Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 26.09.2013, 23:23
 
Аватара для Yarique
 
Дата рег-ции: 03.09.2011
Сообщения: 200
Печкин пишет:
Плюсы автомата:
1) комфорт
... да и собственно, все
hiitola:
блондинко-<fiendly car>
Печкин пишет:
Плюсы механики:
1) меньше расход горючего;
2) ниже стоимость обслуживания и ремонта;
4) больший выбор среди моделей нижней и средней ценовой категории.
жмот ))
Yarique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 26.09.2013, 23:38
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеc3465 пишет:
Nathaniel, сейчас так на последней странице :


01 если очки

106

78
Вот первоисточник. Правда, там не объясняется, что, например, "changement de vitesses adapté" - это АКПП, поэтому я дала другую ссылку. Но Вы правы, там и другие коды есть.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 27.09.2013, 00:47
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
Parka, вопрос дилетанта : а зачем машину хорошей марки на буксире тащить? У них(хороших марок) хороший сервис, приедут и заберут ваш автомат сами
Ну например нашу BMW 525 с АКП тащили полицейские на эвакуатор,за то что припарковались возле вокзала.Хорошо вовремя вышли,увидели сие безобразие,на наши возмущения,что мол машина с коробкой автомат а они ее тащят,ответили что им без разницы.Не припомню,чтобы коробка барахлила,но машину вело в сторону,ездить было невозможно.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 27.09.2013, 02:07     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.09.2013 в 13:59..
 
Аватара для Yarique
 
Дата рег-ции: 03.09.2011
Сообщения: 200
ИринаВлади,! у меня была 525xi красавица!!!! коробку проверяли?
Yarique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 27.09.2013, 08:16
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
только блондинки в законе верят в подобные сказки
+1
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 27.09.2013, 09:15
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
только блондинки в законе верят в подобные сказки
Дело в том, что блондинка ессесно использует енту кнопку, не для того, чтобы каких то Хитолов обставить, а для того, чтобы нога блондинки не газанула в не нужный момент. Пока на механике расчитывают скорость, переключают передачи, отжимают сцепление, автомат тихонько выползает и ползет дальше по снежку, подбадривая улыбкой счастливого обладателя механики.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 27.09.2013, 09:50     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.09.2013 в 14:00..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеYarique пишет:
ИринаВлади, у меня была 525xi красавица!!!! коробку проверяли?
Не за что было прицепить,чтобы тащить и они ничего лучшего не придумали,как ухватиться за что-то возле колеса,вот не разбираюсь в деталях,может тяги какие.Вот машину и вело в сторону после этого.
А коробка не успела пострадать,насколько я помню,но вскоре у нас этой машины не стало,так что особо и не ездили после.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 27.09.2013, 09:51
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Да, самый главный минус автомата, хотя вроде уже напоминали; автомат, если что, нельзя завести с толкача...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 27.09.2013, 09:52
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Ну и тема сама собой ушла в понты... А8... 525xi...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 27.09.2013, 09:53     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 27.09.2013 в 09:57..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Дело в том, что блондинка ессесно использует енту кнопку, не для того, чтобы каких то Хитолов обставить, а для того, чтобы нога блондинки не газанула в не нужный момент. Пока на механике расчитывают скорость, переключают передачи, отжимают сцепление, автомат тихонько выползает и ползет дальше по снежку, подбадривая улыбкой счастливого обладателя механики.
Вот это точно!

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну и тема сама собой ушла в понты... А8... 525xi...
Причем понты?Тут было мнение об автомате нелестное,я пояснила что дело не в автоматах в целом,а марке машины.Привела пример.Как и насчет того,почему нельзя тащить автомат.Или в пример нужно приводить только "дырчики",чтобы не было "понтов"?
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 27.09.2013, 10:34
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
ИринаВлади, Не, кнопка вам на снегу не поможет - как раз наснегу нужна механика , плюс шины зимние, естественно. Тут кто меняет вообще шины зимой, а ?
Но главное - чтобы человек верил. Тогда он будет спокоен.

Да, и А8 - машина для понтов <je suis desolé> . А вот Це4 - нет.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 27.09.2013, 10:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
teffi, бОльший контроль нужен, например, на гололёде. Зимой автомат ведёт себя иначе, на механике можно варьировать поведение автомобиля на скользкой дороге, есть нюансы, которые невозможны с автоматом, хотя у меня в машине с автоматом был режим Winter, зимний, мне с ручкой московской зимой было проще ездить. Во Франции нам с Вами такие дороги не грозят, разве если в горы зимой поедете, но там своя специфика.
Droopy, тогда понятно! У меня действительно в России "умный" автомат, здесь обычный, но ни там ни здесь не было как то нужды езды в экстремальных условиях - по гололеду или по горным виражам зимой. Поэтому и не врубилась в чём бОльший контроль.
Для меня бОльший в том, что на автомате я могу больше сконцентрироваться непосредственно на дороге, других водителях, знаках, а не думать о переключении скоростей.
Я. наверное, тоже блондинко, по сути :-)

Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
А что там непонятного? Code 10 : changement de vitesse adapté. Il s’agit de la boîte automatique.
Code 35 : dispositif de commande adaptés (commutateurs de feux, essuie-glaces, indicateurs de changement de direction…). Il s’agit des boîtiers de commandes vous permettant de contrôler les fonctions secondaires (clignotants, essuie-glace…).
Code 40 : direction adaptée. Il s’agit des boules au volant, fourche…

Если у вас в правах такие пометки, вы не имеете права водить на машине без этих "приспособ".
Nathaniel, спасибо большое! Теперь все ясно, я действительно это ваш пост не увидела.
Пойду срочно смотреть какие пометки в правах
__________________
Amat victoria curam
teffi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 27.09.2013, 10:58     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 27.09.2013 в 11:08..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Да, и А8 - машина для понтов <je suis desolé> . А вот Це4 - нет.
Что за бред с понтами и марками машин?Вам что поговорить больше не о чем?
А8 кроме понтов имеет ряд иных характеристик.Купили ее не за понты а для дальних расстояний,так уж получилось что ездить часто и далеко приходится.У меня уже неловкость за выбранную марку,надо было наверное супер 5 купить,чтобы не "понтоваться".Да,это может для России она и "понты" и то в провинции,т.к. в больших городах там ничем не удивишь.Вы что "восьмерки" в элиты записали?У нас их полно в городе,при чем не в Парижах.И не редкость женщину увидеть за рулем.
И еще- С4 не наша,дали поездить пока с ситуацией А8 разбираемся,так что понтоваться-не понтаваться ею не имею чести.Могу только сравнивать.

Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Для меня бОльший в том, что на автомате я могу больше сконцентрироваться непосредственно на дороге, других водителях, знаках, а не думать о переключении скоростей.
Я. наверное, тоже блондинко, по сути :-)
Болндинки-то как раз поумнее некоторых брюнеточных парней будут,если им это еще объяснять приходится.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 27.09.2013, 11:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
А8 - не для больших расстояний, а представительский авто.. для больших рассотяний подойдет любой средний автомобиль на дизеле.. уж я-то поездил на большие расстояния. Интересно где вы живете что у вас "полно" машин вроде А8.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 27.09.2013, 11:10
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Интересно где вы живете что у вас "полно" машин вроде А8.
Монако...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 27.09.2013, 11:12     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 27.09.2013 в 11:17..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
А8 - не для больших расстояний, а представительский авто.
Одно другому не мешает.

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
для больших рассотяний подойдет любой средний автомобиль на дизеле.
Рено супер 5!Я же говорила!

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Интересно где вы живете что у вас "полно" машин вроде А8.
На юге.

Может уже переживете мои "понты" и далее только по теме? А то надоело оправдываться -как мы посмели купить себе машину представительского класса.Вы бы сделали исключение,хоть бы раз порадовались за соотечественников.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 27.09.2013, 11:21
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Болндинки-то как раз поумнее некоторых брюнеточных парней будут,если им это еще объяснять приходится.
__________________
А они с "другой" стороны к машине подходят, не со стороны комфорта :-)
Помню, у меня мама тоже очень долго упиралась, что ей руками гораздо удобнее посуду мыть - и ждать не надо пока накопится, и лучше отмывается и быстрее и ляля..Пока случайно после гостей часть хрустального сервиза вымыли в машинке, а другую часть руками (с остатками блюд), так разница между их внешним видом стала колоссальная :-) пришлось в посудомойке оставшуюсю часть "домывать".

А еще у меня подружка все насвистывала, что она предпочитает механику, и те же аргументы, что и здесь в форуме приводила, и что вообще она обожает переключать скорости...и на автомат не пересядет ни за какие коврижки.
А потом, когда по работе ей пришлось управлять автоматом Мерседес представительского класса, а вечером пересаживаться на свою механику (тоже хорошую) совсем по другому запела уже через неделю :-)
__________________
Amat victoria curam
teffi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 27.09.2013, 11:22
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
А8 - не для больших расстояний, а представительский авто..
но так ведь в представительском авто гораздо больше комфорта, даже для пассажира, что очень даже важно при поездках на большие расстояния!
__________________
Amat victoria curam
teffi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 27.09.2013, 11:32     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 27.09.2013 в 11:36..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
но так ведь в представительском авто гораздо больше комфорта, даже для пассажира, что очень даже важно при поездках на большие расстояния!
Я же говорю-кто ту еще блондинко,такие трудные вещи приходится объяснять!
Для нас решающими аргументами были простор,так как семья большая,система quattro и мощность.
Но сейчас мне скажут какую можно было иную модель взять с аналогичными характеристиками но поскромнее.
Страшно подумать,что бы мне было за Ламборджини или Астон Мартин,хорошо,что мы еще до них не доросли.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 27.09.2013, 12:11     Последний раз редактировалось Annyshka; 27.09.2013 в 14:13..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Да, и А8 - машина для понтов <je suis desolé> . А вот Ц4 - нет.
Ну я ездила на C4 мeханика, ничего особенного.

Понты тут не причем, каждый выбирает по возможостям и предпочтениям.
Мы бы свою V60 не меняли, но я с ее габаритами не дружу, для меня она как танк.
Но как приятна в дороге, безшумна, комфортна и т.д.

Но вот будем менять на BMW, так как я ее могу водить без проблем с габаритами, вместительна, и проблемы у нас с мениском левого колена (у обоих причем )
И качество машин немецких всем известно, иначе взяли бы Hyundai, например (но как она себя будет вести в дальнейшем?)
Ну и нашли хорошее предложение по более менее доступной цене.

А мерседес класса Б тоже хорош, но дорогой зараза.


Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Я же говорю-кто ту еще блондинко,
Повидимому все девушки в этой теме ( мужским шовинизмом попахивает или нет?)
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 27.09.2013, 12:38
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Я же говорю-кто ту еще блондинко,такие трудные вещи приходится объяснять!
И не говорите! Заставить бы этих шовинистов мужчин руками стирать...а что..всё прекрасно отстирывается и "точечно", а то все эти стиралки-автоматы просто понты

Я сейчас езжу на очень скромной машине и старенькой, но в каком то смысле она для меня сейчас "комфортна" - я прекрасно чувствую ее размеры, могу более-менее припарковаться (не свободно, но радуюсь, что вообще могу парковаться), не переживаю, если меня на стоянке кто то там зацепит ненароком или я по причине блондинистости во что то впишусь - невелика потеря! не расстраиваюсь от ее "нечистоты" - подумаешь! чай, не мерседес!, не вожу никакие крупногабаритные грузы для decheterie - места нет! и т.д. В общем, комфорт..:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 27.09.2013, 16:52
 
Аватара для Yarique
 
Дата рег-ции: 03.09.2011
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
Но вот будем менять на BMW, так как я ее могу водить без проблем с габаритами, вместительна
ни в коем случае, Аннушка, не меняйте на BMW, иначе на вас будут тыкать пальцем, типа понты..

сдается мне, что мужчины, которые считают А8, 525 (я промолчу о своей машине) и пр..понтами, просто завидуют, ибо не имеют возможности ни как приобрести, ни так и содержать такие машины такого класса. А как на счет завидовать молча и не лезть в чужой кошелек?

по поводу автомата: комфорт сам за себя говорит обо всем. Я училась на механике на жигулях 6 модели в автошколе на родине 15 лет назад и больше никогда не садилась на механику, ибо раздражают лишние движения. У меня все машины были и есть автомат и я не только в горы и в гололед, но и по болотам (охота). Все зависит от техники езды.
В механике еще раздражает, когда стоишь сзади на светофоре, при старте она немного дает назад. И помню инструктор говорил, не ставь механику на ручник в холод, колодки примерзают-вот же где "засада".
Yarique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 27.09.2013, 17:32
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Посмотреть сообщениеYarique пишет:
И помню инструктор говорил, не ставь механику на ручник в холод, колодки примерзают-вот же где "засада".
А на автомате колодки не примерзают? Интересно, какая связь между коробкой и тормозными колодками...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 27.09.2013, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Посмотреть сообщениеYarique пишет:
сдается мне, что мужчины, которые считают А8, 525 (я промолчу о своей машине) и пр..понтами, просто завидуют, ибо не имеют возможности ни как приобрести, ни так и содержать такие машины такого класса. А как на счет завидовать молча и не лезть в чужой кошелек?
Эту отмазку мы тоже знаем: "Не любишь что-то = завидуешь".
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 27.09.2013, 17:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеYarique пишет:

по поводу автомата: комфорт сам за себя говорит обо всем. Я училась на механике на жигулях 6 модели в автошколе на родине 15 лет назад и больше никогда не садилась на механику, ибо раздражают лишние движения. У меня все машины были и есть автомат и я не только в горы и в гололед, но и по болотам (охота). Все зависит от техники езды.
В механике еще раздражает, когда стоишь сзади на светофоре, при старте она немного дает назад. И помню инструктор говорил, не ставь механику на ручник в холод, колодки примерзают-вот же где "засада".:еек:
Это как это "колодки примерзают" что за бред ? Сейчас например все 4 колеса с дисковыми тормозами, что тоже примерзают ?.. ахтунг

Цитата:
сдается мне, что мужчины, которые считают А8, 525 (я промолчу о своей машине) и пр..понтами, просто завидуют, ибо не имеют возможности ни как приобрести, ни так и содержать такие машины такого класса. А как на счет завидовать молча и не лезть в чужой кошелек?
Так за моей спиной говорил один знакомый новый русский тоже "люди нам завидуют". Он сам ездил на <Toyota land Cruiser> и купил такой же жене, которая конечно не работала.. но у них было 3-е детей - это я в его защиту .
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 27.09.2013, 18:37
 
Аватара для Yarique
 
Дата рег-ции: 03.09.2011
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
А на автомате колодки не примерзают?
на автомате не обязательно ставить ручник, а на механике обязательно (нет?).
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Интересно, какая связь между коробкой и тормозными колодками...
эту связь лучше спросить у любого автомеханика.
Yarique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 27.09.2013, 18:47
 
Аватара для Yarique
 
Дата рег-ции: 03.09.2011
Сообщения: 200
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Это как это "колодки примерзают" что за бред ? Сейчас например все 4 колеса с дисковыми тормозами, что тоже примерзают ?.. ахтунг
Cамые опытные автомобилисты и те не всегда достаточно осведомлены по вопросам касательно безопасности машины в мороз.
Оставляя машину на ночь на ручнике, вы рискуете утром так и не воспользоваться своим личным транспортом. Поскольку в зимний период, особенно, в мороз, вся дорожная жижа, смесь песка, соли и снега, может способствовать тому, что ваши задние колеса заклинят. Тогда придется поливать их кипятком, в худшем случае – разбирать авто.
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Так за моей спиной говорил один знакомый новый русский тоже "люди нам завидуют". Он сам ездил на <Toyota land Cruiser> и купил такой же жене, которая конечно не работала.. но у них было 3-е детей - это я в его защиту .
может хорош флудить не по теме, мы все уже поняли, что вас раздражает роскошь и комфорт
Yarique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 27.09.2013, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеYarique пишет:
на автомате не обязательно ставить ручник, а на механике обязательно (нет?).
нет

Цитата:
Так за моей спиной говорил один знакомый новый русский тоже "люди нам завидуют". Он сам ездил на <Toyota land Cruiser> и купил такой же жене, которая конечно не работала.. но у них было 3-е детей - это я в его защиту .
Хорошая машина. Я доволен И детей могу всех загрузить и ... тонну цемента легко :-))) Но машина не для Франции (для парковки в подземных паркингах). АКПП на ней стоит умная. И в ручной режим можно переключить и в спортивный.
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 28.09.2013, 13:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: 86
Сообщения: 1.391
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Для меня бОльший в том, что на автомате я могу больше сконцентрироваться непосредственно на дороге, других водителях, знаках, а не думать о переключении скоростей.
Это действительно какая то чисто женская проблема, ни разу не слышала от мужчин чтобы они "думали о переключении скоростей". Интересно, отчего так?
ПС Сама на механике всю жизнь, о переключении скоростей не думаю, просто управляю автомобилем :-)
tisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 28.09.2013, 14:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Не звучали бы марки и №№ серий авто не было бы упреков в снобизме и т.д.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водительские права во Франции: с категорией автомат и механика madamS Автомобилистам и автолюбителям 4 30.05.2018 16:09
Продается Рено Твинго, автомат top.nadin Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 12.03.2012 11:39
Продаю Ситроен С4, автомат. (Ницца) Жанна0911 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 19.07.2010 12:58
Ищу механика для ремонта Рeugeot 307 aechka Биржа труда 5 12.06.2008 11:32
Продаю Ауди А6, автомат olgakuri Куплю-продам-отдам в хорошие руки 11 03.03.2007 23:08


Часовой пояс GMT +2, время: 16:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX