов Service Clients и т.д.

Вам выбирать! удачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.10.2009, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
когда звонишь в их сервис клиентов Service Clients и т.д.
поскольку я уже была и клиентом NEUF, то там тоже сервисная служба, скажем так, как и везде. То есть все хорошо, когда все хорошо, но когда есть проблема.....то начинаются сложности.
Подчеркну на всякий случай, что я ни в коем случае не критикую NEUF.
Я скорее жалею, что на Украине, к примеру, предложения по подключению к интернету и тем более обслуживание во много раз лучше, чем во Франции, вне зависимости от оператора.
Извините за parenthèse :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.10.2009, 14:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.248
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
поскольку я уже была и клиентом NEUF, то там тоже сервисная служба, скажем так, как и везде. То есть все хорошо, когда все хорошо, но когда есть проблема.....то начинаются сложности.
Подчеркну на всякий случай, что я ни в коем случае не критикую NEUF.
Я скорее жалею, что на Украине, к примеру, предложения по подключению к интернету и тем более обслуживание во много раз лучше, чем во Франции, вне зависимости от оператора.
Извините за parenthèse :-)
На Украине есть предложение triplay (интернет+ТВ+телефон) за 30 евро со скорстью (реальной) 4-10 мегабит/с ? При этом у вас более 60 каналов ТВ и вы не платите телефонному оператору и не платите за звонки более чем 92 стран мира. Как-то я сомневаюсь.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.10.2009, 17:32     Последний раз редактировалось Veronique; 23.10.2009 в 17:53..
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На Украине есть предложение triplay (интернет+ТВ+телефон) за 30 евро со скорстью (реальной) 4-10 мегабит/с ? При этом у вас более 60 каналов ТВ и вы не платите телефонному оператору и не платите за звонки более чем 92 стран мира. Как-то я сомневаюсь.
Я нигде не говорила, что предложение один в один. Меня лично интересует только интернет.
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
Я скорее жалею, что на Украине, к примеру, предложения по подключению к интернету и тем более обслуживание во много раз лучше,
Я же вам тут не сравнительный анализ или подробное исследование рынка делаю? Я говорю про подключение к интернету - да, на Украине это выгоднее и сервис качественней за аналогичный объем доступа к интернету. Можете сомневаться - это как вам угодно конечно же. И если на Украине какой-то оператор будет просить 45 евро за разырв контракта - то с ним никто не будет заключать договора, выберут другого, там здоровая конкуренция. (это не критика Neuf, может просто ностальгия?) :-)

ТВ я просто не инетерсовалась ни на Украине ни во Франции, мне это не нужно, так что и не трачу время на поиски такой информации. Тут ничего не могу сказать. Знаю, что родители платят недорого, но не помню сколько.

Про телефон - я не звоню в 92 страны мира, я звоню только на Украину, и за это надо платить дополнительно. Что касается ТВ, я смотрю испанские каналы, в пакетах французских операторов предложения в этом плане очень скудное, даже за дополнительную плату. (Для сравнения, родители на Украине тоже имеют доступ к этим каналам на испанском языке, что есть в базовом пакете во Франции).
Из упоминаемых 60 каналов лично мне могут быть интересны от силы 5. За нормальные каналы нужно платить дополнительно либо же по ним вообще нет предложений.

На этом прекращаю офф-топ :-) Если есть потребность продолжить с конкретными предложениями - приглашаю в личку :-)

:-) По теме, я нахожу, что Neuf, пожалуй, для меня лично наверное самый оптимальный вариант по сравнению с другими предложениями на рынке.
Не наилучший, но оптимальный, что уже неплохо.
Всем спасибо за мнения.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 20:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX