Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 13.07.2004, 21:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
А чем шантажировать?
Vobla вне форумов  
  #92
Старое 13.07.2004, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
nel --- 21:03 - 11 Июля, 2004 пишет:
Хотелось бы обратиться еще раз к посетителям этого форума: огромная просьба отвечать в тему на вопрос, который задан. Не утруждая себя при этом "разбором личности" задавшего вопрос. И уж тем более оценивая его. Я не думаю, что вам понравится, если эти методы будут применены именно к вам в ответ. Просьба отвечать по существу темы.

И еще раз о выходе замуж за границу. Прошу всех доброжелательных и мягкосердечных женщин и мужчин нашего форума, считающих своим долгом ткнуть любую женщину, вышедшую замуж на иностранца после краткого знакомства, мордой в стол - оставить свое желание о(б)судить ближенго при себе, и подальше от этого форума.

Каждая женщина, приехавшая в новую для нее страну и даже сделавшая ошибку, выйдя замуж за малознакомого человека, наказана с самого начала так, что вам это и в страшном сне не приснится. Жить с человеком, которого не любишь, не понимаешь и с трудом терпишь - это ад. И каждая из этих женщин полностью оплатит свои ошибки сама, без вашего на то напоминания.

Прошу в дальнейшем учитывать вышесказанное и свой внутренний яд оставлять в резервных запасах для внефорумных обсуждений.
Nel, полностью с тобой согласна. Человек, попавший в трудную ситуацию и осмелившийся об этом рассказать на форуме ждёт совета или хотя бы моральной поддержки, а не упражнений в остроумии и различных завуалированных "сама виновата".
Monika вне форумов  
  #93
Старое 14.07.2004, 03:01
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Monika пишет:
Nel, полностью с тобой согласна. Человек, попавший в трудную ситуацию и осмелившийся об этом рассказать на форуме ждёт совета или хотя бы моральной поддержки, а не упражнений в остроумии и различных завуалированных "сама виновата".
Тоже присоединюсь к Нел и Монике. К "Острякам" и "блюстителям" чужой нравственности хочется обратиться фразой из монолога Чацкого "А судьи кто?" . А вот еще цитата из "Горе от ума" - «Ах! злые языки страшнее пистолета».

Iri77 вне форумов  
  #94
Старое 15.07.2004, 12:52     Последний раз редактировалось maman N; 15.07.2004 в 13:06..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Речь не идёт об уроках нравственности со стороны тех, у кого возникают сомнения относительно однозначности сужения о данном случае.  
Просто, если внимательно почитать, что пишет автор темы (я сознательно не цитирую, чтобы вы сами могли перечитать всё, что она пишет), можно заметить например, что в одном месте она говорит, что муж не даёт ей машину, а в другом - про автошколу... Очевидно мужу пришлось поставить её на место, только способ он выбрал неадекватный, надо было сделать это в более мягкой форме. Такая ситуация могла бы возникнуть не только в интернациональном браке, но в любом другом.

maman N вне форумов  
  #95
Старое 15.07.2004, 13:45
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
maman N пишет:
Очевидно мужу пришлось поставить её на место, только способ он выбрал неадекватный, надо было сделать это в более мягкой форме. Такая ситуация могла бы возникнуть не только в интернациональном браке, но в любом другом.
..Кроме битья по лицу как аргумента в споре. Но в том, что проблема могла возникнуть в любом браке - я с вами согласна.

Девочки, с моей точки зрения мы тему достаточно обсудили чтобы ее закрыть. Дай бог чтобы у этой семейной пары все наладилось.
nel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вот что у меня есть! 2003 Музыкальный клуб 0 16.04.2008 18:55
Меня приняли! Jerevka Учеба во Франции 23 21.09.2004 19:43


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX