Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1051
Старое 12.12.2019, 23:50
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Я брала такой тариф в прошлом году. Регистрация проходит с уже указанными местами. Их робот указывает, причем иногда в хаотическом беспорядке. Можно купить два билета подряд на 2 членов семьи, а места получить в разных рядах. Только заранее место опатить можно. Билеты отличаются не только правом выбора места. Те, которые без права выбора места, невозвратные, например. На них насчитывается меньше миль. Это всё входит в стоимость билета. Вот наверняка за каждый 2000 миль плюсуют к стоимости билета 500 рублей. Это Аэрофлот самый хитромудрый в цепочке участников полёта
Кстати, я тут прикинула на счётах..Разница между первым видом- без выбора места и вторым видом- с выбором места составляет сумму почти равную оплате багажа.
Сын с девушкой брали такие билеты - дешевый тариф, но с возможностью за дополнительную плату выбрать Места потом. Места были не назначены автоматом, они их действительно выбирали, но в выборе только отдельные единичные места, не вместе и даже не в одном ряду. Не знаю, реально ли не было мест вместе, или система резервации мест была специально сделана таким образом, чтобы народ покупал более дорогие тарифы эконом класса.

Но Аэрофлот тут не пионер. Мы года три назад летали в Таиланд Эйрфрансом, тоже выбрали недорогой тариф (но не самый дешёвый) с возможностью выбора места за дополнительную плату (так было выгоднее по деньгам). А когда стали места выбирать, оказывается, можно было их выбрать только в четырех последних рядах :-(

Еще никогда не забуду, как девушка-француженка на Стойке регистрации в аэропорту Ниццы (где мы были практически первые, так как прибыли ДО начала регистрации) нам с маленькой дочкой дала разные места и довольно далеко друг от друга! Летела я Аэрофлотом, но эта девица на регистрации к аэрофлоту отношения не имела. Потом выяснилось, что она приличной части пассажиров выписала разные места. И стюардессы до самого взлета носились как ошпаренные, чтобы народ пересадить. И возмущались, что у @французов» не в первый раз такая х..ня, и советовали всем пассажирам обязательно написать рекламацию.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1052
Старое 13.12.2019, 04:02
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
В условиях тарифа есть информация. И это логично. Если я взяла билет с тарифом на 70-100 евро дороже самого экономного, то нормально, что у покупателей самых экономных тарифов право выбрать место в самолете наступит после того, как места выберут все те, кто выбрал более дорогой тариф. А то хитровымудренных будет много - выберут самый дешевый билет, евро на 60-100 дешевле среднего, доплатят 200-300 рублей и проучат возможность выбора места наравне с теми, кто на 70-100 евро больше заплатил?! Нет уж, фигушки :-)
Каких 70-100?? Там разница между тарифами была в 30 или 40 евро, и они как раз окупают отнюдь не выбор места, а стоимость багажа)) Так что "хитровымудренные" часто берут такой тариф просто потому, что у них багажа нет, и платить за пустоту незачем лишние деньги.

И выбор места стоит не 200 - 300 руб., а дороже, обычно.

И, кроме всего прочего, я звонила сегодня в Аэрофлот и Эрфранс, и суть там не в этом, а всего лишь в том, что они между собой так и не решили этот вопрос. То есть если купил билет у Аэрофлота по этому же тарифу и на тот же самый день, но на рейс, выполняемый самим же Аэрофлотом, то можно выбирать место, с доплатой, а если рейс выполняется Эр Франсом, то он не может предоставить план кабины, чтобы выбрать место. Почему раньше это было возможно по любым тарифам, они объяснить не могут.

Кстати, обратный рейс у меня куплен по тому же самому тарифу, но выбор мест возможен, потому что выполняется самим Аэрофлотом.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1053
Старое 13.12.2019, 04:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Вообще мне нравится Изи Джет. У них есть базовый тариф, и дальше от него пляшешь. (Есть еще и флекс тариф, но суть не в нем). Хочешь дополнительную услугу? Просто плати. Все указано прозрачно. Хочешь место с бОльшим пространством для ног - плати, при этом оно дает тебе еще и приоритетную посадку и дополнительный багаж в кабину. Хочешь черта лысого - плати.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1054
Старое 13.12.2019, 08:27
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Каких 70-100?? Там разница между тарифами была в 30 или 40 евро, и они как раз окупают отнюдь не выбор места, а стоимость багажа)) Так что "хитровымудренные" часто берут такой тариф просто потому, что у них багажа нет, и платить за пустоту незачем лишние деньги.

И выбор места стоит не 200 - 300 руб., а дороже, обычно.

И, кроме всего прочего, я звонила сегодня в Аэрофлот и Эрфранс, и суть там не в этом, а всего лишь в том, что они между собой так и не решили этот вопрос. То есть если купил билет у Аэрофлота по этому же тарифу и на тот же самый день, но на рейс, выполняемый самим же Аэрофлотом, то можно выбирать место, с доплатой, а если рейс выполняется Эр Франсом, то он не может предоставить план кабины, чтобы выбрать место. Почему раньше это было возможно по любым тарифам, они объяснить не могут.

Кстати, обратный рейс у меня куплен по тому же самому тарифу, но выбор мест возможен, потому что выполняется самим Аэрофлотом.
Вы говорите о вашем частном случае, а я в общем насчет выбора мест.
Конда последний паз выбирала билеты этих эконом тарифов было 4 штуки, и разница между самым дешевым и тем, что я взяла, была около 70 евро. Конечно, в разницу не только выбор места включается, но и багаж, и возможность обмена билеты и т.д.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1055
Старое 13.12.2019, 10:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
teffi ну первыми Победа прогремела со своим лоукостом, со скандалом, когда в полупустом самолете женщину с ребенком отдельно от мужа посадили, и когда мужчина пересел к ней рядом после окончания посадки, чтобы помочь жене -ребенок плакал, стюардесса начала голосить:" Вас тут не стояло, вы не платили!"
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1056
Старое 13.12.2019, 10:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вообще мне нравится Изи Джет. У них есть базовый тариф, и дальше от него пляшешь. (Есть еще и флекс тариф, но суть не в нем). Хочешь дополнительную услугу? Просто плати. Все указано прозрачно. Хочешь место с бОльшим пространством для ног - плати, при этом оно дает тебе еще и приоритетную посадку и дополнительный багаж в кабину. Хочешь черта лысого - плати.
Да вот тоже с вами согласна. Хотят привлечь такой схемой клиентов-отработайте её, чтоб удобно было.Что это за отговорки:"другие авиакомпании план самолета не дают"? Договаривайтесь. Это не наши проблемы или на такой рейс с другими авиалиниями предоставляйте право выбора. Хотят вроде как денег, а сервис выбора предоставить не могут, даже когда люди хотят заплатить.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1057
Старое 13.12.2019, 10:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Но мы после 1 января вспомним про нынещние тарифы с печалью. В интернете написали, что за прошлый год у авиакомпаний миллиардные убытки из-за спада пассажирского потока, из-за цен на топливо и прочего. А это значит готовьте деньги. У нас безвыходное положение, семьи в России остались. Заплачем, но заплатим
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1058
Старое 13.12.2019, 10:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Вы говорите о вашем частном случае, а я в общем насчет выбора мест.
Конда последний паз выбирала билеты этих эконом тарифов было 4 штуки, и разница между самым дешевым и тем, что я взяла, была около 70 евро. Конечно, в разницу не только выбор места включается, но и багаж, и возможность обмена билеты и т.д.
Конкретно в нашем случае такой разницы нет. Но люди хотят съзкономить не потому, что вот денег до страсти, но до миллиона 4000 не хватает. Когда летят семьёй дорого выходит.
Я тоже хотела съэкономить. На обратном пути я без багажа лечу. Но у них на сайте указано, что платить за багаж надо за каждый сегмент полета отдельно-выходит то же самое, что билет сразу с багажом в оба конца дешевле , а по телефону сказали, что за весь полет один тариф багажа, а не двойной. Но ее слова с телефона к билету не приложишь. В Москве костьми лягут, но нервы намотают и деньги вырвут. А у меня меж рейсами всего 1,5 часа.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1059
Старое 13.12.2019, 11:30
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
teffi ну первыми Победа прогремела со своим лоукостом, со скандалом, когда в полупустом самолете женщину с ребенком отдельно от мужа посадили, и когда мужчина пересел к ней рядом после окончания посадки, чтобы помочь жене -ребенок плакал, стюардесса начала голосить:" Вас тут не стояло, вы не платили!"
Бланш, это да. Но Победа все таки лоукост, и когда эиа история прогремела, цены были реально низкие .
А в моем случае я все таки взяла прямой рейс аэрофлота, не самый низких тариф, а флекс! У меня было право бесплатного выбора мест. Просто аэропорт от нас в 4 часах езды, и мы брали в пицце отель с ночевкой, а там интернет фигово работал, я не смогла зарегиться еа рейс. Поэтому с ребенком специально приехала ДО начала регистрации, чтобы выбрать места в начале салона. О чем и попросила эту французскую девицу, она ответила @да,конечно» и с улыбкой протянула билеты! И я как дура не проверила места! Ну потому, что никогда такого не было, чтобы в начале регистрации не давали просимое. Если мест желаемых не было, предлагали другие. Но чтобы сказать «да, конечно» и всунуть билеты с разными местами с маленьким ребенком (она предполагала, что ребёнок будет отлельно сидеть?!) В конце салона, когда просили в начале - такого не было.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1060
Старое 13.12.2019, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.704
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вообще мне нравится Изи Джет. У них есть базовый тариф, и дальше от него пляшешь. (Есть еще и флекс тариф, но суть не в нем). Хочешь дополнительную услугу? Просто плати. Все указано прозрачно. Хочешь место с бОльшим пространством для ног - плати, при этом оно дает тебе еще и приоритетную посадку и дополнительный багаж в кабину. Хочешь черта лысого - плати.
"Незнайка на Луне". Гостиница "Экономическая"
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1061
Старое 13.12.2019, 12:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.842
Цитата:
В Москве костьми лягут, но нервы намотают и деньги вырвут.
Это на кого нарвёшься. У меня в Шереметьево выявили 800 гр перевеса багажа, хотя в Ницце мне об этом ничего не сказали. Девушке очень хотелось, чтобы я заплатила за это 100 евро Старший смены, узнав, что у меня в ручной клади только небольшая дамская сумочка, а не положенные 12 кг клади, велел пропустить меня без слов.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1062
Старое 13.12.2019, 15:35
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
"Незнайка на Луне". Гостиница "Экономическая"
Так вся проблема в том, что теперь Аэрофлот тоже хочет сделать ту же гостиницу Экономическую с той разницей, что у него автоматики дня засовывания монеток либо сломаны, либо еще не подключены)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1063
Старое 13.12.2019, 15:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Ребята, в Аэрофлоте все еще кормят при полете до Москвы? Мой любимый Свис перестал включать еду в стоимость билетов. Так что имейте ввиду, что бесплатно только шоколад и маленькая бутылочка воды.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1064
Старое 13.12.2019, 16:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Ребята, в Аэрофлоте все еще кормят при полете до Москвы? Мой любимый Свис перестал включать еду в стоимость билетов. Так что имейте ввиду, что бесплатно только шоколад и маленькая бутылочка воды.
Вроде да. Хотя, вы не поверите, у меня в информации по полету, НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ странице написано: "предоставляется ужин" или что-то вроде этого, а внизу, в каких-то еще разъяснениях по полету, написано : "Питание не предоставляется"

В общем, говорю, не работают автоматы по приему монеток в экономической гостинице Аэрофлот)))

П.С. Ну ладно, хорошо хоть, я не толстый кот, а то ведь вообще не пустят на борт)))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1065
Старое 13.12.2019, 16:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Ребята, в Аэрофлоте все еще кормят при полете до Москвы? Мой любимый Свис перестал включать еду в стоимость билетов. Так что имейте ввиду, что бесплатно только шоколад и маленькая бутылочка воды.
Да! И это последнее, что осталось у них приятным бонусом . Свис хоть шоколадку даёт. Финские авиалинии только воду в стаканчик наливают!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1066
Старое 13.12.2019, 17:03     Последний раз редактировалось Blanche; 13.12.2019 в 17:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вроде да. Хотя, вы не поверите, у меня в информации по полету, НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ странице написано: "предоставляется ужин" или что-то вроде этого, а внизу, в каких-то еще разъяснениях по полету, написано : "Питание не предоставляется"
А у вас с пересадкой полёт? Вторая запись может относиться ко второму полёту. Если короткий перелет, то сэндвич и горячий напиток идут без выбора. И стоит пометка при этом "не предоставляется". Это относится к опции выбора питания.
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:

П.С. Ну ладно, хорошо хоть, я не толстый кот, а то ведь вообще не пустят на борт)))
Не подсказывайте идеи Аэрофлоту. А то введут доплаты за излишний вес пассажира!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1067
Старое 13.12.2019, 21:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
А у вас с пересадкой полёт? Вторая запись может относиться ко второму полёту. Если короткий перелет, то сэндвич и горячий напиток идут без выбора. И стоит пометка при этом "не предоставляется". Это относится к опции выбора питания.
Да нет, прямой.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1068
Старое 13.12.2019, 22:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да нет, прямой.
Если до Москвы, то точно с питанием. У меня в билете чётко прописано и выбор питания есть-детское меню, азиатское и без сахара.Даже от тарифа не зависит-еду разносят всем.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1069
Старое 13.12.2019, 22:49
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Если до Москвы, то точно с питанием. У меня в билете чётко прописано и выбор питания есть-детское меню, азиатское и без сахара.Даже от тарифа не зависит-еду разносят всем.
Выбор вообще невозможен, так же, как и выбор мест. Про само питание в одном месте написано "предоставляется", а в другом месте - "не предоставляется".

Я вообще-то в Москву летаю прямым рейсом три раза в году, так что вроде в курсе всего, но в свете последних нововведений меня уже ничего не удивит)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1070
Старое 09.01.2020, 18:44     Последний раз редактировалось Tiki; 09.01.2020 в 18:50..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.626
Летела в декабре Москва - Нижний Новгород, предложили бутерброд и воду, а обратном направлении в январе, тотже рейс - только воду. Выглядел этот процесс жалким....не желаете глоток воды?
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1071
Старое 09.01.2020, 19:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.842
Tiki, Так сейчас зависит от времени полёта. Кормят только на дальних перелётах.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1072
Старое 09.01.2020, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Ребята, в Аэрофлоте все еще кормят при полете до Москвы? Мой любимый Свис перестал включать еду в стоимость билетов. Так что имейте ввиду, что бесплатно только шоколад и маленькая бутылочка воды.
Кормят-кормят еще. Вчера покупала билет до Москвы "Аэрофлотом" и выбирала места сама . И про еду написано было.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1073
Старое 26.01.2020, 18:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Летела в декабре утренним рейсом, соответственно был горячий завтрак. Всем давали меню на выбор, вот сфоткала )) У меня был азиатский вегетарианский предзаказ. Ничотак, вполне съедобно и много. Алкоголь на завтрак не дают, только на дневных рейсах, на обед )

Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1074
Старое 12.03.2020, 15:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас брать билеты на лето. Спасибо
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1075
Старое 12.03.2020, 15:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас брать билеты на лето. Спасибо
В России обвал рубля. Вчера цены подскочили на билеты. "Самое время"-билеты покупать!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1076
Старое 12.03.2020, 15:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
В России обвал рубля. Вчера цены подскочили на билеты. "Самое время"-билеты покупать!
Спасибо!
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1077
Старое 12.03.2020, 16:43     Последний раз редактировалось Tanya48; 12.03.2020 в 17:06.. Причина: добавление
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.231
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас брать билеты на лето. Спасибо
я взяла уже билеты на лето : на июль- август, подруга купила на июнь. Надеюсь. что к лету спадет эпидемия.Покупайте - я посмотрела сейчас : билеты в евро дешевле на лето.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1078
Старое 15.03.2020, 13:00
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Добрый день,
Подскажите, кто-нибудь летел последние несколько дней Аэрофлотом из Парижа в Москву и дальше? Есть ли санитарный контроль при прилете и пересадке и сколько он длится? Хватит ли полтора часа на пересадку на внутренний рейс /если учесть паспортный и санитарный контроль/?
Требуют ли нахождение на карантине вне Моск.области?
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1079
Старое 15.03.2020, 13:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеtwister пишет:
Добрый день,
Подскажите, кто-нибудь летел последние несколько дней Аэрофлотом из Парижа в Москву и дальше? Есть ли санитарный контроль при прилете и пересадке и сколько он длится? Хватит ли полтора часа на пересадку на внутренний рейс /если учесть паспортный и санитарный контроль/?
Требуют ли нахождение на карантине вне Моск.области?
Все ответы на Ваши вопросы в теме путешествия в связи с карантином.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1080
Старое 15.05.2020, 13:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.842
Информация от Аэрофлота

Цитата:
Отмена аннулирования миль

Участники, не совершившие квалификационный полет в 2019 и 2020 годах, сохранят свои мили: даже если не удастся отправиться в путешествие в этом году, в 2021 году мили не сгорят. У участников будет еще один год, чтобы активировать мили и использовать их на будущие перелеты.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аэрофлот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AirFrance или Аэрофлот puceron Транспорт и таможенные правила 83 06.07.2019 12:28
Аэрофлот бонус Droopy Транспорт и таможенные правила 81 19.12.2014 14:11
Аэрофлот приобретет новейшие аэробусы Boris Новости из Франции 0 23.03.2007 11:15
Совместный рейс Air France-Аэрофлот tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 36 16.12.2006 14:29
Аэрофлот: льготные билеты-отличникам учебы Nadine_ Обо всем 0 03.07.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 10:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX