Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 07.10.2015, 21:56     Последний раз редактировалось tanayka; 07.10.2015 в 22:06..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Очень за вас рада! Молодец, что не сдавались и спасибо что поделились вашими хорошими новостями! Хотя, я обычно жду чтобы испытательный срок прошёл или что там для этих целей и временных контрактов, прежде чем рассказывать даже друзьям Взяла такую привычку от одной однокурсницы, подружки молодости. Она нам о своей свадьбе через месяц объявила, а я и не знала что у неё молодой человек есть Я тоже когда-то начинала с ввода данных, если не ошибаюсь по поводу этого собеседования вы волновались? Отличный старт, интересно в каком отделе, я была в SAV. Может вам и не покидать тему? Я работаю на промышленном предприятии, но не в цеху, в офисе, вы открывали тему как о работе в индустрии, вот так я тут и оказалась.
но всё всё равно очень тесно связано с производством и сейчас активно отрываю для себя существование новых профессий и да и вообще производственных процессов. Интересно


И вам спасибо за ваш отзыв Приятно и рада, что в теме полезными советами обмениваемся. А ваш опыт тоже учту с письмом после собеседования! Я тут посчитала, что уже скоро будет 6 лет как работаю во Франции и начала уже мнить, что сама себе голова и всё занаю
Да, все может быть, конечно, я еще даже контракт не видела, написали только, что он в процессе подготовки и скоро его мне направят (интересно как, почта или в эл.виде).

Да, operatrice de saisie. Я честно говоря не очень поняла в каком отделе, потому что мой французский уровень начальный В2, но это компания международная, которая продает программы и платформы типа CRM разным крупным компаниям и их собственная база данных нуждается в оптимизации, дедупликации и прочих решениях для очистки базы данных клиентов. Руководить проектом будет дама, которая меня интервьюировала, а осуществлять задачи собственно я с еще одним работником, которого они найдут в штатах, с которым мы должны будем общаться онлайн (соответственно все на англ) и внутреннее общение у них тоже все на англ, по ее словам даже имейлы внутренние, то есть мой франц В2 как-бы не проблема, тем более официальные мейлы я пишу нормально, благо в инете полно текста для копирования лол и объясниться на среднем уровне я тоже могу.

Думаю их привлекло то, что я тоже работала в крупной компании французской, но не во Франции, в SAV и наш клиент был Sony. Плюс я работала в Siebel Oracle, а это CRM, то есть примерно я знаю их проблемы.

Другой вопрос как их решать, этим я не занималась. Предполагаю, что им нужна будет дедупликация и объединение нескольких папок одного и того же клиента, заполнение отсутствующей информации, и подобное. Я сказала, что SQL я не знаю, она сказала, что покажет, если надо будет. И всегда смогу спросить у коллег.

Ну и есть же еще форум InFrance

Я думаю это просто миссия на 4 месяца почистить их базу данных. Но я все равно рада. Первый опыт во Франции и довольно неплохой, компания известная, плюс возможность себя проявить и завести проф.контакты неплохие, а это, как правило, мой конек. Мне главное узнать побольше людей. Я всегда работу находила благодаря контактам и только один раз благодаря Google
tanayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 07.10.2015, 22:15     Последний раз редактировалось Olga.K; 07.10.2015 в 22:53..
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Мотивация огромная ,но есть, конечно, много тонкостей и подводных камней...
Вот жду предпоследнего дня перед окончанием этого контракта, чтоб узнать дальнейшую судьбу.
Плус и в начале пришлось пободаться и доказать что, не смотря на мой акцент, в работé ,à особенно в документации,разбираюсь получше некоторых.
Нервничаю все таки.
Да, я тоже ближе к концу контракта как на иголках. Первое время вообще очень переживала. Сейчас уже махнула рукой и начала получать удовольствие от перерывов, хотя в финансовом плане менее приятно, пособии поскромнее будет по сравнению с зарплатой. Агентство всегда потом ещё что-нибудь найдёт. Сейчас я вот уже в 3 раз на одном предприятии. В этот раз взяли до конца года, так как работы много, сижу и тихо желаю, чтобы такой завал продолжился
Улыбнула ваше ремарка про акцент, знакомо.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 16.10.2015, 22:22
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Да, я тоже ближе к концу контракта как на иголках.
решила добавить позитивчика-сегодня сказали ,что продляют контракт до конца мая.
С одной стороны немного расстроилась,т.к. коллеги дружно пророчили минимум на год....
А потом ,подумав,решила,что наоборот на лето уйду в перерыв и хоть с ребенком время наконец проведу,не оглядываясь какое то время.
Всем желаю контрактов!
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 17.10.2015, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
lecia, поздравляю вас! ну это же super gut
До конца мая это отлично! Ведь если и дальше будет работа, то продлят без вопросов. Просто из-за экономической и социальной ситуаций не хотят нанимать на постоянный контракт и давать обещания.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 18.10.2015, 00:24
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Олга.К, спасибо ! Сразу, конечно, не продлят- нужно будет 4 месяца сидеть между контрактами.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 20.10.2015, 19:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.215
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Сразу, конечно, не продлят- нужно будет 4 месяца сидеть между контрактами.
А разве не 18 месяцев нужно проработать, чтобы обязательно сидеть 4 месяца между контрактами?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 20.10.2015, 20:00
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
сирники, называется tiers temps ,после третьего контракта делают перерыв. Третий контракт могут дать сразу же.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 20.10.2015, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.215
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
сирники, называется tiers temps ,после третьего контракта делают перерыв. Третий контракт могут дать сразу же.
Странно, у меня уже 4 или 5 контракт, но они все на замещение конкретных людей (может в этом отличие), также я слышала, что на заводе продлевают контракты до 18 месяцев, а потом только перерыв, количество контрактов не имеет значение, имеет значение только количество месяцев отработанных.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 21.10.2015, 04:36
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
сирники, может от заводов зависит? У нас все уходят - месяц назад девочка вернулась ,перед этим год отработала.
Вобще о чем спор?
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 21.10.2015, 09:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.215
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Вобще о чем спор?
А где спор?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 21.10.2015, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Сразу, конечно, не продлят- нужно будет 4 месяца сидеть между контрактами.
Да, совсем забыла про это правило! Ну ничего, отдохнуть тоже хорошо, хотя вы можете на эту паузу и в другое место устроиться, с таким опытом-то

Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Вобще о чем спор?
lecia, Нету спора . sirniki, тихо сам с собой ищет плюсы или минусы в той или иной работе. Вы эту информацию упустили .
Даже интересно, какой сейчас счет
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 22.10.2015, 04:33
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Олга.К, точно, забываю периодически.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 22.10.2015, 20:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.215
Olga.K,
lecia, Девочки, вы имеете полное право не делиться никакой информацией. Вы же итак все знаете, что вы на форуме ищите?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 22.10.2015, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Девочки, вы имеете полное право не делиться никакой информацией.
sirniki, какой информацией вы бы хотели чтобы мы поделились? Только в этой теме уже 7 страниц исписали, да и в других тоже. С Лесей точно уже не первый раз встречаемся в темах про работу, и она, кстати, по максимуму здесь выложилась. Даже пароли-явки сдала - на каком предприятии работает.

Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Вы же итак все знаете, что вы на форуме ищите?
Всё знают только дураки , мерси за комплимент
Я лично ищу общения и обмена опытом прежде всего с теми, кто с таким же отправным капиталом как и я пробивает такую же стену. Как-то так, если коротенько
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 23.10.2015, 04:57
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Думаю что Олга К ответила на вопрос за двоих. От себя добавлю,что иф для меня давно больше чем просто форум- имею право ходить в любую тему и решать сама где мне написать.
Как то так.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 31.10.2015, 16:18
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Средний возраст как препятствие

Долго колебалась где размесить этот "сюжет", но потом решила всё таки здесь, думаю так будет продуктивнее осудить. Тем более, что мы уже касались темы помех трудоустройству.

Хотелось бы поделиться моментом, открывшимся мне на этой неделе. За обеденным перерывом обсуждали новости одного отдела, а именно странное поведение новой сотрудницы, отказ от CDI так как она считает, что после первого рабочего года сразу после учёбы получила профессиональное заболевание. Короче все возмущаются, что обучали зазря, что она ушла внезапно и сейчас коллеги еле справляются. Я само собой не могла не спросить, почему же мне не предложили эту работу, я уже на этом предприятии 3 контракт получаю и была бы рада к ним, работу бы быстро освоила, тем более что частично её знаю и т.д. И тут выясняется, что они уже давно не хотят брать никого после 30! Потому что все основные сотрудницы (их 4) в возрасте от 30 до 35 и когда приходили ровесницы или дамы постарше, то новеньким было тяжело принять тот факт, что обучают и дают указание "молодухи", были неприятные ситуации и так никто не прижился... Так что она прямым текстом сказала, что даже при том, что со мной всё было нормально, они всё равно это условие по возрасту не отменят!
Я уже точно решила переговорить с моим агентством, чтобы они всё таки продолжали промоушен моей кандидатуре. По крайней мере, думаю обсудить этот вопрос со всех сторон. Устно это всё можно проговорить, что обучаюсь я быстро и возрастных предрассудков или национальных у меня нет. Следовательно кандидатура проходная. А вот как быть с устройством напрямую? Может развить в lettre de motivation эту тему, посвятив ей пару предложений? Что девушки скажите?
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 31.10.2015, 18:14
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Olga.K, да,ситуация специфическая...Подавайте все равно и ЛМ напишите,а там....
Кто вообще у вас решает о наборе?
У нас ,например,объявляют,что в таком то сервисе появилось одно место,какие критерии и потом желающие могут подавать свою кандидатуру.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 01.11.2015, 23:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Я бы в процессе разговора шутливо спросила что-то типа "ну вобщем вы дискриминируете по возрасту?", также выразила бы искреннее удивление, что надо же могли возникнуть такого рода проблемы и что для вас это воввсе проблемой бы не было бы и что вы как правило уживаетесь с людьми любого возраста.

Далее я бы воспользовалась любой возможностью, чтобы обсудить это со всеми имеющими проф. отношение к данной позиции работниками. Прямо пойти и поговорить, что вы работаете уже третий контракт, что компания вам нравится и что вы узнали, что недавно ушла сотрудница, и в связи с этим не открылись ли какие возможности проф. для вас и в случае если такие возможности будут, то попросите иметь вас в виду.

Это вполне нормально, когда работник стремится к большему и лучшему, странно когда у работника амбиции отсутствуют.

И да, поговорить также с вашим интерим и везде где можно послать и СВ и ЛМ.

Когда мне надоела моя позиция на моей прошлой работе я сначала просто пошла и поговорила со всеми супервайзерами. Потом еще и имейлы им написала, чтобы напомнить, что мол напоминаю, что открыта любым новым позициям внутри компании и прошу меня проинформировать, если будут вакансии.

А у меня завтра первый рабочий день! Удачи мне!
tanayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 01.11.2015, 23:57     Последний раз редактировалось Olga.K; 02.11.2015 в 00:05..
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
lecia, tanayka, да я не конкретно об этом месте, а вообще. Меня это так неприятно поразило, что всем рассказала и на форуме в том числе. Сумбурно, наверное, получилось.
Просто размышляю как в следующий раз такие препятствия обойти. Пока запланировала переговорить моим агентством, подбираю слова и выражения. Отпишусь по результатам
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 02.11.2015, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
А у меня завтра первый рабочий день! Удачи мне!
Удачи!!! И спокойной ночи! Главное выспаться!
Это у вас первый раз в первый класс . Я когда-то уснуть не могла, всё фильмы крутились - как это я вот завтра выйду первый раз на работу во Фраааанцииии! Хотя, вы уже работали заграницей.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 02.11.2015, 00:12
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Все равно волнуюсь! Но я немного фаталист. Если картам суждено лечь так, то мне уже не повлиять на цепь событий. Поэтому, если нет- то нет, значит не мое это, пойдем дальше. Где-то когда-то услышала и мне очень понравилось "Отказ после интервью (или неудача при прохождении интервью) означает, что вы еще на один шаг стали ближе к работе которую ищите (или работе вашей мечты, что-то в этом роде). Применяю теперь во всех сферах жизни

Да, надо как-то себя уложить. Спок. ночи!
tanayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 02.11.2015, 00:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Все равно волнуюсь! Но я немного фаталист. Если картам суждено лечь так, то мне уже не повлиять на цепь событий. Поэтому, если нет- то нет, значит не мое это, пойдем дальше. Где-то когда-то услышала и мне очень понравилось "Отказ после интервью (или неудача при прохождении интервью) означает, что вы еще на один шаг стали ближе к работе которую ищите (или работе вашей мечты, что-то в этом роде). Применяю теперь во всех сферах жизни

Да, надо как-то себя уложить. Спок. ночи!
Удачи на новой работе!
Дада я тоже Вами приведенную цитату повторяю как мантру пока несильно помогает я что то совсем сдалась, если честно. Раньше гораздо больше было оптимизма, несмотря на трудности.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 02.11.2015, 00:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Olga.K, Вы хороший вопрос затронули про возраст.
Меня это в последнее время как то цепляет. Я писала в одной из тем, что на собеседовании в агентстве по трудоустройству хозяйка мне жаловалась, что "все хотят молодых, хоть молодые намного хуже работают". Что мне было ей сказать?
Я давно заметила, даже если приглашают на собеседование, глянув на меня, хоть я и не такого уж преклонного возраста, тут же находят причину, по которой я сама откажусь. Типа "нужна машина" или они уже нашли, хотя объявление дали только вчера, а я на следующий день уже пришла с резюме. Ну вот как то так. Бывает в лоб спрашивают, сколько лет. Можно и приуменьшить, а смысл? В документах же все равно написано...
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 02.11.2015, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
olena_k, это скорее вопрос меня затронул
всем спокойной ночи! Я уже засыпаю, завтра всем отвечу
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 02.11.2015, 17:13
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
танаыка, надеюсь все у вас прошлопрошло хорошо? Расскажите!
À моему коллеге из интерима сегодня предложили у нас в лабо контракт CDI. Он хороший мужик,спокойной,звезд с неба не хватает, но серьезный. Правда, его еще три собеседования ждут с большими начальниками.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 02.11.2015, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
"ну вобщем вы дискриминируете по возрасту?",
в том-то и загвоздка, что речь не о дискриминации по возрасту. Это перенос негативного опыта на потенциальных кандидатов. Не хотят после 30 и 40 не потому что одни уйдут в декрет, а вторые хуже соображают, а потому, что были 1,5 калеки, которые считали себя пупами земли.
Что-то в последний год сталкиваюсь с очень странными критериями отбора, чем дальше в лес.... короче.

Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Это вполне нормально, когда работник стремится к большему и лучшему, странно когда у работника амбиции отсутствуют.
это всё из прошлой жизни. У нас в провинции люди сидят по 20 лет на одних местах без движухи, и никто на заботится об их профессиональном росте, ну разве что доберутся руки у начальства их уволить при удобном случае, тогда уж да, намечается скачек в карьере . Бывают и исключения, но касаются как правило молодых специалистов.
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Меня это в последнее время как то цепляет. Я писала в одной из тем, что на собеседовании в агентстве по трудоустройству хозяйка мне жаловалась, что "все хотят молодых, хоть молодые намного хуже работают". Что мне было ей сказать?
Вот и теперь ломаю голову что сказать. Давайте вместе думать По крайней мере опробуем на мне, 12 числа пойду за зарплатной ведомостью и заодно попробую прояснить ситуации. Но надо заготовить грамотный текст.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 02.11.2015, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Martingale
 
Дата рег-ции: 04.01.2007
Откуда: париж и окрестности
Сообщения: 3.261
Olga.K, а нельзя прямо так и сказать, что я знаю, что у вас были проблемы со служащими моего возраста, но для меня это не проблема - учиться у молодых, и вообще я люблю учиться новому и очень мотивирована работать у вас?
Martingale вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 05.11.2015, 23:21
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
танаыка, надеюсь все у вас прошлопрошло хорошо? Расскажите!
Все хорошо. Пока не уволили. Завтра напишу подробно. Сил нет. >_< До завтра.
tanayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 07.11.2015, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
tanayka,
Очень понимаю вас, тоже на неделе без сил, только читаю форум

Надеюсь всё прошло хорошо. Ждём ваших впечатлений
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 10.11.2015, 20:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 25.09.2012
Сообщения: 284
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Расскажите!

Посмотреть сообщениеOlga.K пишет:
Надеюсь всё прошло хорошо. Ждём ваших впечатлений
Ну, как вам сказать..

Коллеги все очень умные, компетентные и вежливые. Условия очень хорошие и компания мне очень нравится. В первый день передо мной открыли сайт CRM их и сказали "вот тут в разделе репорты, сделай репорт, чтоб был сгрупирован по Account Plan и там были такой, такой и такой раздел и потом выдели разными цветами наименьшее количество имен для одного и того же аккаунт плана, тоже самое со странами." )))

Вобщем я справилась, наполовину )))

Надо иметь достаточный опыт в Excel, в частности применение и составление формул COUNTIFS, MAX с множественными условиями, уметь адаптировать их взависимости от того, какой нужен репорт (отчет).

Учитывая, что я достаточно сильно туплю в этих формулах, то всю неделю я занималась объединением дупликатов данных (это мне конечно тоже показали как делать). Но тут я себя проявила и объединила 700 с лишним дупликатов, в виду чего мне была выражена благодарность.

Поэтому на данном этапе сложно что-либо сказать- ясно будет в конце ноября по окончании испыт. срока. В первый же день, за обедом с менеджером я сообщила что мне нужна постоянная работа. Мне сказали, что гарантировать ничего не могут, говорить об этом можно будет через 6 мес (по окончании контракта), но вроде бы цель была создать раб место на постоянной основе, но на данном этапе обсуждать это рано, в любом случае они посмотрят что можно будет сделать и если позицию не оставят, то возможно будут другие варианты или мою кандидатуру перенаправят в другое партнерское предприятие.

Так что пока так. Работа сложная, но интересная, я думаю если меня не выпрут, то даже 6 мес в этой компании это отличный старт.
tanayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, как найти работу в Париже в модной индустрии? SouLel Биржа труда 1 29.05.2014 01:15
Работа в IT-индустрии Kenzo Работа во Франции 29 07.06.2011 23:35
Образование в индустрии моды и дизайна на юге Франции La-sucrerie Учеба во Франции 20 30.12.2009 22:06
Кто кем работает? lilt Работа во Франции 4 20.01.2008 22:28


Часовой пояс GMT +2, время: 05:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX