Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.07.2015, 03:28
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.04.2015
Сообщения: 123
Ищу семью для котика

Всем добрый день, не нашла темы и решила создать свою. Ищу семью для котика. К нам прибился. Оставить нету возможности, тк студия маленькая и уже есть кот. Если кто откликнется могу выслать фотографии. Он милый, но очень напуганный. Звонить в службу, которая заним. бездомными животными не хочу. Рассказали, что после месяцев клетки его ждет усыпление. считаю, что не имею права решать вот так его судьбу. Всем спасибо заранее. Очень прошу отвечать по теме.
katyacamay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.07.2015, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.816
Посмотреть сообщениеkatyacamay пишет:
Всем добрый день, не нашла темы и решила создать свою. Ищу семью для котика. К нам прибился. Оставить нету возможности, тк студия маленькая и уже есть кот. Если кто откликнется могу выслать фотографии. Он милый, но очень напуганный. Звонить в службу, которая заним. бездомными животными не хочу. Рассказали, что после месяцев клетки его ждет усыпление. считаю, что не имею права решать вот так его судьбу. Всем спасибо заранее. Очень прошу отвечать по теме.
Попробуйте разные организации вроде 30 millions d'amis , они могут пристроить его на время в приемную семью.
Lubasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.07.2015, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2009
Откуда: Moscow - Tel Aviv -Paris
Сообщения: 14.816
И напишите здесь, в каком Вы регионе, а то не ясно совершенно . Спасибо и удаче в поиске ему дома!
Lubasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.07.2015, 12:00
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотрите вот в этой теме советы давались по пристройству (пока не заоффтопили блохами)

http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=103426

И еще раз в дополнение к той теме добавлю, что везде надо пиарить животное только с фотографией, а не "вышлю фото, если кто заинтересуется". Бывает только наоборот, все видят фото и кто-то из них заинтересуется, кого-то фото зацепит.

На форуме у нас увы, отпускное затишье... хотя все пристраиватели кошек в один голос утверждают, что НИКАКОЙ возможностью пренебрегать не стоить, То есть КРАСИВОЕ фото кота с ТРОГАТЕЛЬНЫМИ словами надо вывесить везде - и у нас на форуме, и на "Bon coin", и в других местных газетах бесплатных объявлений, и, как советовали в той теме, в магазинах, аптеках, химчистках и т.д.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.07.2015, 12:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.04.2015
Сообщения: 123
Посмотреть сообщениеLubasha пишет:
И напишите здесь, в каком Вы регионе, а то не ясно совершенно . Спасибо и удаче в поиске ему дома!
Мое упущение. Регион île de France
katyacamay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соседи хотят усыпить котика! kys_kosmataia Живой уголок 27 14.11.2012 10:32
Возьму котика Zarina92 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 25.10.2012 01:06
Отдам котика 3 месяца Xoke Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.05.2011 18:20
Авиа перевозка котика в Казахстан Varusya Транспорт и таможенные правила 0 27.11.2008 22:36
Кто хочет себе котика? Sasa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 29 10.01.2007 19:17


Часовой пояс GMT +2, время: 21:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX