Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.04.2005, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
АЛЕН ДЕЛОН сыграет спектакли на российской сцене

ГОСПОДИН Делон, будучи в Москве, сообщил, что будущими гастролями в столице и Питере он завершает свою карьеру в театре. На театральную сцену Делон выходил четырежды, его последняя работа — спектакль «Русские горки». «Эта постановка идет в Париже в театре на Елисейских Полях с октября — каждый вечер с неизменным аншлагом. По жанру «Русские горки» — парижская лирическая комедия, — говорит продюсер гастролей Алена Делона в России Игорь БЕЛЯЕВ. — После «Тегерана-43» Делон не раз говорил, что хотел бы поработать с русскими режиссерами, но предложений ему не поступало. Поэтому он быстро согласился сыграть на русской сцене».

http://www.aif.ru/online/aif/1274/56_08

По Москве расклеены рекламные плакаты. Уже скоро...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.04.2005, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Ален Делон "по личным обстоятельствам" отменил гастроли в Петербурге

Французский актер Ален Делон отменил свои гастроли в Санкт-Петербурге, где 8 и 9 апреля он собирался принять участие в спектакле "Русские горки" на сцене театра "Мюзик-холл".

Как сообщил ИТАР-ТАСС директор "Мюзик-холла" Александр Платунов, об этом российскую сторону официально уведомили в пятницу представители Алена Делона, объяснив невозможность артиста участвовать в гастролях "личными обстоятельствами".

В связи с этим реализация билетов на спектакли прекращена. Театр "Мюзик-Холл" просит возвращать билеты по месту их приобретения.

Несмотря на то, что Ален Делон уже не снимается в кино 8 лет, он продолжает играть в театре, а иногда принимает участие в телепрограммах. Недавно приехав в Москву, артист признался, что он удивлен, что при огромной популярности в России ему не предлагали большие роли, исключая фильм "Тегеран-43", где, по его мнению, он сыграл маленькую роль, а съемки проходили в Париже. Актер готов рассмотреть любые предложения от российских кинематографистов.

Делон вернулся на парижскую театральную сцену после длительного перерыва в октябре 2004 года. 13 октября в театре "Мариньи" на Елисейских полях состоялась премьера романтического спектакля "Русские горки", в котором Делон играет заглавную роль.

В 2001 году Ален Делон вызвал шок в мировом кинематографе, когда заявил, что окончательно уходит из кино. Однако сейчас, вдохновленный новыми работами в театре и на телевидении, Делон заявил, что готов вернуться в "большое кино".

Ранее Делон заявил, что готов умереть на съемках: "Я закончу с кино, когда публика мне скажет: сделай милость, оставайся дома! А если она этого никогда не скажет, что ж, тогда я умру на съемках".

"Профессия для меня - это жизнь. Я ушел из кино, ушел из театра. Если теперь уйду с телевидения, останется только копаться в саду", - заметил Делон, когда он в прошлом году комментировал свое участие в телесериале "Франк Рива", в котором некогда самый красивый актер Франции исполнил роль справедливого комиссара полиции.

Ален Делон за 43 года работы в кинематографе снялся в 85 фильмах, исполнив главные роли в 82 из них.

http://www.newsru.com/cinema/01apr2005/delon.html
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.04.2005, 00:28
Дебютант
 
Аватара для Ksu
 
Дата рег-ции: 18.07.2003
Откуда: StP
Сообщения: 59
Ангара, Вы меня просто расстроили на ночь глядя.Я еще сегодня подумывала,что стоит сходить 8 или 9 на "Русские горки",и вот тебе дела...А ведь афиши даже и не потрудились снять пока,по всему Питеру развешены...Уфф!
Ksu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.09.2005, 12:28
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Aлен Делон в депрессии

Ален Делон в депрессии и угрожает покончить с собой
Анаис Джинори

Один на своей вилле в Швейцарии на озере Лемано, Ален Делон думает о смерти, размышляет о самоубийстве. "Я не позволю Богу выбирать день моей смерти", – сказал актер, который еще несколько дней назад ездил по Франции с театральным спектаклем "Русские горки". 6 сентября турне совершенно неожиданно было прервано по причинам, связанным с состоянием здоровья. Сначала Делон не без гордости сообщил, что у него "такие же проблемы, как у первого француза, Жака Ширака", который в эти дни был госпитализирован по поводу нарушения черепного кровообращения. Но в конце концов актеру пришлось сказать правду: он в депрессии, его одолевает идея смерти. "Я страдаю частью моего существа, которая всегда была самой чувствительной, я говорю о сердце", – сообщил он в длинном интервью еженедельнику Paris Match.
Ален Делон, актер с глазами ледяного цвета, "священное чудо" французского кино, снимался вместе с Жаном Габеном и Бартом Ланкастером, его режиссерами были Лукино Висконти и Джозеф Лузи. И вот 8 ноября актеру стукнет 70 лет. Он уже давно ведет одинокую жизнь, без своей семьи, в окружении лишь обожаемых собак.

Делон все еще страдает из-за того, что закончился его брак с Розали Ван Бремен, последней подругой его долгой жизни, наполненной авантюрами. Красивая и молодая нидерландская модель, с которой он прожил больше 15 лет, оставила его в 2002 году, чтобы выйти замуж за промышленника Алена Аффлелу. "Я не хочу хныкать над моими грустными историями, – рассказал он французскому журналу, – известно, что я плохо прожил эти последние три года. Я очень люблю двух моих детей, я ждал их слишком долго, они у меня появились слишком поздно. Этот развод меня разрушил, и меня убивает тот факт, что я могу с ними общаться лишь два уик-энда в месяц".

Кино для французского актера – уже закрытая глава, он не появляется на большом экране с 1998 года, когда сыграл роль в неудачном боевике "Один шанс из двух" (картина Патриса Леконта, в которой он снимался вместе с Жан-Полем Бельмондо). Делон объясняет, что болезнь Бельмондо и смерть всех его самых близких друзей лишь нагнетают чувство "большой ностальгии". "Но лучше ничего не делать в этом смердящем кино", – сказал он откровенно несколько недель назад, подчеркнув, что единственное, о чем он действительно сожалеет, – что не смог сняться вместе с Марлоном Брандо.

Как и великий американский актер, Делон переживает одинокую и мучительную старость. Он рассказывает: "Я чувствую себя как человек, который уехал в путешествие с семьей, а вынужден вернуться домой один после страшной трагедии". В его деревенском доме есть часовня. "Сюда я прихожу, чтобы поразмышлять, здесь меня похоронят, моя могила уже выкопана". Его настойчиво преследует мысль о смерти. Он думает распрощаться с жизнью? "Я об этом очень часто думаю. Я вижу эту сцену. Трудно не сделать этого. И размышлять, не переходя к действию. Сделать это – это детская игра".

Дочь Аннушка, 14 лет, и сын Ален-Фабиен, 11 лет, возможно единственное, что его еще привязывает к жизни. С Аннушкой он снялся в телефильме, а Ален-Фабьен уже заявил, что хочет "избрать такую же профессию, как папа". Тоска по потерянной семье возвращает его в собственное детство: мать надолго его оставила в католическом пансионе, когда развелась с отцом. "Все идет из моего несчастливого детства. Иногда я думаю о моей уже умершей матери и спрашиваю ее: почему она меня так не любила?"

Женщины были всем в его жизни. Он пережил две больших любовных истории – с актрисой Роми Шнайдер и моделью Натали Бартелеми, матерью его первого сына Энтони. Но и бесконечные романы: многие помнят актрису Мирей Дарк и молодую актрису Анну Парилло, "Никиту" из фильма Люка Бессонна. "Я прожил под взглядами женщин, которые были рядом. Тем, что мне удалось сделать в жизни, я обязан всем моим подругам", – сказал Делон корреспонденту Paris Match. Очень горькое утверждение, особенно сейчас, когда ни одной из них нет рядом.

Несмотря на то что, как говорят, у него периодически появляются любовницы, он утверждает, что больше не влюбляется. "Конечно, у меня много предложений. Но мне нужна вспышка". Актер верит в удар молнии. "Так всегда было в моей жизни. Я всегда понимал: вот она! Это можно понять за тысячную долю секунды, тут не нужен месяц".

http://www.inopressa.ru/repubblica/2...14:00:53/delon
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.09.2005, 14:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для margalette
 
Дата рег-ции: 14.08.2005
Откуда: France-Russie
Сообщения: 141
Boris пишет:
Делон все еще страдает из-за того, что закончился его брак с Розали Ван Бремен, последней подругой его долгой жизни,
Надо сказать, что по словам его многочисленных любовниц, у Делона всегда был и есть отвратительный жёсткий характер.
Вот и остался один на старости лет.
margalette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.09.2005, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
margalette пишет:
Вот и остался один на старости лет.
Я видела в продаже Пари-Матч. Там прямо на обложке написано что-то вроде "Я устал от жизни" и пониже "Я жду свою женщину, но пусть она поторопится" .
Мне показалось одно высказывае исключает другое, хотя, возможно, я перевела неточно.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.09.2005, 17:02
Мэтр
 
Аватара для vrubelru
 
Дата рег-ции: 02.01.2005
Сообщения: 8.458
Отправить сообщение для  vrubelru с помощью ICQ
видимо, такая природная красота и талант- тяжелое бремя для человека и испытание. жалко его........ и выглядит он неважно последнее время..........
__________________
Savoir oser vouloir se taire
vrubelru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 23.09.2005, 17:14     Последний раз редактировалось Vifania; 08.10.2005 в 15:58..
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
vrubelru пишет:
и выглядит он неважно последнее время.....
Но ведь и годков ему не мало... хотя вы правы, мой дед в 70 выглядел гораздо лучше...
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 23.09.2005, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
Выдающаяся личность и непростая судьба... Как правило все талантливые и по-настоящему интересные люди несут в себе какую-то тайну... какую-то "изломанность" души, невероятную "многослойность".... Он сейчас один потому что с такой личностьюлюдям очень тяжело общаться... Ему самому с собой тяжело - что уж говорить о других.... Но я надеюсь, что судьба подарит этому человеку еще одну "вспышку", чтобы его глаза снова загорелись... Ален Делон не должен быть с потухшим взглядом....
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 08.11.2005, 17:38
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
70 лет Алену Делону

Сегодня 70-летний юбилей Алэна Делона, человека, долгие годы воплощавшего для российских телезрителей истинно французский шарм, элегантность, самый аромат парижских улиц.

Поздравляем Вас, дорогой Алэн, и желаем самого наилучшего, особенно -крепкого здоровья!

В честь этого прекрасного юбилея, приглашаю уважаемых форумчан поделиться связанными с фильмами Делона воспоминаниями.
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 10.11.2005, 20:32
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.11.2010, 15:02
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.503
Сегодня 75-летний юбилей Алена Делона.
Поздравляю!
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 15.11.2010, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Что-то в этот раз слабо поздравляем!
Все-таки не чужой нам человек! ) Как представишь, сколько женщин вздыхало по нему на огромном пространстве нашей страны весь застой...По-моему, никто больше не мог похвастаться такой славой и любовью! Даже "в народ" ушел, став персонажем поговорок типа "да уж, не Ален Делон, конечно...". А эта нетленная рифма: Делон - одеколон!
На самом деле, это я шучу и ерничаю от грусти. Печально наблюдать увядание такой красоты, и глубокое одиночество этого человека...Да тут и по случаю к юбилею фильмов напоказывали в большой концентрации, от "Рокко" и "Бассейна" до "Любви Свана". И кажется мне, что мог бы больше, несмотря на экстерьер...Ну это как всегда, впрочем.
Надеюсь, что очередной юбилей мсье Делон отмечает в куда лучшем расположении духа, чем предыдущий!
С Днем Рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=ud2WBtP_-jE
__________________
Шить, вязать не умею,
пить, курить - золотые руки.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер певец Ален Башунг Boris Новости из Франции 0 15.03.2009 04:02
Ален Жокс: «Грузинских руководителей подталкивал Вашингтон» Nathaniel Новости из Франции 0 04.09.2008 17:28


Часовой пояс GMT +2, время: 07:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX