Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 28.11.2008, 11:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Ну а я почему нашла?
Причем сразу.
Вывод один-плохо вы искали!:б:


Аха.
Я знаю, шо Вы меня сейчас отлупите ...Но я, чесслово, по Вашей ссылке включила кино и честно просмотрела от корки до корки ... И закончилось моё кино о Галине на эпизоде, когда папанька Брежнев мОлодцем, разухабистым, бровастым и нелепоногим - вернулся с фронту к опостылевшей страшнючей жонке( а шо, жена такой и была? *закатила очи в ужасе*) с полюбовницей, а Галька , погладив мехА заморские - взбрыкнула...
Словом, на какой-то серии фильм у меня закончился. А у меня ж - праздничные каникулы. Хочется зрелищ...

По здешним отзывам( помню же), что должны быть к/ф россказни и о Кио, и о Чурбанове etc. etc.
Но найти не могу. Продолженья. Куда тока не тыкалась.
Не подскажите, где искать продолжения сериала?
Словом, снова прошу помощи зала(с)
А если даже и отлупите, не обижусь.
Главное, дайте досмотреть енту муру.
Трень-Брень вне форумов  
  #392
Старое 28.11.2008, 12:06
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Словом, на какой-то серии фильм у меня закончился. А у меня ж - праздничные каникулы. Хочется зрелищ...
Не расстраивайте,такое бывает даже на сайтах,с которых я качаю.
Часто дают неполное количество серий,думаешь,что скачал все,а в конце понимаешь,что еще куска не хватает.
Я теперь заранее смотрю,сколько всего серий в фильме.,
Может все-таки осла установите и начнете качать?
Ведь несложно все это,чтож так мучаться?
TAL вне форумов  
  #393
Старое 28.11.2008, 12:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Не расстраивайте,такое бывает даже на сайтах,с которых я качаю.
Часто дают неполное количество серий,думаешь,что скачал все,а в конце понимаешь,что еще куска не хватает.
Я теперь заранее смотрю,сколько всего серий в фильме.,
Может все-таки осла установите и начнете качать?
Ведь несложно все это,чтож так мучаться?
Не отлупили...
Но и продолженья нету... А "осёл" мне не под силу.
Пойду искать он-лайн продолженье...
Трень-Брень вне форумов  
  #394
Старое 28.11.2008, 12:35
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Трень-Брень,нашла для вас вот этот сайт,там есть все 8 серий.
Надеюсь,подойдет,плюс там есть разьяснения.
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/e...B8%D0%BD%D0%B0
TAL вне форумов  
  #395
Старое 29.11.2008, 01:16
Мэтр
 
Аватара для sen
 
Дата рег-ции: 09.01.2008
Сообщения: 656
[QUOTE=Cleo;1278522]На РТР показывают новый 16 серийный фильм, снятый по мотивам "Американской трагедии" Драйзера. Называется "Жизнь, которой не было" и действие зачем-то перенесено в современную жизнь. То есть просто сперли сюжет, честно говоря.

Здраствуйте! Можно в вашу компанию? Я сегодня посмотрела последние 2 серии "Жизнь,которой не было" (скачивала с Торрента). Фильм очень понравился. На мой взгляд самый достойный сериал за этот год. Очень реалистично передана современная жизнь в российской провинции. И то, что сериал о современной жизни, потому что сериалы о 70-80-х честно говоря уж порядком поднадоели. И сюжет "Американской трагедии" очень органичен в фильме, после просмотра нет ощущения, что его "сперли".
Безумно жаль главного героя, а вот к главной героине (которая в конце фильма погибает) у меня абсолютно никакой симпатии нет. Очень бы хотелось узнать мнения тех, кто еще смотрел этот фильм.
sen вне форумов  
  #396
Старое 29.11.2008, 02:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Трень-Брень,нашла для вас вот этот сайт,там есть все 8 серий.
Надеюсь,подойдет,плюс там есть разьяснения.
http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/e...B8%D0%BD%D0%B0
Уф...Пошла по Вашей ссылке( спасибо), но так и не попала на нужный просмотр.
Нашла где-то в он-лайн. Серёдку кино, где уже с Мариусом любовь...

И всё.

Сейчас снова попыталсь отыскать продолженье, не-а...Не получается.

Но нашла фильм "Брежнев" . Актеры : Cepгeй Шaкуpoв, Apтуp Вaхa, Cвeтлaнa Кpючкoвa, Mapия Шукшинa, Вaлepий Зoлoтухин, Вacилий Лaнoвoй, Aлeкcaндp Филиппeнкo, Aндpeй Кpacкo, Игopь Яcулoвич, Cepгeй Гapмaш, Влaдимиp Meньшoв...

Что и "подкупило". Ушла смотреть.
Трень-Брень вне форумов  
  #397
Старое 29.11.2008, 09:43
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Уф...Пошла по Вашей ссылке( спасибо), но так и не попала на нужный просмотр
Уф,я уже и не знаю,как вам помочь.
Кстати,я сама проверила ссылку,у меня фильм шел.

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Но нашла фильм "Брежнев"
Я его смотрела,правда давно-не впечатлил.
TAL вне форумов  
  #398
Старое 29.11.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Я читала, это по романам Анны Берсеневой, история московской семьи Гринёвых. Рекомендую всем (книги), это не может не понравится. Но вот сериал, не испортили, стоит покупать?
Стоит, стоит
Сериал хороший, добрый, актеры замeчательно играют.
hobbes вне форумов  
  #399
Старое 30.11.2008, 03:40
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Уф,я уже и не знаю,как вам помочь.
Кстати,я сама проверила ссылку,у меня фильм шел.
Я его смотрела,правда давно-не впечатлил.
А я всё-таки разыскала ( все серии, кроме одной) : пошла в подфорум со ссылками онл-лайновских фильмов и все - все "перекликала", нашла кинозал и досмотрела..
М-да....
Ну..., не в депрессию( хотя - близко), а в стресс фильмец-то загнал - основательно.
Да ещё и + просмотренный "Брежнев"...

Там ...так - вообще: такое впечатление, что я попала в склеп с Кощеями.
И не понять: то ли - Бессмертные они или всё же - Смертные? И их - целая гурьба - целым Политбюро.
И в чьём яйце - заветная игла?

Мрак.
Но игра артистов - бесподобна.
С. Шакурв в роли Брежнева?
Феерично.
Трень-Брень вне форумов  
  #400
Старое 30.11.2008, 13:47
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Досмотрела сегодня с удовольствием сериал "Наваждение". Вот аннотация с сайта, немного не точно, но тем интереснее, не люблю я, когда все заранее известно.
Цитата:
Наваждение" - это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается так, как не возьмется предсказать никто. Вера - главная героиня сериала. На выпускном вечере, который решили провести в лесу, она становится свидетельницей убийца. А свидетели, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города. Вера обязательно вернется в свой город. Правда, совсем другим человеком.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #401
Старое 30.11.2008, 16:17
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
Стоит, стоит
Сериал хороший, добрый, актеры замeчательно играют.
Уже заказала, спасибо, hobbes, заодно попросила "Всегда говори всегда", тоже по рекомендациям из этой темы (возможно Cleo, или кто–то другой) и "Слабости сильной женщины". Последний фильм тоже по романам Анны Берсеневой, я их читала, мне тоже понравилось.
axinella вне форумов  
  #402
Старое 03.12.2008, 15:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Любовь на острие ножа. Название немного неудачное, отдаёт бульварными любовными романами .
Но, несмотря на это, я четыре часа подряд смотрела этот фильм, отвлекаясь только на мороженое. Может, я уже стала поклонницей Кеосаяна? По крайней мере, переключить меня не тянуло. Было интересно наблюдать, кто как ведёт свою роль.
Екатерину Семёнову узнала только в середине фильма, так её загримировали.
Открыла для себя Любовь Матюшину. Армен Джигарханян - на высоте, как всегда.
Спасибо за наводку. Начало показалось банальным, этакий любовный треугольник, а потом тоже оторваться не могла, даже на мороженое. Страхов - просто душка. По большей части играет таких стервецов, но очень обворожительных. Девушка очень интересная, которая играет Лауру, раньше ее нигде не видела.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
  #403
Старое 03.12.2008, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Смотрю "Жизнь, которой не было" по "Американской трагедии" Драйзера. Ничего особенного не ждала, так как считала, что перенести этот сюжет в современную Россию не может получиться. Однако, приятно ошиблась. Фильм нравится, и история очень органично вписана в новую жизнь. Догилева в возрастной роли хороша, даже слишком хороша . Ее подтянутое лицо не очень вписывается в образ замученной заботами безденежной медсестры.
Cleo вне форумов  
  #404
Старое 05.12.2008, 02:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.10.2008
Сообщения: 24
Я недавно смотрела сериал дочери Брежнева. После увиденного ко мне пришло понимание того, что наши наконец-то научились снимать сериалы.
Alyonka вне форумов  
  #405
Старое 07.12.2008, 17:46     Последний раз редактировалось Cleo; 07.12.2008 в 18:11..
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Тоже посмотрела "Любовь на острие ножа". Название такое бульварное, вряд ли бы выбрала его смотреть, если бы не отзывы. Фильм очень понравился, хорошо закрутили и тема сложная, и герои сложные, все в них намешано по-человечески, а не по-киношному, где или плохой или хороший герой. Молодцы создатели. Куплю его себе на ДВД обязательно.
Cleo вне форумов  
  #406
Старое 13.12.2008, 13:40     Последний раз редактировалось axinella; 13.12.2008 в 13:41.. Причина: пропущенная запятая
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Капитанские дети

Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
Стоит, стоит
Сериал хороший, добрый, актеры замeчательно играют.
Купила, посмотрела... Совершенно с вами согласна, hobbes, сериал хороший и книжки тоже, почитайте! Решила написать даже не по поводу сериала – одну банальную вещь из серии "Что с нами время делает", простите за off. Маму Жени Стивенс (актрису Верстовскую) в сериале играла вульгарная толстуха, блондасс. Моей первой мыслью было – какая бестактность со стороны режиссёра делать такую злую пародию на Ирину Мирошниченко, как это жестоко! Да это же всё её – и прическа (чёлка, полузакрывающая глаза) и этот "лунный" цвет волос! Боже мой, девочки, я была в полном шоке, когда нашла имя Ирины Мирошниченко,просмотрев сериал и прочитав, наконец, список актёров, занятых в эпизодах. Я её не видела старой, она так и осталась у меня в памяти тонкой как тростинка холёной леди. Я даже видела её во МХАТ'е в спектакле "Соло для часо с боем", да ещё в таком составе... Они сейчас все покойники – Ольга Андровская, Михаил Яншин, Алексей Грибов, Марк Прудкин... А вот "из молодых" там были Ирина Мирошниченко и Александр Абдулов. Мне до сих пор не верится, как я успела их "застать" – по–видимому, это был один из их последних спектаклей, они все были очень в возрасте. Вот такие воспоминания у меня навеял этот сериал.
axinella вне форумов  
  #407
Старое 13.12.2008, 21:03
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Посмотрела сериал "Возьми меня с собой". Мария Шукшина в главной роли. Играет женщину под 40, которая ни дня не работала, будучи всю жизнь на содержании отца, мужа, любовника.... Фильм рассказывает о том периоде, когда ей, наконец, захотелось что-то изменить в своей жизни и как ей это удается.
Помимо истории главной героини, в фильме есть еще несколько сюжетных линий, связанных с ее подругами.
Смотрится легко и с интересом. Только конец какой-то неожиданный. Было дано несколько завязок действия, которые совершенно непонятным образом оборвались, не получили дальнейшего развития. Так и осталось непонятным, зачем они появились в фильме.
Я даже думала, что у меня не полная версия. Но поискала и убедилась, что все 12 серий я просмотрела. Может, будет всё-таки какое-то продолжение?
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
  #408
Старое 17.12.2008, 20:27
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Женская интуиция–2

Ну не смогла я... Меня хватило ровно на 15 минут. Потом убрала сериал на полку, чтобы больше не попадался на глаза, сказав себе: "Четыре евро, подумаешь..." Бывают фильмы, которые просто не понравились, а бывают такие, которые невозможно смотреть, которые дико раздражают глупостью и примитивностью мыслей и чувств. Это оно самое. Вот сюжет:

Цитата:
Инга, "освежив" внешность с помощью пластической операции, неожиданно решает вернуть старую любовь. И вновь начинает осаждать мужчину своей мечты. Из-за глупого недоразумения Лиля разругалась со своим мужем Мишей. У Александра и Даши все складывается как нельзя лучше, Даша ждет ребенка (но пока не говорит об этом Саше). При всем этом девушки пытаются помочь устроить личную жизнь и решить проблемы друг другу, что приводит к разным, порой очень смешным, ситуациям. Не рассказавшая всей правды Даша вынуждает Сашу ревновать и подослать своего друга для "проверки верности". Однако, несмотря на все трудности, все закончится замечательно.
А потом я пошла на Google посмотреть, что другие пишут:

Цитата:
Когда я первый раз увидела фильм "Женская интуиция" я была поражена. Такой чувственный фильм... Я даже не скрывала слёз, хотя вторая часть ничем не хуже первой...!...Всем советую посмотреть этот замечательный фильм!!!
Прав был дорогой Лев Николаевич, когда говорил: "Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви". И всё равно, девочки, врагу не посоветую, не смотрите.
axinella вне форумов  
  #409
Старое 17.12.2008, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
axinella, это вы смотрели вторую часть или первую? А то я тоже облизывалась на него, но руки не дошли.

У меня так же случилось с "Возьми меня с собой" - не пошел, через полчаса выключила.

Вчера начала смотреть "Наследство" - сериал декабря. Пока я в самом начале, актеры там, конечно, самые сериальные - Балуев аж в двух ролях, Домогаров "изменившимся лицом" (по-моему, он сделал плохую подтяжку лица), есть еще Елена Сафонова, Марина Зудина (не видела ее с девяностых годов), Мария Машкова, Дробышева.
Cleo вне форумов  
  #410
Старое 17.12.2008, 21:54
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
axinella, это вы смотрели вторую часть или первую? А то я тоже облизывалась на него, но руки не дошли.
Cleo, это была вторая часть. Как правило, первая всегда лучше, но эффект, произведённый второй частью, у меня напрочь отбил желание экспериментировать с первой. Обойдусь. Я приготовила себе на рождественские каникулы "Всегда говори всегда" и, конечно, буду иметь ввиду "Любовь на острие ножа" по Вашей рекомендации. Я читаю, что Вы пишите на сайте и что касается книг и фильмов, у меня во многом совпадают вкусы с Вашими. Интересно было бы посмотреть на Елену Сафонову в "Наследстве", я её хорошо помню по "Зимней вишне". Марину Зудину видела в последний свой приезд в Москву на "постоянных афишах" на стенах МХАТ'а, её и Хабенского, во многих спектаклях.
axinella вне форумов  
  #411
Старое 17.12.2008, 22:58
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Cleo, а где вы смотрите "Наследство"? В Интернете? Может дадите ссылочку, если не трудно. Я по телевизору пару серий и то не с самого начала посмотрела, но больше не получается никак. Хотелось бы все посмотреть.
lotos111 вне форумов  
  #412
Старое 17.12.2008, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
lotos111, здесь

axinella, как интересно! Я тоже к Вашему мнению прислушиваюсь, вернее, причитываюсь
Cleo вне форумов  
  #413
Старое 18.12.2008, 17:31
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Cleo, спасибо. Я там уже давно зарегистрирована, но не платила и поэтому смотреть не могу. Нашла на другом сайте on-line все серии.
lotos111 вне форумов  
  #414
Старое 18.12.2008, 22:00
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Смотрю сейчас "Синие ночи". Ну и тягомотина! А эта пионервожатая Наташа - чуднАя какая-то. Никогда ничего не объясняет, только дуется и молчит.
Правда, напомнила мне она меня саму лет эдак в 18
-----------
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
"Возьми меня с собой" - не пошел, через полчаса выключила.
Посмотреть сообщениеabris пишет:
"Возьми меня с собой".
Смотрится легко и с интересом
Хи-хи, сколько людей - столько вкусов
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
  #415
Старое 18.12.2008, 22:01
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.521
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
Нашла на другом сайте on-line все серии.
А ссылочку-то дайте.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
  #416
Старое 18.12.2008, 22:10     Последний раз редактировалось lotos111; 18.12.2008 в 22:14..
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Вот, пожалуйста, смотрите
http://24kadra.com/2008/12/03/serial-nasledstvo-onlajn/

Но сейчас посмотрела там не все серии. Но если погуглить можно найти продолжение. Сайтов много.
lotos111 вне форумов  
  #417
Старое 18.12.2008, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
а где вы смотрите "Наследство"? В Интернете? Может дадите ссылочку,

http://serial-romantica.net/
Gala-K вне форумов  
  #418
Старое 21.12.2008, 14:39
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Cleo, по моему это вы советовали к просмотру сериал Закон, вот только что закончила его смотреть. Действительно интересный фильм, сюжет захватывает так, что забываешь, что это игра актеров.
С удовольствием посмотрела, спасибо.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #419
Старое 21.12.2008, 15:27
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Cleo, по моему это вы советовали к просмотру сериал Закон, вот только что закончила его смотреть. Действительно интересный фильм, сюжет захватывает так, что забываешь, что это игра актеров.
С удовольствием посмотрела, спасибо.
Присоединяюсь к предыдущему оратору и тоже благодарю Cleo за сериал "Всегда говори всегда", вчера посмотрела первую часть, все 8 серий, не могла оторваться. Я не критик Латунский, чтобы искать несостыковки, наверняка их можно найти, если захотеть, хочу сказать, что получила большое удовольствие и огромный положительный заряд. Советую вообще посмотреть всем женщинам. Хотела показать своей 22–летней дочери, а потом подумала, а зачем, ведь у неё уже есть! Один из её любимых фильмов "La revanche d'une blonde", крайне жизнеутверждающая вещь, я вам скажу! Cleo, в который раз
axinella вне форумов  
  #420
Старое 21.12.2008, 15:30
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Cleo, по моему это вы советовали к просмотру сериал Закон,
lento4ka, это один из моих любимых! Рада, что вам понравился. Там такая непростая тема затронута, какой суд справедливее - по закону или по человеческим понятиям, и так же сложно и глубоко она расмотрена. И зло там такое обаятельное и неоднозначое.
Я вот все ищу ДВД с этим фильмом, но даже на Горбушке они продают только десять дисков, не сжимают почему-то.
Cleo вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 00:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX