Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.12.2008, 22:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
Есть что делать взрослому в Диснейленде в январе?

Всем здравствуйте!

Я парень, 27 лет. Еду в начале января в Париж. Слышал, что там рядом есть Диснейленд.

Как Вы считаете, интерестно ли будет взрослому парню в Диснейленде в начале января? Буду ли там американские горки и прочие экстрим-тренажёры?

Еще слышал, есть такой парк, как Астерикс. Есть ли там американские горки и т.д. в январе?

Всем заранее спасибо!
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.12.2008, 23:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
И это... А где поэкстримней будет, в Диснейленде или Астериксе?
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 31.12.2008, 04:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.08.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 29
Отправить сообщение для  marmotten с помощью ICQ
Имхо, зимой лучше в Диснейленд. Хотя одна из самых "экстремальных" горок все-таки в Астериксе, последний скорее летний вариант.
Приготовься к длиииинющим очередям, минут по тридцать-сорок ожидания)
marmotten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 31.12.2008, 07:53
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Для экстрима советую идти в расположенный по соседству (100 м) с Диснейлендом парк аттракционов "Диснейстудио": 1. "Рок-н-ролл" (3 мёртвых петли - и головокружение после 2-го раза вам обеспечено), 2. "Башня ужаса" (падающий лифт - и соответствующее подташнивание в желудке), 3. и для отдыха - "Мотор шоу" (40-минутное выступление каскадёров).
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 31.12.2008, 09:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Barvetal, Ну для начала в Январе АСтерикс работает как то --не каждый день, ( если вообще работает) А в Диснее , Атракционов а ля Американские Горки -там всего 2 .... и то.... все таки "Гора большой грозы" --она менее "страшная" чем "мертвые петли" Американских горок.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.01.2009, 20:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.10.2007
Откуда: Ташкент-Калининград-Москва-Прага
Сообщения: 63
А я бы вообще не пошёл, т.к. по мне, Дисней- это шоу для детей, а взрослым там скучновато.
Джон вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.01.2009, 14:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.12.2008
Откуда: Италия, Рим
Сообщения: 8
Насколько я знаю в диснейленде есть несколько видов однодневных билетов, один дает право на просмотр самого парка диснейленда, а другой на парк и студию. Подскажите пожалуйста интересно ли бродить по студийному диснейленду? Мы два взрослых
italianca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.01.2009, 18:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
italianca, Есть билеты--1 день -2 парка или 1 парк -1 день, есть по мойму 2 дня и 2 парка и он немножко дешевле чем , чем если брать 1 на 1 --но нужно посмотреть на сайте, В студио самые интересные события до обеда в основном....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.01.2009, 01:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.12.2008
Откуда: Италия, Рим
Сообщения: 8
Славик, как всегда спасибо
Я посмотрела, разница в 10 евро если брать в 2 парка сразу или только в парк диснея, просто хотела узнать стоит ли время на студио тратить, что там хоть интересного Но раз ты говоришь, что там интересно только до обеда, тады мы туда не пойдем. В следующую поездку а то я боюсь, что и так за целый день подмерзнем .
italianca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.01.2009, 11:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
Посетил!
Да это всё в основном для детей, но три аттракциона очень понравились!!!
1. Рок-н-ролл коастер в ДиснейСтудиоПарк. Это очень быстрая горка под музыку Аэросмита. Супер! Скорость и драйв!
2. Падающая лавка (когда она высоко поднимается, а потом резко падает. И так несколько раз) в башне-отеле в ДиснейСтудиоПарк. Так ёкнуло, когда она начала падать!!!
3. Спейс Маунтэйн в Диснейленде. Тоже классная горка. Есть и мёртвые петли, и всё что угодно...

Остально всё интерестно только для детей... И гулять по парку для детей тоже очень интерестно, а для взрослых... Я думаю, только ради погулять по парку не стоит ехать... Но сделано там всё прикольно!!
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.01.2009, 13:25
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Был в Диснейленде 4 января, холод был ужасный, промерз весь... В одной очереди 1,5 часа стояли. Билеты взял на два парка, но успел толком только в один парк и то не все. Парад в 20.30 посмотрели. Впечатление осталось не очень из-за мороза.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.01.2009, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Взрослому в Диснейленд имеет смысл идти в компании других взрослых друзей, ни в коем случае не одному. Одному будет тоскливо и скучно.
А чтобы тратить поменьше времени на очереди надо пользоваться их системой Fast Pass - помогает сэкономить массу времени.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 13.01.2009, 12:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
Я так и не понял после дня в Диснейленде, что такое Fast Pass, хоть мне на французском английском обьяснили вроде
Странная вещь - бесплатная, но как её получить - непонятно...
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 13.01.2009, 12:16
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеBarvetal пишет:
Странная вещь - бесплатная, но как её получить - непонятно...
По-моему за Fast Pass надо два евро заплатить
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 13.01.2009, 12:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Barvetal, ну это как бы система прохода на атрикцион без очереди, там около атракционов есть такие автоматы--Вы пихаете свой входной билет туда и Вам выдают билетик на "фас пас" , и обратно входной , так же около атракциона вывешены часы этого прохода, Вы к определенному часу подходите туда и идете как бы без очереди.....платить нечего не надо , только бывает так что очередь на этот "Фаспас" больше чем основная)))
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 13.01.2009, 12:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
А я на пару аттракционов проходил через ФастПасс с магической техникой коммуникации "морда лопатой". Просто нагло и уверенно пёр вперед с невозмутимым выражениям лица... Получалось!!
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 13.01.2009, 12:32
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Вы пихаете свой входной билет туда и Вам выдают билетик на "фас пас" , и обратно входной
У меня билеты были электронные, распечатанные. Как бы я их в формате А4 туда засунул?
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 18.01.2009, 17:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.03.2006
Сообщения: 53
Если у Вас билеты в таком виде, то при входе в парк (в самом начале, сразу после касс) Вам нужно предъявить свои билеты служащим и они дают уже карточки нужного формата для каждого посетителя, которые потом легко входят в аппараты Fast Pass
Milady вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.01.2009, 17:32
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеMilady пишет:
они дают уже карточки нужного формата для каждого посетителя
Нам не дали.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 14.04.2009, 20:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Расскажите плиз, а как из Дисней парка попасть в Дисней Студио? Это рядом? Билет 1 на 2 парка? Вообще как это организовано?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 15.04.2009, 17:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеJannyV пишет:
Расскажите плиз, а как из Дисней парка попасть в Дисней Студио? Это рядом? Билет 1 на 2 парка? Вообще как это организовано?
Эти парки рядом находятся. 5 минут ходьбы.
В январе-месяце цены были следующим образом: любой один парк - 50 евро, оба парка - 60 евро.
Насчет того, как организовано - не понял вопроса. Спросите конкретней.
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.04.2009, 12:57     Последний раз редактировалось JannyV; 16.04.2009 в 13:07..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеBarvetal пишет:
Эти парки рядом находятся. 5 минут ходьбы.
В январе-месяце цены были следующим образом: любой один парк - 50 евро, оба парка - 60 евро.
Насчет того, как организовано - не понял вопроса. Спросите конкретней.
Спасибочки, что откликнулись. Я имею ввиду:насколько проблематично из одного парка в другой доползти (из ответа поняла, что это совсем рядом). Возможно ли успеть оба парка и надо ли охватывать оба парка, где интереснее (мы относимся к той молодёжи 25 лет, кот. чего-то эдакого хочется...экстрима)? Во сколько там вечерний фейерверк? Иещё в Студио тоже есть фаст пасы и народу и там и там полно?
Заранее спасибо огромное
И ещё забыла: а если покупаешь билет проезд+парк, то уже не надо стоять в очереди в кассы у входа в Парк?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 16.04.2009, 21:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2009
Сообщения: 92
JannyV,
Парки находятся совсем рядом, и перемещение совсем не затруднит(так же в оба парка можете входить неограниченное кол-во раз за день)
В Диснейлэнде была раз 5, поняла что в выходные лучше туда не ездить, так как даже с Fast pass на некоторые атракционы время составляет по 5-6часов.
Если в будни, и поехать с утра то времени хватит на оба парка.
В этом марте был ремонт на площаде в самом парке, это немного портило вид...
Парад в 16 00, в выходные зажигают замок около 20 если не ошибаюсь(точно не помню)а так там есть карта на входе, но нет на русском
По покупкам - в Диснейлэнде возвращают TaxFree, можете покупать любые вещи, на любые суммы весь день
Главное чтобы в сумме получилось больше чем 175,01 - оформляют на ресепшене в отеле(если правильно называю) слево от входа, можете спросить в любом магазине подскажут.
По поводу билетика, даже попадая в выходные не стояли в очереди больше 5-10мин.
Лучше покупать у Дисней Студио, там с утра никогда никого нет.
NIKKA_84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.04.2009, 09:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Ой как здоровои всё понятно! Спасибо Вам ОГРОМНОе! Мы собираемся 4 мая прямо около 9 туда поехать - это понедельник. Надеемся прорваться без особых временных потерь!(имею ввиду в очереди)! А если будет погода не очень весенняя, то там найдём чем заняться?
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.04.2009, 10:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2009
Сообщения: 92
Да не зачто обращайтесь
С погодой в мае должно повезти
В основном в Диснейлэнде открытые площадки, но переждать внезапный дождик можно в многочисленных кафешках, или атракционнах разказчиках(типо Stictch в Дисней студио или рисовка мультиуов там же)

Удачной поездки
NIKKA_84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 17.04.2009, 10:31
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеJannyV пишет:
Мы собираемся 4 мая прямо около 9 туда поехать - это понедельник.
А в понедельник он разве работает?
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 17.04.2009, 10:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.03.2009
Сообщения: 92
Перелистала всю карту не могу найти время работы, можно посмотреть в инете
В выходные работал с 9-30 - 21 00но это не сезон
в будни вроде с 10 00-19 00
NIKKA_84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 17.04.2009, 12:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
посмотрела на сайте: 4 мая с 10 до 19 часов работает. хочется надеяться, что народу действительно будет меньше, чем в выходные!
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 17.04.2009, 12:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.12.2008
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеJannyV пишет:
Возможно ли успеть оба парка и надо ли охватывать оба парка, где интереснее (мы относимся к той молодёжи 25 лет, кот. чего-то эдакого хочется...экстрима)?
По загрузке Дисней Студио был намного менее загружен, и очередей там почти не было... В Диснейленде же выставил очереди больше чем по часу.
Значит так, теперь по экстриму...
Я приехал в Дисней парки тоже чисто ради экстрима. Внимание! Дальше буду описывать подробно аттракционы! Если хотите сюрприза, не читайте!
По экстриму:
В Дисней Студио Парк:
1) горка Rock'n'Roll coaster - классная американская горка!!! Бомба! С мертвыми петлями и большими скоростями!
2) Отель. Прикольный антураж, и там лавка, которая поднимается высоко вверх и резко падает. Тоже незабываемые ощущения!!

В Диснейленде:
1) горка Спейс Манутейн - тоже классная по ощущениям американская горка!!

На этом с экстримом всё.

В Диснейленде есть ещё горка Big Thunder Mountain, я на неё простоял два часа, в итоге она скучная оказалась и детская... Я бы на неё даже время не тратил.

Могу перечислить ещё пару аттракционов, которые ничо так:
Есть ещё комната страха в Диснейленде (поместье призраков). Забавненько
Ещё в диснейленде можно пострелять с винчестеров по мишеням (имитаторов, понятное дело)...
В Дисней Студио ещё есть имитатор типа ты летишь на космическом корабле, и тебя бомбят астероиды. Тоже ничо так, когда вокруг тебя всё рушится

Больше ничо не припомню...
Barvetal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 19.04.2009, 16:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.03.2009
Сообщения: 70
Посмотреть сообщениеBarvetal пишет:
По загрузке Дисней Студио был намного менее загружен, и очередей там почти не было... В Диснейленде же выставил очереди больше чем по часу.
Значит так, теперь по экстриму...
Я приехал в Дисней парки тоже чисто ради экстрима. Внимание! Дальше буду описывать подробно аттракционы! Если хотите сюрприза, не читайте!
По экстриму:
В Дисней Студио Парк:
1) горка Rock'n'Roll coaster - классная американская горка!!! Бомба! С мертвыми петлями и большими скоростями!
2) Отель. Прикольный антураж, и там лавка, которая поднимается высоко вверх и резко падает. Тоже незабываемые ощущения!!

В Диснейленде:
1) горка Спейс Манутейн - тоже классная по ощущениям американская горка!!

На этом с экстримом всё.

В Диснейленде есть ещё горка Big Thunder Mountain, я на неё простоял два часа, в итоге она скучная оказалась и детская... Я бы на неё даже время не тратил.

Могу перечислить ещё пару аттракционов, которые ничо так:
Есть ещё комната страха в Диснейленде (поместье призраков). Забавненько
Ещё в диснейленде можно пострелять с винчестеров по мишеням (имитаторов, понятное дело)...
В Дисней Студио ещё есть имитатор типа ты летишь на космическом корабле, и тебя бомбят астероиды. Тоже ничо так, когда вокруг тебя всё рушится

Больше ничо не припомню...
С Праздником Святой Пасхи!!!! Таааак...понятненько...т.е. в принципе можно хапнуть ощущений и в большей степени в Дисней Студио. спасибки огромное за столь развёрнутое повествование. Думаю, сгоняем мы туда, посмотрим своими глазищами, оценим. Спасибочки
JannyV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте:что делать и есть ли шансы на поступление в моей ситуации? flamencero Учеба во Франции 4 12.04.2011 17:48
Во Франции есть девочки, которые умеют хорошо делать ноготочки? nail-o-nail Биржа труда 6 19.12.2010 00:01
Работа в Диснейленде. MarinaR Биржа труда 0 13.12.2007 20:34
Что мне делать? Есть ли у меня какие-то права? nel Административные и юридические вопросы 194 06.05.2006 19:26
Как быть с вещами в Диснейленде? ksusuper Вопросы и ответы туристов 8 26.07.2005 19:02


Часовой пояс GMT +2, время: 15:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX