Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 10.06.2018, 12:52
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Как можно не повзрослеть, живя одной?
Можно, я бы пожалела и 30-летнюю тетю одну на вокзале с чемоданом. Ситуации разные бывают...
Кстати, та тема, где эта же или другая Настя сидела с чемоданом и температурой на вокзале RER меня тогда тронула. Я живу рядом, и хоть взять ее домой не могла бы, я тогда решила приехать к девочке, отвести ее в больницу (больница буквально в 10 минутах ходьбы) и помочь едой и деньгами. На мой звонок никто не ответил. Вот и думай -к счастью? Что потом было бы?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #32
Старое 10.06.2018, 12:53
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Господи, да все это и обсуждалось на форуме. Что Вы делаете из себя Господа Бога? И Рен я звонила поговорить. И в темах моих, она, как психолог участвовала.
Вы действительно не можете понять, о чем я пишу? О ЧЕСТНОСТИ! Так понятно?
Алена, я не Рупи, но я тоже не понимаю ваших упреков к ней. Она же вас не обвиняет и ничего о вашей жизни и жизни вашего сына не выносит на публику, она просто попыталась обьяснить, почему девочка Настя может чувствовать себя опозоренной, и аналогия Рупи ситуации с вашим сыном мне кажется вполне логичной и ни разу не оскорбительной. Но вы обиделись. И это доказывает правоту того факта, о котором писала elfine в предыдущей теме : если нейтральный пост нас лично не касается, то мы его и восприримаем как нейтральный, а если касается лично нас , то воспринимаем его гораздо более эмоционально, вплоть до оскорбительного, обвинительного или с душком.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Ну как бы... у каждого свои ценности. Просто хочется предупредить тех, кто хочет халявы, что потом их история может появиться на форуме в общественном обсуждении. То есть, не надо рассчитывать на то, что форум - это такое скопище самаритян, которые помогут ночлегом, деньгами и временем, а потом утрутся, не получив ничего взамен.

Есть заболевания, несчастные случаи, побои и тп. А есть раздолбайство. "Девочка Настя на вокзале без денег" - это именно оно.
ДА, предупредить, наверное, надо, и не только в случае, когда захотели халявы, но в любом случае, когда просите помощи в индивидуальном порядке, что ваша история может появиться в обсуждении на форуме. Потому как априори форумчане, особенно, если они в последнее время не принимают активного участия на форуме, на это не рассчитывают.
А насчет contrepartie я с вами полностью согласна.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #33
Старое 10.06.2018, 12:55
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Belochka, ой, спасибо )) не ожидала совершенно такого публичного признания ) Как классно, что у вас все изменилось )) ужасно рада за вас, прямо слезы на глаза навернулись - верьте или нет ))
А я-то как рада))))) я ведь к вам обращалась изначально чтобы спасти брак, а вы мне как-то донесли такую простую информацию, что брак не обязательно всегда спасать))))

Я бы и снова к вам обратилась , но вы наверное профиль сменили и не консультируете ведь теперь...(((

И в этой связи, я очень хорошо понимаю тех, кто меняет ники. Вот у меня сейчас трудная ситуация, если бы я знала как сменить ник, я б тоже сменила чтоб поплакаться от души анонимно... так я не умею просто. Но тех, у кого этих ников несколько - я не осуждаю, и не все они аферисты
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #34
Старое 10.06.2018, 12:57     Последний раз редактировалось Alena77; 10.06.2018 в 13:11..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
teffi, то есть, вы считаете, что тема с Настей, меня лично не касается?
Здорово!

Как то все пропустили вот это.
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Я не вижу вообще никакой проблемы в том, что Алена, являясь частью форума, вынесла на обсуждание крайне неэтичное отношение ИИ к ней, а также ее безответственное отношение к своему ребенку. .
Никто не хочет подумать об этом? В какие условия, я была поставлена?
Alena77 вне форумов  
  #35
Старое 10.06.2018, 12:59
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Можно
Да, я переформулирую свою первую фразу. Быть неповзрослевшей и казаться неповзрослевшей - это разные вещи. ... Ну а далее мой пример про кобеля.
Delfina вне форумов  
  #36
Старое 10.06.2018, 13:07     Последний раз редактировалось Nancy; 11.06.2018 в 22:00.. Причина: личная информация
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Никто не знает, кто такая Ирина-Инна-Светлана, и никто не знает Настю.
Это не совсем так. Я знала всю семью, принимала их у себя дома, когда ** ещё не родился. Форумчанка Rina рядом жила и всех их знала, даже младшую дочку у себя оставляла ночевать. Очень горько было узнать, как сложилась судьба этой форумчанки после рождения долгожданного сына, и что приходится теперь переживать Насте.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Belochka, ой, спасибо )) не ожидала совершенно такого публичного признания ) ))
Хочу тоже сделать публичное признание. Я обращалась к Вам за консультацией в далёком 2007 году, когда Вы ещё не открыли свой кабинет. Эта единственная и очень эффективная консультация помогла мне быстро осознать одну ключевую проблему и далее продвигаться в моём личностом росте. Я с благодарностью Вас вспоминаю.
ulitochka вне форумов  
  #37
Старое 10.06.2018, 13:11
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
teffi, то есть, вы считаете, что тема с Настей, меня лично не касается?
Здорово!
Алена77, я вообще не понимаю, как из моего поста можно сделать такой вывод !
Я вроде четко написала, что не считаю обьяснения Рупи в ответ на ваш вопрос "почему Настя могла почувствовать себя опозоренной ?" оскорбительными и с душком. Для меня, как нейтрального участника ситуации, ее обьяснения кажутся нейтральными, еак и обьяснения других участников. Опять же, это только их версия, в реале причины у насти причины обидымогут быть совсем другиии.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #38
Старое 10.06.2018, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Belochka, в прошлой теме есть все ответы.
Видимо логическая цепочка от меня ускользнула...
Причём, когда я говорю «зачем» - я имею в виду «с какой целью», а вовсе не говорю, что вы не должны были так делать.
Вы совершили добрый, благородный поступок и имеете полное право обсуждать его где и с кем хотите,

Так же как я рассказывала о своей горе-няне, я знала, что она читает форум, правда не знала как часто и под каким ником. И она бы себя конечно бы узнала в описании. Но я так же считала себя в праве обсуждать это, так как это затрагивает меня!
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #39
Старое 10.06.2018, 13:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
teffi, потому что ИРИНА13 очень хорошо об этом написала в своем посте.
Если бы девочке не показали тему, никто бы не чувствовал себя опозоренным!
А если мама берегов не видит, что можно показывать, а что нет, играя психикой своего ребенка, как футбольным мячом, то при чем здесь Алена77?
Alena77 вне форумов  
  #40
Старое 10.06.2018, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
teffi, потому что ИРИНА13 очень хорошо об этом написала в своем посте.
Если бы девочке не показали тему, никто бы не чувствовал себя опозоренным!
А если мама берегов не видит, что можно показывать, а что нет, играя психикой своего ребенка, как футбольным мячом, то при чем здесь Алена77?
Так это же ее мать, она для неё будет всегда на первом месте, сколько бы добра вы ей не сделали...
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #41
Старое 10.06.2018, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
у меня сейчас трудная ситуация, если бы я знала как сменить ник, я б тоже сменила чтоб поплакаться от души анонимно... так я не умею просто.
Belochka, давайте, плачьтесь, пока мы тут все в сборе. Всё равно ж Вас тут лично никто не знает. Или кто-то знает, и Вы не хотите, чтобы он знал?
Delfina вне форумов  
  #42
Старое 10.06.2018, 13:29     Последний раз редактировалось Iryna13; 10.06.2018 в 13:32..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Дамы, объясните мне,пожалуйста, в чем вы увидели "позор" для девушки? Или я туплю, или это просто бла-бла-бла ни о чем. В том,что жила с отчимом? Сколько из нас жили с отчимом под одной крышей.Тоже начнем этого стыдится? Что жила в караване? А кто из нас жил во дворцах? Того,что не смогла по разным причинам закончить колледж или что-там? Мы тут все с красными дипломами лучших мировых вузов? Что оказалась без необходимой суммы денег на билет? У кого из нас не было трудных и очень трудных финансовых ситуацией? Что маме/дяде и др.родственникам оказалась безразлична судьба молодой девушки? У кого из нас не было проблем с родственниками? В том,что рассказала немного о своей жизни? А мы тут не вываливаем свои ситуации,которые иногда "покруче" Настиных? То, что помог незнакомый человек? А кому из нас хоть раз в жизни не помогали незнакомые люди? В ЧЕМ позор?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #43
Старое 10.06.2018, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
Belochka, давайте, плачьтесь, пока мы тут все в сборе. Всё равно ж Вас тут лично никто не знает. Или кто-то знает, и Вы не хотите, чтобы он знал?
Знают) Марсель город маленький))
Да и потом рано или поздно все наладится, а я потом захочу в какой-нибудь теме прихвастнуть или попоучать кого-нибудь, а мне потом скажут - помним помним, сама-то как ныла и сопли по морде размазывала)))))
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #44
Старое 10.06.2018, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Iryna13, это в интерпретации ее мамы позор, потому что теперь она никогда не сможет обратиться за помощью, ни на форум, ни лично.
Silky вне форумов  
  #45
Старое 10.06.2018, 13:37
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Iryna13, это в интерпретации ее мамы позор, потому что теперь она никогда не сможет обратиться за помощью, ни на форум, ни лично.
вранье-это позор, а все остальное-житейские мелочи
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #46
Старое 10.06.2018, 13:46
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Iryna13, это в интерпретации ее мамы позор, потому что теперь она никогда не сможет обратиться за помощью, ни на форум, ни лично.
Сможет обратиться))) она сможет написать в ЛЯ тем, кто в обсуждении встал на ее сторону, и им написать какая Алена77 отвратительная и подлая, как плохо с ней поступила и с ее дочкой. И возможно ещё больше будет желающих помочь.
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #47
Старое 10.06.2018, 13:49     Последний раз редактировалось MARGOO; 11.06.2018 в 23:13..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
Это не совсем так. Я знала всю семью, принимала их у себя дома, когда *** ещё не родился. Форумчанка Rina рядом жила и всех их знала, даже младшую дочку у себя оставляла ночевать. Очень горько было узнать, как сложилась судьба этой форумчанки после рождения долгожданного сына, и что приходится теперь переживать Насте.
Ну так у вас были дружеские отношения за пределами форума, и это было бы, наверное, неэтично. У меня с форума есть несколько подруг, и если бы даже меня кинули на деньги, я не стала бы никогда это вывешивать на форуме, потому что я сама перевела отношения в реал. Речь ведь идет не о некоем вирутальном форумчанине, как в случае с Аленой, а о конкретном человеке, которого вы знаете и которому готовы помогать.

Вирутальность и реальность - это разные вещи.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #48
Старое 10.06.2018, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
ulitochka, спасибо ) очень рада, что у вас получилось справиться ))
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #49
Старое 10.06.2018, 13:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Просто хочется предупредить тех, кто хочет халявы, что потом их история может появиться на форуме в общественном обсуждении. То есть, не надо рассчитывать на то, что форум - это такое скопище самаритян, которые помогут ночлегом, деньгами и временем, а потом утрутся, не получив ничего взамен.
++++

Рупи, вот именно это и пытается до вас донести Алёна, неужели непонятно ? Может тогда Ren услышите ?

Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Я просто вам задала этот вопрос и напомнила ситуацию,
Вы, кстати, постоянно этим грешите, тыкая людей их прошлыми проблемами. В который раз уже натыкаюсь на такое от вас, любите давить на чужие мозоли... Когда у вас ИИ просто переночевали дома, то вас все поняли и поддержали, хотя вы не потратились так, как Алёна и никто вас за это не осудил, что вы вывалили эту историю на форум.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #50
Старое 10.06.2018, 14:01
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
рано или поздно все наладится
Желаю, чтобы рано. Но если что, мы всегда тут!
Delfina вне форумов  
  #51
Старое 10.06.2018, 14:03
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А мы тут не вываливаем свои ситуации,которые иногда "покруче" Настиных? То, что помог незнакомый человек? А кому из нас хоть раз в жизни не помогали незнакомые люди? В ЧЕМ позор?
да я тоже не увидела никакого позора. Если честно. Просто есть люди, про которых вообще нельзя ничего публично говорить, то есть, они считают, что либо хорошо, либо никак. А то, что они своим собственным поведением вызывают нелестные публичные отзывы, это как-то они не видят.

Кстати, напомнили. Расскажу про себя. Когда я разошлась с бывшим другом, если помнит кто, у него была 4-5 летняя дочь (5 лет на момент нашего расставания). Так получилось, что я дала деньги в долг ему, 3000 евро. Он мне их начал возвращать после того, как мы расстались. В какой-то момент, в частном разговоре, я сказала одному общему знакомому, который сам завел эту тему, что было бы неплохо показать ребенка педопсихиатру, так как ее поведение было иногда, скажем, странным. Этот знакомый сказал об этом моему бывшему. Тот поднял скандал, сказав, что я распускаю сплетни про него и его дочь и ... пабабабам! - сказал, что остатки долга мне НЕ ВЕРНЕТ!

Этот прием называется "следите за руками".

Если бы тема не появилась, ИИ деньги бы не отдала. А раз тема появилась, то у ИИ появилась ПРИЧИНА не отдавать деньги.

Алена, вам деньги она не вернула бы, при ЛЮБОМ раскладе. Так что уж лучше так, как никак. Хоть моральное удовлетворение от того, что вас поддержали. Я - первая поддерживаю. А земля - она круглая.

Вернемся к этике, однако.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #52
Старое 10.06.2018, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Suare, я разве просила о поддержке? Я вобще об этом написала, чтоб сказать об Ирине, что на меня она не произвела впечатление ни « профессиональной вымогательницы» ни « прожжённой аферистки. Но очень « напористой» дамы, умеющей пользоваться и ситуацией и знакомствами. Ну и запутавшейся в постоянно сваливающимися на неё ситуациями. Сожалею, если написала « коряво» и мой пост был воспринят по другому. Я ее не защищала, но и не считала, что денег она Алёне 77 не вернёт.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #53
Старое 10.06.2018, 14:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Прошу воздержаться от упоминания "паролей и явок", фио и мест жительства "героев" ваших постов.
И обратить внимание на то, что ИринаВлади забанена за нарушение правил форума.
Будьте человечны, воздержитесь от изложения лишнего на форуме.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #54
Старое 10.06.2018, 14:19
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеRen пишет:
В какой-то момент, в частном разговоре, я сказала одному общему знакомому,
зачем ?
Посмотреть сообщениеRen пишет:
который сам завел эту тему,
вы же знаете чем это может закончится

Посмотреть сообщениеRen пишет:
что было бы неплохо показать ребенка педопсихиатру, так как ее поведение было иногда, скажем, странным. Этот знакомый сказал об этом моему бывшему. Тот поднял скандал, сказав, что я распускаю сплетни про него и его дочь и ... пабабабам! - сказал, что остатки долга мне НЕ ВЕРНЕТ!
вот и результат

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Этот прием называется "следите за руками".
+100
alfi вне форумов  
  #55
Старое 10.06.2018, 14:21
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
МАRGОО, вы же будете стирать весь день? Надо или тему закрывать или блокировать.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #56
Старое 10.06.2018, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
МАRGОО, вы же будете стирать весь день? Надо или тему закрывать или блокировать.
Почему же закрывать и блокировать!!! Появилась наконец реальная возможность услышать вторую сторону участницу и выяснить все недоразумения)

Тьфу, не успели... а зря, хоть бы объяснила почему мы все дуры и когда вернёт деньги)
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #57
Старое 10.06.2018, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Я считаю « одностороннюю разборку» вобще не корректной. Тогда или дать возможность читать тему человеку, из за которой все и началось или не затрагивать историю этого человека вообще.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
  #58
Старое 10.06.2018, 14:31
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
но и не считала, что денег она Алёне 77 не вернёт.
А она ведь не вернёт....

Скорее всего их просто нет, иначе, сразу бы перечислила дочке или той же Алёне, чтобы она отдала их девочке. Да даже комнату в отеле для дочки можно снять и оплатить по интернету
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #59
Старое 10.06.2018, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Ну как бы... у каждого свои ценности. Просто хочется предупредить тех, кто хочет халявы, что потом их история может появиться на форуме в общественном обсуждении. То есть, не надо рассчитывать на то, что форум - это такое скопище самаритян, которые помогут ночлегом, деньгами и временем, а потом утрутся, не получив ничего взамен.
.
Вот соглашусь полностью, что ценности у всех разные и любителей халявы на форуме оказалось много. И не только материальной халявы, а вообще халявы на все( на чужое время, на информацию). И вот что я заметила, что эти люди себя ведут по определенной схеме : сначала- ой как здорово, спасибо большое, как неожиданно здорово, слежу за вашими рекомендациями все время, потом- ну да, именно это и хотелось бы услышать, но хотелось бы еще спросить/ узнать это ,и еще это , и это, и тоже это, и последний этап- старайтесь лучше, все совсем не то , что хотелось бы; давайте напишите, а я посмотрю подойдет ли мне это. И все эти люди, как было замечено выше Рен считают, что другие потом утрутся, не получив ничего взамен
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #60
Старое 10.06.2018, 14:33
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
зачем ?
не знала, так как знакомый был очень понимающий, добрый мужчина, который искренне сопереживал лично мне и до этого разговора не было никаких накладок. Он знал, как мы расходились, я была одна в Реймсе, была одна подруга, которой я тогда надоела со своими проблемами, а говорить хотелось именно с французами, чтобы как-то понять, почему так все произошло.

Никакого расчета с моей стороны не было, на то, что эту инфу он передаст. И потом, я неоднократно предлагала моему эксу показать его дочь педопсихиатру, и он на это никак не реагрировал. Но как только это вышло, так сказать, за пределы нашей кухни, это вызвало его гнев, который выразился в неотдаче мне 1500 евро.

Я была уверена в том, что этот знакомый не будет рассказывать ничего из того, что я ему рассказыала. Ошиблась. Но проблема не в нем, я к нему претензий не имею. Проблема в реакции моего бывшего.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об этике в фотографии Николай-СПб Фотоателье 1 13.06.2007 00:27
Призываю к помощи solomon77 Клуб технической взаимопомощи 0 01.12.2005 11:59
Просьба в помощи!!! sergiccc Французский язык - вопросы изучения и преподавания 8 29.07.2003 13:12


Часовой пояс GMT +2, время: 23:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX