Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.10.2005, 22:50     Последний раз редактировалось elisa; 05.10.2005 в 22:58..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Путин на канале ARTE

На канале АRТЕ прошла программа "La Prise du pouvoir". Просто ужас какой-то от просмотра, сложно осознавать, что родная страна настолько погрязла в коррупции, что столькое скрывается от народа и в России например врядли что-то подобное можно когда либо будет увидеть, живя во Франции просто глаза открываются на все происходящее. Ведь Россия очень быстро экономически растет и если би не коррупция, которая уже пожалуй во всем, где только можно, то страна была бы совсем на другом уровне. Настолько не по себе от того, что в России практически все контролируется, напоминает Италию, где медиа строго под контролем...только разница в том, что юрналистов не убивают. Видела во ФНАКе книгы о Путине, интересно знать читал ли кто, хочу преобрести, но боюсь еще больше разачароваться...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.10.2005, 23:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Galla
 
Дата рег-ции: 13.10.2004
Откуда: Evry (91)
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для  Galla с помощью ICQ
А что вас так сильно удивило? По-моему, все, что было рассказано - это "секреты полишинеля", уже давно всем известные. Ну, может, только изложенные связно и в хронологическом порядке.
Вы никогда не слышали про ельцинскую "семью"? Про Татьяну Дьяченко? А чехарда премьер-министров, которые менялись, как перчатки? И то, что никому практически неизвестный Путин буквально за считанные месяцы "взлетел" на политический Олимп, это как, просто за красивые глаза?
И, кстати, об экономическом росте. Вы считаете, что он есть? ... Лично я не могу назвать ни одной сферы производства, в которой реально произошли бы значительные перемены. Производство, сельское хозяйство, интеллектуальная сфера - все как было в глубокой "яме", так там и остается... Благо, что есть большие нефтяные трубы, через которые можно качать нефть на продажу. Вот и весь секрет "экономического роста". Увы...
Galla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.10.2005, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Elisa пишет:
сложно осознавать, что родная страна настолько погрязла в коррупции, что столькое скрывается от народа и в России например врядли что-то подобное можно когда либо будет увидеть
Почитайте Шендеровича с его "плавленным сырком" на "Эхо Москвы"... хотя это, конечно, не телевизор...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.10.2005, 23:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 69
Elisa, а вы давно в России были, что Вас всё так удивляет?
Clairy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.10.2005, 23:52
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
elisa пишет:
Просто ужас какой-то от просмотра, сложно осознавать, что родная страна настолько погрязла в коррупции, что столькое скрывается от народа и в России например врядли что-то подобное можно когда либо будет увидеть, живя во Франции просто глаза открываются на все происходящее.
Я бы не спешил с выводами. Французское телевидение ничуть не объективнее любого другого, а с помощью монтажа можно какой хотите образ страны создать.
Недаром про журналистику говорят - "вторая древнейшая профессия".
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.10.2005, 00:00
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Galla пишет:
И то, что никому практически неизвестный Путин буквально за считанные месяцы "взлетел" на политический Олимп, это как, просто за красивые глаза?
Собственно я не сильно интересовалась этим вопросом, но в этот раз заставила себя посмотреть всю программу с начала до конца. Что я никак не могу в себе переварить, так это то, что мне не известна ни одна демократическая страна, где шеф секретных служб становится президентом. Насчет того, как он бистро взлетел и стал практически символом порядочности, противно от того, насколько все фалшиво, как кахздое слово продумано, нет ни слова абсолютной правды.
Galla пишет:
И, кстати, об экономическом росте. Вы считаете, что он есть? ... Лично я не могу назвать ни одной сферы производства, в которой реально произошли бы значительные перемены. Производство, сельское хозяйство, интеллектуальная сфера - все как было в глубокой "яме", так там и остается... Благо, что есть большие нефтяные трубы, через которые можно качать нефть на продажу. Вот и весь секрет "экономического роста". Увы...
Согласна с Вами, экономический рост России практически полностью зависит от нефти, и если бы доход шел к гражданам России, а не в карман правительства и всей политической тусовки, то инком жителей был бы выше, ведь каждый год Россия становится богаче на 5-6 процентов, но к сожалению значительные изменения с нынешней властью врядли предвидятся. Особенно учитивая, что Путин явно не хочет уходить с поста президента, и думаю, что тут дело не кончится только тем, что он посадит в кресло своего приемника, а по всей видимости изменит Конституцию, чтобы президент мог избираться больше чем 2 раза.
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.10.2005, 00:22     Последний раз редактировалось elisa; 06.10.2005 в 00:46..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Boris пишет:
Французское телевидение ничуть не объективнее любого другого, а с помощью монтажа можно какой хотите образ страны создать.
АRТЕ - французко-немецкий канал, и пожалуй один из самых серьезных каналов в мире, кроме того эта программа была сделана французскими, русскими и немецкими журналистами. Но не думаю что дело тут только в жuрналистах, дело в логике, нет демократической страны, которая проголосует в первое голосование на выборах 75 процентов за одного кандидата, кроме наверное каких-нибудь африканских "республик". В любом случае есть ряд фактов, которые покажутся странными для многих людей и я сомневаюсь, что Россия имеет больше свободы в медиа чем Франция.
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.10.2005, 00:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
Репортаж действительно получился впечатляющим.
Мой муж (француз) говорит, что Россию часто преподносят во Франции с негативной стороны. А главное какими способами, всегда ли это чистейшая правда ?

Boris пишет:
Я бы не спешил с выводами. Французское телевидение ничуть не объективнее любого другого, а с помощью монтажа можно какой хотите образ страны создать.
Согласна с вами, Boris, по этому поводу.
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.10.2005, 00:43
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Vesna пишет:
Репортаж действительно получился впечатляющим.
Мой муж (француз) говорит, что Россию часто преподносят во Франции с негативной стороны. А главное какими способами, всегда ли это чистейшая правда
В этой программе, любой другой или в статье в газете не говорят плохо о России как о стране, и уж точно не преподносят ее с негативной стороны. Негатив идет, основанный на фактах о политических лидерах, которые не являются просто голословными. В данной же программе рассматривалось как Путин пришел к власти, где там негатив к России? Путин - не Россия, а ее правитель, и негатив идет по отношению к нему и ситуации с коррупцией вцелом.
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.10.2005, 00:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
elisa пишет:
Негатив идет, основанный на фактах о политических лидерах, которые не являются просто голословными.
Совершенно согласна.

elisa пишет:
В данной же программе рассматривалось как Путин пришел к власти, где там негатив к России? Путин - не Россия, а ее правитель, и негатив идет по отношению к нему и ситуации с коррупцией вцелом.
И здесь я с вами согласна то, о чем велась речь в репортаже.
Только у некоторых иностранных граждан ассоциации Путин, коррупция и Россия неразлучны
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.10.2005, 01:06     Последний раз редактировалось Vesna; 06.10.2005 в 11:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2005
Откуда: France, l'Ain 01
Сообщения: 1.179
Vesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.10.2005, 01:52
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
elisa пишет:
RТЕ - французко-немецкий канал, и пожалуй один из самых серьезных каналов в мире, кроме того эта программа была сделана французскими, русскими и немецкими журналистами.
Ну и что? А Вам не хочется иметь свое мнение о нашем мире?
Я уже года три как не включаю телевизор. И вы знаете, не испытываю чувства потери. Впрочем, иногда по АРТЕ смотрю записи современного балета. А рождалась АРТЕ на моих глазах. Хорошо помню, как непривычно было слушать по французскому каналу немецкую речь. Потом привыкли.

Вы не подумайте, elisa, что я уговариваю вас или кого-то не смотреть телевизор. Просто хотел сказать, что не стоит отношение к своей стране просеивать через сито зарубежного телевидения, пусть даже "самого серьезного в мире".
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.10.2005, 03:45     Последний раз редактировалось osen; 06.10.2005 в 03:56..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: lyon-moscou
Сообщения: 1.341
Отправить сообщение для  osen с помощью ICQ
Ну, положим, страна уже имела в анамнезе руководителя-"шефа секретных служб". Так что факт не единичен Ну и что? Нечему здесь удивлятся.
Интереснее было бы рассмотреть проблематику с разных точек зрения (те "различых" СМИ, разных стран, что, в частности, позволяет понять, что такое "Звездные Войны" не на уровне фантастики). Один из примеров: Косово-отношение французских, американских, немецких и российских СМИ. Не смогу цитировать, к сожалению, но просто врезалось в память.
В отношение Путина, знаете, у России задачи не определяются исключительно внутренним экономическим ростом обособленно от мировой экономики и политики, да это и не возможно, и не в нефти дело (в данном случае он (рост) в большОй степени зависит от регулировки иностранных капиталовложений и движения местных капиталов. Поэтому так и получается, что власть централизируется все больше и больше, а кто говорит-центральная власть, предполагает, по умолчанию, меньше ответственности не местах ( в регионах), да и на фиг? Итак пол бюджета сжирало Госд-во, а теперь еще больше (см. Перебург: 40-60 процентов). Это офф
Так что все объяснимо, на мой взгляд, но не думаю, что единственный репортаж
может превнести абсолютную ясность. Тем более, журналисты-журналистами, но, со всем уважением,... не обо всем можно говорить-а) есть ряд "заказов"-б), ну, и в)-журналист не является аналитиком.
ПэСэ: а с мужем я репортажи про Россию уже и не смотрю. Объяснять надоело. )
__________________
AL
osen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.10.2005, 05:02
Дебютант
 
Аватара для anja
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  anja с помощью ICQ
Цитата:
Что я никак не могу в себе переварить, так это то, что мне не известна ни одна демократическая страна, где шеф секретных служб становится президентом
А США? Вы конечно извините, но спецслужбы - неотъемлимая часть любого современного государства..А истерика по поводу КГБ/ФСБ осталась веротно с "псевдодессидентских" времен. У меня, как человека родившегося в 84-м, никаких неприятных асоциаций вообще нет..Неужели партийный чиновник Ельцин был лучше?
anja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.10.2005, 07:12     Последний раз редактировалось koshka1; 06.10.2005 в 07:19..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 15.04.2005
Сообщения: 473
anja пишет:
А истерика по поводу КГБ/ФСБ осталась веротно с "псевдодессидентских" времен. У меня, как человека родившегося в 84-м, никаких неприятных асоциаций вообще нет..
Хороший термин-"псевдодиссидент". Было бы интересно услышать, что это обозначает.
И, вообще,... какой смысл в истории, если события, происходившие до рождения "не вызывают ассоциаций".
Что касается Ельцина. Он не лучше, но, как мне кажется, прозрачнее...
koshka1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.10.2005, 09:23
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
а меня поразил один факт: что все излагалось устами тех, кого в России не слушают и всерьез не воспринимают, например, Доренко ... только в одном этом журналисте столько негатива, что просто кошмар... и опять же, показали , как Путин пришел к власти, вернее, как "его пришли", а собственно о том, как он правит последние 5 лет ни слова- а дерево-то познается по плодам.......
вроде говорилось все верно, но уж крайне однобоко, там сказали, а там умолчали... вот сидит там Березовский и дает оценки, а кто он не объясняется, что у него на совести и тд тоже. ну а по поводу коррупции- то она везде есть, имхо..... формы только меняются... Лучше бы Шендровича бы попросили прокомментировать, у него хотя бы критика конструктивная.
только тапками в меня не кидайте, пожалуйста, это так мнение в воздух......
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.10.2005, 11:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: россия
Сообщения: 3
elisa пишет:
На канале АRТЕ прошла программа "La Prise du pouvoir". Просто ужас какой-то от просмотра, сложно осознавать, что родная страна настолько погрязла в коррупции, что столькое скрывается от народа и в России например врядли что-то подобное можно когда либо будет увидеть, живя во Франции просто глаза открываются на все происходящее.
Воспринимайте все спокойнее, а ситуацию лучше смотреть в сравнении: Путин-Ельцин.На мой взгляд Путин лучше Ельцина.
Путин-Горбачев.На мой взгляд Путин как правитель лучше Горбачева.А коррупция действительно страшная, но я все происходящее рассмативаю через призму истории.Когда коррупция в России была самая низкая?
Однозначно при Сталине Не дай нам бог в России еще одного такого правителя.
Кстати возвращаясь к теме французского телевидения.
Как приподносят Путина-понятно, а как Ельцина, Горбачева?
Дают ли сравнение Путин лучше, хуже или все в отрыве?
доцент вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.10.2005, 11:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.049
vrubelru пишет:
все излагалось устами тех, кого в России не слушают и всерьез не воспринимают, например, Доренко
Почему же? Многие и слушают и всерьез воспринимают.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.10.2005, 12:07
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Золушка пишет:
Почему же? Многие и слушают и всерьез воспринимают.
многие и Мавродию верили следили, так сказать, за ростом стоимости акций его компании, даже акции покупали.....
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.10.2005, 12:46
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
vrubelru пишет:
показали , как Путин пришел к власти, вернее, как "его пришли",
как жаль что пропустила такую интересную передачу

девочки, может расскажите содержание "в двух словах" , очень уж интересно узнать мнение французских СМИ "на эту тему" , мерси
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.10.2005, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
vrubelru пишет:
и опять же, показали , как Путин пришел к власти, вернее, как "его пришли", а собственно о том, как он правит последние 5 лет ни слова- а дерево-то познается по плодам.......
Простите, что встреваю. Я передачи, к сожалению не смотрел, но судя по названию "La prise du pouvoir" она должна бы быть посвящена как раз тому, как Путина "пришли" к власти, а не "познанию дерева о плодам"
Конечно, сугубое ИМХО.
Сделай они про это передачу - получилось бы еще негативнее...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.10.2005, 14:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.049
vrubelru пишет:
многие и Мавродию верили следили, так сказать, за ростом стоимости акций его компании, даже акции покупали.....
Причем здесь Мавроди. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Я лично слушаю Доренко, не то чтобы его похвалить хочу, он тот еще фрукт. Но я его слушаю. Не говорите за всю Россию.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 06.10.2005, 14:12
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Ну а что удивляться? Даже самый нейтральный видеоряд можно показать и расставить акценты таким образом, что на разных каналах получаются абсолютно противоположные по смыслу и содержанию репортажи. Все дело же - как посмотреть на то или иное событие, каких экспертов привлечь, какая изначальная установка. Можно и "гасить", можно быть объективным, а можно и PR кое-кому сделать. То, что западные СМИ по большей части пишут негатив о России и о политической системе - ни для кого уже давно не секрет.
bluesman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 06.10.2005, 21:33
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Мне фильм очень понравился!
Ничего нового, правда, я не узнала, но французы, думаю, смотрели с интересом...потому что точно открыли для себя новое...ну кому, конечно, вообще Россия интересна.
Мой очень хороший друг ,к сожалению, не смотрел, но я ему рассказала, очень был удивлен, у него в голове не могло уложиться, что такое вообще возможно ( в демократической стране, естественно).
Никаких анти -российских или анти -путинских "происков" не увидела.
Фильм снят очень лаконично, объективно, никаких акцентов нет...фильм сделан для иностранной публики, поэтому несмотря на лаконичность, он как бы "разжеван", чтоб легче понять и "положить в рот". (Мое впечатление).
На Ельцина смотреть было противно (в конце фильма), я его таким увидела в первый раз...
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 06.10.2005, 21:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.607
Не смотрела внимательно эту передачу. Но успела послушать интервью с журналисткой Еленой Трегубовой. Заметила её только потому, что мои друзья принесли мне её книгу (которая тоже промелькнула в этой передаче) "Байки кремлёвского диггера". Кому интересно почитайте. Книга как раз о том как Путина пришли к власти и какие изменения стали происходить в Кремле с его приходом. Абсолютно не считаю, что её мнение это последняя и самая верная инстанция, но любопытно.
И вообще не люблю политику.
valiak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 07.10.2005, 08:54
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
bluesman пишет:
негатив о России и о политической системе - ни для кого уже давно не секрет.

Неправда!
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 07.10.2005, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
А до этого ARTE показывала "Олигарха". Звенья одной цепи.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 07.10.2005, 11:06
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
MarinaR пишет:
Неправда!
Увы, Марина, боюсь, что правда
Французы очень дружественно относятся к россиянам, но насчет политической системы...Эту тему лучше вообще не поднимать.Иногда у нас были споры, но это выглядело просто смешно.Французы слушали наши доводы, кивали, а потом говорили, " но Вы знаете, а вот там написано", или "А по тв. каналу сказали..." Это кстати не только во Франции.Для того же француза французский источник информации-наиболее верный (как для американца-американский и т.д.)
Например те же французы достаточно спокойны, когда судят президента Миттерана, премьера, министра-пожимают плечами-у нас демократия.Но в отношении России-это зажим демократии.Обычная политика двойных стандартов-трудно быть объективным.
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.10.2005, 21:13
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
frank пишет:
француза французский источник информации-наиболее верный (как для американца-американский и т.д.)
Так вы считаете, что для французов самым верным источником информации должен быть русский источник?
Учитывая, что даже для русских людей русское телевидение и русские газеты не являются достоверными источниками........
Тема очень спорная....понимаю.
Но я читаю много французской прессы, журналов и газет(интересуюсь, конечно,тем, что они пишут про Россию), и считаю, что статьи очень объективные, встречаются некоторые неточности, просто от незнания русской жизни, но в целом, очень достоверно и объективно.....
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.10.2005, 21:56
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
Не будем спорить, пусть каждый останется при своем мнении.:-)
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французское ТВ представляет Noemie Синема, синема... О кино, театре и телевидении 463 16.03.2024 23:03
Pékin express: каждое воскресенье на канале М6 Alena77 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 146 13.03.2020 13:55
Бабушка и внук погибли в канале Boris Новости из Франции 0 12.02.2009 15:16
Для поклонников телеканала ARTE tellequelle Что-Где-Когда 0 28.08.2007 11:15
Передача о Сергее Бодрове-младшем на канале РТР-планета Irbis Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 07.12.2006 21:36


Часовой пояс GMT +2, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX