Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.04.2011, 18:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеSimona_177 пишет:
такой нехорошей ненастоящей невкусной пиццы я никогда раньше не ела.
ктоШШЬ там пиццу та ест! в Аннеси надо перекусывать tartiflette, если хотите по-быстрому. На берегу канала (левого берега, если озеро за спиной) в любом маленьком ресторанчике
В центре города полно хороших чайных салонов, великолепные десерты, все просто даром по сравнению с Парижем.

Посмотреть сообщениеBastem пишет:
общественный транспорт
Все зависит от того, где вы будете жить. Если в центре, то весь городок можно обойти пешком, так что и транспорт не понадобится.
Посмотреть сообщениеBastem пишет:
сыры
---
сыры и колбасы можно купить в любой сырной лавке в центре старого города, их там много всяких разных. Просите попробовать и потом покупайте.
Посмотреть сообщениеBastem пишет:
местный текстиль...
тряпки красивые продаются в магазинах на улице rue Royale . Цены парижские. Есть в городе Galerie Lafayett в миниатюре, находится на Avenue du Parmelan. Цены парижские.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.04.2011, 19:04     Последний раз редактировалось Simona_177; 28.04.2011 в 19:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.05.2009
Откуда: 74
Сообщения: 931
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
ктоШШЬ там пиццу та ест! в Аннеси надо перекусывать tartiflette, если хотите по-быстрому. На берегу канала (левого берега, если озеро за спиной) в любом маленьком ресторанчике
В центре города полно хороших чайных салонов, великолепные десерты, все просто даром по сравнению с Парижем.

Все зависит от того, где вы будете жить. Если в центре, то весь городок можно обойти пешком, так что и транспорт не понадобится.
---
сыры и колбасы можно купить в любой сырной лавке в центре старого города, их там много всяких разных. Просите попробовать и потом покупайте.
тряпки красивые продаются в магазинах на улице rue Royale . Цены парижские. Есть в городе Galerie Lafayett в миниатюре, находится на Avenue du Parmelan. Цены парижские.
Мы недалеко от Анси живем, и обычно питаемся в нормальных ресторанах. Иногда сэндвич могу купить, если неохота время тратить. Но в тот раз были как раз в том месте, решили там и остановиться. Но, знаете, "проколоться" можно везде. Ресторанчик около мерии, не помню название. Заказала шоколад. Всегда там останавливаемся, ни разу такого не было. Принесли холодный напиток, сливки какие то кислые! Пить невозможно. Я не из предир. Мой муж говорит, я всеядная. Так вот даже такая некапризуля как я, пить ЭТО не стала. Не мой день был, видимо. Вернее, выходные. В субботу напоролась на гадкий шоколад, в воскресенье на невкусную еду в первом попавшемся ресторанчике. Мне туфли ноги растерли в кровь, так что в центр уже не было сил тащиться, я уже рада была "упасть" там, где можно было. Так что совет: обувку поудобней для променада подбирайте!


http://www.galerieslafayette.com/ цены можно посмотреть здесь

а это скидки! http://www.galerieslafayette.com/fr/...FQUKfAodskDVqA

Но там действительно недешево. Зато все рядом, очень удобно.

Azzaz, я в Париже не была. Но в нашем регионе цены не самые даровые я бы сказала. На все.
Simona_177 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 28.04.2011, 19:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеSimona_177 пишет:
Не мой день был, видимо
бывает. Мы тоже всегда ходили в один хороший ресторан, а в последний раз не понравилось. БОЛЬШЕ не пойду туда никогда.
---
Автор, если будет время, то сгоняйте на караблике в шикарное место, называется Talloires. Это у них там типа курорта-люкс считается. Красиво, но дорого.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 28.04.2011, 22:10
Дебютант
 
Аватара для Bastem
 
Дата рег-ции: 04.08.2010
Откуда: Калининград
Сообщения: 54
Simona, Azzaz, спасибо за советы!
Bastem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.05.2011, 01:14
Дебютант
 
Аватара для jenny99
 
Дата рег-ции: 13.11.2010
Откуда: Воронеж
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  jenny99 с помощью ICQ
в Аннеси сниму квартиру(возможно комнату) дней на 5 в месяце августе.
jenny99 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nice - Annecy zevs-nice Встречи-тусовки во Франции и России 64 30.01.2015 16:18
Annecy: что посмотреть? svetlana y. Вопросы и ответы туристов 0 16.01.2009 20:42
Анси (Annecy) - отель Kyriad Centre Annecy ** бабочка Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 02.09.2008 17:10
J'aime Annecy! 3916 Рассказы и фотографии путешественников 45 10.03.2007 13:45
Нужна няня в Annecy sweet-lana Биржа труда 6 15.08.2005 11:31


Часовой пояс GMT +2, время: 16:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX