Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.05.2008, 17:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
chloe пишет:
чего вы в этой теме каждый раз свое "не верю" вставляете...столько разных тем на форуме!
Как это чего?
Стараюсь принести долю скептицизма, чтобы спасти от заблуждения колеблющиеся, но ещё не совсем потерянные души.
21-ый век на дворе всё же. Время колдунов и ведьм давно в прошлом, а тут такой непорядок, знаете ли... Как же я могу пройти мимо? Мне моя совесть не позволяет.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.05.2008, 17:46
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
chloe пишет:
скажу, что лично на меня самое большое впечатление произвел Мехди, вот уж точно человек со сверхъестественными способностями!! Однажды он единственный из всех экстрасенсов нашел актрису Дарью Сагалову (она пряталась в квартире одной многоэтажки; а задание было в том районе найти ее по фотографии, и он нашел!!!!
Не сомневаюсь в его способностях, но в этом случае, мне кажется, не было "чистоты эксперимента". Заметьте, Мехди был последним! Помните, как Сагалова сначала хихикала, развлекалась игрой в карты и т.п., то есть человек был в состоянии безмятежности и спокойствия. А к концу она начала нервничать, раздражаться, то есть пошли эмоциональные "волны". Я думаю, что это тоже играет свою роль в экстрасенсорных озарениях.
И вообще, я думаю, что если бы на Сулу не было "наездов", то она бы себя лучше проявляла бы. Она очень чувствительный человек, ранимый. Мне так кажется...
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.05.2008, 17:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Irinka-malinka пишет:
колдун Фад.
Я передачу не смотрел, но хочу спросить - там Баба Яга со Змеем Горынычем, часом, не участвуют? Для "шелухи", так сказать, "как элемент шоу".
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.05.2008, 17:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
La_Risa пишет:
А к концу она начала нервничать, раздражаться, то есть пошли эмоциональные "волны". Я думаю, что это тоже играет свою роль в экстрасенсорных озарениях.
А я думаю, что режиссёр шоу просто не зря получает зарплату.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.05.2008, 17:56
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Canuck пишет:
А я думаю, что режиссёр шоу просто не зря получает зарплату.
ТНТ вообще специалисты по шоу! Но это, скорее, уже отталкивает! Мне лично, хочется шоу попроще и подостоверней
И чтобы там не было : Аделины Караевой, Алены Водонаевой, Виктории Бони, и многих других, кочующих из одного шоу в другое
La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.05.2008, 18:49     Последний раз редактировалось Irinka-malinka; 12.05.2008 в 18:52..
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
La_Risa, согласна на счет плохой рекламы и позорища
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.05.2008, 19:03
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Canuck пишет:
Я передачу не смотрел, но хочу спросить - там Баба Яга со Змеем Горынычем, часом, не участвуют?
Это вам к продюсеру проекта с такими вопросами и претензиями. Как они сами себя называют, это не ко мне.

Canuck пишет:
Для "шелухи", так сказать, "как элемент шоу".
Да, это мои слова.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.05.2008, 19:07     Последний раз редактировалось t_dinara; 12.05.2008 в 19:14..
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
La_Risa пишет:
И вообще, я думаю, что если бы на Сулу не было "наездов", то она бы себя лучше проявляла бы. Она очень чувствительный человек, ранимый. Мне так кажется...
Да, вначале она меня удивляла своими способностями, я уже было во все это поверила. Но к концу она стала чаще ошибаться. Либо ее элементарно стали травить конкуренты, либо задумка сценариста.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 12.05.2008, 19:08
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
Canuck,

Может действительно для начала программу посмотрите? Ссылки я привела выше.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.05.2008, 19:13
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
stussy пишет:
t_dinara, я что-то думаю, что это Роман Фад...или как там его... в нете поискала, сама программу не смотрела ни разу. Ему должно быть 25 лет...
Да, помню такого, лично на меня впечатления не произвел. Той бедной женщине, которая кредит взяла, я бы посоветовала посмотреть программу в Инете, а именно серии с этим Фадом еще раз, более рассудительно и трезво, с известной долей скептицизма. Даже если исходить из достоверности шоу, все равно этот Фад "не тянет".
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.05.2008, 19:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
t_dinara пишет:
Canuck,

Может действительно для начала программу посмотрите? Ссылки я привела выше.
Пусть хотя бы один экстрасенс, или колдун, или чародей, или предсказатель "заглянёт в будущее" хотя бы на пару часов, перед розыгрышом лотереи миллиончиков так на 10-20 и скажет выигрышные номера - тогда можно будет и задуматься.
А так все эти умело поставленные фокусы-покусы пусть пока развлекают скучающих домохозяек.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.05.2008, 19:42
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Canuck пишет:
перед розыгрышом лотереи миллиончиков так на 10-20 и скажет выигрышные номера - тогда можно будет и задуматься.
Этот вопрос нужно опять таки к продюсеру или режесёру поставить, они только за и с большой радостью устроили бы. Canuck, вы им только предложите А они вам предоставят зрелище, только хлеб с вас.
Только этому не будут рады, кто эти самые милиончики розыгрывают, отдавать же прийдется.
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 12.05.2008, 20:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Irinka-malinka пишет:
они только за и с большой радостью устроили бы

Кто? Экстрасенсы за?
Да я каждому "экстрасенсу", с которым встречался предлагал этот простой тест.
Все сразу надувают щёки и начинают нести околесицу о том, что их "дар" позволяет делать только благие дела и бескорыстно.
Ага! Бескорыстно!!! Три Ха-ха. Расскажите это тем лопоухим домохозяйкам, которые деньги занимают под последнее, чтобы этим жуликам отнести.

Не успел выйти на экраны "Ночной Дозор", как на веб страничках этих "экстрасенсов" уже появилась реклама о том, как они "видят воронки" над людьми, на которых наслана порча, сглаз и прочая мутотень, и как они могут это всё лечить. Даже классификацию воронок неполенились написать. Ну не бред? И самое смешное (и грустное) - русскоязычная телепрограмма (в Торонто дело было) начала их рекламировать. Мракобесие какое-то, честное слово.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 12.05.2008, 20:34
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
Canuck пишет:
Пусть хотя бы один экстрасенс, или колдун, или чародей, или предсказатель "заглянёт в будущее" хотя бы на пару часов, перед розыгрышом лотереи миллиончиков так на 10-20 и скажет выигрышные номера - тогда можно будет и задуматься.
А так все эти умело поставленные фокусы-покусы пусть пока развлекают скучающих домохозяек.
Вы лично можете верить или не верить - Ваше право. ЗДЕСЬ мы обсуждаем именно эту программу, так что потрудитесь посмотреть хоть одну серию, а потом уже высказывать свое мнение о передаче.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 12.05.2008, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Canuck пишет:
Кто? Экстрасенсы за?
Ну что за не внимательность такая, нет, не экстрасенсы.
Canuck, повнимательнее пожалуйста, повнимательнее.
Ау! Наводим резкость на пост 42
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 12.05.2008, 22:40
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
Canuck пишет:
Стараюсь принести долю скептицизма, чтобы спасти от заблуждения колеблющиеся, но ещё не совсем потерянные души.
спасти от заблуждения - это перетянуть на свою сторону, что БЭ - это шоу, постановка? получается, с вашей стороны игра в одни ворота.. А еще такими словами написано - "спасти колеблющиеся души"...
Думается мне, что те, кто посмотрел передачу, уже все для себя решили. А те, кто колеблются....ну нам же не по 15 лет, честное слово..)
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 12.05.2008, 22:41
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
t_dinara пишет:
Вы лично можете верить или не верить - Ваше право. ЗДЕСЬ мы обсуждаем именно эту программу, так что потрудитесь посмотреть хоть одну серию, а потом уже высказывать свое мнение о передаче.
t_dinara, ну пусть человек выговорится...раз экстрасенсы ему не дают покоя
а вот действительно, мнений о передаче мало...жаль, во франции нет тнт - тут бы и отдельная тема о доме-2 была бы ))))
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 12.05.2008, 22:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Смотрела программу-понравилась!
Нет,ничего к организаторам притензий нет.Сделали разные вставки с таинственным светом ,музыкой...аж мурашки по коже.
В магов ,экстрасенсов верю.Но лохотронов -до кучи,поэтому и так много скептиков.
Один раз давно еще в студечестве,мой преподаватель предсказал то,что я могу сказать" попал в точку"! Тогда я только посмеялась со всей группой студентов.Моя бабушка умеет заговаривать болезни на сучках поленьев.Раньше моя сестра страдала фуранкулезом.Фурункулы выходили один за други и дело доходило до оперативного вмешательства.Ходила на перекачку крови уже который раз.Как-то приехала к бабуле,пожаловалась..Бабушка принесла полено из-под печки с ниткой.Нитку на сучке мотала,что-то под нос бормоча,потом что-то этой ниткой над фурункулом делала.Не помню точно уже...Все фурункулы прошли и сестра о них вспоминает как о кошмарном сне.Конечно,сейчас атеисты скажут-подействовала кровоперекачка и другие процедуры..
В передаче ,мне кажется,есть экстрасенсы,но далеко не все,даже которые уже в полуфиналах-финалах.Остальные ,мне кажется, так для "кучи".Выигрывает,конечно,настоящий экстрасенс.Например.Турсуна,я вам скажу,знающая-точно.
Канюк,посмотрите хотя бы одну передачу,последнего сезона-из интереса,хотя бы
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 12.05.2008, 22:49
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
La_Risa пишет:
Не сомневаюсь в его способностях, но в этом случае, мне кажется, не было "чистоты эксперимента". Заметьте, Мехди был последним! Помните, как Сагалова сначала хихикала, развлекалась игрой в карты и т.п., то есть человек был в состоянии безмятежности и спокойствия. А к концу она начала нервничать, раздражаться, то есть пошли эмоциональные "волны". Я думаю, что это тоже играет свою роль в экстрасенсорных озарениях.
Мехди, помнится мне, и корову нашел в темноте. В то время как некоторые другие экстрасенсы отмахивались от задания, говоря о том, что оно абсолютно дурацкое - искать корову в деревне!
а то, что Даша хихикала - это разве не эмоциональные волны? и потом, к тому моменту (уж позвольте вас поправить), когда Дашу искал Мехди (а было это поздно вечером, он действительно был последним), она и вовсе скучала на диване, чуть ли не засыпая, и на камеру говорила типа "ну че, где эти экстрасенсы". А только потом, когда Мехди уже нашел дом и подъезд, где она была, она начала нервничать. Так что....
Да, для чистоты эксперимента там еще братья Сафроновы находятся. Не думаю, что им есть смысл врать зрителям. Они очень живо реагируют на все, прикалываются даже иногда над экстрасенсами (вспомните Леонида Коновалова, а-ля "ковбоя", они тоже когда в начале его увидели, заржали и хотели спросить - а где же ваша лошадь?, но когда ЛК нашел в одном из ящиков младшего Сафронова, братья смеяться перестали...).
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 12.05.2008, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
ага,когда в первой передаче Турсуна ножичком выслеживала в мусорных бачках одного из братьев,она "увидела " дерево.Так сам брат был поражен,тк это дерево валялось неподалеку от бачка.Выброшенная новогодняя елка.
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 12.05.2008, 22:55
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
yatka пишет:
Например.Турсуна,я вам скажу,знающая-точно.
можно и Вас поправить?))))
ее зовут Турсуной! в этой теме выше кто-то тоже неправильно написал. Давайте отнесемся с уважением к победителю БЭ4
кстати, помните, как она в последнем сезоне с Машей Малиновской сидела на "детекторе лжи"? Турсуной, которая по-русски говорит с трудом, сидела и читала вопросы на листочке про оргазм и девственность. Было, конечно смешно , а вот Турсуной, кажется, покраснела от смущения )))
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 12.05.2008, 23:20
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
chloe пишет:
Да, для чистоты эксперимента там еще братья Сафроновы находятся. Не думаю, что им есть смысл врать зрителям. Они очень живо реагируют на все, прикалываются даже иногда над экстрасенсами (вспомните Леонида Коновалова, а-ля "ковбоя", они тоже когда в начале его увидели, заржали и хотели спросить - а где же ваша лошадь?, но когда ЛК нашел в одном из ящиков младшего Сафронова, братья смеяться перестали...).
Да, прикалываются они иногда жестоко Кстати, Коновалов тоже силен. Помните тот эпизод, где он приходит в дом погибшего жениха телеведущей Ксении Бородиной. Там также сидела мама погибшего в аварии юноши. Даже если был "слив" информации от организаторов программы, то были вещи, которые никто знать не мог. Например, он точно описал здание морга, откуда забирали этого парня, рассказал, как тот перед смертью ездил с друзьями на пикник, количество людей, которые были на пикнике. я тоже не думаю, что в данном случае матери трагически погибшего парня был смысл врать зрителям. Не та ситуация.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 12.05.2008, 23:22
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
chloe пишет:
t_dinara, ну пусть человек выговорится...раз экстрасенсы ему не дают покоя
а вот действительно, мнений о передаче мало...жаль, во франции нет тнт - тут бы и отдельная тема о доме-2 была бы ))))
Зато на сайте канала ТНТ есть все серии всех сезонов.
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video

Кстати, уже выложили 1 видео пятого сезона.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 12.05.2008, 23:23
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
t_dinara, а между прочим, Коновалов также единственный из экстрасенсов нашел на пляже в песке (!!!) украшения Леры Кудрявцевой...Надо бы на такие испытания звать наших форумских скептиков....))
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 12.05.2008, 23:24
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
вообще и DVD уже продаются (кажется, с 1-3 сезоны)
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 12.05.2008, 23:27
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
yatka пишет:
Например.Турсуна,я вам скажу,знающая-точно.
Хотя у нее внешность такая и по-русски совсем плохо говорит, все это сразу не внушает доверия, пока говорить не начнет. Но вообще тетка прикольная, над ней Сафроновы тоже прикалывались, то она перед камерой громко так отрыгнет, то спать завалится
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 12.05.2008, 23:30
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
Она вроде как и машину водит. В общем, молодец.
Кстати, в последней битве лично мне была симпатична цыганка Аза Петренко. Вот уж кто с картами на "ты"...
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 12.05.2008, 23:33
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
Кстати, моя подруга, которая обожает бегать по гадалкам, нашла в Алма-Ате ту самую Сулу Искандер. В жизни зовут ее действительно совсем по-другому. Она действительно работает юристом. Нашла ее через знакомых знакомых... Так вот, подловила ее у дома, та наотрез отказалась принимать, консультировать и прочее. Говорит, я вообще деньги на этом не делаю, вы можете обратиться, если у вас случилось что-то серьезное, близкий человек пропал, умер и т.д. А по своим любовным делам нечего таскаться.
Вот так вот... Информация из первых рук.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 12.05.2008, 23:34
Бывалый
 
Аватара для t_dinara
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 181
chloe пишет:
Она вроде как и машину водит. В общем, молодец.
Кстати, в последней битве лично мне была симпатична цыганка Аза Петренко. Вот уж кто с картами на "ты"...
Да. Вот к кому бы я сходила. Было бы интересно самой ее проверить. Сейчас весь Инет пестрит сообщениями с просьбами дать коородинаты того или иного участника программы.
t_dinara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.05.2008, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Irinka-malinka
 
Дата рег-ции: 10.10.2006
Откуда: Province de Luxembourg
Сообщения: 1.520
Представляю, скоро дом Турсуны, будет как, дом Ванги, полный наплыв народа со всех регионов. Интересно, нам будут показывать это шоу в Америке, что выиграла Турсуна?
chloe, я надеюсь правильно склонила имя, или нужно потоянно говорить Турсуной?
__________________
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!
http://line.romanticcollection.ru/an...bagetiku_3.gif
Irinka-malinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телепередача "Maison à vendre"/"Дом на продажу" Solene Синема, синема... О кино, театре и телевидении 94 03.10.2015 18:28
"Ледниковый период" на первом канале Eugene Last Спортивный клуб 469 08.05.2009 13:30
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Перепись населения" на канале Сен-Мартен Boris Новости из Франции 0 09.01.2007 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 08:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX