Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 13.05.2010, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеБриташка пишет:
Ka, вот что мне хотелось бы знать - что конкретно он выкинул?
Это не рассказали. Подождем премьеры на фестивале.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 14.05.2010, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Очень нравится интервью с Норштейном,не опомню,кажется кто-то давал ссылку, но если нет , то вот оноhttp://grani-tv.ru/entries/1121/, там немного о Михалкове,но очень интересны его размышления о войне, музыке,поэзии,и культуре.
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 14.05.2010, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Xoke
 
Дата рег-ции: 26.01.2009
Откуда: Самара-Канны
Сообщения: 772
melba, спасибо. Интервью - потрясающее. Даже не хочется после него говорить о "великом кино".
Xoke вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 14.05.2010, 19:30
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 609
Я тоже посмотрела фильм. Мне понравился. Хотя батальные сцены и проч. , может быть , выполнены в стиле триллера, которые я не терплю. Но , видимо, так осознанно сделано. Относительно информации , которая описана в фильме, это немного другая сторона войны , мне кажется , это правда. И это хорошо, что Никита Сергеевич еще раз отобразил ее. Так горько всегда вспоминать об этой войне...
Есть нереальные, чисто символические эпизоды, но это - символ, так и надо понимать. А относительно активной хулы, - это травля, интриги. Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона.
sambronn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 14.05.2010, 21:11
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.274
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Прочитала все отзывы... вся в растрёпанных чувствах
Мое понимание войны сформировано дедушкиными и бабушкиными рассказами и советскими фильмами. И когда они говорили, глядя фильмы, "да, все так и было" - я верила!
Дедушка воевал, не знаю как правильно назвать род войск, что-то вроде пехоты, передвигающихся на танках... так вот, он точно был бы в ужасе от "парусов" на немецких танках.
Раз уж так много шума вокруг УС-2, посмотрю..., чтобы понять...
Вот только один вопрос, неужели, для того, чтобы передать трагедию этой войны, нужно было "освоить" 50млн?
Вот пример относительно современного филма о войне: "Время собирать камни", тоже истории отдельных людей, но как передано....!!!!
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 15.05.2010, 00:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ксения_wanderer
 
Дата рег-ции: 20.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 375
Посмотреть сообщениеShi2 пишет:
И то, что не было штрафбатов в 41м - важно для меня.
По-поводу штрафбатов, во многих местах читала в связи с УС2, что их не было в сорок первом. На днях, в разговоре с отцом, вспоминали моего деда, который погиб в сентябре 41 под Конотопом. Семья узнала об этом когда в последних числах декабря 41 в Казани они случайно встретили командира его батальона, разжалованного в рядовые. Оказалось,что их артиллерийский батальон был раздавлен в танковой атаке 9 сентября, многие погибли, остальные попали в окружение. А когда вышли, их разжаловали и направили воевать рядовыми в какие-то специальные отряды. Слово "штрафбат" не произносилось, но отец отчетливо помнит споротые лычки на его форме. Обобщать не берусь, но похоже что-то подобное штрафбату уже существало зимой 41-42 года.
И еще, посмотрела сейчас "Гордон-Кихот", посвященный ситуации с союзом кинематографистов. Впечатление крайне неприятное. Причем, Михалков ничего нового не явил, все его, к сожалению, осталось при нем. (Творческих аспектов не обсуждалось). Но вот остальные ...
Характеризуя ситуацию с созданием новых союзов, приведу знаковую цитату из Губермана, за что заранне прошу прощения:
"Весело и отважно зла сокрушая рать,
рыцарю очень важно шпоры не обосрать!"
Достичь этого, на мой взгляд, не удалось ни одной из сторон.
Ксения_wanderer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 15.05.2010, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеКсения_wanderer пишет:
Обобщать не берусь, но похоже что-то подобное штрафбату уже существало зимой 41-42 года.
До начала войны существовали дисциплинарные батальоны, которые были большей частью расформированы с началом войны. Штрафные роты и батальоны были образованы в 1942-м и просуществовали всю войну, по ее окончании они были преобразованы в дисциплинарные батальоны, какими и существуют на сегодняшний день.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 15.05.2010, 09:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ксения_wanderer
 
Дата рег-ции: 20.04.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 375
Maury, спасибо за уточнение.
Ксения_wanderer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 15.05.2010, 09:24
Дебютант
 
Аватара для Shmule
 
Дата рег-ции: 29.04.2010
Откуда: Воронеж
Сообщения: 24
http://www.gazeta.ru/culture/2010/05...comment_409100
Shmule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 15.05.2010, 11:12
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
Посмотреть сообщениеXoke пишет:
да и сам Михалков -слишком не похож на человека из лагеря, такое у него сытое лицо и особенно, когда снято со спины- внушительная холка.
очень понравился Ваш комментарий
Medusa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 15.05.2010, 15:46
Дебютант
 
Аватара для LANA1982
 
Дата рег-ции: 14.07.2009
Откуда: Киев
Сообщения: 89
Вставлю и свои пять... Фильм силен отдельными эпизодами(Миронов ИМХО лучший из всех актеров в фильме),но вобщем нет целосности картины.Фильм получился каким-то рваным,сюжетная линия постоянно скачет,не успеваешь переварить увиденное.
А еще перед просмотром УС-2 посмотрела ПОП-всем советую,фильм действительно целостный,а Маковецкий очень убедителен-в жизни я знаю такого священника,образ как говорят 100%( а вот Михалкову не всегда верится).
LANA1982 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 15.05.2010, 16:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
Честно,у меня Цирюльник вызывает недоумение, как Михалков мог снть такую клюкву ?
У меня вызывает недоумение слова "клюква" и "лубок" в отношение этого фильма. Вообще мне эти слова кажутся неким таким заезженным штампом эпохи госкомиссий. Когда внятно объяснить не получается, но критиковать ситуация обязывает. Фильм как фильм. Красочный, живой, немного фантосмагоричный. Актеры играют отлично. Ружиссура на уровне. Снят безукоризнено. Ну не "Неоконченная Пьеса..." не "Свой среди..." Ну так, собственно, он никому и не обещал, что будет снимать только так, а не иначе. Мне, как режиссер он всегда нравился.Как человек, после определённый поступков он меня совершенно расст роил. Последний фильм его, правда, так и не посмотрел ещё.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 15.05.2010, 16:17
Бывалый
 
Аватара для Sol Seppy
 
Дата рег-ции: 09.07.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 149
Посмотреть сообщениеCanuck пишет:
Когда внятно объяснить не получается, но критиковать ситуация обязывает
Вот с этим я полностью согласна. Сейчас, каждый уважающийся себя (или???) человек считает своим долгом раскритиковать Махилкова и все, что он делает. Это модно.
Sol Seppy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 19.05.2010, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеLANA1982 пишет:
Вставлю и свои пять... Фильм силен отдельными эпизодами(Миронов ИМХО лучший из всех актеров в фильме),но вобщем нет целосности картины.Фильм получился каким-то рваным,сюжетная линия постоянно скачет,не успеваешь переварить увиденное.
А еще перед просмотром УС-2 посмотрела ПОП-всем советую,фильм действительно целостный,а Маковецкий очень убедителен-в жизни я знаю такого священника,образ как говорят 100%( а вот Михалкову не всегда верится).
"Поп" и "немец" с цифровой мыльницей

__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 19.05.2010, 12:04
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
Если у кого есть ссылки на скачивание "Попа" и "УС-2" , только не торрентом и не ослом, поделитесь, пожалуйста.
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 19.05.2010, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Niki M
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Сообщения: 9.338
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
"Поп" и "немец" с цифровой мыльницей

Это что, прямо в фильме есть??!!
Niki M вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 19.05.2010, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.538
Посмотреть сообщениеNiki M пишет:
Это что, прямо в фильме есть??!!
Ой. Присоединяюсь к вопросу.
Это такое бережное отношение к истории Великой отечественной войны?
К истории, которая воспринимается большинством зрителей очень трепетно, в силу вовлеченности в войну семей и страны.
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 19.05.2010, 13:18
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ой. Присоединяюсь к вопросу.
Это такое бережное отношение к истории Великой отечественной войны?
К истории, которая воспринимается большинством зрителей очень трепетно, в силу вовлеченности в войну семей и страны.
Там скорее всего все нормально : )
В те годы были пленочники с таблицой выдержек на месте того места где сейчас жк экран .
Просто можно было взять что то с более привычным силуэтом и небыло бы вопросов : )
Любой фильм сейчас разбирают по кадрам.
Особенно радостно БлуРей в этом помогает.
Бывает оправданный вымысел или неточности на идею не влияющие , как очки у героя Ерика Баны в Падении Ч. Ястреба, а бывает такой набор несознательных несуразностей с прическами,костюмами и прочим что фильм иначе как дешевый водевиль смотреть невозможно.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 19.05.2010, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 19.05.2010, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Bozkurt,
В основном с этой идеей я согласен; в смысле, когда несуразицы и несоответствия прямо бьют по глазам, фильм действительно тяжело смотреть. Это касается как материальной стороны (декорации, костюмы, техническое обеспечение), так и действий героев фильма.
Но когда фильм рассматривают под микроскопом, в по кадровом режиме, что бы что-то обнаружить... в таких случаях критика серьезно не воспринимается.
Это я не к УС-2, а так, вообще.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 19.05.2010, 13:57
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Бозкурт,
В основном с этой идеей я согласен; в смысле, когда несуразицы и несоответствия прямо бьют по глазам, фильм действительно тяжело смотреть. Это касается как материальной стороны (декорации, костюмы, техническое обеспечение), так и действий героев фильма.
Но когда фильм рассматривают под микроскопом, в по кадровом режиме, что бы что-то обнаружить... в таких случаях критика серьезно не воспринимается.
Это я не к УС-2, а так, вообще.
Да. Я конечно согласен.
К ляпам в УС-2 я не придерался,правдивость фасона ушанок мне лично мало важна. Фиг с ними , с ушанками.
Мне там именно несуразицы били по глазам а не киноляпы.
Есть какой то американский молодежный фильм о тяжелых буднях на гражданке бойцов служивших в первом пехотном .
Алкоголизм,самоубийства и т.п
Там в начале был эпизод зачистки дома .
Актеров приодели но ничего не обьяснили похоже.
С какой стороны палки стреляют показали и на этом образовательная сторона проекта закончилась.
Ржал как лошадь и бился в истерике и после этого организм отказался соопереживать мучениям и страданиям героев.
Меня отсутствие навыков у актеров и присутствие непрофессионализма у деятелей кинематографа неудивляют.
Когда они умудряются заявлять что к примеру книгу по которой был поставлен фильм нечитали и о той эпохе имеют смутное представление я это воспринимаю как норму.
А нафига им ? Сегодня он принц а завтра шофер.
Зачем углубляться.
Когда известный американский киноартист после сьемок в низкобюджетном фильме в интервью захлебываясь от радости рассказывает что на сьемках был оружейник , настоящий военный и он обьяснил и показал как надо двигаться и держать оружие..... это несколько как бы странно все равно , даже для меня : (
Как бы человек уже давно снимается в кино и это не первый боевик.
Что за радость выглядеть дебилом ?
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 19.05.2010, 14:31     Последний раз редактировалось Траута; 19.05.2010 в 14:42..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.538
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Меня отсутствие навыков у актеров и присутствие непрофессионализма у деятелей кинематографа неудивляют.
Когда они умудряются заявлять что к примеру книгу по которой был поставлен фильм нечитали и о той эпохе имеют смутное представление я это воспринимаю как норму.
А нафига им ? Сегодня он принц а завтра шофер.
Зачем углубляться.
Меня раздражают.
Ужасно раздражает именно непрофессионализм.
Но в фильмах на историческую тему Айвенго, там, Крестовые походы-воспринимаю, как норму. Ну откуда такая возможность тщательного изучения исторического материала. Да и не всегда надо столь скурпулезно-если это формат авантюрных приключений.
Но вот сюжет-не столь далекий от современников, и столь болезненный.
Оскорбительно, если к нему не подходят серьезно.
Это не поводу всего фильма УС-2. Пока не возникло желание его смотреть, ну что поделаешь-флаги на танках.
По поводу фотоаппарата поняла. Спасибо.

Да, посмотрела передачу Гордона, с участием Михалкова.
Это ужасно. Совершенно гнетущее впечатление от обеих сторон, участвующих в конфликте.
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 19.05.2010, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Но вот сюжет-не столь далекий от современников, и столь болезненный.
Оскорбительно, если к нему не подходят серьезно.
Согласна на 100%.
__________________
Шить, вязать не умею,
пить, курить - золотые руки.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 19.05.2010, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Меня раздражают.
Ужасно раздражает именно непрофессионализм.
Но в фильмах на историческую тему Айвенго, там, Крестовые походы-воспринимаю, как норму. Ну откуда такая возможность тщательного изучения исторического материала. Да и не всегда надо столь скурпулезно-если это формат авантюрных приключений.
Но вот сюжет-не столь далекий от современников, и столь болезненный.
Оскорбительно, если к нему не подходят серьезно.
Это не поводу всего фильма УС-2. Пока не возникло желание его смотреть, ну что поделаешь-флаги на танках.
По поводу фотоаппарата поняла. Спасибо.

Да, посмотрела передачу Гордона, с участием Михалкова.
Это ужасно. Совершенно гнетущее впечатление от обеих сторон, участвующих в конфликте.
Есть разные жанры.
Фильм притча, фильм сказка, фильм комикс.
Тут больше экранизация комикса получилась ,возможно вопреки желанию.
Фильм вызвал резонанс : ) , фильм заставил о себе говорить : ) , фильм привлек своей неоднозначностью : )
Судя по количеству фильмов и сериалов в РФ сейчас бум на кинопродукцию.
Наш ответ Болливуду.
И качество похожее и массовка постоянная.
Только вмест семьи Баччанов другие фамилии.
Пекут фильмы однодневки.
Даже у нас в ЛР все прилавки завалены РФ продукцией о приключениях бандитов,ментов,спецназа и храбрых разведчиков Революции, 1 мировой + Второй отечественной.
Можно представить что в РФ делается
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 19.05.2010, 16:47
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.538
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Есть разные жанры.
Фильм притча, фильм сказка, фильм комикс.
Тут больше экранизация комикса получилась ,возможно вопреки желанию.
Фильм вызвал резонанс : ) , фильм заставил о себе говорить : ) , фильм привлек своей неоднозначностью : )
Судя по количеству фильмов и сериалов в РФ сейчас бум на кинопродукцию.
Наш ответ Болливуду.
И качество похожее и массовка постоянная.
Только вмест семьи Баччанов другие фамилии.
Пекут фильмы однодневки.
Даже у нас в ЛР все прилавки завалены РФ продукцией о приключениях бандитов,ментов,спецназа и храбрых разведчиков Революции, 1 мировой + Второй отечественной.
Можно представить что в РФ делается
Согласна.
И с общими положениями и, наверное, с частным ( выделено мною).
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 20.05.2010, 05:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
O дискуссии- можно соглашаться, не соглашаться, но непонятно зачем этот назидательный и обличителъский тон который взяла Там-Там.
Да нет у Там-Там никакого обличительного тона. Человек высказал вполне разумное удивление. Довольно логичное, кстати. Такое впечатление, что от того, что нет под рукой вразумительного ответа на эти вопросы, приходится автору просто дать какой-то отпор. Вот и получается "не указывайте мне что делать", "назидательно-обличительный тон"...

Уж не обессудьте, но я не виноват, что такое впечатление сложилось.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 20.05.2010, 05:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеLara_stokrat пишет:
А история про грабли Вам не кажется убедительной? "что никак нельзя обсуждать грабли в лежачем положении, надо обязательно на них встать?"
Мне не кажется.
История с устрицами мне кажется более подходящей.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 20.05.2010, 06:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Посмотреть сообщениеBEBE_RU пишет:
Самая лучшая его роль - это в фильме с Л. Гурченко «Вокзал для двоих». Эта роль ему подходит.
А в "Неоконченной Пьесе для Механического Пианино"?
А в "Свой Среди Чужих"?
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 20.05.2010, 08:51
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
А в "Я шагаю по Москве" другой человек снимался? Кто посмеет сказать, что эта роль актеру не подошла?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 20.05.2010, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеLara_stokrat пишет:
А нынче, и особенно к кризис, при дефиците бюджета, стыдно, совестно должно быть снимать плохие фильмы за 50 миллионов БЮДЖЕТНых долларов.
Михалков настаивает, что бюджетных денег ему выделено 2 млн. долларов, по 1 млн. на каждый из 2-х фильмов (Предстояние и Цитадель). Остальные деньги вкладывали частные инвесторы. Ссылку не дам, он сам вчера по НТВ про это рассказывал.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю CD с фильмом "Очи чёрные" Никиты Михалкова yulya2802 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 20.03.2010 11:16
Фильм "Koursk - Un sous-marine en eaux troubles" KD Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 18.08.2007 05:47
Эпизод про белку не вошедший в фильм " Ледниковый период " Есаул Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 23.11.2006 12:47
Ищу фильм Клода Лелуша "Болеро". Очень нужно! L'acacia Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 21.02.2006 08:21
6 января по France 2 покажут фильм "Tatie Danielle" Boris Синема, синема... О кино, театре и телевидении 11 13.01.2005 00:31


Часовой пояс GMT +2, время: 09:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX